Гость
Статьи
Вы простая девушка. …

Вы простая девушка. Ваш МЧ/муж не может отвести взгляд от "нимф" - ухоженных и дорогих дев..

Вы простая девушка, не хуже и не лучше остальных. Вы идее, ну к примеру, по центру Москвы, там ИХ больше всего. Что вы чувствуете, когда рядом каким-либо образом появляются "нимфы" - так называют ухоженных, очень дорогих девушек с оленьими глазами, до кончика ногтей выхоленных, с длинными уложенными волосами с большой шикарной грудью и нежнейшим голоском? Мужчины не могут отвести взгляд от них, не такли? ;) Что вы чувствуете при этом? Беспомощность и бессильную злобу, я права?))

Эльвира
328 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Послушаю, постою :-))

Гость
#2

Мне пох, я сама такая

Без Башни
#3

А я люблю бап разглядывать. Мужа всегда пихаю в бок и шиплю "смотри, какая задница и сиськи впереди идут". А он как-то равнодушно взгляд кинет, нет, чтобы пообсуждать..

сиама
#4

я простая девушка, с большой грудью и длинными красивыми волосами. Глаза у мене человеческие, большие серые и красивые. Муж мой - богатый и красивый, бывший спортсмен к тому же. Выбрал меня, а не этих, которые с оленьими глазами. Беспомощность и бессильную злобу я по этому поводу не чувствую. Наоборот, чувствую себя любимой и нежно опекаемой лучшим из мужчин

#5

Ну нет, я всегда причисляла себя к, как вы говорите, "нимфам".

Что тебе мешает одется получше? Сделать маникюр и глазки закатывать - ах, какая я вся воздушная.

в общем г-но тема

Любима лучшим из Мужчин!
#6

Очень дорогих девушек? Хм... Для моего мужчины я самая дорогая :)

а вообще на таких смотрю с интересом. у них обычно такое вырожение лица, как-бцдто только что глотать заставили.

Гость
#7

уху, изрыгаю с пеной и слюной им проклятья в след, толкаю в бочину сваво со словами "чо пялишься, казел-единорог!!" Подумываю для таких случаев запастись серной кислотой либо бензином со спичкой...

Любима лучшим из Мужчин!
#8

Помоему слово "дев" не по теме :)

Без Башни
#9

Только толстых теток замечает и тогда говорит с насмешкой: "О, какой дирижабль".

Сладкая N
#10

Автор, вам лет сколько?)))

А если серьезно -

1. Я вряд ли стала бы общаться с мужчиной, который откровенно при мне выражает интерес к другой женщине

2. Женщины, которые стремятся быть похожими на кукол, получают мужчин, которые интересуются куклами.

Без Башни
#11

Гламурных интересно разглядывать, не то, что серых мышей.

Лера
#12

Вы идёте по центру Москвы и рядом из дорогой машины появляется красавец-мужчина - ухоженный,спортивный. дорого и со вкусом одетый. Вы не можете отвести от него взгляд. Что чувствует ваш МЧ? Беспомощность и бессильную злобу? А Вы? То же самое потому что он Вас даже не заметит))))

Гость
#13

Мужчинам нравится яркое, они как сороки. Но вообще если мужчина не обращает внимание на красивых девушек, он или ***, или слепой.

Без Башни
#14
Лера

Вы идёте по центру Москвы и рядом из дорогой машины появляется красавец-мужчина - ухоженный,спортивный. дорого и со вкусом одетый. Вы не можете отвести от него взгляд. Что чувствует ваш МЧ? Беспомощность и бессильную злобу? А Вы? То же самое потому что он Вас даже не заметит))))

))))))))))))))))))

Любима лучшим из Мужчин!
#15

Сладкая, а что такого, если Ваш мужчина посмотрит на другую девушку? сразу в сад?

я сама и посмотреть и пообсуждать люблю:)

Без Башни
#16

Кстати, красивых мужиков тоже хорошо разглядывать. Но их так мало, что, если раз в год увидишь, то повезло.

Гость
#17

Автор, а что с МЧ ходить по таким местам? Ходите по отдельности для просмотра достопримечательностей.

Пацан
#18

ну вы же тоже роняете слюни на проезжающие бентли и мужиков в костюмах за 500 баксов, все честно,

Сладкая N
#19
Любима лучшим из Мужчин!

Сладкая, а что такого, если Ваш мужчина посмотрит на другую девушку? сразу в сад?

я сама и посмотреть и пообсуждать люблю:)

Мне кажется, мужчина может предположить, что это может быть неприятно его спутнице. Кроме того, разглядывать людей на улице неприлично.

Софья
#20

Я сама очень ухоженная и мне по фиг, но часто в компанмях вижу злость неухоженных чушек по отношению к ухоженным девушкам.

Гость
#21

ну вы же тоже роняете слюни на проезжающие бентли и мужиков в костюмах за 500 баксов, все честно,

Уже давно ничего не роняю.

Гость
#22

Мне пофиг) пусть смотрит, любит то меня)

Я тоже могу посмотреть на красивого качка в брендовых шмотках, ухоженным до кончиков ногтей и захлапывающего дверь спортивной тачки, и что?

Моему пофиг тоже.

Брежнева
#23

Ерунда какая-то:))

Не видела что на оленеглазых кто-то засматривался :))

Гость
#24

Костюм пусть снимет для начала и помоется, что останется?

#25
Пацан

ну вы же тоже роняете слюни на проезжающие бентли и мужиков в костюмах за 500 баксов, все честно,

На бентли еще посмотреть можна.

А вот костюм за 500 баксов это отстой. На такие не смотрим.

Только от тыщи.

#26

я толкаю его и говорю "смотри какая!"

minifreid
#27

Автор, не важно, "нимфа" там или "не нимфа", если Ваш мужчина в Вашем присутствии не может отвести взгляд от другой, значит, он Вас не уважает. Со мной такие мужчины задерживались ровно до той секунды, пока не начинали вот так стрелять глазами. Не уважаю мужчин, которые живут с кем придется, а не с той, о которой мечтают. А еще лучше, когда мужчина получает женщину, о которой даже не мечтал. Такие отношения будут крепче, и никаких взглядов по сторонам.

Крошка енот
#28
сиама

я простая девушка, с большой грудью и длинными красивыми волосами. Глаза у мене человеческие, большие серые и красивые. Муж мой - богатый и красивый, бывший спортсмен к тому же. Выбрал меня, а не этих, которые с оленьими глазами. Беспомощность и бессильную злобу я по этому поводу не чувствую. Наоборот, чувствую себя любимой и нежно опекаемой лучшим из мужчин

Какое совпадение. Мой тоже бывший олимпийский чемпион

Гость
#29

Автор, не важно, "нимфа" там или "не нимфа", если Ваш мужчина в Вашем присутствии не может отвести взгляд от другой, значит, он Вас не уважает. Со мной такие мужчины задерживались ровно до той секунды, пока не начинали вот так стрелять глазами. Не уважаю мужчин, которые живут с кем придется, а не с той, о которой мечтают. А еще лучше, когда мужчина получает женщину, о которой даже не мечтал. Такие отношения будут крепче, и никаких взглядов по сторонам.

Вы фантазерша.

Знойная красавица
#30

"Мужчины не могут отвести взгляд", Вы говорите. А по-моему, они вполне могут отвести взгляд. Просто смотрят, ну красивая девушка, и смотрят себе. При этом, я не думаю, что они сравнивают Вас с той девушкой. Вы - это Вы: любимая, с которой ему хорошо и которую он сам выбрал для себя. А они - ну, на витрине магазина много всяких штучек интересных, интересно же посмотреть? Примерно так, я думаю.

Сладкая N
#31
minifreid

Автор, не важно, "нимфа" там или "не нимфа", если Ваш мужчина в Вашем присутствии не может отвести взгляд от другой, значит, он Вас не уважает. Со мной такие мужчины задерживались ровно до той секунды, пока не начинали вот так стрелять глазами. Не уважаю мужчин, которые живут с кем придется, а не с той, о которой мечтают. А еще лучше, когда мужчина получает женщину, о которой даже не мечтал. Такие отношения будут крепче, и никаких взглядов по сторонам.

Верно и сформулировано хорошо

Гость
#32

пусть пройдет лет 10, неужели за 10 лет ни на кого посмотреть нельзя?

Гость
#33

будете так грузиться, с ума сойдете.

Гость
#34

я своему обычно начинаю рассказывать сколько стоит быть такой, он вспоминает свою зарплату и после даже смотреть на таких на хочет. в общем бью на комплексы. А что это правда, что бы быть такой нужны средства которые они берут от своих ухажоров

Гость
#35

Так пусть оплатят тюнинг своей девушке-и на нее пялятся!!А то завистливо глазеют на денежные вложения в девушек ДРУГИХ мужчин для других мужчин!!!((((((((((

minifreid
#36

А вот сама я с удовольствием смотрю на красивых девушек))) Я, правда, и сама не урод. Стройная, длинноволосая, с большой грудью, тщательно слежу за собой. Но не "дорогая". То есть у меня много хороших вещей, но нет ни Дольче Габбана, ни Гуччи. Максимум Guess. И еще я не высокая. Высокие девушки, конечно, эффектней. Как-то пошли в кино на Новом Арбате, а там почему-то много моделей. Вот я на них и смотрела - красивые.

minifreid
#37

Гость 29, почему фантазерша? :)

космодром
#38
Знойная красавица

"Мужчины не могут отвести взгляд", Вы говорите. А по-моему, они вполне могут отвести взгляд. Просто смотрят, ну красивая девушка, и смотрят себе. При этом, я не думаю, что они сравнивают Вас с той девушкой. Вы - это Вы: любимая, с которой ему хорошо и которую он сам выбрал для себя. А они - ну, на витрине магазина много всяких штучек интересных, интересно же посмотреть? Примерно так, я думаю.

да ну сам выбрал, была бы возможность (кошелек ширше, внешность красивше), выбрал бы тех самых "Нимф"...

а так не по зубам просто , вот и приходиться околачиваться с тем, кто согласился..

Гость
#39

Гость 29, почему фантазерша? :)

Потому что все желания не исполнятся.

Муромец Илья
#40

фигня какая-то... Автор, вы вообще в себе? к чему выбирать мужчину, который смотрит не на вас, а на другую женщину, кем бы она ни была?

Гость
#41
Гость

Так пусть оплатят тюнинг своей девушке-и на нее пялятся!!А то завистливо глазеют на денежные вложения в девушек ДРУГИХ мужчин для других мужчин!!!((((((((((

т.е. нарощенные патлы, ресницы, искусственные брови, силиконовые сосиьки итд итп - это то, к чему стоит стремиться? Это так круто и тюнингово?

Я к примеру не буду наращивать волосы - это уродство, свои есть, сиськи тоже, в солярий не пойду, здоровье дороже итд итп. Так что абсолютно незавидно и абсолютно пох.

minifreid
#42

Гость 39, знаю, что не все. Но здесь нет никаких фантазий. Вы так прямо, конкретно и напишите, что Вас смутило. Может, я как-то не так выразила свою мысль. Хотите, поговорим об этом?

Консильери
#43
Крошка енот

Какое совпадение. Мой тоже бывший олимпийский чемпион

Олимпийские чемпионы не бывают бывшими.

Гость
#44

ну если человек глаз не может оторвать от кого-то, то это ненормально для отношений, а просто посмотреть на другую девушку - это противозаконно??))или унижает кого-то? ну не с заклеенными глазами же ходить.

Знойная красавица
#45

В тексте автора не сказано, что ее мужчина смотрит на других женщин. В посте автора написано, что ОНА САМА чувствует себя неадекватно рядом с женщинами от которых, по ее мнению, "мужчины не могут отвести взгляд". То есть это ее комплексы. А слов о том, что ее мужчина не может отвести взгляд от других в посте нет.

сиама
#46
Крошка енот

Какое совпадение. Мой тоже бывший олимпийский чемпион

не, мой не олимпийский :) Но все равно - самый лучший

Гость
#47

Автор, не важно, "нимфа" там или "не нимфа", если Ваш мужчина в Вашем присутствии не может отвести взгляд от другой, значит, он Вас не уважает.

Иногда МЧ и женщины смотрят на других МЧ и женщин. Что делать, если люди привлекают сильное внимание? Как не смотреть? Обидно? Да , обидно. Но ведь чаще всего это не вызывает никаких последствий.

Со мной такие мужчины задерживались ровно до той секунды, пока не начинали вот так стрелять глазами.

Ну, если стреляет глазами, это уже такой МЧ. Но ведь вы выбираете таких. Сами и виноваты. Есть полно МЧ, которые так не делают.

Не уважаю мужчин, которые живут с кем придется, а не с той, о которой мечтают. А еще лучше, когда мужчина получает женщину, о которой даже не мечтал. Такие отношения будут крепче, и никаких взглядов по сторонам.

А вдруг такой МЧ вам не понравится, тогда как? Зачем время тратить на ту, с которой нет будущего?

#48

Ой, обожаю таких нимф! Как вижу, что эдакое богоподобное создание движется навстречу, как правило, с непередаваемым выражением лица, у меня сразу повышается настроение. Причем до такой степени, что я начинаю ржать... Особенно мной любимы дамы со слегка надутыми губами...

minifreid
#49
Гость

Иногда МЧ и женщины смотрят на других МЧ и женщин. Что делать, если люди привлекают сильное внимание? Как не смотреть? Обидно? Да , обидно. Но ведь чаще всего это не вызывает никаких последствий.

Полностью согласна, бывает, что человека просто нельзя не заметить. Тут все понятно. Я не говорю о случаях, когда взгляд выражает любопытство. Я говорю о случаях, когда мужчина смотрит на другую женщину, потому что она ему понравилась, и даже не пытается это скрыть из теплых чувств к своей спутнице. Это непростительно.

minifreid
#50
Гость

Ну, если стреляет глазами, это уже такой МЧ. Но ведь вы выбираете таких. Сами и виноваты. Есть полно МЧ, которые так не делают.

Да полно тех, кто не стреляет. Я рядом с таким уже 4 года. А вот "ворошиловских стрелков" никогда не выбирала. Попадалась парочка таких в студенчестве, я очень быстро понимала, с кем имею дело.