Гость
Статьи
Мифы о Таро

Мифы о Таро

Делитесь своими мифами о таро! 🤔
Я начну:
Говорят, колоду мастера чужим людям брать в руки нельзя, как думаете?
😇Лично я, как практикующий таролог, свои колоды в руки другим брать не разрешаю!🙃

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.Даже трогать свои колоды не даю, не то что в руки давать. А про мифы: всегда новую колоду сутки в соли выдерживаю, а потом сплю с ними под подушкой вторые сутки. Настраиваемся друг на друга. Если долго не раскладывала колоду, то тусую перед раскладом долго, разговариваю с ними)

#2
Анастасия

Здравствуйте.Даже трогать свои колоды не даю, не то что в руки давать. А про мифы: всегда новую колоду сутки в соли выдерживаю, а потом сплю с ними под подушкой вторые сутки. Настраиваемся друг на друга. Если долго не раскладывала колоду, то тусую перед раскладом долго, разговариваю с ними)

Ого, не знала о таком😃
А если колода вроде и новая, пару месяцев с тобой. Можно в соли также держать?

Гость
#3
Анастасия

Здравствуйте.Даже трогать свои колоды не даю, не то что в руки давать. А про мифы: всегда новую колоду сутки в соли выдерживаю, а потом сплю с ними под подушкой вторые сутки. Настраиваемся друг на друга. Если долго не раскладывала колоду, то тусую перед раскладом долго, разговариваю с ними)

И правильно: зачем давать трогать кому-то свои колоды, это рабочий инструмент.
Почему-то не возникает вопрос, надо ли давать трогать покупателям кассовый аппарат у кассира в пятерочке, надо ли давать пассажирам в автобусе трогать рулевое колесо водителя, давать трогать инструменты сантехника, электрика, строителей, инструменты стоматолога на приеме и т.п. А колоды таро почему-то кто-то хочет трогать.

Гость
#4
overanya20

Ого, не знала о таком😃
А если колода вроде и новая, пару месяцев с тобой. Можно в соли также держать?

Можно делать, что угодно. Как Вам захочется. У каждого таролога свои фишки на этот счет. На полном серьезе.

#5
overanya20

Ого, не знала о таком😃
А если колода вроде и новая, пару месяцев с тобой. Можно в соли также держать?

я бы подержала, соль она очищает, вы же не знаете через сколько рук она прошла от изготовления до попадания к вам в руки. Но это миф всё же, тема об этом, у каждого свои методы)

#6
Гость

И правильно: зачем давать трогать кому-то свои колоды, это рабочий инструмент.
Почему-то не возникает вопрос, надо ли давать трогать покупателям кассовый аппарат у кассира в пятерочке, надо ли давать пассажирам в автобусе трогать рулевое колесо водителя, давать трогать инструменты сантехника, электрика, строителей, инструменты стоматолога на приеме и т.п. А колоды таро почему-то кто-то хочет трогать.

сын недавно нечаянно коснулся моих карта, и так испугался, ой мамочка, прости пожалуйста))))

Гость
#7
Анастасия

сын недавно нечаянно коснулся моих карта, и так испугался, ой мамочка, прости пожалуйста))))

🙂
У меня домашние боятся карт и прикасаться к ним. Вроде не трогают. )))

ведьма.
#8

домашние брали таро ничего не случилось.🤣
ни в какой соли не чищу , все и так норм.
под подушкой не держу.

я и так каждый день с ними работаю. так как со всей России и заграницы звонят . потому такие пердимонокли не делаю.

с игральными да. сидела на них давно , так принято.

не верю , что таро впитывают негатив от клиентов и им нужны чистки.

но на моем алтаре много трав , и они пропитываются. я скорее чищу место чем таро. особенно в дни Гекаты . 28 и 29 числа было. травы сильные , с гор собираю какие-то , какие-то покупаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ведьма.
#9

еще хочу отметить такую фишку из магазинов

ставят крадники ! при покупке. не все , но иногда бывает.

это надо уметь видеть чтоб понять есть программа на таро купленном или нет. чаще нет. но некоторые напарываются.

вот в этих редких случаях допускаю надо соль. но если мастер сильный ставил , то.... соль не факт поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем