Гость
Статьи
Как Водолея удержать …

Как Водолея удержать возле себя?

Водолей тонкая душевная организация? Познакомилась с Водолеем. Очень мне понравился. Возникла взаимная симпатия, но предупредил сразу что в силу работы не может строить отношения. Но сексуальное влечение, у двоих сильное, эмоциональное, будто химия между нами. Дальше это может куда то выльется в отношения например? #водолей

Алюся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения не может строить в силу нежелания это делать, а работа здесь ни при чем.
Если человек не хочет отношений , то его не удержишь.
Я так понимаю из темы, что у Вас там с Водолеем просто яркий seks.

Гость
#2

деньгами можно или какой-то выгодой.

Гость
#3

Здравствуйте, автор! Ох уж эти водолеи-продуманы)))))Мне мой бывший водолей сказал в начале отношений, что подарки дарить не хочет из за этого отношений никаких не заводит))))) За три года нервы друг, другу вытрепали ого-го как...Я тоже конечно не подарок, но только сексом взять никого не возможно.... Я вкладывалась по своей наивности, но это было и правильно на тот момент, а сейчас бы делать так не стала. Итог такой, что ценить конечно не ценил, но всегда возвращался и после нескольких лет сказал, что таких отношений, настоящих у него не было никогда, а для меня это самое главное, что все было не зря. Сейчас уже много времени прошло и мы уже взрослые стали, но обратно я бы не вернулась.А вкладываться надо конечно в любые отношения, но взаимно.

Гость
#4

А сколько лет Вашему водолею ? Январский или февральский?

Алюся
#5
Гость

А сколько лет Вашему водолею ? Январский или февральский?

33 года, февральский

Гость
#6
Алюся

33 года, февральский

Напишите его полную дату рождения , можно посмотреть , что действительно для него более важное будет

Гость
#7
Гость

Напишите его полную дату рождения , можно посмотреть , что действительно для него более важное будет

И имя

Алюся
#8
Гость

Напишите его полную дату рождения , можно посмотреть , что действительно для него более важное будет

18 февраля 1990 Михаил

Гость
#9
Алюся

18 февраля 1990 Михаил

Ему нужно много работать , чтобы достичь стабильности материальной . По жизни он не одиночка , ему нужна будет семья . Если Вы прям сильно не хотите замуж ,встречайтесь , наслаждайтесь обществом друг друга . Мужчины чувствуют , когда их хотят затащить в серьезные отношения, брак . И отстраняются, если этого не хотят . Если пока такие встречи устраивают -получайте от них по максимуму не фантазируя о возможном будущем . Он человек непредсказуемый , у него все может поменяться в голове ! Сегодня не хочу - а завтра надо ) и наоборот . Не старайтесь его удержать , направьте внимание на себя , кайфуйте от себя , от жизни , он это будет чувствовать . Возможно этой легкостью и свободой притянете его .

Алюся
#10
Гость

Ему нужно много работать , чтобы достичь стабильности материальной . По жизни он не одиночка , ему нужна будет семья . Если Вы прям сильно не хотите замуж ,встречайтесь , наслаждайтесь обществом друг друга . Мужчины чувствуют , когда их хотят затащить в серьезные отношения, брак . И отстраняются, если этого не хотят . Если пока такие встречи устраивают -получайте от них по максимуму не фантазируя о возможном будущем . Он человек непредсказуемый , у него все может поменяться в голове ! Сегодня не хочу - а завтра надо ) и наоборот . Не старайтесь его удержать , направьте внимание на себя , кайфуйте от себя , от жизни , он это будет чувствовать . Возможно этой легкостью и свободой притянете его .

Спасибо) именно такое представление есть в голове.

Луна в 1 доме
#11

Водолейчик)Ммм)Всегда привлекали эти парни)Что-то в них есть такое манящее, загадочное)Ещё они мужественные очень.Хорошее чувство юмора у них))Да и женщины классные Водолейки) Короче, Водолейки и Водолейчики, я вас всех люблю💖

Гость
#12
Луна в 1 доме

Водолейчик)Ммм)Всегда привлекали эти парни)Что-то в них есть такое манящее, загадочное)Ещё они мужественные очень.Хорошее чувство юмора у них))Да и женщины классные Водолейки) Короче, Водолейки и Водолейчики, я вас всех люблю💖

Как хорошо и приятно❤️♥️♥️.

Луна в 1 доме
#13
Гость

Как хорошо и приятно❤️♥️♥️.

Вы реально классные❤️🥰Дружелюбные, поддерживающие))

Гость
#14
Луна в 1 доме

Вы реально классные❤️🥰Дружелюбные, поддерживающие))

Спасибо 🙂❤️❤️❤️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Луна в 1 доме

Водолейчик)Ммм)Всегда привлекали эти парни)Что-то в них есть такое манящее, загадочное)Ещё они мужественные очень.Хорошее чувство юмора у них))Да и женщины классные Водолейки) Короче, Водолейки и Водолейчики, я вас всех люблю💖

Я двоих знаю вообще не мужественные,а трусы конченные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема