Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину-скорпиона!!!

Помогите пожалуйста понять,что происходит.Уже год как общаюсь очень тесно с мужчиной-скорпионом.И не было периода,когда я могла бы назвать эти отношения "Гармоничными".Постоянно какая-то неразбериха.То сильное взаимное притяжение,внимание с его стороны,забота в деталях,то явное отстранение и даже ярость.Его характер непонятен.Но это не так важно.Я понять не могу,что он ко мне испытывает.Недавно поцеловал на даче у друзей,а когда я спросила что это было,начал злиться и утверждать,что ничего это не значит и вообще "так просто получилось".Его взгляд явно увлечённый.Он сейчас то робок и мил,то постоянно отшучивается грубо в мой адрес.Может он боится своих чувств?Или же просто издевается над моими?!...

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

просто издевается над вашими чувствами

Гость
#2

а что понимать этих скорпов - они все *** )))

Обратная сторона Луны
#3
Гость

а что понимать этих скорпов - они все *** )))

Ужас, а не мужики

Мишель
#4

скорп будет бегать только за очень независимой девушкой. Исчезните из его поля зрения, либо сделайте вид, что он вам безразличен, чаще флиртуйте с другими. 100% работает

Веста
#5
Ирина

Помогите пожалуйста понять,что происходит.Уже год как общаюсь очень тесно с мужчиной-скорпионом.И не было периода,когда я могла бы назвать эти отношения "Гармоничными".Постоянно какая-то неразбериха.То сильное взаимное притяжение,внимание с его стороны,забота в деталях,то явное отстранение и даже ярость.Его характер непонятен.Но это не так важно.Я понять не могу,что он ко мне испытывает.Недавно поцеловал на даче у друзей,а когда я спросила что это было,начал злиться и утверждать,что ничего это не значит и вообще "так просто получилось".Его взгляд явно увлечённый.Он сейчас то робок и мил,то постоянно отшучивается грубо в мой адрес.Может он боится своих чувств?Или же просто издевается над моими?!...

К сожалению часто такие отношения сильнее всего привязывают женщину, создают психологическую зависимость, если в определенный период она не найдет в себе мужества прервать эту вакханалию. Скорее всего он по натуре - манипулятор. У некоторых людей этот "дар" проявляется автоматически.

Если с самого начала такие отношения - лучше их прервать, пока они вас не измотали вконец . Вопрос - почему он так со мной поступает? - изъест вам всю душу. Вам будет казаться, что вы очень сильно его любите, сможете его изменить и только лишь после этого придете измотанная к отчаянию из-за невозможности что-либо сделать.

Авиценна
#6

Не идите на поводке у Скорпа. Он тешится вашим смятением это же очевидно. Хитрож...умие своего мутного мозга на вас испытывает. А вы ведетесь.

Давайте-ка пожестче с ним, если что-то испытывает - никуда не денется. Покажите занятость, пусть видит, что вы ускользаете. Иначе он вам всю плешь проест.

#7

Ну почему сразу тешится, издевается? Я тоже скорп, девушка, и у меня тоже часто такое вырывается только потому, что я стесняюсь, смущаюсь, не люблю, когда напрямую, в лоб, спрашивают о вещах, о которых мне не хочется говорить словами... Да, реагирую на это резко, все отрицаю)))

#8

Мне как скорпу эта ситуация показалась вполне объяснимой и не редкой. Нам непонятно, почему нас не понимают. Все, кажется, просто. Оттого и злимся. Скорпы не такие плохие, и часто под маской резкости скрывается ранимый человек. Просто некоторым, таким, как гость 2, лень кого-то понимать.

У меня на работе есть человек, с которым я даже не здороваюсь и презрительно окидываю взглядом только потому, что он когда-то что-то не так сказал в мой адрес (и то не со зла), хотя он мне очень нравится. Скрываю свои чувства так.

Нега
#9

Ну вы даете прессовать вопросами "что значил этот поцелуй". Где ваша женская мудрость? Не надо быть такой прямолиненейной и простой как 3 рубля.

Поцеловал невзначай, и вы тоже сделайте вид, что вообще не заметили этого.

Думаю, ваша неразбериха в отношениях начинается тогда, когда вы начинаете проявлять нетерпиние, а ему нравится смотреть на ваше сметение. А вот если начнете игнорить его вы, тут начнет беситься он.

Тут так: кто кого - или он вас, или вы его.

Удачи!

#10
Нега

Ну вы даете прессовать вопросами "что значил этот поцелуй". Где ваша женская мудрость? Не надо быть такой прямолиненейной и простой как 3 рубля.

Поцеловал невзначай, и вы тоже сделайте вид, что вообще не заметили этого.

Думаю, ваша неразбериха в отношениях начинается тогда, когда вы начинаете проявлять нетерпиние, а ему нравится смотреть на ваше сметение. А вот если начнете игнорить его вы, тут начнет беситься он.

Тут так: кто кого - или он вас, или вы его.

Удачи!

Все точно! Игнор - самый плохой совет. Те, кто его советует, плохо знает скорпионов.

Нега
#11
julia511

НегаНу вы даете прессовать вопросами "что значил этот поцелуй". Где ваша женская мудрость? Не надо быть такой прямолиненейной и простой как 3 рубля.

Поцеловал невзначай, и вы тоже сделайте вид, что вообще не заметили этого.

Думаю, ваша неразбериха в отношениях начинается тогда, когда вы начинаете проявлять нетерпиние, а ему нравится смотреть на ваше сметение. А вот если начнете игнорить его вы, тут начнет беситься он.

Тут так: кто кого - или он вас, или вы его.

Удачи!Все точно! Игнор - самый плохой совет. Те, кто его советует, плохо знает скорпионов.

Да ладно?! А что же хороший совет? Навязывайтеь Скорпу, угождайте ему во всем, будьте кроткой и послушной? Ну ну.

Нега
#12

Julia511, вы не сравнивайте Скорпиона Ж и М ( то есть себя и мужчин) Это разные полюса вообще! К примеру я Весы, но мужчины Весы совсем другие и я даже не предполагаю никогда типа если вот я Весы, значит мужчин Весов я вижу насквозь, ничего подобного.

#13

Согласна, что Ж и М разные. Но конкретно эта ситуация мне понятна и объяснима с точки зрения скорпионии))

И да, лучше скорпиону угождать, как это ни печально... А все оттого, что скорпионам ВСЕГДА кажется, что им не хватает любви, их мало любят. Отсюда и агрессия, и все остальное...

Нега
#14
julia511

И да, лучше скорпиону угождать, как это ни печально...

Это уже потом! Когда отношения окрепли и завязались. А поначалу чтобы отношения не потерять, надо держать в тонусе.

Автор, вот огромная ветка про Скорпов, почитайте http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3944211/

Гость
#15

Я не знаток Скорпионов, но кажется даже логика подсказывает, что Скорпионов назвали скорпионами не зря.. Представьте, что перд Вами огромный скорпион, и , о чудо! Вы ему нравитесь, он утихомиривает свой хвост и нежно касается Вас, в этот момент Вы тупо спрашиваете, что это значит )) Напоминаю, перед Вами огромное членистоногое, Вы в реале будете спрашивать? Конечно нет, в реале Вы интуитивно будете искать ответ и постараетесь его приласкать, чтобы хвостом не получить... А задавая дурацкие вопросы, он , естественно, начинает свистеть хвостом ))) Это сущность его. Это как крокодила спросить, почему он жрет мясо. Да родился он таким !!))))) С панцирными так со всеми - сначала попытайтесь внутрь попасть, тогда наружний хвост не страшен.. А это только пониманием и без резких движений

Нега
#16
Гость

Я не знаток Скорпионов, но кажется даже логика подсказывает, что Скорпионов назвали скорпионами не зря.. Представьте, что перд Вами огромный скорпион, и , о чудо! Вы ему нравитесь, он утихомиривает свой хвост и нежно касается Вас, в этот момент Вы тупо спрашиваете, что это значит )) Напоминаю, перед Вами огромное членистоногое, Вы в реале будете спрашивать? Конечно нет, в реале Вы интуитивно будете искать ответ и постараетесь его приласкать, чтобы хвостом не получить... А задавая дурацкие вопросы, он , естественно, начинает свистеть хвостом ))) Это сущность его. Это как крокодила спросить, почему он жрет мясо. Да родился он таким !!))))) С панцирными так со всеми - сначала попытайтесь внутрь попасть, тогда наружний хвост не страшен.. А это только пониманием и без резких движений

шикарно! точнее и не скажешь.

Fifa
#17
Нега

А вот если начнете игнорить его вы, тут начнет беситься он.

Тут так: кто кого - или он вас, или вы его.

Удачи!

Так если показывать свою незаинтересованность настоящему скорпу плюнет и пошлет подальше.

Fifa
#18

Скорпы сами выбирают себе жертв, но если чувствует, что на человека можно положиться плеваться ядом не будет.

Нега
#19
Fifa

НегаА вот если начнете игнорить его вы, тут начнет беситься он.

Тут так: кто кого - или он вас, или вы его.

Удачи!Так если показывать свою незаинтересованность настоящему скорпу плюнет и пошлет подальше.

Игнорить имеется в виду совсем не то что вы подумали)))

Гость 2
#20
julia511

Мне как скорпу эта ситуация показалась вполне объяснимой и не редкой. Нам непонятно, почему нас не понимают. Все, кажется, просто. Оттого и злимся. Скорпы не такие плохие, и часто под маской резкости скрывается ранимый человек. Просто некоторым, таким, как гость 2, лень кого-то понимать.

У меня на работе есть человек, с которым я даже не здороваюсь и презрительно окидываю взглядом только потому, что он когда-то что-то не так сказал в мой адрес (и то не со зла), хотя он мне очень нравится. Скрываю свои чувства так.

а надо быть великодушней и прощать всех ;-))

Принц на белом козле
#21

Так мужчину, или Скорпиона? Сначала определитесь, потом вопрос задавайте

Bori
#22

вот у меня сейчас мужчина скорпион.Он великолепный любовник!Потрясающий мужчина во всём!Но есть у него недостаток-уж очень любит он секс(если бы только с одной тобой).Сам мне рассказывал во время секса,что вчера не хотел ко мне ехать(хоть я ему по всем параметрам подхожу,а это для него очень важно!) потому что занимался сексом с другой в своём офисе)Я бедная тогда ждала,надеялась,что приедет.Звонила писала смс.А он только сбрасывал и не отвечал(Забыла сказать,он мой адвокат)И его этика не позволяет с клиентами завязывать какие-либо отношения!Но я,как он сказал,совсем другой случай.Его очень задели мои глаза при нашей первой встречи,моя отличная фигура и моя таинственная внешность(всё это с его слов).Потом при первом свидании ему понравился мой запах тела,моя сексапильность и сексуальность.Моё неумение в этом деле,и он как учитель хочет меня обучить всему мастерству.Но я очень боюсь надоесть ему,он меня типа всему научит и бросит!

Гость
#23

eбать.. причем тут скорпион? Любой мyдак себя так ведет, когда хочет поиграть. Скорпионы просто лохи по сравнению с другими.

Умница во всем)))
#24
Fifa

НегаА вот если начнете игнорить его вы, тут начнет беситься он.

Тут так: кто кого - или он вас, или вы его.

Удачи!Так если показывать свою незаинтересованность настоящему скорпу плюнет и пошлет подальше.

+10000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))

#25
Гость 2

julia511Мне как скорпу эта ситуация показалась вполне объяснимой и не редкой. Нам непонятно, почему нас не понимают. Все, кажется, просто. Оттого и злимся. Скорпы не такие плохие, и часто под маской резкости скрывается ранимый человек. Просто некоторым, таким, как гость 2, лень кого-то понимать.

У меня на работе есть человек, с которым я даже не здороваюсь и презрительно окидываю взглядом только потому, что он когда-то что-то не так сказал в мой адрес (и то не со зла), хотя он мне очень нравится. Скрываю свои чувства так.

а надо быть великодушней и прощать всех ;-))

а я и не обижаюсь. Просто скрываю чувства, отрицаю вот, как парень нашего автора, потому что позволила тогда себе показать заинтересованность им, а он так же не понял... Схожая реакция!!

лав
#26
julia511

Мне как скорпу эта ситуация показалась вполне объяснимой и не редкой. Нам непонятно, почему нас не понимают. Все, кажется, просто. Оттого и злимся. Скорпы не такие плохие, и часто под маской резкости скрывается ранимый человек. Просто некоторым, таким, как гость 2, лень кого-то понимать.

У меня на работе есть человек, с которым я даже не здороваюсь и презрительно окидываю взглядом только потому, что он когда-то что-то не так сказал в мой адрес (и то не со зла), хотя он мне очень нравится. Скрываю свои чувства так.

и как с Вами помириться в таком случае?как вновь наладить хорошие отношения?

Венера
#27

скорпы приклеиваются к независимым, самостоятельным...

Цветок-Козерожка
#28

Мне кажется, их (Скорпионов) лучше обойти стороной, берегите себя.

#29
лав

julia511Мне как скорпу эта ситуация показалась вполне объяснимой и не редкой. Нам непонятно, почему нас не понимают. Все, кажется, просто. Оттого и злимся. Скорпы не такие плохие, и часто под маской резкости скрывается ранимый человек. Просто некоторым, таким, как гость 2, лень кого-то понимать.

У меня на работе есть человек, с которым я даже не здороваюсь и презрительно окидываю взглядом только потому, что он когда-то что-то не так сказал в мой адрес (и то не со зла), хотя он мне очень нравится. Скрываю свои чувства так. и как с Вами помириться в таком случае?как вновь наладить хорошие отношения?

Зависит от ситуации, конечно... Наверно, сильно хотеть помириться и самой идти на контакт! Удачи))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Создайте уют вы не будите думать об этом , он успокоится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем