Гость
Статьи
Не могу понять чего …

Не могу понять чего она хочет

Понравилась девушка, переписывались, раз 6 звал на свидание, все время находила оправдания, ну я и забил на нее. Но периодически она мне пишет. Что ей надо?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Она просто стремная поэтому и не соглашалась, металась туда-сюда, и отказать и хочется, а в итоге ты забил на нее. А теперь достаёт.

Гость
#2

Чтобы ты продолжал звать ее на свидяния и она себя при этом офигительно чувствовала.

Гость
#3

Ничего. Девушке просто интересно переписываться, когда скучно.

Гость
#4

Ей надо,что бы ты конкретно ее послал

Гость
#5

Ни чего не делайте и не обращайте внимание,не унижайтесь перед такими курицами,большинство сейчас все такие

Лучшая подруга
#6

От скукоты.

Гость
#7

Нужен запасной вариант, вот что. на случай если с ее бойфрендом что-то не заладится будет подушка безопасности и будет кому поплакаться в жилетку

#8

Была ситуация однажды. С одним парнем была взаимная симпатия. Раз позвал погулять - я болела. Второй раз позвал - уезжала с семьёй на праздник. Третий раз позвал - уехала к подруге в другой город на выходные. Больше не звал. Наверное тоже подумал, что отмазываюсь)
Вдруг она тоже занята на самом деле?)

#9

Я так думаю она на коротком поводке вас держит и подпитывает свое чсв, девушки это любят

Гость
#10

Говорят мужики сразу понимают, его ли эта девушка. А девушкам нужно время. Вот ваша только сейчас дозрела.

Гость
#11
Aleksa

Была ситуация однажды. С одним парнем была взаимная симпатия. Раз позвал погулять - я болела. Второй раз позвал - уезжала с семьёй на праздник. Третий раз позвал - уехала к подруге в другой город на выходные. Больше не звал. Наверное тоже подумал, что отмазываюсь) Вдруг она тоже занята на самом деле?)

Могли бы предложить другой день встретиться.

ФИО
#12

Ничего ей не надо, переписывается с вами от скуки.

Гость
#13

Я тоже подтверждаю, что девушка совершенно бескорыстно и без задних мыслей общается с вами ОТ СКУКИ. Просто общается, а ваши приглашения на свидания похотливые ей не нужны.

#15
Гость

Могли бы предложить другой день встретиться.

Если вам сильно интересно, могу нашу дальнейшую историю рассказать. Но это здесь неуместно
Я просто привела пример

Гость
#16
Гость

Я тоже подтверждаю, что девушка совершенно бескорыстно и без задних мыслей общается с вами ОТ СКУКИ. Просто общается, а ваши приглашения на свидания похотливые ей не нужны.

Что тут похотливого просто пообщаться живьём, вы в пещере живёте?

#17
Гость

Я тоже подтверждаю, что девушка совершенно бескорыстно и без задних мыслей общается с вами ОТ СКУКИ. Просто общается, а ваши приглашения на свидания похотливые ей не нужны.

Ну в таком случае почему об об этом сразу не сказать в открытую, без уверток? Исходя из того, что автор не понимает происходящего, возможно девушка общается намеками, а следовало бы в открытую поговорить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: