Гость
Статьи
МЧ озабочен моей …

МЧ озабочен моей грудью и волосами

У моего МЧ есть 2 привычки, которые меня раздражают. 1. Он постоянно трогает мне грудь. Мнет ее на прощание, когда я мою посуду и занимаюсь другими делами, Когда лежу на диване, ложится сзади меня, задирает кофту и держит мне грудь. Она уже болит от этого, а он все равно продолжает(((2. Он постоянно теребит мне мои волосы (пропускает их между пальцами). От этого они секутся, путаются, и образуется колтун, встедствии чего он выдирает волосы и мне больно(Ругала, спорила, кричала, никак не перестает! У кого-нибудь были такие "озабоченные"? Как его отвадить от этого?(((

64 ответа
Последний — Перейти
Makc
#1

ну сожми ему где-нить в метро яйки..

Гость
#2

про волосы я понимаю, у меня муж тоже не ровно дышит к моим волосам, бесит порой так, что хочется прибить

#3

мазохисты)

Лолли Молли
#4

Завидую. Я тоже терпеть не могла прикосновение к груди, пока не родила. А теперь грудь - центральный эрогенный орган.

Гость
#5

Ничего страшного не вижу, но если сильно мешает и разговоры не помогают- можно отзеркалить, т.е также "завести привычку" тискать его за что-нибудь.

Гость
#6

кошку заведи. или корову.

непонятливая
#7

он вас сильно раздражает. если вас бесят прикосновения, может надо сменить мч?

Гость
#8

Комм 1 - согласна)) Это вариант))

Гость
#9

А мой любит кончать мне на волосы и вытираться ими.Где то в порнухе это подсмотрел.

Гость
#10
Гость

А мой любит кончать мне на волосы и вытираться ими.Где то в порнухе это подсмотрел.

И как, растут лучше?

Цветик
#11

Если Вам что-то не нравится, не позволяйте ему этого. Проблемы не вижу. Или Вы боитесь, что он уйдет, если Вы не будете ему позволять это делать? Тогда грош цена вашим отношениям. У меня подруга минет мужу отказывается делать, потому что ей противно, и он не уходит, отношения идеальные. Имейте самоуважение, автор.

#12
Гость

А мой любит кончать мне на волосы и вытираться ими.Где то в порнухе это подсмотрел.

фе

Гость
#13

фото груди в студию )

Гость
#14

Я думала МЧ озабочен волосами, растущими на груди у автора.))

Гость
#16

[quote="Гость"]А мой любит кончать мне на волосы и вытираться ими.Где то в порнухе это подсмотрел.[/quote

фуууу, п л я.......

Гость
#17

держи его за яйца пока те не заболят

Гость
#18
Гость

И как, растут лучше?

ага.становятся как в рекламе.

#19

Я не позволяю, он все равно делает, когда рядом со мной( И отзаркаливать пробовала, ему все пофиг. Понимаю, когда страсть, поцелуи можно дотрагиваться до груди, но не все же время!

Гость
#20

Мамка в детстве давала пошалить с сиськами, вот и дорвался.

гость
#21

сколько ему лет?

Б ля
#22

из царапать ему руки

#23
Гость

Я думала МЧ озабочен волосами, растущими на груди у автора.))

:Dтхахаххха-ха

Василиса
#24

[quote="Djennifer"]Я не позволяю, он все равно делает, когда рядом со мной( И отзаркаливать пробовала, ему все пофиг. Понимаю, когда страсть, поцелуи можно дотрагиваться до груди, но не все же время![/quo

Значит, Вы не жестко говорите. Он не воспринимает Ваши слова всерьез. Если бы на самом деле не хотели этого, автор, нашли бы такие слова, чтобы до него дошло. Скажите, что бросите его, если он будет так делать. А пока Вы просто сотрясаете воздух на форуме. Это не такая проблема, которую нельзя решить.

Ку
#25

а мой за попу трогал! я сначала просто запрещела, когда не понимал, я начинала грубить и подолгу не разговаривала с ним, вела профилактические беседы, говорила что мне не нравится то что он делает, что я не его вещь которую можно Лапать , когда придет в голову, сейчас перестал он так делать

гость
#26

Автор.а какой размер у вас груди?

#27

Мы несколько раз расставались из-за этого, я начинала кричать и скандал...Потом временно прекращал, и опять все по новой. Немного - терпимо, но когда уже грудь вспотела от рук и волосы начинает из головы выдирать, тут мое терпение лопается, мы ругаемся.

Про размер...)))) 1-ка)

Ему 22

Гость
#28
Djennifer

Мы несколько раз расставались из-за этого, я начинала кричать и скандал...Потом временно прекращал, и опять все по новой. Немного - терпимо, но когда уже грудь вспотела от рук и волосы начинает из головы выдирать, тут мое терпение лопается, мы ругаемся.



Про размер...)))) 1-ка)

Ему 22

Всё ясно, он пытается её увеличить

#29

Может, стукнуть его хорошенько и сказать, что от неожиданности.

Гость
#30
Гость

А мой любит кончать мне на волосы и вытираться ими.Где то в порнухе это подсмотрел.

Их же потом хрен отмоешь.

А
#31

Автор,я вас понимаю,у меня такая же история, его от груди не оторвешь,раздражает порой. При чем не важно где,дома ,в машине,на улице , хорошо что хоть в магазинах/ресторанах не лезет. Взрослый человек казалось бы , натрогаться мог за свою жизнь уже сто раз, а нет, ему надо её помять, соски и убью скоро его.

Гость
#32

Он фетишист ))любит сиси и волосы. а что приятно мужику грудь мацать и волосы крутить

Гость
#33

Мой парень любил меня по попе шлепать,что ладошка на попе отмечалась,сначало это заводило. но когда уже нагнуться нельзя было без шлепка,стало бесить и я ему отвечала тем же,злился и перестал. теперь только в качестве игры практикует.)))

Гость
#34
Гость

Их же потом хрен отмоешь.

я вижу у вас тоже богатый опыт.

Нафаня
#35
Гость

Их же потом хрен отмоешь.

плохо моете

мила
#36

А волосы чего тогда мнет? Тоже увеличивает? ))))

Эх,я вот сама себе волосы тереблю,они от этого действительно портятся.

#37

Свои волосы он трогать не дает...держит мои руки( Он говорит, что у него эта привычка с детства, говорю, вот и тереби свои волосы

Гость
#38

Мой бывший любил по попе хлопать когда мимо шла. Или сзади быстро прижаться и сжать груди одной рукой, а второй лез "туда". Иногда раздражало. Иногда возбуждало

Гость
#39
Ку

а мой за попу трогал! я сначала просто запрещела, когда не понимал, я начинала грубить и подолгу не разговаривала с ним, вела профилактические беседы, говорила что мне не нравится то что он делает, что я не его вещь которую можно Лапать , когда придет в голову, сейчас перестал он так делать

Под ребро ему или по почкам.

Дорофея
#40

"он вас сильно раздражает. если вас бесят прикосновения, может надо сменить мч?"

вот зачем сразу так радикально. честно говоря, они чокнутые. Мой муж чуть ли не с 1 свидания лапал мою грудь. У меня 4 размер. Тоже увеличивал? И потом продолжал. И сейчас пытается(!), хотя отношений нет интимных полгода и мы почти в разводе. Но сейчас за это он получает по морде. А раньше я его лапала за член. Когда ему надоедало, и он переставал лезть. Кстати, парень до него тоже без конца везде меня лапал. Нравится им и все тут. И разговоры не помогут, по-моему. И у меня грудь болела. О, а попробуйте ему в сексе отказывать, мол, грудь мне намял, теперь болит, не могу, не хочу. Потом расскажете.

Дорофея
#41

Че-то в голову пришло. Помню, когда того парня лапать в ответ начинала, ему нравилось, и он еще больше лапал меня. Может, они таким образом хотят, чтобы мы их полапали. Может, попробовать самой первой вдруг начать к нему лезть, глядишь у него и необходимость пропадет.

#42

Лапала за его "любимое" мягкогое место)...был в ярости, лапал в ответ. Сейчас перестал (я заболела, пожалел меня, лишний раз не трогает)

Волосы заплела в тугой колосок и хожу так весь день, это спасает

мужчина
#43

А за что тебя трогать,за пятки что ли ?? Бревно с глазами !!!!

Гость
#44
Djennifer

У моего МЧ есть 2 привычки, которые меня раздражают. 1. Он постоянно трогает мне грудь. Мнет ее на прощание, когда я мою посуду и занимаюсь другими делами, Когда лежу на диване, ложится сзади меня, задирает кофту и держит мне грудь. Она уже болит от этого, а он все равно продолжает(((2. Он постоянно теребит мне мои волосы (пропускает их между пальцами). От этого они секутся, путаются, и образуется колтун, встедствии чего он выдирает волосы и мне больно(Ругала, спорила, кричала, никак не перестает! У кого-нибудь были такие "озабоченные"? Как его отвадить от этого?(((

Гость
#45

У меня тоже такая же проблема. Муж подолгу мнет груди,мне и так тяжело у меня пятый размер груди, так я еще и сердечница. Не могу уже от его ласк груди болят и становятся еще тяжелей. Иногда становится плохо с сердцем, а он мне кажется от этого еще больше заводится. Маньяк какой то . Я люблю мужа , но мне уже кажется, что он на мне женился только для того чтоб титьки мять . Кошмар

Виктор
#46
Гость

У меня тоже такая же проблема. Муж подолгу мнет груди,мне и так тяжело у меня пятый размер груди, так я еще и сердечница. Не могу уже от его ласк груди болят и становятся еще тяжелей. Иногда становится плохо с сердцем, а он мне кажется от этого еще больше заводится. Маньяк какой то . Я люблю мужа , но мне уже кажется, что он на мне женился только для того чтоб титьки мять . Кошмар

Анна
#47

Блин дура именем мужа под писалась:)

Гость
#48

может одна я ничего не понимаю. это - мужчина и вы для него сексуально привлекательны, почему бы ему этого не делать? вы че нервная такая? другое дело если бы он на людях это делал, то да.
если люди которым нравятся слушать, есть те которым нравится смотреть, а есть те которым - трогать. психологию не изучали?

Лилит
#49

если вам не нравится, а он продолжает это делать-БРОСАЙТЕ. он относится как к вещи к вам, а у вещи не спрашивают, причтно ли ей, можно ли ее трогать. я бы за волосы убила бы.

Лилит
#50
Гость

может одна я ничего не понимаю. это - мужчина и вы для него сексуально привлекательны, почему бы ему этого не делать? вы че нервная такая? другое дело если бы он на людях это делал, то да.
если люди которым нравятся слушать, есть те которым нравится смотреть, а есть те которым - трогать. психологию не изучали?

МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ЧЕЛОВЕК СО СВОИМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ И ЖЕЛАНИЯМИ, А НЕ ВЕЩЬ? ВЫ ТАКУЮ ЧУШЬ ДЕБИЛЬНУЮ НАПИСАЛИ, АЖ СМЕШНО. ЕЩЕ И ПСИХОЛОГИЮ ПРИПЛЕЛИ , ФЕЙСПАЛМИЩЕЕЕЕ.