Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Мужчина скорпион

Познакомились год назад в спортзале, общение было на уровне привет как дела. Осенью развелся (не из за меня), узнал мой номер стали общаться как друзья. На Новый год попросился со мной к моим родителям в др город. Все было отлично начались отношения говорил о детях, советовался при проекте дома, помогал во всем. У него свой бизнес. Бывшая жена связанна с бизнесом. Есть дочь любит ее безумно) . Как только началась сама стройка мы практически не видимся он перестал мне даже звонить, а на мои попытки общения говорит что все хорошо и ему просто некогда. Мы видимся в зале на это он время находит! И так уде 2 месяца. Девочки, подскажите есть ли смысл ждать чего то или это все- конец? Или как себя вести? Он скорпион, я лев.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю скорпов, это конец. Печально, грустно...

Гость
#2

Он может быть даже еще появится, но серьезного уже можно не ждать.

Олечка)
#3

не хочет быть с тобой,слился!

#4

обидно, почему нельзя сказать об этом, я не маленькая девочка и все могу понять, на мои вопросы об его отношении ко мне говорит ни чего не поменялось. обращает на меня внимание только когда болею, привезет лекарства- посидит диагнозы сделает и уезжает

#5

спасибо, девочки

алина
#6

скорпионы очень жестоки. думают только о себе и своей выгоде. захочет секса и будет вас использовать по полной. а если не согласитесь на постоянную долбежку то обматерит и сольется. вам оно надо? он вас не любит. вы ему как мертвому припарка. и наоборот влюбленный скорпион сам вас искать будет и обрывать телефон. не бегайте за ним сами это бесполезно. еще больше оттолкнете.

#7

влюбленность точно была-заботился обо мне, как о ребенке- тепло ли оделась, за машиной моей следил больше меня самой, не отвечаю на телефон сразу на работу едет проверят там ли я. распланировал когда нам детей завести-осень, что бы уже в дом можно было заехать, а весной родить что бы тепло с коляской было гулять. Он очень серьезный мужчина, что и удивило, не малолетка ведь глупая.Видимся часто обнимет поцелует пообещает приехать и не приезжает

Гость
#8

Подлецы, манипуляторы, актеры и реально жестокие люди, причем бабы скорпион их в том числе, все ради выгоды и утехи, считают себя богами, креветки примитивные зависящие от своих половых желаний

Гость
#9
Гость

Подлецы, манипуляторы, актеры и реально жестокие люди, причем бабы скорпион их в том числе, все ради выгоды и утехи, считают себя богами, креветки примитивные зависящие от своих половых желаний

+1

алина
#10

сволочные очень и мнительные неадекваты. женщину терроризируют в сексе. очень властные. крикливые. все у них должны бегать на цырлах. а сами ни о чем.

Гость
#11
Гость

Подлецы, манипуляторы, актеры и реально жестокие люди, причем бабы скорпион их в том числе, все ради выгоды и утехи, считают себя богами, креветки примитивные зависящие от своих половых желаний

++++++++++++++++++

Гость
#12

Автор, еще они любят подцепить на крючок, любым способом, а потом смотреть как "жертва" страдает. Вот как вы сейчас... Забейте на него, только приготовьтесь: когда он поймет, что вы с крючочка слетели, на вас выльют тележку навоза)) Они без этого не расстаются...

Гость
#13

Скорпы-классные, но только с женщиной, которую любят и которой доверяют...Лучший мужчина, любовник и друг...

Гость
#14
Гость

Подлецы, манипуляторы, актеры и реально жестокие люди, причем бабы скорпион их в том числе, все ради выгоды и утехи, считают себя богами, креветки примитивные зависящие от своих половых желаний

Чо, ужалили?))

Гость
#15
Гость

Автор, еще они любят подцепить на крючок, любым способом, а потом смотреть как "жертва" страдает. Вот как вы сейчас... Забейте на него, только приготовьтесь: когда он поймет, что вы с крючочка слетели, на вас выльют тележку навоза)) Они без этого не расстаются...

+1

Елена
#16
Гость

Подлецы, манипуляторы, актеры и реально жестокие люди, причем бабы скорпион их в том числе, все ради выгоды и утехи, считают себя богами, креветки примитивные зависящие от своих половых желаний

++++++++++++++++++
Присоединюсь.

Гость
#17

Это их образ жизни: чтобы вокруг было женское общество, чтобы им восхищались и чтобы кто-то по нему сох. Независимо свободный или женатый (долгое время)

Гость
#18
Гость

Подлецы, манипуляторы, актеры и реально жестокие люди, причем бабы скорпион их в том числе, все ради выгоды и утехи, считают себя богами, креветки примитивные зависящие от своих половых желаний

точно,у меня мамашка скорп,актриса погорелого театра млин,достала всех

Гостья
#19

Скорее всего нашел себе кого то.

Гость
#20
Гость

Скорпы-классные, но только с женщиной, которую любят и которой доверяют...Лучший мужчина, любовник и друг...

А потом любовь проходит и говнище, накопленное за все время любви, выливается на несчастную женщину.

Гость
#21
Гость

Чо, ужалили?))

Не обязательно вступать в *****, чтобы понять, что оно воняет.

Гость
#22
Гость

Скорпы-классные, но только с женщиной, которую любят и которой доверяют...Лучший мужчина, любовник и друг...

А потом любовь проходит и говнище, накопленное за все время любви, выливается на несчастную женщину.как правдиво !!!!!!!!

Гость
#23

Ну чего вы наезжаете то на скорпионов !? Ну не любит он ее - что ж ему теперь насильно любить надо . Автору надо было задуматься раньше - когда сказал что есть дочь и бывшая жена ( пусть даже по бизнесу) .

Гость
#24
Гость

Скорпы-классные, но только с женщиной, которую любят и которой доверяют...Лучший мужчина, любовник и друг...

Да, мой муж именно такой.

Аграфена
#25

Если вот так сливается, то да, вы ему больше не интересны. Если скорпион захочет, то будет рядом любыми средствами.

Саша
#26

Как же вы заебли со своим клише Скорпион. Скорпион здесь ни при чём, вы не нужны мужику, вот и всё

Саша
#27

Я скорпион и по себе скажу, что встречал людей других зодиака, и количество г...на внутри зашкаливало. Почитайте этот форум, столько баб пишут такую чепуху, а злость и тупость тоннами льются из их грязных рук. И ещё что-то про скорпов пишите) дальше своего носа не видите

Гость
#28

автор, когда мужчина находит отговорки, что он всё время для вас занят, то делайте соответствующие выводы.и правильно вы заметили, что на спортзал у него всегда находится время.нагулялся он с вами.забудьте его и больше не ждите.и, кстати, хотите ему нос утереть-игнорируйте при встречах в спортзале.полный игнор.даже не здороваться.я б так и сделала.не интересна стала-катись к чёрту.для меня такие как ваш скорп в миг перестают существовать.просто пустое место.и знаете,легко так...удачи))

Гость
#29

просто всегда нужно легко отпускать людей.ну не твоё и ладно.мужчины как трамвай:один ушёл, ничего страшного, второй на подходе.молодая, красивая, здоровая.зачем на таких своё время и энергию тратить? слился и скатертью дорога.

Гость
#30

Автор, ваше дело труба! Скорее всего вы ему не нужны, он мог кого-то себе найти более подходящего чем вы, или БЖ поманила обратно в семью, а он и обрадовался и к ней вернулся... да мало ли какие у него причины! на будущее совет - никогда не пытайтесь копаться в чужих мозгах, все равно правду не узнаете. В таких случаях как ваш советую просто забивать на объект и жить дальше. И не важно, почему он для вас занят! Главное, что у него все время какие-то причины вас не видеть, а это для влюбленного мужчины противоестественно. Знаете как говорят, когда человек не хочет чего-то- ищет отговорки, когда хочет - ищет способы. Ваш способы не ищет. даже если занят, значит вы ему не нужны. Забудьте и не вспоминайте!

галина
#31

нет такого знака скорпион. есть ТУПОРИОН. хах!

Гость
#32

Поддерживаю п.28. Но только я бы не игнорила бы, а просто холодно кивнула ему при встрече, и дальше бы побежала, типа - некогда мне милый, с тобой в обнимашки играть. Более того, при случае еще и пофлиртовала с кем- нибудь в спортзале, у него на глазах, только потом не надо на него смотреть, его реакцию проверять ;) Просто болтайте с парнем каким нибудь симпатичным, смейтесь и делайте вид, что о существовании скорпиона не подозреваете вообще :))

Гость
#33
Полина

Познакомились год назад в спортзале, общение было на уровне привет как дела. Осенью развелся (не из за меня), узнал мой номер стали общаться как друзья. На Новый год попросился со мной к моим родителям в др город. Все было отлично начались отношения говорил о детях, советовался при проекте дома, помогал во всем. У него свой бизнес. Бывшая жена связанна с бизнесом. Есть дочь любит ее безумно) . Как только началась сама стройка мы практически не видимся он перестал мне даже звонить, а на мои попытки общения говорит что все хорошо и ему просто некогда. Мы видимся в зале на это он время находит! И так уде 2 месяца. Девочки, подскажите есть ли смысл ждать чего то или это все- конец? Или как себя вести? Он скорпион, я лев.

Сашка
#34

Дорогая Полина! Думать конечно Вам. Но, расскажу как было со мной... Начал ко мне ездить один скорпион 3 года назад, скрывал мое существование от всех. Мне было честно плевать поначалу - ничего серьезного не хотелось абсолютно после первых отношений. Приедет- ок, не приедет - и не надо.Полтора года назад он меня шокировал тем, что захотел со мной быть постоянно, захотел серьезных отношений, детей и т.д. Ну, у меня было определенное притяжение, и я согласилась, позволив своим чувствам перерасти во что-то большее. Он познакомил меня с мамой, с друзьями. И ПОСТОЯННО клялся в верности, уверял, что все остальные ему просто противны и т.д., что он верный до безумия просто!
Но потом я случайно узнала, что он общается с бывшей. Там была запутанная история, очень много фактов пришлось сопоставить. Я все узнала точно и досконально. От нее он скрывал мое существование и встречался с ней раз в 2 месяца. Столько вранья, сколько мне пришлось пережить от этого человека, я за всю свою жизнь не встречала! Он нагадил в душу всем - и ей, и мне и продолжал при этом врать на очевидные факты. Это не отношения, это мучения!!! Все скорпионы вечно и непрерывно врут! Они кажутся самыми умными, честными и верными, но это иллюзия!!! Я была просто в шоке, на какие лживые ухищрения шел этот человек, при этом обвиняя всех в паранойе! Поэтому скорее всего у вашего молодого человека просто кто-то есть, с кем-то он живет, такие отношения надо рубить на корню! Знала бы я раньше, что существует такая подлость в мире - все было бы по другому!
Счастья Вам и настоящей искренней любви!

Гость
#35
Саша

Как же вы заебли со своим клише Скорпион. Скорпион здесь ни при чём, вы не нужны мужику, вот и всё

Точняк
А вообще каждая баба имеет то,что заслуживает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: