Гость
Статьи
Выйти замуж

Выйти замуж

Здравствуйте, мне 22 года я мусульманка. Не замужем, я еще девственница. а вот мне уже пора входить замуж, родители хотят в этом году чтобы вышла замуж а у меня нет парня ( потому что никому не верю) я думаю что мужчины врут всегда , изменяют часто. И вот поэтому я боюсь выйти замуж, вдруг у меня муж будет такой изменщик как я буду жить с таким человеком как я буду терпеть…помогите как избежать таких мыслей …
( извините если есть грамматические ошибки )

Доно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же мусульманка, Вы сами этот ответ прекрасно знаете. Пусть Вас добиваются, делами доказывают, подарки дарят. В таком режиме год-два и выявится самый достойный. Кому надо, тот дотерпит до Вашей благосклонности. Да и Вашим родителям же не все равно, за кого Вас выдавать?

Василиса
#3

Средневековье, если не хочется, то это личное дело, заставлять никто не может. Дальше ещё интереснее. Не нравятся мужчины - выйди замуж за девушку. Но начинается нытьё в стиле я их не люблю, но тянет. От мыслей избавляться не надо, что как страус. Надо найти такого, чтобы уверенность была, что будет нормально. Вот об этом и думай.

Доно
#4
Гость

Вы же мусульманка, Вы сами этот ответ прекрасно знаете. Пусть Вас добиваются, делами доказывают, подарки дарят. В таком режиме год-два и выявится самый достойный. Кому надо, тот дотерпит до Вашей благосклонности. Да и Вашим родителям же не все равно, за кого Вас выдавать?

Да нет , они тоже интересуются с моими мнением , но данный момент у меня нет парень.

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем