Гость
Статьи
Женщина-Козерог + …

Женщина-Козерог + мужчина-Весы

Замечаю, что меня привлекают Весы. И сколько меня тянет к ним в сексуальном отношении, столько же меня отталкивает их personality. Знаю, что между знаками квадрат и это плохо. У кого-нибудь есть истории успеха?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Весы - очень нежные и внимательные партнеры. Для них чуть ли не первостепененны эмоции и комфорт своей половинки, иногда они могут быть навязчивы в своей любви и давать больше, чем нужно. И если в сексуальном плане эта самоотдача радует, то в общении -- не всегда, особенно для спокойного и достаточно скупого на эмоции Козерога. Тут, как говорится, нужно выбирать.

Гость
#2

Есть примеры, но негативные.

Гость
#3
astro_nostra

Весы - очень нежные и внимательные партнеры. Для них чуть ли не первостепененны эмоции и комфорт своей половинки, иногда они могут быть навязчивы в своей любви и давать больше, чем нужно. И если в сексуальном плане эта самоотдача радует, то в общении -- не всегда, особенно для спокойного и достаточно скупого на эмоции Козерога. Тут, как говорится, нужно выбирать.

Весы не так просты как вы пишите и не настолько они эмпатичны. Вот, если женщина Весы с мужчиной Козерогом ещё может ужиться (хоть Весы-женщины ого-го какие), а наоборот ооочень сложно.

Гость
#4
Гость

Весы не так просты как вы пишите и не настолько они эмпатичны. Вот, если женщина Весы с мужчиной Козерогом ещё может ужиться (хоть Весы-женщины ого-го какие), а наоборот ооочень сложно.

и ещё оба упёртые, Весы не менее упёрты, чем Козероги.

#5

Я козерог он весы. По началу все было хорошо! И легко . Думала Себе какой лёгкий хороший знак! у меня все подруги воздушного знака идут, и весы в том числе! ну что касается мужчины знака весы, очень тяжело 😩 отношения уже переваливают за полгода! очень сильно тяжело, много сор ,много непонимания, и нету того что было поначалу! но есть нереальное притяжение сексуальное! и классный секс !вечно сомневается, то буду, то не буду, то хочу ,то не хочу ,то мы с ним женимся ,то не женимся, затяжные молчаливые Соры .но всегда на примирение приходит он ! Я бы уже и Рада расстаться и сейчас мы в очередной соре, надеюсь что это уже окончательный конец. Мужчины весы жадные! поначалу идут не жадные, пускают хорошо пыль в глаза! А дальше считается каждая копейка. А ещё смотрит на всё чтоб все соответствовало! ты должна быть самой красивой, самой стройной, самой ухоженной ,самой вкусно пахнущей, как минимум не с одним высшим образованием! какая у тебя семья кто у тебя родители, какое у них образование, вплоть до дедушек и бабушек все рассматривается. Хитрые и продуманные себе на большущем уме. Воздушные и пустые чувства юмора это сиськи письки. Зациклены на себе на своей внешности и о своём комфорте для себя ничего не жалеет!но что касается половины второй тебе ничего не надо. Не любят детей. Притворщики самые настоящие!много врут! сначала обещал семью гов.любит детей как мин.будет двое, Потом как оказалось детей ненавидит семьи не хочет жить в месте да конечно с учётом что ты должна постоянно ходить на работу и не просить у него ни копейки. Бабники. Любят очень быть в центре внимания в кругу женщин и среди женщин. На многих женщин подписан в Instagram попросила удалить хотя бы 1 за ради меня если меня любишь! когда он мне говорил 1 000 000 раз что он меня любит ну и что вы думаете? он удалил меня но не расстался не с единой юбкой.Когда я была холодна стервозна к нему и не показывала своих чувств он был шелковый как только он услышал и добился моё люблю и хорошее отношение ->

#6

Продолж.Он стал вести себя как скотина!Играйте не показ.своих чувств хотите сказать красивые слова лучше лишний раз язык себе прикусите!я в шоке с этого знака!это первые мои весы!наверное и последние!больше мне такого счастья точно не надо!Должны были пожениться!с ним бешеная магия, химия,магнетизм,чувства!У меня вообще был другой жених,рыбья тряпка!пока были в соре,тот,пока думал и молчал,весы старался и отбил меня! И люблю и ненавижу вот мои чувства сейчас!Очень часто убить его готова. Постоянно трепет нервы.Потеряла сон и покой пью алкоголь, я уже мечтаю чтобы это всё закончилось. Если вы умеете хорошо отделять хороший секс ,от любви, и не вестись на него! Со временем не выйдет!чтоб он не запудрил Вам голову. Если вы идёте стойкие вы морально,можете закрутить роман!если вы хотите отношения, это вечные колебания, сомнения,но и в тоже время как бы он твёрдый мужик…..
А ещё если делать замечание будет делать 1 000 000 раз на зло,и смотреть реакцию. Лишь бы наперекор. А если похвалишь за хороший поступок тут же все сговняет и все исправит на плохое. А потом как ни в чем не бывало сердечки смайлики проверяет проняло или не проняло. А вот когда ролями были мы поменяны и я его унижала сравнивала с бывшим что он у меня идеальный хороший человек”мой жених ,что у него всё лучше)что в подмётки не годишься),плохо себя вела я ,я извинилась передним!А очень сильно зря потому что он был шелковый валялся в ногах когда я к нему на букву ху относилась!Что самой было страшно и стыдно,но был ручной и шелковый.А когда я уже в него влюбилась мы поменялись ролями!и это стало ужасно невыносимо.Или он понял что я его действительно люблю,и от него никуда не денусь, или что ,я не знаю!Если бы я знала что будет такой ужас в отношениях я бы их не начинала.А ещё мужчины знак зодиака весы очень любят женские духи, и запахи,аромат должен быть дорогой, качественный, одежду рассмотрит до мелочей.трусы даже),белье и все такое!сволочи они!Бегите пока не поздно!Я сожалею что с ним связалась !!!

Гость
#7
Aelin

Продолж.Он стал вести себя как скотина!Играйте не показ.своих чувств хотите сказать красивые слова лучше лишний раз язык себе прикусите!я в шоке с этого знака!это первые мои весы!наверное и последние!больше мне такого счастья точно не надо!Должны были пожениться!с ним бешеная магия, химия,магнетизм,чувства!У меня вообще был другой жених,рыбья тряпка!пока были в соре,тот,пока думал и молчал,весы старался и отбил меня! И люблю и ненавижу вот мои чувства сейчас!Очень часто убить его готова. Постоянно трепет нервы.Потеряла сон и покой пью алкоголь, я уже мечтаю чтобы это всё закончилось. Если вы умеете хорошо отделять хороший секс ,от любви, и не вестись на него! Со временем не выйдет!чтоб он не запудрил Вам голову. Если вы идёте стойкие вы морально,можете закрутить роман!если вы хотите отношения, это вечные колебания, сомнения,но и в тоже время как бы он твёрдый мужик…..
А ещё если делать замечание будет делать 1 000 000 раз на зло,и смотреть реакцию. Лишь бы наперекор. А если похвалишь за хороший поступок тут же все сговняет и все исправит на плохое. А потом как ни в чем не бывало сердечки смайлики проверяет проняло или не проняло. А вот когда ролями были мы поменяны и я его унижала сравнивала с бывшим что он у меня идеальный хороший человек”мой жених ,что у него всё лучше)что в подмётки не годишься),плохо себя вела я ,я извинилась передним!А очень сильно зря потому что он был шелковый валялся в ногах когда я к нему на букву ху относилась!Что самой было страшно и стыдно,но был ручной и шелковый.А когда я уже в него влюбилась мы поменялись ролями!и это стало ужасно невыносимо.Или он понял что я его действительно люблю,и от него никуда не денусь, или что ,я не знаю!Если бы я знала что будет такой ужас в отношениях я бы их не начинала.А ещё мужчины знак зодиака весы очень любят женские духи, и запахи,аромат должен быть дорогой, качественный, одежду рассмотрит до мелочей.трусы даже),белье и все такое!сволочи они!Бегите пока не поздно!Я сожалею что с ним связалась !!!

Обнимаю вас, дорогая. Просто найдите того, кто вас достоин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Мужчина весы не для серьезных отношений,тем более для козерога. Он вечный балагур,гуляка,любит прибухнуть,а иногда и деньги проспать где нибудь на ставках. Изменяют,флиртуют,к детям и браку в основном равнодушны. На первом месте друзья,потом мама,и где то на 657 месте жена и дети. Зарабатывать не умеют, по жизни неудачники. Для весов козероги скучные ,не эмоциональные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема