Гость
Статьи
Как удержать возле …

Как удержать возле себя мужчину-скорпиона?

Моего мужчину-скорпиона нельзя назвать мои парнем,он мой любовник.И с эти справляется на все 100%!!!Он просто превосходный в сексе и ухаживаниях!Мне очень нравится с ним быть,но если честно,захотелось его удержать и со временем женить)Вот как только это сделать не знаю(Он красивый,успешный,сексуальный,дерзкий и просто ошеломительный мужчина!Недавно мне сказал что я ему очень понравилась,во всём,с первой встречи,и теперь он боится ко мне привязаться,т.к. ещё не готов к создании семьи(Что мне делать посоветуйте!

Bori
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заeбали со скорпионами. Будто больше поговорить не о чем. Обычные мужики.

Фам фаталь
#2
Гость

Заeбали со скорпионами. Будто больше поговорить не о чем. Обычные мужики.

ахаха)))))

Умница во всем)))
#3

нужна будешь, сам останется... Не залипай...Не люблю щенячие глаза...Люблю разгадывать:))))))))))))))

Bori
#4

Не могу так)Хочу наверняка)))

Гость
#5

хотеть не вредно

Krasavica
#6

na koj her?

Лай-лай
#7

к определенному возрасту люди четко понимают чего они хотят от этой жизни.... кто-то выбирает карьеру, деньги и много баб в придачу... а кто-то выбирает простые человеческие отношения - семью и детей, но при этом совмещая карьеру и семью... Поэтому каждый выбирает свою дорожку в этой жизни, только вот к годам 50-60 начинают прокручивать свою жизнь и кто-то понимает что он ее прожил со смыслом, а кто-то все увидел, попробывал, а сколько баб было и не перечесть.... Смысл жизни и цели у каждого разный...

Поэтому если человек уходит, то пусть идет.. удерживать его нет смысла, он все равно, рано или поздно уйдет...

Да и бегать все время мужчине от серьезных отношений не получиться.. любой женщине хочется серьезных отношений, есть конечно исключения...

ЛУНА
#8

АВТОР, а сколько ему лет?

Анаксимандр
#9
Bori

Моего мужчину-скорпиона нельзя назвать мои парнем,он мой любовник.И с эти справляется на все 100%!!!Он просто превосходный в сексе и ухаживаниях!Мне очень нравится с ним быть,но если честно,захотелось его удержать и со временем женить)Вот как только это сделать не знаю(Он красивый,успешный,сексуальный,дерзкий и просто ошеломительный мужчина!Недавно мне сказал что я ему очень понравилась,во всём,с первой встречи,и теперь он боится ко мне привязаться,т.к. ещё не готов к создании семьи(Что мне делать посоветуйте!

а зачем меня держать...Я ЛЮБЛЮ СВОБОДУ))))

Тогда буду рядом с тобой)

Анаксимандр
#10
Гость

Заeбали со скорпионами. Будто больше поговорить не о чем. Обычные мужики.

завидуй....за зависть наказывают.

зависть плохое чувство..не избавишься...будешь страдать всю жизнь)

Наташа Прпа
#11
Анаксимандр

а зачем меня держать...Я ЛЮБЛЮ СВОБОДУ))))

Тогда буду рядом с тобой)

Да? :)

Bori
#12

ему 25 лет

Bori
#13
Анаксимандр

а зачем меня держать...Я ЛЮБЛЮ СВОБОДУ))))

Тогда буду рядом с тобой)

ты кто?)

Личность
#14
Bori

Анаксимандра зачем меня держать...Я ЛЮБЛЮ СВОБОДУ))))

Тогда буду рядом с тобой)ты кто?)

он твой Любовник.. гыгыг

Bori
#15
Личность

BoriАнаксимандра зачем меня держать...Я ЛЮБЛЮ СВОБОДУ))))

Тогда буду рядом с тобой)ты кто?)он твой Любовник.. гыгыг

не похож)

Черный Лебедь
#17

ситуация очень похожа на мою. но у нас сложность в том что нет доверия к друг другу. тянет и нравится быть вместе, но доверия нет(((

Гость
#18
Черный Лебедь

ситуация очень похожа на мою. но у нас сложность в том что нет доверия к друг другу. тянет и нравится быть вместе, но доверия нет(((

Фигня все это.Мой Скорпион через 2 месяца после знакомства забрал меня с дочкой от родителей. Да, он сложный знак, но к любому человеку нужен особый подход. Мой совет почитайте искусство манипуляций, и постарайтесь держать своего друга постоянно в подвешенном состоянии! Удачи!)))

Черный лебедь
#19
Гость

Фигня все это.Мой Скорпион через 2 месяца после знакомства забрал меня с дочкой от родителей. Да, он сложный знак, но к любому человеку нужен особый подход. Мой совет почитайте искусство манипуляций, и постарайтесь держать своего друга постоянно в подвешенном состоянии! Удачи!)))

мы с ним и так весим оба. довиселись до того что на 8 марта сидели и договаривались о расставании. типо пока мол точку поставим. а там посмотрим. капец. не звоню ему сама и не пишу. сам пишет и звонит. раньше писал и звонил каждый день теперь через день. через два дня. но все равно себя проявляет.

у меня тоже есть ребенок. мой скорп еще ко всему мусульманин. щас вот сижу и думаю что с ним делать. что делать с этим скупердяем и жмотом. с этим огнем страсти и самолюбия. привязалась конечно, но как то уже ниточка порвана...

Просто я
#20

Я вот никак не могу понять, почему именно этот знак так притягивает баб. Он даже может быть и не красавцем, и без положения и разведенным с тремя детьми, но женщина будет ползать перед ним и унидажться. чтобы только он не сбежал, а он сбежит непременно, потому что не любит нытья, любит сильных и умных женщин, самодостаточных, ухоженных и таинственных. Очень сложно удержать их, я сама уже полгода все приручаю его, а он как кот который гуляет сам по себе, никак дрессировке не поддается. Да к тому же еще он курд. Это атомная смесь Скорпион курд. Гордый, самец доминант. Но в постели это сама нежность, чувствуешь себя на седьмом небе, таешь и улетаешь.

Гость
#21

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

странные блин создания эти люди. всегда хотят то, что нельзя.

samaya
#22
Гость

Фигня все это.Мой Скорпион через 2 месяца после знакомства забрал меня с дочкой от родителей. Да, он сложный знак, но к любому человеку нужен особый подход. Мой совет почитайте искусство манипуляций, и постарайтесь держать своего друга постоянно в подвешенном состоянии! Удачи!)))

Гость
#22
Лай-лай

к определенному возрасту люди четко понимают чего они хотят от этой жизни.... кто-то выбирает карьеру, деньги и много баб в придачу... а кто-то выбирает простые человеческие отношения - семью и детей, но при этом совмещая карьеру и семью... Поэтому каждый выбирает свою дорожку в этой жизни, только вот к годам 50-60 начинают прокручивать свою жизнь и кто-то понимает что он ее прожил со смыслом, а кто-то все увидел, попробывал, а сколько баб было и не перечесть.... Смысл жизни и цели у каждого разный...

Поэтому если человек уходит, то пусть идет.. удерживать его нет смысла, он все равно, рано или поздно уйдет...

Да и бегать все время мужчине от серьезных отношений не получиться.. любой женщине хочется серьезных отношений, есть конечно исключения...

Сказали как отрезали .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Черный лебедь

мы с ним и так весим оба. довиселись до того что на 8 марта сидели и договаривались о расставании. типо пока мол точку поставим. а там посмотрим. капец. не звоню ему сама и не пишу. сам пишет и звонит. раньше писал и звонил каждый день теперь через день. через два дня. но все равно себя проявляет.

у меня тоже есть ребенок. мой скорп еще ко всему мусульманин. щас вот сижу и думаю что с ним делать. что делать с этим скупердяем и жмотом. с этим огнем страсти и самолюбия. привязалась конечно, но как то уже ниточка порвана...

Блин прям мою ситуацию описали,но я хочу его себе но говорить об ом страшно спугну ещё

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем