Гость
Статьи
Самые действенные …

Самые действенные способы как перестать ждать его звонка или смс???

Он просто ушел, ушел по пьяне. Пыталась его остановить, не получилось.Но всё равно жду его звонка, жду что он напишет. Как избавиться от этой зависимости от телефона. Я вздрагиваю от каждой смс-ки, но эти смс-ки не от него. Как это всё пережить???

Автор2013
89 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

влюбиться в другого!

#2

выключить телефон, поменять симку

#3

Самый банальный, но самый действенный способ - займись чем-то настолько увлекающим, чтобы и настроение поднимало и хотелось заниматься только этим. Некоторых так сериалы увлекают, некоторых танцы, некоторых чтение. Подумай, что больше подойдёт тебе.

Автор2013
#4
ValeriaRebel

Самый банальный, но самый действенный способ - займись чем-то настолько увлекающим, чтобы и настроение поднимало и хотелось заниматься только этим. Некоторых так сериалы увлекают, некоторых танцы, некоторых чтение. Подумай, что больше подойдёт тебе.

Ваш текст

Самое банальное, что и танцы и бассейн и баня. А сижу на работе за компьютером. Работаю увлеченно. И всё время смотрю на этот телефон. Ну когда же, когда. Почему то есть надежда. Когда же она надежда умрет???

Гость
#5

напиши или позвони сама, нафиг так мучится то, заодно и ситуация прояснится,

может он тоже вот так сидит и ждет.

#6

Надежда не умрёт, пока сама не перестанешь ждать. Можешь устроить себе некоторое испытание - выключай телефон. Тогда надеяться будешь только пару минут - то время, на которое телефон включаешь. Пока выключен, не позволяй себе включить его.

А вообще, обдумай мысль, что чуть позже ты найдёшь того, с кем будет лучше. И не только в плане более сильного порыва чувств, а также в плане комфорта.

Гость "72"
#7
Автор2013

Ваш текст







Самое банальное, что и танцы и бассейн и баня. А сижу на работе за компьютером. Работаю увлеченно. И всё время смотрю на этот телефон. Ну когда же, когда. Почему то есть надежда. Когда же она надежда умрет???

Было у меня такое, тоже тупо взял и перестал звонить из-за сказанного мною слова. не скажу ,что грубого, просто шутки не понял. но не суть важно. в итоге молчал дня три и я молчала, а потом решила расставить все точки над и. я ему написала "Если ты молчишь, потому что не хочешь больше отношений, так напиши мне об этом и мы расстанемся, никто ничего никому не должен, а если тупо молчишь, потому что такой гордый, то пожалей время потраченное на это, ведь у нас есть чувства и зачем мотать себе нервы и мне. В итоге выяснилось, что ему тупо гордость не позволяет первому написать. Я к чему это все, вам надо самой позвонить или написать, все выяснить и от этого плясать. Если он вам вообще ничего не ответит, напишите ему "Ну что ж желаю удачи, больше не беспокою" и продолжайте жить,как жили до него....и ничего никогда не ждите!!!!Запомните, как только перестаете ждать чего-либо или кого-либо,все вдруг само появляется. Я ходячий пример этого. Потому что на мужчин тоже распространяется "..чем меньше женщину (мужчину) мы любим.......".И еще запомните как молитву "Мужчин много, а вы у себя ОДНА" Мама вас рожала не для того,чтобы какое-то *** вам портило эту жизнь, второй у вас не будет, это не репетиция!Это ваше настоящее время."

#8
Гость

напиши или позвони сама, нафиг так мучится то, заодно и ситуация прояснится,

может он тоже вот так сидит и ждет.

Значит, пусть ждёт. Сорвётся и позвонит.

А если она первая позвонит - может отвернуться, мол, "приползла".

Автор2013
#9
Гость

напиши или позвони сама, нафиг так мучится то, заодно и ситуация прояснится, может он тоже вот так сидит и ждет.

Ваш текст

Он ушёл, я и так сильно унизилась перед ним, чтоб самой звонить.

Гость "72"
#10
Автор2013

Ваш текст



Он ушёл, я и так сильно унизилась перед ним, чтоб самой звонить.

Ваш текст какого х.е.р.а ты тогда ждешь от него смс, если он унизил тебя, плюнь и иди дальше. я бы еще в догонку написала чего-нибудь типа "Я только и ждала повода чтобы ты свалил на х.е.р из моей жизни"я тогда вообще не понимаю вас!?

#11

Настрой свой мозг, что тебе нравиться другой. Представляй, что ты влюбилась в своего сокурсника-коллегу Васю. Ну и дальше фантазируй. какой он хороший, какие ты будешь делать планы по влюблению Васи, а можно и Пети. Короче пусть мозг переключиться. И по любому будет ЛУЧШЕ. Удали номер своего бывшего. А то по пьянке какой можно взять и написать ему что-то слащавое. Уж это точно в 90% случаев бывает. А потом бьёшь себя ушами по щекам ))

Гость
#12
Kiss in Lips

Настрой свой мозг, что тебе нравиться другой. Представляй, что ты влюбилась в своего сокурсника-коллегу Васю. Ну и дальше фантазируй. какой он хороший, какие ты будешь делать планы по влюблению Васи, а можно и Пети. Короче пусть мозг переключиться. И по любому будет ЛУЧШЕ. Удали номер своего бывшего. А то по пьянке какой можно взять и написать ему что-то слащавое. Уж это точно в 90% случаев бывает. А потом бьёшь себя ушами по щекам ))

Да, это хороший вариант. мне тоже помогает отвлечься. нужно сделать выбранного Васю своей "целью", влюбить его в себя

Ёж
#13

Обычно после ссоры пишу: "Живой?" Пауза 2 - 3 часа,- видимо, вгоняет в ступор такой вопрос ни о чём, потом - ответ))) Уже начало диалога.

Гость "72"
#14
Ёж

Обычно после ссоры пишу: "Живой?" Пауза 2 - 3 часа,- видимо, вгоняет в ступор такой вопрос ни о чём, потом - ответ))) Уже начало диалога.

Ваш текст Будете смеятся но на мое "Чего молчишь, помер??")) он как раз и обиделся и три дня со мной не общался))))его смутило слово "Помер")))вот идиоты))

Автор2013
#15

Видимо мне придется уйти из снимаемой квартиры домой. Конечно хозяйка квартиры будет в шоке. Хотели жить год а получилось два месяца)))

Гость "72"
#16
Автор2013

Видимо мне придется уйти из снимаемой квартиры домой. Конечно хозяйка квартиры будет в шоке. Хотели жить год а получилось два месяца)))

Ваш текст простите, а может он реально того...ну....вы хоть через знакомых узнайте жив ли он, а то вдруг "по пьянке закрутило и не выберешься"))))))

Марина
#17
Ёж

Обычно после ссоры пишу: "Живой?" Пауза 2 - 3 часа,- видимо, вгоняет в ступор такой вопрос ни о чём, потом - ответ))) Уже начало диалога.

клево! а если ответит просто "Да, живой"?

Автор2013
#18
Гость "72"

Автор2013

Видимо мне придется уйти из снимаемой квартиры домой. Конечно хозяйка квартиры будет в шоке. Хотели жить год а получилось два месяца)))

Ваш текст простите, а может он реально того...ну....вы хоть через знакомых узнайте жив ли он, а то вдруг "по пьянке закрутило и не выберешься"))))))

Ваш текст

Жив не переживайте так за него. И даже на работу ходит. Живет наверно у мамы. Попивает думаю также.

Гость
#19
Автор2013

Видимо мне придется уйти из снимаемой квартиры домой. Конечно хозяйка квартиры будет в шоке. Хотели жить год а получилось два месяца)))

та забейте на нее. у нас тоже так получилось, правда третий месяц пришлось доживать, т.к в договоре указывали минимум 3 мес ))

.,
#20
Автор2013

Гость "72"Автор2013

Видимо мне придется уйти из снимаемой квартиры домой. Конечно хозяйка квартиры будет в шоке. Хотели жить год а получилось два месяца)))

Ваш текст простите, а может он реально того...ну....вы хоть через знакомых узнайте жив ли он, а то вдруг "по пьянке закрутило и не выберешься"))))))Ваш текст



Жив не переживайте так за него. И даже на работу ходит. Живет наверно у мамы. Попивает думаю также.

Так он может в запой банально ушёл? И не хочет ,чтобы вы его видели?

Гость "72"
#21
Автор2013

Гость "72"Автор2013

Видимо мне придется уйти из снимаемой квартиры домой. Конечно хозяйка квартиры будет в шоке. Хотели жить год а получилось два месяца)))

Ваш текст простите, а может он реально того...ну....вы хоть через знакомых узнайте жив ли он, а то вдруг "по пьянке закрутило и не выберешься"))))))Ваш текст



Жив не переживайте так за него. И даже на работу ходит. Живет наверно у мамы. Попивает думаю также.

Ваш текст Так он еще и бухарик заядлый???? Для меня это было бы САМОЙ САМОЙ ПРИЧИНОЙ, чтобы не то что не ждать от него смс, а реально сказать Богу "Спасибо" за то,что он вас от него избавил. Знаю,что такое пьющий мужчина. Мдаааа, жесть и вы еще спрашиваете у нас совета, ответ очевиден. Тут столько причин чтобы не ждать смс и звонков. при таком раскладе всякое чувство пропадет, унижал, бухал, и в итоге сам и ушел.

.,
#22

А, вообще, свинтус он! Лёгкую жизнь ему устроили Я бы ради квартиры позвонила А то обидно

Гость
#23

займись чем-нибудь

это от безделья

Бирюза
#24

а мое мнение, что лечит только время

и первое время никак его из головы не выбросить, и переживать автор будет и плакать, потому что ОН ушел, а не ОНА его бросила

это пройдет, просто нужно время. И не стОит перед ним унижаться и дальше, и не надо ему звонить.

#25

смените номер,проще всего

#26
Марина

клево! а если ответит просто "Да, живой"?

А потом уже со спакойной совестью можешь молчать. Вроде и не унижаешься, и интересуешься. Обычно часа через 1,5 - 2 сам пишет: "А чё?" А ты ему:"А чё молчим?"

К тому же, если речь о квартире съёмной, которую, к тому же сама не потянешь, мне кажется, обязательно надо выяснить - чё за батва.

Гость "72"
#27
Ёж

А потом уже со спакойной совестью можешь молчать. Вроде и не унижаешься, и интересуешься. Обычно часа через 1,5 - 2 сам пишет: "А чё?" А ты ему:"А чё молчим?"

К тому же, если речь о квартире съёмной, которую, к тому же сама не потянешь, мне кажется, обязательно надо выяснить - чё за батва.

Ваш текст Во во, я бы просто позвонила его мамаше и сказала "Мне ваш сын не ус..рался ни в одно место, пусть решит вопрос с квартирой и валит на х.е.р."))))))заодно и с мамой поругаетесь, а значит пути обратно точно не будет))))))

Гость
#28

Я вот так же ждала звонка, мейла от мужчины, который мне небезразличен. Думала, ну вот-вот позвонит, поймет, что скучает, что нужна. Просто это была такая игра "кто первый сорвется", я задиралась, провоцировала, заканчивалось все молчанием. прошло три месяца, мне не полегчало. А потом я написала ему сама он ответил, так ни о чем "как дела". Написала, и думаю "какого черта, пора перевернуть страницу". И перевернула. Не буду же я за ним вечно бегать, пока он до меня снизойдет. Пусть живет своей жизнью.

Гость
#29

Убедите себя. что капризный пьющий примадон способен только испортить Вашу жизнь. В ней будет больше нервов, ожиданий, неуверенности,комплексов, отвратительного настроения, чем получаемой радости. Перестрадайте, перетерпите.И найдёте другого, в сто раз лучше. Вот увидите!

5 баллов
#30

Обычно после ссоры пишу: "Живой?" Пауза 2 - 3 часа,- видимо, вгоняет в ступор такой вопрос ни о чём, потом - ответ))) Уже начало диалога.

-)))) 5 баллов за тему sms-)

Таня
#31
Гость

Написала, и думаю "какого черта, пора перевернуть страницу". И перевернула. Не буду же я за ним вечно бегать, пока он до меня снизойдет. Пусть живет своей жизнью.

ППС, пусть живет своей жизнью... ушел, значит сам теперь пусть трясется в ожидании простите вы его или нет.

5 баллов
#32
Бирюза

а мое мнение, что лечит только время



и первое время никак его из головы не выбросить, и переживать автор будет и плакать, потому что ОН ушел, а не ОНА его бросила







это пройдет, просто нужно время. И не стОит перед ним унижаться и дальше, и не надо ему звонить.

Ваш текст

-) 5 балов за поведение. Идеальная позиция в данной ситуации

Автор2013
#33
Гость "72"

ЁжА потом уже со спакойной совестью можешь молчать. Вроде и не унижаешься, и интересуешься. Обычно часа через 1,5 - 2 сам пишет: "А чё?" А ты ему:"А чё молчим?"

К тому же, если речь о квартире съёмной, которую, к тому же сама не потянешь, мне кажется, обязательно надо выяснить - чё за батва.Ваш текст Во во, я бы просто позвонила его мамаше и сказала "Мне ваш сын не ус..рался ни в одно место, пусть решит вопрос с квартирой и валит на х.е.р."))))))заодно и с мамой поругаетесь, а значит пути обратно точно не будет))))))

Ваш текст

Ему 33 года. Могу только домой к его маме сходить так как телефона нет.

Гость "72"
#34
Автор2013

Гость "72"ЁжА потом уже со спакойной совестью можешь молчать. Вроде и не унижаешься, и интересуешься. Обычно часа через 1,5 - 2 сам пишет: "А чё?" А ты ему:"А чё молчим?"

К тому же, если речь о квартире съёмной, которую, к тому же сама не потянешь, мне кажется, обязательно надо выяснить - чё за батва.Ваш текст Во во, я бы просто позвонила его мамаше и сказала "Мне ваш сын не ус..рался ни в одно место, пусть решит вопрос с квартирой и валит на х.е.р."))))))заодно и с мамой поругаетесь, а значит пути обратно точно не будет))))))Ваш текст



Ему 33 года. Могу только домой к его маме сходить так как телефона нет.

Ваш текст Ну вот и идите, устройте там разнос, именно потому что он не обязателен, а не потому что исчез.

гость
#35
Таня

ППС, пусть живет своей жизнью... ушел, значит сам теперь пусть трясется в ожидании простите вы его или нет.

Ваш текст

+100000000000000000000

Автор2013
#36
гость

Ваш текст

+100000000000000000000

Ваш текст

Если честно я сама ему сказала, уходи но только навсегда. Другого пути не дано.

Впервый раз когда опять по пьяне ушел, вернулся через два дня.

Вот я ему и сказала если уходишь то уходи навсегда.

гость
#37

по пьяни это вообще не разговор. он может и не помнить ничего или нафантазировать себе чего-то. на... вам пьющий? с ним проблем не оберёшься

Гостья
#38
Гость

Я вот так же ждала звонка, мейла от мужчины, который мне небезразличен. Думала, ну вот-вот позвонит, поймет, что скучает, что нужна. Просто это была такая игра "кто первый сорвется", я задиралась, провоцировала, заканчивалось все молчанием. прошло три месяца, мне не полегчало. А потом я написала ему сама он ответил, так ни о чем "как дела". Написала, и думаю "какого черта, пора перевернуть страницу". И перевернула. Не буду же я за ним вечно бегать, пока он до меня снизойдет. Пусть живет своей жизнью.

как я вас понимаю! у меня было точно так же! неужели все мужики одинаковые?!

золотая рыбка
#39

сменить номер. знаешь, что он не может позвонить - поэтому и не ждешь. наоборот - можно пофантазировать, что он звонит тебе на старый номер, как он обломается, не дозвонившись, как будет у знакомых спрашивать, что подумает и т.д.

помогает 100%) даже если он и не звонил - ты ведь не узнаешь. да и ждать не будешь.

Гость
#40
золотая рыбка

сменить номер. знаешь, что он не может позвонить - поэтому и не ждешь. наоборот - можно пофантазировать, что он звонит тебе на старый номер, как он обломается, не дозвонившись, как будет у знакомых спрашивать, что подумает и т.д.

помогает 100%) даже если он и не звонил - ты ведь не узнаешь. да и ждать не будешь.

или наоборот, будешь вставлять старую симку, чтобы проверить, звонил или нет

.,
#41
Автор2013

гостьВаш текст

+100000000000000000000Ваш текст





Если честно я сама ему сказала, уходи но только навсегда. Другого пути не дано.

Впервый раз когда опять по пьяне ушел, вернулся через два дня.

Вот я ему и сказала если уходишь то уходи навсегда.

Короче сами его послали, а теперь ждёте,что позвонит? С логикой траблы

Гость
#42

Я на его смс и звонок ставила индивидуальный звук (песню), чтоб не нервничать при каждом звонке телефона, он не он.

Зарина
#43

Автор,а у вас есть дома что-то из его вещей?

Если есть,то напишите ему смс,что бы пришел забрал,что его вещи нам не нужны,так вот он придет,если мириться,то с цветами и прощением,если нет,то заберет и уйдет,в любом случае все выяснится! Только делайте так,если с момента ссоры прошло хотя бы несколько дней...

#44

А может понял, что оплату квартиры не потянет, вот и решил смыться. Зря делали контракт на год.

#45

Вобще напишите ему смс такого содержания, который касается именно квартиры, а не ваших отношений. Что то типо" мне квартиру отдавать хозяевам?". Хотя он может и не ответить,так что лучше позвонить.

гость
#46

Слетайте в Тайланд на пару недель. Уверяю- поможет!

МАРТА
#47
гость

Слетайте в Тайланд на пару недель. Уверяю- поможет!

Ваш текст тай вроде затопило))))еще хуже будет)))

Гость
#48
Автор2013

Он просто ушел, ушел по пьяне. Пыталась его остановить, не получилось.Но всё равно жду его звонка, жду что он напишет. Как избавиться от этой зависимости от телефона. Я вздрагиваю от каждой смс-ки, но эти смс-ки не от него. Как это всё пережить???

Ждите сообщений от кого нибудь другого. Или в мире одни алкоголики остались?

Автор2013
#49
xanadu

Вобще напишите ему смс такого содержания, который касается именно квартиры, а не ваших отношений. Что то типо" мне квартиру отдавать хозяевам?". Хотя он может и не ответить,так что лучше позвонить.

Ваш текст

Написал смс, чтобы я сама сообщала за неделю до выезда хозяйке. А оно мне надо краснеть перед ней. Ведь договор полностью составлен на его имя. И с его паспортными данными. И опять пишет "Прощай, и если ты научишься любить только не себя одну, ты сможешь склеить смвоё царство... прощай..."

Автор2013
#50
Зарина

Автор,а у вас есть дома что-то из его вещей? Если есть,то напишите ему смс,что бы пришел забрал,что его вещи нам не нужны,так вот он придет,если мириться,то с цветами и прощением,если нет,то заберет и уйдет,в любом случае все выяснится! Только делайте так,если с момента ссоры прошло хотя бы несколько дней...

Ваш текст

Вещи ещё остались чуть-чуть, ему может они и не нужны.