Гость
Статьи
Мужчина Весы то …

Мужчина Весы то приближает, то отталкивает

Девочки, нужен взгляд со стороны.
Есть МЧ (Весы) коллега с которым мы стали проявлять симпатию друг к другу. Какое-то время общались часто в сети, немного флиртовали. Вообщем стало тянуть. При случайных встречах на работе он всегда мне откомплиментит, обнимет нежно, ручку потрогает... Скажу сразу, оба мы не свободные.
Дошло до того, что он предложил мне встретиться, назначили день даже. Накануне от него тишина. А в день предполагаемой встречи сухое-пресухое сообщение на отвлеченную тему, явно показывающее, что встречи у нас не будет. Я, конечно, даже и спрашивать не стала, т.к. поняла, что он передумал.
Писать мне он перестал совсем после этого. Я сделала одну попытку снова возобновить нашу теплую переписку, но в ответ сухость и явное нежелание общаться.
При случайной встрече на работе, мы теперь в разных подразделениях и крайне редко видимся, вообще сделал вид что меня не знает, демонстративно повернулся спиной ко мне и ушел в работу.
Последние последнее время у нас снова появилось общение и тепло. Я привезла ему подарок из отпуска и сказала, что передам через нашего знакомого. На что он предложил зайти ко мне на работу и заодно увидеться.
Пришел в итоге. Ко времени, когда у меня начинался прием, хотя все знал о времени, что я буду занята. В итоге от него демонстративное безразличие, сухо поздоровался в коридоре, даже в глаза не посмотрел. Ушел так и не дождавшись, пока я освобожусь.
Я написала ему сама, мол как же так... В ответ нагрубил... Подарок мне с огромным унижением пришлось передать через знакомого, у которого он его уже неделю не забирает. Специально, конечно. Видятся они каждый день.

Я вообще его не понимаю. Не понимаю причины такого поведения. Как только мы с ним начинаем сближаться он включает заднюю, демонстрирует холодность и откровенно грубит. При этом я вижу, что нравлюсь, вижу его взгляды, желание прикасаться ко мне.

Мне он очень интересен как личность, близок по духу, хочу с ним общаться, быть его другом. Сексуальные отношения не рассматриваю по причине обоюдной несвободы.
Вообщем мне очень больно из-за того, что он меня отталкивает.
Что посоветуете, как его понять и как с ним себя вести.

Весна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчины Весы редко когда жене изменяют. А чтобы семья распалась, должно что-то действительно серьёзное произойти в их отношениях с женой.

Гость
#2

У меня тоже был друг весюк женатый.Достал нытьем какая жена плохая.Общались полгода,в итоге от жены так и не ушел и меня все даже поцеловать не мог,хотя мч уже 40 лет,не мальчик.Я первая свернула это странное общение

рыбина
#3

иди в ж,о-пу отсюда,
не зли меня собака!,!!!!!!!

Гость
#4
рыбина

иди в ж,о-пу отсюда,не зли меня собака!,!!!!!!!

Хо Хо))))

Макс
#5

что баб заставляет навязываться и навязывать свое общение и свои подарки тем, кому они на х... не нужны???? Это так отталкивает, сразу такая баба напоминает подстилку, на х... никому не нужную. Я бы на месте мужика мужу автора позвонил бы и попросил бы отцепить от меня эту липучку.

Гость
#6

Весы флиртовать и очаровывать любят, но изменяют действительно редко

Лирика
#7

Весна, на измену ваш весюк вряд ли пойдет. Ему важна игра как таковая, этот флирт, взгляды. Не видитесь:) дальше гляделок не дойдет)

Лирика
#8

Гость 6 мыслим одинаково)

Весна
#9

Так и не идет речь об измене, так как в первую очередь я сама не смогу переступить эту границу.
Я хочу с ним именно общения, он умный, классный, интересный. Но я прекрасно понимаю, что как мужчина - это не мой вариант, мы бы разбежались через два дня совместного проживания, если бы такое случилось.
У меня исключительно духовная тяга к нему, он мне как наставник. И в общении с ним я не использую соблазнение ни в коем случае.

Гость
#10

мой вообще с катушек слетел.рассталась с ним, надоела его безответственность, да и вообще mudi lo по жизни. теперь пишет парню с которым я только что начала общаться, пытается все разрушить. шлет нам обоим угрозы, полный неадекват.меня оскорбляет такими словами, о которых я не слышала никогда)) причем причины расхода были ессно не из за появления нового знакомого, с ним познакомилась уже после расставания.

Гость
#11

С Весами-мужиками вообще ничего не работает. Все будет так, как они захотят и когда захотят. Никакие "ближе-дальше", ни ревностью, ничем их не тронуть. Лучше послать *****. Если Вы ему нужны - сам все сделает. Факт.

Весна
#12

Да, похоже самое правильное решение забить и отказаться от иллюзий. Мне больно когда мы общаемся по обоюдной инициативе, а потом вдруг внезапно он пресекает общение и откровенно грубит.

Гость
#13
Весна

Да, похоже самое правильное решение забить и отказаться от иллюзий. Мне больно когда мы общаемся по обоюдной инициативе, а потом вдруг внезапно он пресекает общение и откровенно грубит.

Общайтесь с ним только, если он сам проявит инициативу. Не навязывайтесь. И еще, по-моему, общение для них не особо весомо. Они довольно приветливы со всеми. Это ни о чем не говорит. Смотрите на поступки.

Лирика
#14

У весов настроение скачет только так. Сегодня думает одно, завтра другое, а послезавтра третье. "Вашего" автор просто занесло вот он и сухо общается с вами. Правильно вам написали не навязывайтесь!

Гость
#15

Очень хочется секса 89104647535 Ирочка звоните

Гость
#16
Гость

Очень хочется секса 89104647535 Ирочка звоните

а чего трубку не берешь ***** ?

Гость
#17

Я весы. Люблю заманивать, привлекать. Но вот как только дело начинает принимать серьезный оборот- это я сразу в кусты.

Гость
#18

Он эти смс о встречах может писать с женой под одеялом, и ржут оба

Гость
#19

Ему может внимание женщины приятно,но он боиться глупостей наделать.Вы ж сами писали, что флирт был. Вон мой приколист,что только не писал в интернете). Попробуйте ему объяснить,что у вас просто дружба,а не любовная фигня.Если не захочет,то нелезьте тем более в семью!

#20

Внимание приятно, но конкретно на вас пофиг. Может девушка скандал закатила по вашему поводу.. Если ее любит, то точно сделает все для мира и покоя в семье. Или ему от вас было что то нужно по работе, обаял-получил и слился. У меня бывшии парень и муж оба весы. Есть в них такой легкий сволочизм к женщинам которых не любят

нуинУ!
#21

он не совсем понимает,что нужен вам как наставник,
ему кажется что баба его окучивает,а это в планы его не входит
вы очень навязчивы.

Сгущенка
#22

мою тему не пропускают.скажите пожалуйста, у меня мч весы,так к тому ж и не русский ,что скажете!?!

Гость
#23

задол бали взамужние тетки у которых чешется между ног)))

Гость
#24

Практически такая же ситуация, играет в ближе дальше, глядели, после скандала в его кабинете (по рабочему моменту) наорал, я море тала общаться проходя даже не смотрела на него, в итоге ходил за мной по офису несколько дней, я с ним не разговаривала, как только отношения наладились, опять в ближе дальше играет... Мне кажется он прется от собственной неотразимости ...

Гость
#25

Ктстати, на другой работе у нас весы был, ходок еще тот- пол коллектива попробовал:) при этом все все знали бывшим любовницам умудрялся жаловаться на теперешних, вместе дружно ходили по ресторанам... Было ему 40-42 женат двое детей

Гость
#26

Да Ктстати, после скандала отправил меня работать в территориально другое отделение, теперь приезжает когда хочет ( раз два в неделю) и общается когда ему захотелось, скотина

Карина87
#27

У меня муж Весы. И друг тоже Весы. А у мамы директор Весы. Все разные!
Директор - болтливый противный мужик, всех достанет, пока что-то решит. Друг - журналист, очень интересный человек. Муж сдержанный, решительный, настоящий мужчина.
Одна общая черта - что-то неуловимо женственное. Либо болтливые, либо как подруги, любят шоппинг и помогают вещи выбирать. У всех прекрасный вкус.

весна
#28

Спасибо девочки. Поняла, что понять его невозможно поэтому и пытаться больше не буду. Он то милый отзывчивый, то ***** говном. Его и правда прет собственная неотразимость, нравится когда перед ним преклоняются. Но я пожалуй больше не буду к нему со своей дружбой лезть. Он вероятно это видит как попытки пробраться в его постель, что не так.
Нужно будет его как-нибудь спросить совета со стороны как лучше мужу ***** сделать, чтобы не обольщался относительно своей чисто мужской привлекательности))))

Гость
#29

Весна, задело веть. В кровать тоже к нему не собиралась ложится, а он по ходу решил пальчиком пошевельнуть и ноги нему на плечи закину. Придется выглядеть на +100, общаться если сам захочет пусть ходит облизывается... Спинку поупрямей и голову повыше

Гость
#30

По своему мужу могу сказать - очень хитровыделанный тип, хотя так и не скажешь. Со всеми приветлив, с виду милейшее создание. Иногда рассказывает, как нравится всем девушкам, но как только девушки делают шаги навстречу - он им хамит, потому что не хочет близко ни с кем контактировать

При этом я не понимаю, почему я не ревную - другого прибила бы уже, наверное это дар дипломатии, он даже бизнес-партнеров умудрился кинуть, а потом остаться с ними в дружеских отношениях

Человек-загадка)

Гость
#31

Во-во человеки-загадки:)) манипулирует прекрасно, так что я сначала делаю то, что ему нужно а потом только понимаю что к чему. С бизнес- партнерами , это очень сильно!

весна
#32

Хихи, вообщем, я покидаю его фан-клуб))) Удивительно, но к нему и мужики тянутся. Интересная он, сцуко-личность. Но ведет себя, кстати, и с ними по-скотски. Необязателен, не соблюдает договоренности, не выполняет обещания, врет. Вообщем пустослов и пустодел.

Гость
#33

Весы на самом деле циничные, холодные и бесчувственные манипуляторы.
Пока удобно и выгодно, весы изображают дружбу и все что можно.
В мужчинах-Весах действительно много женского, обычно с плохой стороны - болтливость, непостоянство, ненадежность, им нужна такая партнерша, на которую можно сесть и поехать)

Гость
#34
весна

Хихи, вообщем, я покидаю его фан-клуб))) Удивительно, но к нему и мужики тянутся. Интересная он, сцуко-личность. Но ведет себя, кстати, и с ними по-скотски. Необязателен, не соблюдает договоренности, не выполняет обещания, врет. Вообщем пустослов и пустодел.

Интересная личность не равно порядочная)))

Гость
#35
весна

Спасибо девочки. Поняла, что понять его невозможно поэтому и пытаться больше не буду. Он то милый отзывчивый, то ***** говном. Его и правда прет собственная неотразимость, нравится когда перед ним преклоняются. Но я пожалуй больше не буду к нему со своей дружбой лезть. Он вероятно это видит как попытки пробраться в его постель, что не так.Нужно будет его как-нибудь спросить совета со стороны как лучше мужу ***** сделать, чтобы не обольщался относительно своей чисто мужской привлекательности))))

Если он умный то все ваши игры и планы мести прочтет. Это я вам как весы говорю, что что а на людей как через стекло смотрю и всё вижу.

Гость
#36
весна

Хихи, вообщем, я покидаю его фан-клуб))) Удивительно, но к нему и мужики тянутся. Интересная он, сцуко-личность. Но ведет себя, кстати, и с ними по-скотски. Необязателен, не соблюдает договоренности, не выполняет обещания, врет. Вообщем пустослов и пустодел.

надо его записать в свой фан клуб:))

Гость
#37
Гость

мой вообще с катушек слетел.рассталась с ним, надоела его безответственность, да и вообще mudi lo по жизни. теперь пишет парню с которым я только что начала общаться, пытается все разрушить. шлет нам обоим угрозы, полный неадекват.меня оскорбляет такими словами, о которых я не слышала никогда)) причем причины расхода были ессно не из за появления нового знакомого, с ним познакомилась уже после расставания.

А откуда он знает парня, с которым вы общаетесь?

Весна
#38
Гость

Если он умный то все ваши игры и планы мести прочтет. Это я вам как весы говорю, что что а на людей как через стекло смотрю и всё вижу.

Это шутка конечно же была. Я не собираюсь ни во что играть и непонятно за что мстить. Мне не 15 лет, чтобы страдать из-за уязвленного самолюбия и добиваться любой ценой, чтобы мужчина меня оценил по достоинству. Я и так прекрасно знаю себе цену. Я получила здесь адекватный взгляд со стороны и у меня тумблер переключился на полное равнодушие к нему. Ни позитива, ни негатива не испытываю. Общаться больше не хочу. Он не тот за кого себя выдает.

Гость
#39

👏👏👏

Гость
#40
Весна

Это шутка конечно же была. Я не собираюсь ни во что играть и непонятно за что мстить. Мне не 15 лет, чтобы страдать из-за уязвленного самолюбия и добиваться любой ценой, чтобы мужчина меня оценил по достоинству. Я и так прекрасно знаю себе цену. Я получила здесь адекватный взгляд со стороны и у меня тумблер переключился на полное равнодушие к нему. Ни позитива, ни негатива не испытываю. Общаться больше не хочу. Он не тот за кого себя выдает.

Да пожалуй это лучшее решение. Обидно что такими качествами нас наделили, но не стоит всех обобщать. Я к примеру люблю в разговоре с собеседниками взаимоуважение и честность Без интриг.

Гость
#41

И тоже обладаете очень высокой самоотценкой?

Гость
#42
Гость

И тоже обладаете очень высокой самоотценкой?

Это очень не простой вопрос. Себя не судят, но позиция у меня твердая, хотя критику и чужое мнение я охотно слушаю и лесть ненавижу. Но признаюсь иногда кажется что все вокруг не понимают элементарных вещей, отсюда и мысли что умнее других, но стараюсь с этими мыслями бороться. А вообще душа наша это взрыв мозга лучше не лезьте :-D

Гость
#43
Гость

Это очень не простой вопрос. Себя не судят, но позиция у меня твердая, хотя критику и чужое мнение я охотно слушаю и лесть ненавижу. Но признаюсь иногда кажется что все вокруг не понимают элементарных вещей, отсюда и мысли что умнее других, но стараюсь с этими мыслями бороться. А вообще душа наша это взрыв мозга лучше не лезьте :-D

Я весы только женского рода, и всегда понимала что от меня нужно мужчине, а тут я даже понять не могу а нужно ли, может просто играет, как сама с остальными:) взрыв мозга точно