Гость
Статьи
сложная ситуация с …

сложная ситуация с мужчиной, помогите разобраться

Здравствуйте.
Нужна помощь, запуталась в себе.
Милые девушки встречаюсь с молодым человеком 3 года, он старше меня на пять лет.
Жили совместно около года, сильно ругались не могли найти общий язык.
Я по тупости постоянно маме ябедничела, в общем разъехались, жила у мамы.
Долгое время не общались, вдобавок у него была зависимость от наркотиков. Говорю была потому отошёл от этого, не кололся а курил. В общем суть ясна,. Про это тоже маме все наговорилась, в общем представляете да теперь какая ситуация?
Но я люблю его очень, он поменялся. Всячески доказывает это, с его семьёй я знакома. Он с моей нет. Мама думает что его уже нет в моей жизни, но я не могу уже постоянно ей врать.
Как её подготовить к тому что это мой выбор, и она меня поняла?
Мч согласен поговорить извинятся, и т.д
Но сами понимаете у мамы мнение уже сложилось и я боюсь очень((( подскажите
Не могу матери больше врать, и его люблю...

Елизавета
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елизавета

Здравствуйте.
Нужна помощь, запуталась в себе.
Милые девушки встречаюсь с молодым человеком 3 года, он старше меня на пять лет.
Жили совместно около года, сильно ругались не могли найти общий язык.
Я по тупости постоянно маме ябедничела, в общем разъехались, жила у мамы.
Долгое время не общались, вдобавок у него была зависимость от наркотиков. Говорю была потому отошёл от этого, не кололся а курил. В общем суть ясна,. Про это тоже маме все наговорилась, в общем представляете да теперь какая ситуация?
Но я люблю его очень, он поменялся. Всячески доказывает это, с его семьёй я знакома. Он с моей нет. Мама думает что его уже нет в моей жизни, но я не могу уже постоянно ей врать.
Как её подготовить к тому что это мой выбор, и она меня поняла?
Мч согласен поговорить извинятся, и т.д
Но сами понимаете у мамы мнение уже сложилось и я боюсь очень((( подскажите
Не могу матери больше врать, и его люблю...

Мне 20 ем 26

плАхая
#2

Елизавета и надо вам с наркоманом в 20 связываться? Вы страшная или глупая?

Вита
#3

Девушка, бывших наркоманов, как и алкоголиков, НЕ бывает. Не занимайтесь ерундой - вы тратите свое время, а его мало.

Гость
#4

Это разводка?Отношений с наркоманом быть не может,у наркоманов отношения только с наркотиками,а ты там 3-я лишняя.

Гость
#5

Я понимаю что звучит глупо!!!!!
Сколько людей столько и мнений!!! Но я же блин люблю!!!
К предыдущему коменататору, нет не страшная! Наверное глупая.
Я думаю что человек может оступится, у всех по разному, кто то забухивается, кто то так.
Я не оправдываю и не навязываю, на данный момент человек мне доказал что все это в прошлом.
Я не знаю что будет в будущем может вы правы, может будет рецедив. Но я об этом думать не хочу...
Блин да запуталась я!!!!

Гость
#6

Любишь его?люби его тогда ломки,психи,враньё,травку,шприцы...это всё неотъемлемым бонусом прилагается.А если и правда любишь отправь лечиться к наркологу и забудь как страшный сон,если любишь себя.

Гость
#7

И кастами разьясню, курил он эту ***** месяца три, в общем, на тот момент когда у нас был долгий расход
В общем я не могу его прировнять прям к наркоману жесткому
Но то что употреблял факт
Вначале все было нормально, стандартные отношения, в общем понимаете.
Я не знаю почему его н тот период мотнуло на ту сторону. Сейчас этого нет.

Горькая радость
#8

Если ты и правда любишь то поступай как знаешь, все равно ты будешь искать тут только те советы которые тебе по душе.
Бывших наркоманов не бывает да и в любом случае пробуй, если твое,то потом всем нос утрешь, мол глядите какая я молодец, а вы не верили.
ну а если нет то извинишься перед мамой и в следующий раз думать будешь уже по другому.
мой тебе совет: не начинай это все, хоть и любишь.
мне 20 и я понимаю что мне нужно нормальное будущее и хорошие дети не от наркомана.
Но я почему то уверена, что если ты его любишь то будешь мучаться с ним все равно и советы тут тебе до одного места.
Без обид, автор)

Гость
#9

больные на голову связываются с наркоманами
бывших наркоманов и алкоголиков не бывает

Гость
#10
Гость

Любишь его?люби его тогда ломки,психи,враньё,травку,шприцы...это всё неотъемлемым бонусом прилагается.А если и правда любишь отправь лечиться к наркологу и забудь как страшный сон,если любишь себя.

Он не кололся а курил, все это было на тот период когда был расход, потом я об этом узнала, был разговор. Потом ещё месяц не общались, я отошла от него.
Потом в итоге опять начал бегать, добился.
Извинился, в общем дал слово что такого больше не будет
И сейчас все нормально.
Поэтому я не могу сказать что он пи3ец торчок!
Факт в том что он от этого отошёл , поменял окружение, и т.д

Гость
#11
Горькая радость

Если ты и правда любишь то поступай как знаешь, все равно ты будешь искать тут только те советы которые тебе по душе.
Бывших наркоманов не бывает да и в любом случае пробуй, если твое,то потом всем нос утрешь, мол глядите какая я молодец, а вы не верили.
ну а если нет то извинишься перед мамой и в следующий раз думать будешь уже по другому.
мой тебе совет: не начинай это все, хоть и любишь.
мне 20 и я понимаю что мне нужно нормальное будущее и хорошие дети не от наркомана.
Но я почему то уверена, что если ты его любишь то будешь мучаться с ним все равно и советы тут тебе до одного места.
Без обид, автор)

Спасибо, за рациональный ответ.

Гость
#12

Короче вы меня считаете ***** малолеткой которая теряет время с каким то торчком))))
В общем, пойду сдаваться))))) всем спасибо!)

Гость
#13

Зря вы маме плакались , как вы теперь ей докажете что он хороший? Даже не представляю. Мама может сказать , делай что хочешь, но будут проблемы ко мне не беги , знала с кем связывалась. А вообще , совет на будущее, никогда не говорите плохо о тех, кого вы любите , даже если вы в ссоре. Потом это будет ваше слабое место.

Гость
#14
Гость

Зря вы маме плакались , как вы теперь ей докажете что он хороший? Даже не представляю. Мама может сказать , делай что хочешь, но будут проблемы ко мне не беги , знала с кем связывалась. А вообще , совет на будущее, никогда не говорите плохо о тех, кого вы любите , даже если вы в ссоре. Потом это будет ваше слабое место.

Вот вот, я об этом же сейчас думаю и дошло как до утки.
Это правда моя ошибка...
Мнение уже сложено, а поменять его фактически невозможно, хотя
Самое главное что я не одна буду доказывать ей.
Просто фиг знает какая реакция будет у неё. Это то и страшно

Гость
#15
Елизавета

Как её подготовить к тому что это мой выбор, и она меня поняла?

Автор, а зачем вам надо, что бы мама вас поняла? Если вы сделали СВОЙ выбор, то должны учитывать какие последствия могут быть. Мама здесь не причем. Или вы готовите "запасной аэродром" на случай, если ваш выбор окажется ошибочным?

Гость
#16
Гость

Зря вы маме плакались , как вы теперь ей докажете что он хороший? Даже не представляю. Мама может сказать , делай что хочешь, но будут проблемы ко мне не беги , знала с кем связывалась. А вообще , совет на будущее, никогда не говорите плохо о тех, кого вы любите , даже если вы в ссоре. Потом это будет ваше слабое место.

Но в любом случае врать тоже не вариант.

Гость
#17

Если он курил травку , то совершенно не обязательно что будет рецедив. Если он просто баловался , травка не вызывает зависимость.
Сейчас меня закидают)))

Гость
#18
Гость

Как её подготовить к тому что это мой выбор, и она меня поняла?

Автор, а зачем вам надо, что бы мама вас поняла? Если вы сделали СВОЙ выбор, то должны учитывать какие последствия могут быть. Мама здесь не причем. Или вы готовите "запасной аэродром" на случай, если ваш выбор окажется ошибочным?
Нет, это не запасной аэродром, просто зная её характер, она может перестать вообще общаться. А я этого не хочу.

Гость
#19
Гость

Если он курил травку , то совершенно не обязательно что будет рецедив. Если он просто баловался , травка не вызывает зависимость.
Сейчас меня закидают)))

Нет, это была не травка, а вездесущие спайсыыы, но щас от этого отошёл.

Гость
#20

Теперь рассказывайте маме как он изменился, рассказывайте о его хороших поступках. Скажите что хотите дать ему шанс доказать какой он и попросите этот шанс для него у мамы. Если все плохо тогда вы можете от него уйти.

Гость
#21
Гость

Как её подготовить к тому что это мой выбор, и она меня поняла?

Автор, а зачем вам надо, что бы мама вас поняла? Если вы сделали СВОЙ выбор, то должны учитывать какие последствия могут быть. Мама здесь не причем. Или вы готовите "запасной аэродром" на случай, если ваш выбор окажется ошибочным?
Нет, это не запасной аэродром, просто зная её характер, она может перестать вообще общаться. А я этого не хочу.[/qуоте]
Нет, не запасной Арэодром, просто она может вообще перестать общаться, я этого не хочу.
И тут дело даже не в выборе, а в том что потом она может вообще не общаться, зная её характер.

Гость
#22
Гость

Нет, это не запасной аэродром, просто зная её характер, она может перестать вообще общаться. А я этого не хочу.

Она может перестать с вами общаться пока вы будете с ним. Но неужели, если вы придете "с повинной", она вас не примет?

Гость
#23
Гость

Нет, это была не травка, а вездесущие спайсыыы, но щас от этого отошёл.

Очень надеюсь, все таки это химия и опасно. Главное чтобы он это понимал.

Гость
#24
Гость

Теперь рассказывайте маме как он изменился, рассказывайте о его хороших поступках. Скажите что хотите дать ему шанс доказать какой он и попросите этот шанс для него у мамы. Если все плохо тогда вы можете от него уйти.

В том то и дело что она это видит,
Он мне помогает, так же у нас в семье проблемы с финансами, он тоже помогает.
Но блин, она говорит кто? Я ей не говорю пока, мой тоже готов приехать, и объяснить ей все, извинится.
Тоесть мне то по идее ничего не надо делать, он сам все сделает т.к знает что косячил, я просто не знаю какая будет реакция. Вот и боюсь блиииин

Гость
#25
Гость

Нет, это не запасной аэродром, просто зная её характер, она может перестать вообще общаться. А я этого не хочу.

Она может перестать с вами общаться пока вы будете с ним. Но неужели, если вы придете "с повинной", она вас не примет?
Я не хочу думать что приду с повинной) я хочу просто нормальные отношения, хотя бы нейтральные, и в его сторону тоже.
А по вашему вопросу конечно, примет.

Гость
#26
Гость

Нет, это была не травка, а вездесущие спайсыыы, но щас от этого отошёл.

Очень надеюсь, все таки это химия и опасно. Главное чтобы он это понимал.
Я знаю что это очень опасно, но и к торчу его прировнять не могу. В общем я верю что все будет хорошо) и сейчас все так же замечательно)

Гость
#27
Гость

Нет, это не запасной аэродром, просто зная её характер, она может перестать вообще общаться. А я этого не хочу.

Она может перестать с вами общаться пока вы будете с ним. Но неужели, если вы придете "с повинной", она вас не примет?
Я не хочу думать что приду с повинной) я хочу просто нормальные отношения, хотя бы нейтральные, и в его сторону тоже.
А по вашему вопросу конечно, примет.[/qуоте]

Гость
#28
Гость

Нет, это была не травка, а вездесущие спайсыыы, но щас от этого отошёл.

Очень надеюсь, все таки это химия и опасно. Главное чтобы он это понимал.
Я знаю что это очень опасно, но и к торчу его прировнять не могу. В общем я верю что все будет хорошо) и сейчас все так же замечательно)[/qуоте]

Гость
#30
Гость

Нет, это была не травка, а вездесущие спайсыыы, но щас от этого отошёл.

Очень надеюсь, все таки это химия и опасно. Главное чтобы он это понимал.
Я знаю что это очень опасно, но и к торчу его прировнять не могу. В общем я верю что все будет хорошо) и сейчас все так же замечательно)[/qуоте][/qуоте]

Гость
#32
Гость

Нет, это была не травка, а вездесущие спайсыыы, но щас от этого отошёл.

Очень надеюсь, все таки это химия и опасно. Главное чтобы он это понимал.
Я знаю что это очень опасно, но и к торчу его прировнять не могу. В общем я верю что все будет хорошо) и сейчас все так же замечательно)[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#33

Сейчас все нормально, к посту про химию.
Не могу просто ответить.
И в будущем надеюсь тоже.
И он понимает и так же сделал вывод.
По поводу примет или не . Да конечно, примет.
Но я хочу просто нейтральные отношения.
Я думаю что все будет хорошо.

Гость
#34
Гость

В том то и дело что она это видит, Он мне помогает, так же у нас в семье проблемы с финансами, он тоже помогает. Но блин, она говорит кто? Я ей не говорю пока, мой тоже готов приехать, и объяснить ей все, извинится. Тоесть мне то по идее ничего не надо делать, он сам все сделает т.к знает что косячил, я просто не знаю какая будет реакция. Вот и боюсь блиииин

Нет у вас другого выхода , идите вдвоем к маме с повинной. Поговорите со своим молодым человеком. Даже если маме не понравится , думаю за порог она вас не погонит. Вы же знаете, мамы для детей только хорошего хотят.

Гость
#35

Автор, Нет, нет и еще раз НЕТ!!! Ваш мужчина слабый, еще какая-нибудь крупная ссора и он опять сорвется! Не дай Бог Вам видеть эти жуткие ломки, или передозы, сразу пройдет вся любовь. Включите голову и не связывайте свою жизнь с этим человеком. Вы такая молодая, вся жизнь впереди. Пожалуйста, прислушайтесь!

Гость
#36

То есть, он то не отказывается поговорить извинится, т.к понимает что косячил. Я просто боюсь её реакции что ли. Но он знает что я болтала все.
И как бэ смирился и знает что ждет.
Может просто пустить на самотёк? И они сами обсудят? Но это будет трусливо..

Гость
#37
Гость

Автор, Нет, нет и еще раз НЕТ!!! Ваш мужчина слабый, еще какая-нибудь крупная ссора и он опять сорвется! Не дай Бог Вам видеть эти жуткие ломки, или передозы, сразу пройдет вся любовь. Включите голову и не связывайте свою жизнь с этим человеком. Вы такая молодая, вся жизнь впереди. Пожалуйста, прислушайтесь!

Тоже думала об этом. Спасибо, сделаю вывод.

Гость
#39
Гость

Автор, Нет, нет и еще раз НЕТ!!! Ваш мужчина слабый, еще какая-нибудь крупная ссора и он опять сорвется! Не дай Бог Вам видеть эти жуткие ломки, или передозы, сразу пройдет вся любовь. Включите голову и не связывайте свою жизнь с этим человеком. Вы такая молодая, вся жизнь впереди. Пожалуйста, прислушайтесь!

Вы ее мама? Каждый решает за себя, как можете вы на расстоянии диагнозы ставить. Автор должна сама сделать выбор. Тем более она не спрашивала , быть с ним или бросить.

Гость
#44
Гость

Ну почему вы пишете об этом на женском форуме? Мы что должны сделать? Идите в политику.

Человек просто решил что он гораздо умнее. И это правда тема и сложная ситуация, а все что тут выше нет)

Мы сдесь все глупые и сложные темы нас не интересуют)))

Гость
#45

Вам, автор, неймется. Как бы Вам тут ни твердили, чтоб Вы хоть не торопились, Вы все равно побежите, обожжетесь, обплюетесь и сюда же плакать придете.

Гость
#46

В общем спасибо всем за советы!)
Выход один.
Идти сдаваться) вдвоём)))
Думаю все будет хорошо ))))) всем вам спасибо большое)))

Гость
#48
Гость

Вам, автор, неймется. Как бы Вам тут ни твердили, чтоб Вы хоть не торопились, Вы все равно побежите, обожжетесь, обплюетесь и сюда же плакать придете.

Думаю такого не будет.
Ваше мнение, оспаривать не буду)

Гость
#50

3.м.а.г.а.р.
Это тебе пост.
В
Ты украинец что ль? О наболевшем спамишь? :Д