Гость
Статьи
Если девушка спала с …

Если девушка спала с тремя мужчинами, как на это реагировать?

Здравствуйте уважаемые!

Встречаюсь с девушкой вот уже 4 месяца. Ей 26 лет. Я ее очень люблю, мне с ней хорошо, приятно, интересно, работаем в одном офисе, видимся целый день. Да и она от меня безума, но на протяжении всех этих 4-х месяцев меня мучает ее жизнь до меня. Я конечно понимаю, что многие скажут, мол, не загоняйся, живи и радуйся жизни, но все же хотелось бы узнать мнение со стороны, потому что я до сих пор не могу понять правильно ли я делаю, или может прекратить все? Суть такова, что ее лет в 20 (+- 1 год) изнасиловали. Соответственно она уже не девственница (с этим я смирился, ибо понимаю, что от нее тут мало что зависело). Спустя некоторое время она познакомилась с женатым мужчиной старше ее на 17 лет. Встречалась с ним, отдавалась ему. Объяснила это тем, что ее отец хотел всегда мальчика, а родилась девочка, и он постоянно ее укорял в этом, относился к ней с презрением и все в этом роде. И ей не хватало отцовского внимания и любви, которое она нашла в мужчине, старше ее на 17 лет. А то что спала с ним, объяснила это тем, что она таким образом старалась его удержать возле себя, но в какой-то момент она поняла, что что-то идет не так и отношения прекратились. Со вторым мужчиной у нее была аналогичная ситуация. С третьим партнером, как она объяснила, она уже опустила руки (на почве неудачи в предыдущих двух отношениях) и просто совокуплялась с ним, сама не понимая зачем это делает. Во всех трех случаях раскаивается и рассказала мне все честно. Я вроде как отнесся с пониманием, но все равно внутри меня имеется доля сомнения в правильности моих действий. А вы как считаете?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ее уже жаль и в четвертый раз бедной неповезло(((
Найди девственницу, если ты такой пиzдатый.
А у тебя сколько партнерш было?

Гость
#2

Я не могу поняьь зачем она вам это все рассказывает.
Или вы выспрашиваете.
Недалекая бабенка нашла себе пленочника.

#3
Гость

Мне ее уже жаль и в четвертый раз бедной неповезло(((
Найди девственницу, если ты такой пиzдатый.
А у тебя сколько партнерш было?

Дело не в том девственница она или нет. Речь о ее действиях в данный момент.

Гость
#4

Вы серьёзно вообще? Вы удивляетесь тому что в 26 девушка уже не девственница? То есть она должна оправдываться почему она спала с мужчинами с которыми встречалась?
Вы из какого века вообще? По вашему до свадьбы ни-ни?
Да она в таком возрасте имеет полное право иметь сексуальный опыт хоть с 10 мужчинами, если они были её парнями.

ФИО
#5

Оставьте девушку в покое, может найдет себе нормального.

Ольга
#6

Только честная девушка может рассказать вам такие подробности из своей жизни. Та, которая вам доверяет и любит. Такую честную не каждому повезет найти. Такие не изменяют, доверяют и честны в отношениях.
Не нравится, всегда можно найти другую, с чистой биографией, но потом не удивляйтесь, что вам изменяют или лгут.
Тут ценить надо, а он сомневается. Честная жена на вес золота. Откажешься, другой перехватит.

#7
Гость

Я не могу поняьь зачем она вам это все рассказывает.
Или вы выспрашиваете.
Недалекая бабенка нашла себе пленочника.

Это ее инициатива была рассказать, дабы быть честной. Я ее поддержал.

#8
Ольга

Только честная девушка может рассказать вам такие подробности из своей жизни. Та, которая вам доверяет и любит. Такую честную не каждому повезет найти. Такие не изменяют, доверяют и честны в отношениях.
Не нравится, всегда можно найти другую, с чистой биографией, но потом не удивляйтесь, что вам изменяют или лгут.
Тут ценить надо, а он сомневается. Честная жена на вес золота. Откажешься, другой перехватит.

Вы правы, я тоже об этом думал

Василиса
#9

Я думала, что с тремя сразу. У меня было с тремя сразу. Вопрос то не в количестве, а в том, что у неё папаша ненормальный, ну и она не ладная выросла в умственном отношении. Так что вопрос как отношения сложатся.

#10
Гость

Вы серьёзно вообще? Вы удивляетесь тому что в 26 девушка уже не девственница? То есть она должна оправдываться почему она спала с мужчинами с которыми встречалась?
Вы из какого века вообще? По вашему до свадьбы ни-ни?
Да она в таком возрасте имеет полное право иметь сексуальный опыт хоть с 10 мужчинами, если они были её парнями.

Да нет же, суть не в том девственница она или нет. Суть в ее действиях. Бесцельно встречаться с человеком, понимая, что никакого будущего с ним не светит, зная что он женат и не собирается уходить из семьи, при это быть тупо его любовницей... Вот это напрягает

Гость
#11
Самир Мамедов

Дело не в том девственница она или нет. Речь о ее действиях в данный момент.

Ну не очень умная.
Зачем было перетряхивать свое споднее ечли тебя не спрашивают.
А пояесу вы не остановили ее в этих откровениях?

Гость
#12

Лапшу с ушей стряхните и ищите другую,а то скоро рога полезут

#13

Даже странный вопрос. В 26 лет это как бы нормально быть давно не девственницей. Было бы странно, если наоборот. Не понятно, что пугает вас. Цените, что душу вам открывает, доверяет вам. И партнеров то совсем немного было, если правду говорит

#14
Гость

Ну не очень умная.
Зачем было перетряхивать свое споднее ечли тебя не спрашивают.
А пояесу вы не остановили ее в этих откровениях?

Ну... Она решила честно все сказать... А к чему ложь? Ну скрыла бы она, и что дальше?

Гость
#15
Самир Мамедов

Да нет же, суть не в том девственница она или нет. Суть в ее действиях. Бесцельно встречаться с человеком, понимая, что никакого будущего с ним не светит, зная что он женат и не собирается уходить из семьи, при это быть тупо его любовницей... Вот это напрягает

ну так а два других были же холосты???
Тема почему-то о всех трех.
Почесу спала с женатым? Отец тиран, травма после изнасилования.
Короче мнн ее жаль.

Гость
#16
Самир Мамедов

Да нет же, суть не в том девственница она или нет. Суть в ее действиях. Бесцельно встречаться с человеком, понимая, что никакого будущего с ним не светит, зная что он женат и не собирается уходить из семьи, при это быть тупо его любовницей... Вот это напрягает

Тю, так многие девушки становятся любовницами, причина у каждой своя но ничего ужасного в этом нет. Забудьте прошлое и цените то что она вам всё это рассказала. Значит доверяет

Гость
#17
Василиса

Я думала, что с тремя сразу. У меня было с тремя сразу. Вопрос то не в количестве, а в том, что у неё папаша ненормальный, ну и она не ладная выросла в умственном отношении. Так что вопрос как отношения сложатся.

А по подробней можно,очень хотелось бы услышать

Гость
#18
Самир Мамедов

Ну... Она решила честно все сказать... А к чему ложь? Ну скрыла бы она, и что дальше?

Что значит скрыла???
А когда она посдежний раз какала она вам рассказала или скрыла? и сопли какого цвета утнее бегут, когда она простужена тоже скрывает? А вы ей все о себе рассказали о всех ваших косяках и позорных ситуациях в жизни?
Нет??? А почему??? Скрыли???
Об этом вообще как-то культурные люди не говорят.
Или перед тем как встречаться все садятся и смакуют все истории о бывших????

Гость
#19
Самир Мамедов

Ну... Она решила честно все сказать... А к чему ложь? Ну скрыла бы она, и что дальше?

О какой лжи речь, если вы не спрашивали?

#20
Sweetie

Даже странный вопрос. В 26 лет это как бы нормально быть давно не девственницей. Было бы странно, если наоборот. Не понятно, что пугает вас. Цените, что душу вам открывает, доверяет вам. И партнеров то совсем немного было, если правду говорит

Ценить то ценю, но она ведь с ними не по любви была. Просто тупо бесцельные отношения, она с самого начала знала что никаких серьезных отношений ей не светило. Я понимаю конечно, что в этом виноват ее отец, что она начала искать эти чувства в других, но все равно периодически на меня нахлынывает и я загоняю себя в думки

Гость
#21

А Вы всех своих партнерш до гроба любили??

Гость
#22
Самир Мамедов

Ну... Она решила честно все сказать... А к чему ложь? Ну скрыла бы она, и что дальше?

Похоже на собеседование при приеме на работу:"Почему вы уволились с предыдущего места? А можно позвонить вашем начальнику получить на вас рекомендации? Ага! Скрываете!!!"

Гость
#23
Самир Мамедов

Ценить то ценю, но она ведь с ними не по любви была. Просто тупо бесцельные отношения, она с самого начала знала что никаких серьезных отношений ей не светило. Я понимаю конечно, что в этом виноват ее отец, что она начала искать эти чувства в других, но все равно периодически на меня нахлынывает и я загоняю себя в думки

Слушайте, Вы идиот какой- то, ей Богу. Далеко не всегда встречаешься с человеком по огромнейшей любви. Что у Вас за тараканы??

Гость
#24
Самир Мамедов

Ну... Она решила честно все сказать... А к чему ложь? Ну скрыла бы она, и что дальше?

Ничего дальше.
Не крутилось бы у тебя глупых мыслей в голове и не искал бы ты ее мотивов поведения.
А встреяался бы стннй дальше и не ел ее мозг чайной ложечкой, как закомплексованный ***.

Гость
#25
Самир Мамедов

Ценить то ценю, но она ведь с ними не по любви была. Просто тупо бесцельные отношения, она с самого начала знала что никаких серьезных отношений ей не светило. Я понимаю конечно, что в этом виноват ее отец, что она начала искать эти чувства в других, но все равно периодически на меня нахлынывает и я загоняю себя в думки

Ну нахлынывает ищите другую
Сразу берите номера ее бывших, соседей по этажу, одноклассников чтобы на вас не нахлынывало.

#26

Девушка честна, это плюс. Если у вас всё отлично в остальном, забейте на эту информацию.
Кстати, у меня был парень, который поинтересовался количеством моих половых партнёров, я честно рассказала (три парня в отношениях, разумеется, к 25 годам). Но вскоре пожалела об этом, он загнался, что они вообще были. Честность наказуема)

#27

Какие же вы все злые тут! Такое ощущение, будто у всех вас массовый недотрах! Да пошли вы все!!!

Гость
#28
Самир Мамедов

Ценить то ценю, но она ведь с ними не по любви была. Просто тупо бесцельные отношения, она с самого начала знала что никаких серьезных отношений ей не светило. Я понимаю конечно, что в этом виноват ее отец, что она начала искать эти чувства в других, но все равно периодически на меня нахлынывает и я загоняю себя в думки

А думать о чем-то более продуктивном не пробывали: как денег больше заработать, куда съездить и что посмотреть, как время с пользой провести, книгу почитать какую-то...

Василиса
#29
Гость

А по подробней можно,очень хотелось бы услышать

Ну я с сестрой люблю групповушки иногда. Подруги, у подруг парни, вот получается что-то типа такого иногда. Да чего я рассказывать буду, ты лучше попробуй, чтобы вопросы не задавать всякие.

Гость
#30

Вот она) Самая тупая разводка)

Гость
#31
Самир Мамедов

Какие же вы все злые тут! Такое ощущение, будто у всех вас массовый недотрах! Да пошли вы все!!!

Один ты тут доьрый.
Сидишь ананируешь на постельные сцены своей возлюбленной с бывшими, которые рисует твой воспаленный мозг.

Гость
#32
Самир Мамедов

Какие же вы все злые тут! Такое ощущение, будто у всех вас массовый недотрах! Да пошли вы все!!!

Поплачьте ещё)

Гость
#33

Автор, еклмн! Я Вам как психолог со стажем 20+ скажу, что психика женщины, подвергшейся насилию, даже для матерого профессионала представляет собой ...ну, приблизительно большое такое картофельное поле, на котором в хаотическом порядке кое-где незнамо где такие то ли мины, то ли снаряды, то ли бомбочки зарыты... Сколько их - никто не знает, и какие именно, тоже никто не знает. А вы такой: а расскажите-ка мне, граждане обыватели, какого года бомбочка зарыта вон под тем - или под этим? - кустиком?) Автор, или Вы любите эту девушку, и тогда просто цените ее доверие, она Вам рассказала вообще-то страшную такую шутку, к которой применима уголовная тяжелая статья 131. Были бы Вы адекватным дядькой, Вас бы волновал больше вопрос, получил ли насильник наказание? А если не любите, и Вас так мучит все вот это "а чего это она спала с женатым" - Вы не баба изнасилованная, как Вам объяснить? Есть необъяснимые вещи, особенно в интимной сфере. Вот так получилось! Так вот, если Вас это больше всего волнует, а не психическое благополучие девушки, так отвалите от нее. Одним ко.з.лом в ее жизни меньше будет - уж извините за такой непрофессиональный термин.

Гость
#34
Гость

Автор, еклмн! Я Вам как психолог со стажем 20+ скажу, что психика женщины, подвергшейся насилию, даже для матерого профессионала представляет собой ...ну, приблизительно большое такое картофельное поле, на котором в хаотическом порядке кое-где незнамо где такие то ли мины, то ли снаряды, то ли бомбочки зарыты... Сколько их - никто не знает, и какие именно, тоже никто не знает. А вы такой: а расскажите-ка мне, граждане обыватели, какого года бомбочка зарыта вон под тем - или под этим? - кустиком?) Автор, или Вы любите эту девушку, и тогда просто цените ее доверие, она Вам рассказала вообще-то страшную такую шутку, к которой применима уголовная тяжелая статья 131. Были бы Вы адекватным дядькой, Вас бы волновал больше вопрос, получил ли насильник наказание? А если не любите, и Вас так мучит все вот это "а чего это она спала с женатым" - Вы не баба изнасилованная, как Вам объяснить? Есть необъяснимые вещи, особенно в интимной сфере. Вот так получилось! Так вот, если Вас это больше всего волнует, а не психическое благополучие девушки, так отвалите от нее. Одним ко.з.лом в ее жизни меньше будет - уж извините за такой непрофессиональный термин.

миллион плюсов объяснению.

Мила
#35
Самир Мамедов

Дело не в том девственница она или нет. Речь о ее действиях в данный момент.

Не задавай вопросов, оветы на которые не готов услышать!

#36

Автор по моему полный идиот, если тема не разводка конечно.

У девушки с ее слов было 3 партнёра к 26 годам, в современном мире это практически то же самое, что нимб над головой и крылышки сзади. Но принципиальный и распрекрасный автор из за этого вы..бал все мозги ей, себе и форуму

Есть один верный способ справиться с этой проблемой. Автор, откройте газ и ложитесь спать. Избавьте себя от страданий.

Мирабелла
#37
Самир Мамедов

Ценить то ценю, но она ведь с ними не по любви была. Просто тупо бесцельные отношения, она с самого начала знала что никаких серьезных отношений ей не светило. Я понимаю конечно, что в этом виноват ее отец, что она начала искать эти чувства в других, но все равно периодически на меня нахлынывает и я загоняю себя в думки

Если Вы понимаете, что не сможете забыть эти факты и Вас будет колбасить - Вам лучше расстаться.
А девочке передайте, пожалуйста, чтобы впредь на вопрос о бывших постельных отвечала «Был один, мы собирались пожениться, но он трагически погиб».
Никому не нужна эта правда о двоих, троих и так далее, большинство мужчин коробит от осознания, что женщина спала с целой толпой.

Гость
#38

Баба как машина, должна быть в целлофане.

Гость
#39

Вы её как личность Не Уважаете и Не любите, то что было до вас - её личное дело и она вам ничего не должна, кто вы такой чтоб попрекать её в этом? Вам надо иметь уважения к её прошлой жизни особенно если девушка вполне хорошо и искренне к вам относится...
а лучше вам расстаться, я на стороне девушки, незачем встречаться с неуверенным в себе, закомплексованным, его бл я девственницу подавай - принц горы...

Гость
#40
Гость

Вы её как личность Не Уважаете и Не любите, то что было до вас - её личное дело и она вам ничего не должна, кто вы такой чтоб попрекать её в этом? Вам надо иметь уважения к её прошлой жизни особенно если девушка вполне хорошо и искренне к вам относится...
а лучше вам расстаться, я на стороне девушки, незачем встречаться с неуверенным в себе, закомплексованным, его бл я девственницу подавай - принц горы...

Личность? Две сиськи и писька? Кому сейчас интересно что в голове у самки?

Он
#41

Никак не реагировать,тебе повезло(Если не врёт конечно))) Первая моя девушка,уже мне советы давала в постели)А её всего то было)

Гость
#42
Гость

Личность? Две сиськи и писька? Кому сейчас интересно что в голове у самки?

По вашей же логике можно и про мужчин сказать два шарика и труба )))
А кто в другом человеке видит личность тот видет...

Он
#43

Если серьёзно,то ты врёшь нагло нам)Безусловно нет сейчас кротких,одни давалки.Но,что бы она сама тебе сказала?Таких даже в сказках не видал)

Гость
#44
Гость

По вашей же логике можно и про мужчин сказать два шарика и труба )))
А кто в другом человеке видит личность тот видет...

Мужчина это человек, в отличии от самки человека. На этом форуме женщинки о себе ахуенно высокого мнения, а в жизни все по другому.

Гость
#45
Гость

Мужчина это человек, в отличии от самки человека. На этом форуме женщинки о себе ахуенно высокого мнения, а в жизни все по другому.

Щась поп корн возьму личность вы наша ))))))))

Гость
#46
Гость

Щась поп корн возьму личность вы наша ))))))))

Мартышка в зоопарке

Гость
#47
Гость

Мартышка в зоопарке

Обезьяний форум, причем обоих полов)

Гость
#48

Ну, не знала она, что ей встретиться прекрасный принц - Автор. Осчастливь ее. Она много страдала.
А то, действительно, складывается впечатление, что очередной *** девушке попался.

Гость
#49
Василиса

Я думала, что с тремя сразу. У меня было с тремя сразу.

Ну ты и потаскуха. Надо было футбольную команду пригласить сразу, чего уж там.

Жеже
#50
Самир Мамедов

Здравствуйте уважаемые!

Во всех трех случаях раскаивается и рассказала мне все честно. Я вроде как отнесся с пониманием, но все равно внутри меня имеется доля сомнения в правильности моих действий. А вы как считаете?

автор если это правда, вы странный. а девушка глупая. Не надо ничего никогда не рассказывать о бывших. А вам какое дело? у всех есть прошлое. Это и браки, и дети и много партнеров. Если вам нужна девушка девственница , так и иите именно такую

Следующая тема