Гость
Статьи
Очень сложная …

Очень сложная ситуация...помогите разобраться !!!

У меня есть друг...мы дружим уже 5 лет. Сначала мы флиртовали а потом как-то все перешло в дружбу. Мы с ним очень похожи, мы очень много общались....каждый день... Даже когда у меня появились серьезные отношения мы не переставали общаться. Иногда мне казалось что он ко мне не равнодушен...он мог меня нежным словом назвать или сказать "Целую" в конце разговора по телефону. Да и еще за все 5 лет у него практически не было отношений серьезных с девушками. Совсем недавно он сказал мне что нам лучше не общаться... мол не правильно общаться ему со мной когда у меня есть парень...хотя 2 года пока у меня был этот парень он со мной общался....а потом через 2 месяца опять начал писать мне.мой парень мне всегда говорил что мол он влюблен в меня..но мне в это как-то не верится все равно. Как вы думаете это и в самом деле так и есть....????? Мне просто надо знать ваше мнение!!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Всезнайка
#1

Конечно влюблен! Тут и думать нечего

Комиссар на боевом коне
#2

Уже сто раз было доказано-не бывает дружбы между мужчиной или женщиной. Либо они любовники в прошлом, либо в будущем.

подруга
#3
Комиссар на боевом коне

Уже сто раз было доказано-не бывает дружбы между мужчиной или женщиной. Либо они любовники в прошлом, либо в будущем.

а если были любовники, то почему не дружба?

У мужа лчшая подруга - бывшая девушка. Дружат.

Анастасия
#4

Я считаю, что друг вас любит. Хотя верю, что существует дружба между мужчиной и женщиной. Я вас могу понять, и парня не хочется терять, и друга. Но тут придется сделать выбор, кто вам важнее. Или проще вообще поговорить на чистоту с другом.

Сельчанка
#5

а поговорить не пытались? или просто снова пофлиртовать?а он вам вобще как мужчина нужен?

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем