Гость
Статьи
Выйти замуж

Выйти замуж

Как вы думаете, можно ли выйти замуж после 35 лет? Всю жизнь занималась собой, Дом, работа. Зарплата маленькая. Никуда особо не пойдешь. Работала в школе. Сейчас перешла работать в фитнес-клуб. Но уже возраст не вернешь. Интересно можно еще на что-нибудь надеяться? У кого-нибудь есть такие удачные примеры?

карина
86 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня мама во второй раз в 45 лет замуж вышла. Также как вы жила до этого, работа-дом. На работе и познакомились случайно. Живут себе поживают сейчас.

Гость
#2

Можно надеяться и верить в любом возрасте. Хорошая женщина востребована в любом возрасте, это называется уверенность в себе. И выйти замуж можно и в 40 и в 50 и в 55 ))) и даже первый раз, и по любви, и за лучшего мужчину на свете, и быть самой счастливой женщиной на свете ))) главное помнить что вы этого достойны, и мужчины потянуться. И четко знать цель, если хотите семью, то не связываться с женатиками к примеру, а то можно кучу времени и нервов потерять, и еще разбитое сердце вместо семьи приобрести. Хотя кому как. В любом случае удачи )

#3

Нет, милочка, вам уже ничего не светит. Тем более, что вы теперь работаете в фитнес-клубе. Вот если бы дальше работали в школе, можно было бы еще надеяться. Могли бы физрука или трудовика какого подобрать...

Гость
#4

возможно в мире все.. но вот вероятность этого "всего" разная. Хотя по женсокй логике встретить динозавра на улице вероятность 50%.. "либо встречу либо нет"

Андрюха Питерский
#5

"Можно и обезьяну научить курить"(с)

Вот только смысл брать вас замуж..Как только вы этот смысл найдёте(если найдёте) и логично, а не "потому что я так думаю" сформулируете, ответ станет очевидным.)

карина
#6
Гость

Можно надеяться и верить в любом возрасте. Хорошая женщина востребована в любом возрасте, это называется уверенность в себе. И выйти замуж можно и в 40 и в 50 и в 55 ))) и даже первый раз, и по любви, и за лучшего мужчину на свете, и быть самой счастливой женщиной на свете ))) главное помнить что вы этого достойны, и мужчины потянуться. И четко знать цель, если хотите семью, то не связываться с женатиками к примеру, а то можно кучу времени и нервов потерять, и еще разбитое сердце вместо семьи приобрести. Хотя кому как. В любом случае удачи )

Спасибо большое

карина
#7
Morgan le Fay

Нет, милочка, вам уже ничего не светит. Тем более, что вы теперь работаете в фитнес-клубе. Вот если бы дальше работали в школе, можно было бы еще надеяться. Могли бы физрука или трудовика какого подобрать...

Верно, у нашего трудовика в школе от многих молодых учителей дети. И у него самого еще есть жена с детьми. И никому ничего он не должен. Но я ведь не об этом. А физрук тоже женат, но он пьет и часто в запоях. И у него тоже не один ребенок уже и жена.

Гость
#8

Выйти замуж можно, вопрос - какого качества будет жених. Скорее всего с грузом из преждних браков и детей, без квартиры, которой или не было или оставлена бывшим. Плюс алименты, заботы, что надо детям обеспечить машину-квартиру и т.п. Т.е. вы получаете дяденьку сомнительного здоровья и такого же сомнительного материального положения. Да, при этом он может быть прекрасным человеком. Если это для вас главное, а на остальное вы готовы закрыть глаза и мириться, то ваши шансы достаточно высоки при наличии у вас собственных материальных благ.

Ле)
#9

35? а выглдите как? у меня сотрудница аккурат под новый год в 35,5 первенца родила)) расписываться собираются скоро)) выглядит максимум на 26))

Гость
#10
Андрюха Питерский

"Можно и обезьяну научить курить"(с)

Вот только смысл брать вас замуж..Как только вы этот смысл найдёте(если найдёте) и логично, а не "потому что я так думаю" сформулируете, ответ станет очевидным.)

Ваш текст

а какой ответ будет по-вашему?

дама с характером
#11

конечно можете! нетничего невозможного)) для начала хотя бы на сз зарегистрируйтесь и выходите иногда гулять в общественные места, ну и внешний вид немаловажен. за границей 35-только начало семейной жизни у всех, а рашка-рашка...

Гость
#12

Автор, вы из какого города7 овт у меня знакомыц есть, ему 36 лет, не женат и никогд аженат не был. весь положительный, симппатичный. неглупый, небедный. Ну квартира есть, машина, на даче вот дом отгрохал неплохой. один только у него недостаток-рост 163см

Гость
#13
карина

Как вы думаете, можно ли выйти замуж после 35 лет? Всю жизнь занималась собой, Дом, работа. Зарплата маленькая. Никуда особо не пойдешь. Работала в школе. Сейчас перешла работать в фитнес-клуб. Но уже возраст не вернешь. Интересно можно еще на что-нибудь надеяться? У кого-нибудь есть такие удачные примеры?

Ваш текст

ну фиг знает, зачем нужен перезрелый помидорчик с повисшими сисяндрами, когда есть молодые??

Гость
#14

Мне интересно, кем автор работала в школе? И кем работает в фитнес-клубе?

карина
#15
Ле)

35? а выглдите как? у меня сотрудница аккурат под новый год в 35,5 первенца родила)) расписываться собираются скоро)) выглядит максимум на 26))

Я считаю, что выгляжу нормально. Я работаю инструктором в фитнес-клубе.

Андрюха Питерский
#16
Гость

а какой ответ будет по-вашему?

Зависит от того что представляет из себя автор.)

Ну вот смотрите, выдумаем пример:

Мужчина 35 лет, хочет жениться и задумывается, есть ли у него шансы.))

Тээкс, свободный, детей нет, вниманием дам никогда не был обделён. Себя обеспечивает, умный, харизматичный. Есть у него шансы? Да! До *уя и больше.

карина
#17
Гость

Автор, вы из какого города7 овт у меня знакомыц есть, ему 36 лет, не женат и никогд аженат не был. весь положительный, симппатичный. неглупый, небедный. Ну квартира есть, машина, на даче вот дом отгрохал неплохой. один только у него недостаток-рост 163см

Я из Уфы

Гость
#18
Гость

Ваш текст

ну фиг знает, зачем нужен перезрелый помидорчик с повисшими сисяндрами, когда есть молодые??

Ваш текст

вообще-то это смешно. В 35 лет ещё ничего отвисать не должно если женщина не рожала и не худела/толстела многократно

карина
#19
Гость

Мне интересно, кем автор работала в школе? И кем работает в фитнес-клубе?

Я работала учителем физкультуры, а в фитнес-клубе я работаю инструктором групповых программ. Веду танцы , каланетику и шейпинг

Гость
#20
Андрюха Питерский

Гость

а какой ответ будет по-вашему?

Зависит от того что представляет из себя автор.)



Ну вот смотрите, выдумаем пример:

Мужчина 35 лет, хочет жениться и задумывается, есть ли у него шансы.))

Тээкс, свободный, детей нет, вниманием дам никогда не был обделён. Себя обеспечивает, умный, харизматичный. Есть у него шансы? Да! До *уя и больше.

Ваш текст

а вот я описала своего знакомого. У него требования, чтобы не очень полная, можно в теле, но лучше стройная, чтобы не курила и не пила, ну в общем и всё, а из-за маленького роста никак не может найти подходящую

карина
#21
Гость

ГостьВаш текст

ну фиг знает, зачем нужен перезрелый помидорчик с повисшими сисяндрами, когда есть молодые??Ваш текст

вообще-то это смешно. В 35 лет ещё ничего отвисать не должно если женщина не рожала и не худела/толстела многократно

У меня ничего нигде не висит. Я инструктор групповых программ в фитнес-клубе. Веду танцы. Там жесткий отбор по фигуре, потому что к "отвисшим", как вы выражаетесь ходить клиенты не будут

карина
#22
Гость

Андрюха ПитерскийГость

а какой ответ будет по-вашему?

Зависит от того что представляет из себя автор.) У меня рост 168. Я стройная. могу выслать ему фотографию.



Ну вот смотрите, выдумаем пример:

Мужчина 35 лет, хочет жениться и задумывается, есть ли у него шансы.))

Тээкс, свободный, детей нет, вниманием дам никогда не был обделён. Себя обеспечивает, умный, харизматичный. Есть у него шансы? Да! До *уя и больше.Ваш текст

а вот я описала своего знакомого. У него требования, чтобы не очень полная, можно в теле, но лучше стройная, чтобы не курила и не пила, ну в общем и всё, а из-за маленького роста никак не может найти подходящую

Гость
#23

он из самары

Гость
#24

хотя как вариант можно выслать))

карина
#25
Гость

хотя как вариант можно выслать))

давайте e-mail

Гость
#26

сейчас не могу сказать. Выйдет из отпуска-спрошу)

я хорошая
#27

В чащобе густой, среди ягод и мхов, Где, строго по правилам детских стихов, Людская вовек не ступала нога, Жила одинокая Баба-Яга. Такой уж дремучей она не была: Имела утюг и на шёлке спала. И был ей компьютер - единственный друг. И с ним она свой коротала досуг. А так как собою была неплоха - Мечтала Яга отыскать жениха. И чтобы на запах компота и щей Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей. И сайты знакомств изучала она, Но всё не была удовлетворена, Поскольку клиенты подобных агенств Желали грудастых и юных невест. И вот как-то раз грянул вечный девиз: "Избушка, избушка, ко мне повернись!" Из тени еловой - густой и седой - К избушке царевич пришел молодой. Растеряна Баба-Яга: "Не пойму, Куда тебя деть? Приспособить к чему? На кой ты мне сдался, бесовская прыть? Сварить тебя? Или уж усыновить?" Расстроена бабка, клянет на чем свет Природу, судьбу и дурной Интернет: "Я мужа искала седого, в годах! А этот - дитя! Молоко на губах!" Царевичу жалко Ягу огорчать: "Попробуем, бабка, сначала начать! Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец. Я вас познакомлю - и делу конец!" Яга обомлела: "К папаше? К царю? Ой, батюшки... я со стыда же сгорю! Ни туфель, ни платья приличного нет! Прическу не делала тысячу лет!" Но женский талант не забыт, не убит - И вот уж Яга при параде стоит. И эту красотку царевич-юнец Торжественным маршем повел во дворец. Папаша-вдовец даже сбился с ноги: "Мадам, же ву зем, я влюблен, я погиб!" На этом и сказке, ребята, конец. Не только модели идут под венец!

Андрюха Питерский
#28

Тут же как, мужчину хочется хорошего, на худой конец "нормального"..И вот такой вот "кандидат" 35-40 лет..Если он хотя бы не глуп и не страшен аки Валуев(хотя и для него нашлось), и не безработный и не карлик, то для него СЗ открыто ну прям как "книга желаний". При этом он ещё и выбирать может от 25-ти пассию и это считается норм.

То есть мужчина, который к этому возрасту не женат удачно, это либо вдовец(но для него есть СЗ, где его ждут), либо ему это на *** не надо и не будет надо, ибо он уже в курсе, что там мёдом не намазано, либо редкостный неликвид, с которым не то что жить, а перепихнуться на раз будет противно.)

Ну это так, мысли вслух...

Гость
#29

прицепа нет - шансы есть

Андрюха Питерский
#30
Гость

прицепа нет - шансы есть

С одной стороны...Да. А с другой..35 лет и никаких серьёзных отношений и никому не сгодилась....Это как бы намекает.

Я ещё как то пойму брак ради рождения ребёнка. Но тут похоже с этим "нюансы". То есть "смысл" тает на глазах.)

Гость
#31
Гость

Выйти замуж можно, вопрос - какого качества будет жених. Скорее всего с грузом из преждних браков и детей, без квартиры, которой или не было или оставлена бывшим. Плюс алименты, заботы, что надо детям обеспечить машину-квартиру и т.п. Т.е. вы получаете дяденьку сомнительного здоровья и такого же сомнительного материального положения. Да, при этом он может быть прекрасным человеком. Если это для вас главное, а на остальное вы готовы закрыть глаза и мириться, то ваши шансы достаточно высоки при наличии у вас собственных материальных благ.

Ну вы насмешили, много ли таких, которые оставляют квартиры бывшим, большинство держатся за кв. метры мертвой хваткой и на детей забивают после развода.

карина
#32
Гость

Ну вы насмешили, много ли таких, которые оставляют квартиры бывшим, большинство держатся за кв. метры мертвой хваткой и на детей забивают после развода.

Я то по серьезному спрашиваю. Хотя , наверное, люди разные. Многие живут в браке, мучаются, их бьют, детей бросают, они бегают за этими алиментами. Я же не про такое. За такого по-моему можно выйти, даже не то, что выйти, а просто взять его на содержание или просто выйти на улицу и родить от первого попавшегося

дама с характером
#33
Гость

прицепа нет - шансы есть

сегодня ребенка называют так-прицеп. ***

Гость
#34

Все возможно! Возраст тут не причем. главное верить в себя, ухаживать за собой и улыбаться всегда. не верьте тем, кто пишет это невозможно, они только и могут сидеть за компом и всех обсуждать. в жизни есть много счастливых примеров, у каждого своя судьба, может и в 35 и 45 встретить свою судьбу. удачи вам во всем

карина
#35
Гость

Все возможно! Возраст тут не причем. главное верить в себя, ухаживать за собой и улыбаться всегда. не верьте тем, кто пишет это невозможно, они только и могут сидеть за компом и всех обсуждать. в жизни есть много счастливых примеров, у каждого своя судьба, может и в 35 и 45 встретить свою судьбу. удачи вам во всем

Спасибо большое, видите, даже здесь можно встретить положительных и отзывчивых людей. То есть на 10 негативных ответов найдется, хотя бы и один положительный. Видимо, так и в жизни. А кто плещет негативом, видимо, сами очень несчастны в браке. И это больная тема. Раз такая агрессия. Но ведь не у всех.

#36

Только на кладбище, в РФ женащина в таком возрасте - жуткий неликвид, прицнев не найти. Разве что мужика лет на 10-20постарше. Сверстники будут пялить молоденьких.

Гость
#37

Я знаю один пример, женщина в 35 лет вышла замуж за мужчину моложе себя, родила сына и живет в достатке. Думаю, все возможно, главное не зацикливаться на замужестве, а просто жить своей жизнью, работать, хорошо выглядеть, иметь увлечения и т.д., просто быть счастливой. Я верю в судьбу, ваше счастье от вас не убежит.

#38
Гость

Я знаю один пример, женщина в 35 лет вышла замуж за мужчину моложе себя, родила сына и живет в достатке. Думаю, все возможно, главное не зацикливаться на замужестве, а просто жить своей жизнью, работать, хорошо выглядеть, иметь увлечения и т.д., просто быть счастливой. Я верю в судьбу, ваше счастье от вас не убежит.

Давай не будем голословным, выясним сразу:

у этой тетки в 35лет были деньги, причем немало, что она смогла содержать альфонса?

или у того мужика были деньги, но он был настолько стремный, что смог при деньгах снять только 35летнюю тетку с прицепом?

карина
#39
гость

У меня мама во второй раз в 45 лет замуж вышла. Также как вы жила до этого, работа-дом. На работе и познакомились случайно. Живут себе поживают сейчас.

Спасибо

карина
#40
Гость

Я знаю один пример, женщина в 35 лет вышла замуж за мужчину моложе себя, родила сына и живет в достатке. Думаю, все возможно, главное не зацикливаться на замужестве, а просто жить своей жизнью, работать, хорошо выглядеть, иметь увлечения и т.д., просто быть счастливой. Я верю в судьбу, ваше счастье от вас не убежит.

Спасибо вам

карина
#41
Весёлый

Давай не будем голословным, выясним сразу:

у этой тетки в 35лет были деньги, причем немало, что она смогла содержать альфонса?

или у того мужика были деньги, но он был настолько стремный, что смог при деньгах снять только 35летнюю тетку с прицепом?

Откуда в Вас столько злости, несчастливый брак?

Гость
#42
Весёлый

Только на кладбище, в РФ женащина в таком возрасте - жуткий неликвид, прицнев не найти. Разве что мужика лет на 10-20постарше. Сверстники будут пялить молоденьких.

ахахаха нафига молоденьким 35летние мужики, у молоденьких есть сверстники.

норма
#43

Даже если вам немного за тридцать,

Есть надежда выйти замуж за принца.

Солнце всем на планете одинаково светит

И принцессе, и простой проводнице!!!!!!!!!!

Припевая эту песню я вышла замуж в 33 года, в общем автор все у Вас впереди. Главное будьте уверенны в себе, следите за собой и активно ищите мужа.

Гость
#44
Весёлый

Давай не будем голословным, выясним сразу:

у этой тетки в 35лет были деньги, причем немало, что она смогла содержать альфонса?

или у того мужика были деньги, но он был настолько стремный, что смог при деньгах снять только 35летнюю тетку с прицепом?

С чего вы взяли, что у тетки был прицеп? Она родила от мужа. Деньги они заработали вместе.

Кул
#45
Весёлый

Давай не будем голословным, выясним сразу:

у этой тетки в 35лет были деньги, причем немало, что она смогла содержать альфонса?

или у того мужика были деньги, но он был настолько стремный, что смог при деньгах снять только 35летнюю тетку с прицепом?

Она вапщето,написано,что от НЕГО РОДИЛА,читать умеешь?

Кул
#46

как надоели эти Веселые и Любимые !!! Зaeбaли уже на всех ветках xyйHю всякую строчить!

вовка
#47
Кул

как надоели эти Веселые и Любимые !!! Зaeбaли уже на всех ветках xyйHю всякую строчить!

++++ дебильные. это их объеденяет бгг

Гость
#48
Кул

как надоели эти Веселые и Любимые !!! Зaeбaли уже на всех ветках xyйHю всякую строчить!

ещё чувак!!! он дебильнее их двоих вместе взятых!

дама с характером
#49

мужики из рашки - сидите в рашке))

Кул
#50

Срочно,лоботомию головного мозга,может, избавит от БГГ,ггыгыгыы