Гость
Статьи
МЧ хрустит пальцами, …

МЧ хрустит пальцами, раздражает!

Мой молодой человек постоянно хрустит пальцами. Это жутко раздражает, и я не специально, волей-неволей обращаю внимания на этот звук!! Все мои просьбы этого не делать он игнорирует, иногда когда настроение нормальное, я могу в шутку сказать: хватит ломать пальцы. Но когда настроение не очень и еще этот дебильный хруст, то: Я ЩАС САМА СЛОМАЮ ТЕБЕ ТВОИ ПАЛЬЦЫ!!!!!! я не понимаю почему он игнорирует мои просьбы? это неуважение или что? я понимаю что это вредная привычка, но почему надо делать в присутствии меня это!!!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, это не вредная привычка, а невроз. Лечение длительное, но самое неприятное, что почти не лечится. Это "привет" от мозга или подсознания, короче, труба делу. Знаю людей, страдающих неврозами с юности - им уже больше 50 лет, а воз и ныне там. Причем они даже не замечают как начинают это делать снова, более того - им это нравится. Так что думайте, а надо ли это вам?

Гость
#5

Идиот какой!

мышь+
#6

******лан какой-то. Мало того, что с синдромом навязчивых движений, так еще и чувство юмора быдляческое, и к вам уважения нет. На кой оно такое нужно вообще?

Гость
#7

Вывоз в лес, откорм в макдаке, фторхинолоны по потребности.

Гость
#8

Назло или не назло - это уже не имеет никакого значения. Вы должны понять, что ЭТО БУДЕТ ВСЕГДА и неважно - почему. Отсюда и пляшите.

Гость
#9

Автор, вот честно. У вас едет крыша совсем? Ведь не поленилась даже пост такой глупый создать. Может мне теперь тему создавать когда услышу что кто-то пукнул?

Олеся
#10

хрустни ему пару раз по яйцам.

Чеканэ
#11
Гость

Автор, вот честно. У вас едет крыша совсем? Ведь не поленилась даже пост такой глупый создать. Может мне теперь тему создавать когда услышу что кто-то пукнул?

так у него зато детей нету)))

Гость
#12

Обожаю хрустеть пальцами. Это вредная привычка и не более того.
Некоторые сопливым носом шмыгают. Вот что бесит!

#13
Чеканэ

так у него зато детей нету)))

а вы тут целый коммент написали))) чем вы лучше меня??))

goodbye_hollywood5
#14
Candy

Мой молодой человек постоянно хрустит пальцами. Это жутко раздражает, и я не специально, волей-неволей обращаю внимания на этот звук!! Все мои просьбы этого не делать он игнорирует, иногда когда настроение нормальное, я могу в шутку сказать: хватит ломать пальцы. Но когда настроение не очень и еще этот дебильный хруст, то: Я ЩАС САМА СЛОМАЮ ТЕБЕ ТВОИ ПАЛЬЦЫ!!!!!! я не понимаю почему он игнорирует мои просьбы? это неуважение или что? я понимаю что это вредная привычка, но почему надо делать в присутствии меня это!!!

goodbye_hollywood5
#15
goodbye_hollywood5

Простите, конечно, но Вы больная? Хрустит человек пальцами и что дальше? Давайте ещё линчевать всех подряд, кто ногти грызёт, у кого коленка дёргается.
Вместо того, чтобы причитать и беситься, войдите в положение человека. Да, это привычка и по прошествии продолжительного времени, от неё очень сложно избавиться, как ни крути. Псих расстройство вам тут напишут... вместо того, чтобы "с жиру беситься" , приведите свои нервы в порядок и перестаньте воспринимать это как "неуважение" к Вам! Поверьте, как и в любом другом человеке, можно найти миллион причин, которые могут раздражать. Так вот, научитесь как раз уважать своего молодого человека и примите это, если Вы так уж близки и любите его, потому что это - самое малое, что может действительно выводить из себя!

Гость
#16

Как мне знакомо. Меня ничего так не бесит как хруст пальцев. Я спокойный человек, но когда рядом сидящий человек начинает хрустеть пальцами я становлюсь психом. Приходится даже успокаиваю щеке пить афабозол, чтоб не раскочегариться и не на орать на всю мощь. Обьясняю человеку. Если он хочет похрустеть пальцами, то я очень прошу в следующий раз не рядом со мной. Думала у меня бзики. Почитала и успокоилась. Большенству людей это не нравится. По мне так пусть хоть пальцы себе сломаю т я даже могу посодействовать, но пожалуйста люди делаете это наедине. Пошли в ванну пощелкали и вернулись. Не хочу про артрит это ваше дело. Это как отрыжка в людных местах. И то я отрыжка могу простить не у всех желудок послушный,но вот щелканье пальцев....

Гость
#15
Гость

Обсессивно-компульсивное расстройство у него – это психическое заболевание человека, иначе называемое неврозом навязчивых состояний.
Сдался он вам, пускай лечится, не вешайте на себя неполноценного мужика.

Диванный психолог нашлась. А не задумывалась ли ты над тем что пальцы устают от долгой работы(к примеру написание огромного отчета от руки и тд) и их хочется размять?

Гость
#16
Гость

Диванный психолог нашлась. А не задумывалась ли ты над тем что пальцы устают от долгой работы(к примеру написание огромного отчета от руки и тд) и их хочется размять?

У меня раньше не хрустели. Занялся скоростной сборкой кубику рубика и началось)

Гость
#19

У меня тоже самое, просто доводит меня(((

Гость
#20
Гость

Автор, вот честно. У вас едет крыша совсем? Ведь не поленилась даже пост такой глупый создать. Может мне теперь тему создавать когда услышу что кто-то пукнул?

Кто-то пукнул.А что приличия нету, пукать при людях?

Гость
#21

У меня уже трясучка от этого, каждый день скандал. Ему пофигу. Как я вас понимаю. Сама не знаю что делать((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: