Гость
Статьи
Не могу понять, хочет …

Не могу понять, хочет парень общаться или нет

Мне интересен один парень. Видимся мы очень редко. Был момент, когда я шла к метро, он догнал, начал общаться. Сейчас часто отвечает на сториз в интернете. Было пару моментов, когда писал такое: "не грусти, скоро и я подъеду(живёт в другом городе)", а недавно написал "будете в наших краях(т.е. в общаге), заходите". Вчера как раз была в общаге, он видел сториз оттуда, ответил на нее, но моё ответное сообщение долго не читал (не знаю, был онлайн или нет), когда прочитал то не ответил. Я просто не пойму, хочет он общаться или нет? Ибо пишет первый, а потом либо долго отвечает, либо вообще не отвечает. В чем прикол? Зачем писать, если не собираешься продолжать разговор?

Кто-то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто общается, а ты уже надумала всего. Для него это дежурные фразы.

Гость
#2

Парни никогда не общаются просто так. Если человек пишет, значит вы для него не пустое место.

#3

Разговор понятие растяжимое, может и несколько дней продолжаться, наслаждайся его вниманием и всё.

Вся Правда
#4

Главное не на фантазируйте себе уже, что у вас отношения и он что то должен) Расслабитесь и общайтесь с другими мужчинами..если мужчина будет заинтересован, то будет сторожить вас и все время порхать вокруг) а если нет - значит не так вы ему интересны.

Кто-то
#5
Гость

Он просто общается, а ты уже надумала всего. Для него это дежурные фразы.

Не сказал бы, что надумала себе что-то. Я понимаю что общение идёт чисто дружеское и меня это вполне устраивает (то что он мне интересен как человек или как парень это сугубо моя проблема), но из-за моментов когда читает и не отвечает начинаю думать, не навязываюсь ли, потому и возник вопрос, хочет общаться или нет

Кто-то
#6
Вся Правда

Главное не на фантазируйте себе уже, что у вас отношения и он что то должен) Расслабитесь и общайтесь с другими мужчинами..если мужчина будет заинтересован, то будет сторожить вас и все время порхать вокруг) а если нет - значит не так вы ему интересны.

Фантазировать после нескольких переписок, что уже отношения и тем более что он мне что должен - немного не мое) Просто когда не отвечают, начинаю бояться, что навязываюсь, потому и возник вопрос хочет ли человек общаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: