Гость
Статьи
Вопрос к тарологам или …

Вопрос к тарологам или знающим.

Когда-то Т . сказал , что Если вы получили ответ здесь, и у вас возникнет желание снова задать такой же вопрос на платной основе, для получения советов-подробностей, то ничего, в данном случае, не получится. Два раза подряд просмотр делать нельзя, пока не пройдет действие первого расклада по времени или если он не сбылся раньше указанных рамок. А если не было рамок?и оно скорее не предсказание а предупреждение. Имеет смысл сделать расклад?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Мари
#1

Извините, что не по теме, но если вдруг таролог сюда зайдет, и у него будет желание сделать раскалд. Скажите мне пожалуйста ,почему парень охладел, отстранился (Игорь). Можно сказать не хочет общаться. ( Это все? Доставать человека не хочу.. Спасибо большое.

7
#2

девушка успокойтесь у Т не сбываются расклады , покрайней мере у меня

Гость
#3
7

девушка успокойтесь у Т не сбываются расклады , покрайней мере у меня

Да фиг с ним сбываются его расклады или нет. Тут ж общий вопрос

Гость
#4

обычно если спорить несколько тарологов, у них все равно будут одинаковые ответы. Только кому-то карты могут показать на ближающую перспективу, а кому-то дальше.

Просто я
#5

В 90 проц случаев сбываются у меня. А таролог должен был спросить вас о рамках, что еще за тарологи такие, которые видят непонятно на какое время вперед??

Гость
#6
Просто я

В 90 проц случаев сбываются у меня. А таролог должен был спросить вас о рамках, что еще за тарологи такие, которые видят непонятно на какое время вперед??

как спросила-так ответ и получила)

Гость
#7
Гость

обычно если спорить несколько тарологов, у них все равно будут одинаковые ответы. Только кому-то карты могут показать на ближающую перспективу, а кому-то дальше.

не обнадежили))

Просто я
#8

Кто вам раскладывал, девушка? Я с десяток лет гадаю, вот это что за за подход "это было не предсказание, а предупреждение"? Вам, во-первых, не спец гадал, тк расклады читать не умеет вообще, карты мнооогое говорят, но все приходит с опытом, во-вторых, неизвестно, а был ли мальчик? То есть гадали ли вам вообще? Так что я бы, на вашем месте, попросила бы сделать еще один расклад какого-нибудь адекватного таролога и не париться.

Гость
#9
Просто я

Кто вам раскладывал, девушка? Я с десяток лет гадаю, вот это что за за подход "это было не предсказание, а предупреждение"? Вам, во-первых, не спец гадал, тк расклады читать не умеет вообще, карты мнооогое говорят, но все приходит с опытом, во-вторых, неизвестно, а был ли мальчик? То есть гадали ли вам вообще? Так что я бы, на вашем месте, попросила бы сделать еще один расклад какого-нибудь адекватного таролога и не париться.

верно

Гость
#10
Просто я

Кто вам раскладывал, девушка? Я с десяток лет гадаю, вот это что за за подход "это было не предсказание, а предупреждение"? Вам, во-первых, не спец гадал, тк расклады читать не умеет вообще, карты мнооогое говорят, но все приходит с опытом, во-вторых, неизвестно, а был ли мальчик? То есть гадали ли вам вообще? Так что я бы, на вашем месте, попросила бы сделать еще один расклад какого-нибудь адекватного таролога и не париться.

Ну давайте Вы мне разложите, платно , бесплатно ...без разницы... а я найду свой вопрос и ответи и сравним. идет?)

mysica
#11

Т если не знал как расшифровать карту, говорил, что это типа "совет от карт" ))) со мной так же было ;-))

девушка, не парьтесь!! когда пройдёт с момента гадания 1-2 месяца(думаю оно уже прошло), попросите другого таролога вам сделать расклад, только над вопросом заранее подумайте - как его сформулировать более точно и конкретно.

Гость
#12
mysica

Т если не знал как расшифровать карту, говорил, что это типа "совет от карт" ))) со мной так же было ;-))

девушка, не парьтесь!! когда пройдёт с момента гадания 1-2 месяца(думаю оно уже прошло), попросите другого таролога вам сделать расклад, только над вопросом заранее подумайте - как его сформулировать более точно и конкретно.

))))0 В моем случае тут он аж уточнил что все серьезно))) Просто видимо зациклило меня. И правда наверно надо попросить чтобы с расстановкой посмотрели и успокоили. И все. С картами покончено)

Просто я
#13

Ну сравнивать себя с новичками я бы не хотела)

А вы его лично знаете? Или просто первому человеку отписавшемуся поверили?

Может и погадаю через пару денечков, сейчас настроение не то

Еще что странно- судя по тому, что наговорил, - начинающий. Он у вас фоту или дату рождения попросил хотя бы?

Гость
#14
Просто я

Ну сравнивать себя с новичками я бы не хотела)

А вы его лично знаете? Или просто первому человеку отписавшемуся поверили?

Может и погадаю через пару денечков, сейчас настроение не то

Еще что странно- судя по тому, что наговорил, - начинающий. Он у вас фоту или дату рождения попросил хотя бы?

Вы что, Т. не знаете?)

Гость
Просто я
#16

Первый раз слышу)

А еще в первый раз слышу о том, что в короткие сроки можно столько информации через себя пропустить. Это же не просто карты взад-вперед гонять, от этого силы расходуются и довольно быстро, слишком энергозатратен процесс. Если чел делает больше 4х раскладов(это оооочень много, это максимум по-моему, по кр мере, мой)в день, значит почти наверняка, что уверил сам себя, что не картинки раскладывает. Но я не старалась этого т в чем-то уличить, поэтому смотрите сами, что он и кто он

Гость
#17

Да дело не в Т. наверно а во мне.

А если серьезно, сделайте мне расклад пожалуйста

Просто я
#18

Окей, мне нужен наиболее конкретный вопрос, временные рамки, ваша дата рождения, конечно, -тоже хорошо, но лучше фото

И есл есть еще люди в вашей проблеме, то и их тоже

Гость
#19

А мы можем пообщаться вне вумана? мыло, аська, вконтакт?

Просто я
#20

Да, конечно

Noenka@yandex.ru

Гость
#21

Читаю эту ветку и не пойму - получается, нельзя задать один и тот же вопрос разным тарологам в течение небольшого срока? Ну то есть например смотрел мне один таролог на год - я что, не могу обратиться например через неделю с тем же вопросом к другому??? Я думала, просто на одной и той же колоде спрашивать какое-то время нельзя...

Просто я
#22

Нашла по поводу гадания на таро в интернете, тут девушка жалуется, что как-то не сбывается, что нагадали, что человек вернется. А тк мне лень писать много букв, скопировала, собсно, вот это я и пытаюсь вам сказать)

Так, чтобы разъяснить страждущим)

1. Вы попали к новичку, или недобрасовестному мастеру. Сейчас колоду карт можно купить почти в любом киоске, они продаются даже в переходах. Интернет кишит начинающими тарологами, но действительно хороших очень не много к сожалению. Все это не так просто и недостаточно взять колоду и гадать-гадать безостановочно. Необходимо иметь определенную энергетику (не зря предсказатели имеют потомственную линию), хорошо развитую интуицию, ну и определенный уровень мастерства, конечно! А все это встречается не так часто как кажется, любой может начать прогнозировать на бытовом уровне, но вот копать глубже дано не каждому! Настоящее и прошлое увидеть тоже не так сложно, поскольку это уже произошло и не меняется, а вот будущее......

2. Мастер мог ошибиться. Такое бывает даже у очень сильных мастеров. Я уже писала выше, что очень многое зависит от состаяния морального и физического, к тому же люди все разные, бывает что мастер-клиент ну совершенно не подходят друг другу, как ни странно это звучит. Ну и, это я тоже писала, среди потока информации не просто отделить зерна от плевел!

3. Вы слишком впечатлительны. Все люди по разному относятся к пргнозам, для некоторых это не больше чем плевок с балкона, пока летит- наблюдаешь. ) Но есть люди, которые начинают судорожно хвататься за ситуацию, более того, она не была бы для них столь острой, скорее привычной, если бы они не

Просто я
#23

погадали! Они же настроены на положительный прогноз. И даже когда им кажется, что ситуация отпущена, они подсознательно продолжают за нее цепляться, иначе бы они к ней и не возвращались! Колесо Фортуны, такая вещь - насильно его не прокрутишь, вы его схватили, и оно не может крутиться дальше. Я всегда говорю то, что должно случиться неожиданно - неожиданно и случиться! Сколько бы вы не гадали и не просчитывали! Поэтому то плохие прогнозы сбываются чаще чем хорошие - их никто не ждет!))))

4. Вы себя запрограммировали. Недаром многие считают что будущее до похода к гадалке и после меняется! Возможно без гадания вы по другому себя бы вели. А так меняется ваше поведение, меняется ваше отношение к ситуации. Кто знает, ведь если бы вы не ждали положительного результата, вы по другому вели бы себя, и ваш партнер, соответственно тоже! Он видит вашу пассивность и абсолютно не боится вас потерять! А на момент гадания, возможно ситуация складывалась не в его пользу, и ему пришлось бы что-то решать! Понимаете? Это как если бы человек решил поменять работу, пришел и спросил найдет ли он новую. И ему бы ответили - да, и он расслабился, не стал напрягаться особо! Все равно же должно быть....меняется его поведение - ситуация меняется! Он не ищет работу, а работа не обязана искать его!!!!)

А вообще программирование - страшная вещь! Это может сделать любой шарлотан, начинает действовать психологическое давление. Вы начинаете подгонять все свои ситуации под гадание, а те, на которые вы повлеять не в силах, развиваются сами по себе. Происходит дикое разочарование, в гадании одно, а ситуация в реальности другая!!! Человек начинает без устали гадать, еще больше запутывается, тут может дойти до чего угодно, поэтому осторожнее с гаданиями!

5. Ну и редко, но бывает. Вы так хотите чтобы было именно так, что начинаете загадывать ситуацию. Тут неопотному мастеру, да и опытному бывает тоже очень трудно отделить реальность от элементов ваших надежд и фантазий!)))

Гость
#24

Просто я, в почту кинула сообщение.

НАТАЛИ
#25

Просто я, а мне тоже можно на почту написать?)))

Просто я
#26

Натали, можно)

Гость
#27

и я бы тоже хотела, а можно тут просить про парня? пожалуйста?

Мариша
#28

Просто я, если вдруг захотите посмотреть, скажите пожалуйста , что с Игорем в отношениях возможно. Стоит ли продолжать? Или лучше свести общение на нет.Он мне нравится, не хочу привязанности, так как с его стороны мне кажется там ничего в чувствах нет.Может быть легкий интерес только.

Просто я
#29

Натали последней погадаю бесплатно, читайте выше, много сил отнимают расклады.

Тем более мне нужны даты рождения и фотографии.

Стоимость зависит от расклада. Простые, которыми чаще всего интересуются, - до тысячи.

Девчонки, я все понимаю, но на это тратится и время и колоссальная энергия, это не то, чем можно так просто, от безделья баловаться)

НАТАЛИ
#30

Просто я, спасибо!Сейчас напишу на почту.

#31
Гость

Читаю эту ветку и не пойму - получается, нельзя задать один и тот же вопрос разным тарологам в течение небольшого срока? Ну то есть например смотрел мне один таролог на год - я что, не могу обратиться например через неделю с тем же вопросом к другому??? Я думала, просто на одной и той же колоде спрашивать какое-то время нельзя...

#32

Блин, глюки. Короче нельзя, за второй расклад никто ручаться не будет. След расклад на ту же тему можно делать только через пару месцев.

Анна-таролог
#33

Посмотрела я Т. Одну карту тащить можно хоть по 30 штук в день - на это много энергии не расходуется. По крайней мере у тех, у кого с энергией всё в порядке (ведут здоровый и активный образ жизни, правильно питаются и умеют работать с энергиями).

Расклады побольше (5-7 и более карт) требуют энергии, конечно, больше, но уровень "делать в день всего 4 расклада максимум" не является априори правильным для всех - это индивидуальный показатель, т.к. зависит от "личной энергетической силы" конкретного человека (в нашем случае таролога).

Анна-таролог
#34

Что касается того, можно ли делать один и тот же расклад у разных тарологов или у одного и того же (не суть важно) через короткий промежуток времени (неделя-месяц), то это большая ошибка. Для тех, кто такое практикует расклады перестают быть "рабочими". потому что в информационном поле человека появляется информация "карты таро всерьёз не воспринимает, к информации относится безответственно" и пр.

Расклады действительно можно делать лишь через месяц и более, а часто не раньше, чем через 6 месяцев. А расклад на год вообще всего 1 раз в 12 месяцев делать можно - какой смысл его повторять, если всю информацию уже дали? Клиент сам прежде всего чисто психологически начинает поверхностно относиться к тому, что ему говорилось, когда по нескольку раз одно и тоже переспрашивает при том, что никаких изменений на этой почве в жизни после предыдущего расклада не произвёл. А чтобы относиться к информации серьёзно, то лучше сразу выбирайте профессионального таролога: поищите отзывы о его работе, как давно практикует, прошёл ли профессиональную подготовку (обучение, причём желательно сроком эдак месяцев в 9, а не "экспресс-курс за 2 недели-месяц), закончил ли её, ведёт ли профессиональную деятельность именно как таролог. Если человек этим себе зарабатывает на жизнь, то он прекрасно знает, что от качества его гадания, от того, помог ли людям разобраться в их вопросах зависит, будут ли у него клиенты, а значит будет ли заработок. Выбирайте таролога для себя серьёзно! Так, как будто выбираете себе индивидуального психолога или врача. Ведь когда мы думаем о своём здоровье, то подходим очень внимательно к выбору того, какой врач нас будет лечить. Вот таролога стоит выбирать так же.

Анна-таролог
#35

Выбирайте профессионалов - от этого зависит то, не насоветуют ли Вам Бог знает чего, что потом придётся расхлёбывать долго и мучительно.

Анна Радуга
#37

Много здесь было всего сказано , но ни кто не сказал главного,ребят,Таролог, он не предсказывает будущее,он консультирует, как воспользуется его консультацией квирент ,ни кто не знает .Таролог лишь подстилает соломку, Таролог лишь говорит,что будет,если пойдёшь на право и что будет,если пойдёшь на лево....выбирает сам клиент,от того и прогнозы.
Ну и второе, зачастую клиенты сами забывают,что им сказал Таролог ......или неправильно понял, в общем нет ни чего хуже,невнимательного клиента и не правильно излогающего мысли "таролога"
Я об этом могу говорить сутки на пролёт .
Даже отзывы не помогут хорошие,если человек сам ,простите " невнимателен" ,у меня куча отзывов, больше 12 лет практики ,но бывают такие клиенты,что доводят до слёз........просто некоторым лучше не ходить вообще к мастеру.
Я например принимаю не всех поэтому, если мне человек говорит " ХОЧУ ЗНАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ" сразу прощаюсь.
Разбираю только конкретные ситуации,когда человека прижало так сказать.
А осуждать своих коллег,простите,это самое последнее дело,все мы начинали с чего - то.......просто одни(например я ) дружат с совестью и не берут денег (около шести лет нарабатывала бесплатно стаж,потом по 50 р брала ),нарабатывая опыт и стаж, а другие ,не разобрав НАУКУ о ТАРО ,начинают деньги брать,моё личное мнение,что это не правильно.с Уважением Анна Радуга г.Энгельс.

Инна
#38

Гадала у одного из ведущих тарологов одной из ведущих московских школ. Ни уму ни сердцу. Она выразительно поглядывала на часы, сеанс один час ни минутой больше, стоит 4 тыс. Говорила банальные вещи с видом что прорицает. Затруднялась с формулировками. Даже окрикивала на неудобные вопросы. Все описывала ситуацию, но я ее и так хорошо знаю. Чуда не состоялось, одна тяжелая психология с уклоном в соционику. Погадала, как сама хотела, как иной парикмахер стрижет: под одну гребенку. большую часть сеанса искала на какой бы курс меня в этой школе пристроить, навязывала это решение. Чувство что меня обжулили.

Гость
#39
Гость

обычно если спорить несколько тарологов, у них все равно будут одинаковые ответы. Только кому-то карты могут показать на ближающую перспективу, а кому-то дальше.

Не всегда. Обычно переспрашивают у других, если прогноз плохой. И это,в общем, нормально. Как и в случае с медицинскими диагнозами.

Milana
#40

Доброго времени суток!

Я практикующий астролог - таролог.
Исходя из вашей ситуации и на основании ваших фотографий сделаю вам расклады, дающие полное представление о ситуации и способах ее решения. В личной беседе, если вы живете в Москве или электронной почте если Вы живете в другом городе.
Я подробно дам вам рекомендации для решения вашего вопроса. Это гадание не только том виде, к которому мы привыкли. Кроме предсказания будущего людям, находящимся в затруднительном положении, я использую Таро для того, чтобы понять какие мысли, эмоции, действия, установки привели человека, обратившегося ко мне, к ситуации, с которой он столкнулся, и что он может сделать для того, чтобы изменить ситуацию в наиболее гармоничном русле.

Занимаюсь составление прогнозов по всем сферам жизни:
- Любовь
- Семья
- Отношения
- Дети
- Здоровье
- Работа
- Деньги

Отвечу на все вопросы.

Стоимость консультации 3 000 руб.


Я выполняю гадание на картах Таро удаленно. Предложив несколько лет назад услугу удаленного (дистанционного) гадания, я поняла, что записанные результаты раскладов со временем оказываются очень ценными. Просто потому, что их невозможно забыть, они всегда под рукой. Более того, иногда бывает весьма полезно перечитать результаты через год-другой после гадания.

Контакты для записи на прием:
Телефон: +7 916 036 59 31
Почта: telling.milana@yandex.ru

АННА
#41
Просто я

Кто вам раскладывал, девушка? Я с десяток лет гадаю, вот это что за за подход "это было не предсказание, а предупреждение"? Вам, во-первых, не спец гадал, тк расклады читать не умеет вообще, карты мнооогое говорят, но все приходит с опытом, во-вторых, неизвестно, а был ли мальчик? То есть гадали ли вам вообще? Так что я бы, на вашем месте, попросила бы сделать еще один расклад какого-нибудь адекватного таролога и не париться.

Можете сделать мне расклад какая у вас оплата?

Гость
#41

Отвечу, как таролог. Вообще делать несколько раскладов на один и тот же вопрос нежелательно. Не испытывайте карты. Но если все же душа не спокойна, то даже если вы сделаете два или три расклада, ответ на вопрос должен быть один и тот же. Если задавая один и тот же вопрос, вы получаете разные ответы, то это значит, что сейчас неподходящее время и лучше вернуться к этому вопросу позже. Может вы неготовы принять ответ, а может карты пока не готовы ответить вам.

Таролог
#42
Просто я

Натали последней погадаю бесплатно, читайте выше, много сил отнимают расклады.

Тем более мне нужны даты рождения и фотографии.

Стоимость зависит от расклада. Простые, которыми чаще всего интересуются, - до тысячи.

Девчонки, я все понимаю, но на это тратится и время и колоссальная энергия, это не то, чем можно так просто, от безделья баловаться)

ПРОСТО Я,ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ!!!

Таролог
#43

Мне лично не нужны даты рождения и фото. Мне достаточно правильно сформированный вопрос и на какое время года , дней, или недель,Этого достаточно! Дальше карты сами все делают я лишь посредник. Единственное что я тут прочла правильно, что не каждому дано и близко стоять рядом с картами Таро не то что гадать кому то. Лично я себя не нашла в жизни как преподавател или экономист и.т.д куда не пойду всегда с ними сталкивалась. Пока не поняла , что Таро это мой путь по жизни. Но я бы хотела нормальную жизнь а не такую.

Таролог
#44
Гость

Отвечу, как таролог. Вообще делать несколько раскладов на один и тот же вопрос нежелательно. Не испытывайте карты. Но если все же душа не спокойна, то даже если вы сделаете два или три расклада, ответ на вопрос должен быть один и тот же. Если задавая один и тот же вопрос, вы получаете разные ответы, то это значит, что сейчас неподходящее время и лучше вернуться к этому вопросу позже. Может вы неготовы принять ответ, а может карты пока не готовы ответить вам.

Карты действительно капризные.
У них есть настроения .Нужны определенные дни , чтоб они могли говорить. Еще они любят отдыхать максимум 2 расклада за день на третий уже капризы и помутнение разума

Гость
#45

87711080342 самая реальная таролог со стажем

Гость
#45

87711080342 лучшая советую проверено на своем опыте!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Манефа
#47
Гость

87711080342 самая реальная таролог со стажем

Прежде всего не нервничать и успокоиться! Это не смертельно и лечится! Вам бы гомеопата хорошего! Я в своё время при ЭО делала гормональные капельницы в Уентре Эндокринологии. Полегчало! Но поправилась после на 10 кг! Это тоже временно из-за терапии. Потом похудела. Главное болезнь остановить! Но если бы встретила гомеопата до терапии, то лечилась бы только гомеопатией- при острых состояниях оч .эффективно! Желаю вам выздоровления! Спокойствия! Нервничать нельзя совсем- запомните!!! Бог в помощь!

Гость
#48
Гость

87711080342 самая реальная таролог со стажем

Как с вами связаться? По этому телефону можно? Нужна консультация.