Гость
Статьи
Дайте пожалуйста …

Дайте пожалуйста совет,очень сложно(

Пожалуйста дайте совет!!!!
Встречаюсь с парнем...все время он я получала много внимания..любил...
но пару дней подряд я ревновала его...мы ссорились...вчера целый день все как бы было нормально...но вечером я опять за свое...я понимаю что это не правильно...но ничего не могу с собой поделать.....ну так вот мы поссорились...он попросил меня дать ему время побыть одному,что бы он подумал что делать дальше...у него сейчас очень сложный период,я это понимаю,он хочет разобраться любит ли он, скучает,но когда я заговорила о конце отношений,он сразу заявил не хочет что бы расставались,что хочет меня любить и дальше....как понять....вернется ли ко мне...или просто проучить хочет???На мои смс не отвечает(((
мне очень плохо....дайте совет очень прошу!!

13 ответов
Последний — Перейти
Радостная
#1

Оставьте его в покое. Пусть успокоится, подумает. Не лезьте пока к нему ни с разговорами, ни с смс, ни со звонками. Он же Вам сказал, что не хочет расставаться. Если у него, как Вы пишете, сложный период в жизни, поддержите парня, не выносите ему мозг своей глупой ревностью.

Автор2013
#2

Не навязывайтесь мужчине, не пиши смс, и не звоните. Вы попытку сделали по безуспешно.

#3
Радостная

Оставьте его в покое. Пусть успокоится, подумает. Не лезьте пока к нему ни с разговорами, ни с смс, ни со звонками. Он же Вам сказал, что не хочет расставаться. Если у него, как Вы пишете, сложный период в жизни, поддержите парня, не выносите ему мозг своей глупой ревностью.

Ваш текст

а если он решил что это все....и молчит...поймите...мне сложно ждать....(((меня разрывает всю(

АлкоМетр
#4

мою историю описали:) парень в итоге принял решение не в мою пользу.И правильно сделал.А мне урок на всю жизнь-не надо *** мужчине мозг,если он не дает для этого повода.Так что,Автор,мысленно готовьте себя к разрыву.

#5

"попросил меня дать ему время побыть одному", а Вы как, извиняюсь, законченная эгоистка, на следующий же день звоните. Он попросил время.

Катерина
#6

Дай мне время побыть одному - трусливое начала конца. В лицо духу не хватило сказать , что все кончено. Дальнейший сценарий ясен - будет как добрый хозяин хвост по частям отрезать. А жизнь вообще сложная штука, и сложных периодов в ней море. Ведите себя так, как будто вы расстались навсегда.

#7

Он не хочет разобраться,это все отговорки,было бы желание,нашел бы возможность позвонить!

и зачем слать смс,не унижайтесь,все равно не оценит скорее всего ваше внимание

#8

Эта тема уже вчера была

#9

отправил мне см что все будет хорошо ...что ему нужно пару дней...и что скуча╨т за ной)

Слеза_любви
#10
Радостная

Оставьте его в покое. Пусть успокоится, подумает. Не лезьте пока к нему ни с разговорами, ни с смс, ни со звонками. Он же Вам сказал, что не хочет расставаться. Если у него, как Вы пишете, сложный период в жизни, поддержите парня, не выносите ему мозг своей глупой ревностью.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ правильный совет!!! Серьезно оставьте вы его в покое, и пока он сидит и думает вы над собой поработайте, постарайтесь без истерик ревновать или просто научиться объяснять спокойно что ты ему не доверяешь и не верите что Машка или Дашка на него видов не имеют и что ничего этим курам не перепадет от вашего счастья...

Гость
#11

Поругались просто. Бывает.

Гость
#12

ло

Гость
#13

все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: