Гость
Статьи
Не понять этих мужиков

Не понять этих мужиков

В один из дней. Решила проверить парня,не ответила утром на его смс и не общались целый день. Только под вечер,когда пришла домой и взяв телефон в руки, т.к.забыла его дома,обнаружила что за целый день было всего 2 смс,ни звонка,ни прочего где я и что. Меня это задело. У человека,который так хотел со мной жить,которому я была так нужна,даже не сработало чувство переживания. Мы созвонились,я ему сказала свое мнение и повесила трубку. Потому что,действительно обидело. Я видимо отдавала больше чем нужно. Он стал звонить,телефон стоял на вибро и я не слышала,написал,что ему жаль,что так произошло. Наступил следующий день,от него смс и звонок. Из звонка я узнала,что теперь он не сожалеет и не знает,что это я так раздула из этого проблему,не видит своей вины и ничего тут особенного. Как-то он делился своими песнями любимыми,отправлял в мессенджерах,открыла диалог и увидела,что песню свою удалил. Не понять этих мужиков. Была родной,а стала…будто ничего и не было хорошего между нами #отношения

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создала проблему на ровном месте.... 🙄

Гость
#2

Так просто с дурами никто быть не хочет. Он как представил, что вы женаты, дети и такой ежедневный вынос мозга из "нехватки внимания". И подумал, да ну её нафиг. Надо умную искать, а то с дурой раньше времени с ума сойдёшь.)

Гость
#3

Была родной и сама, с дуру, все уничтожила дурацким скандалом, высосанным из пальца.
Правильно сделал, что не стал терпеть ваши тупые закидоны.

Гость
#4

Проверяльщица доморощенная

Гость
#5

А что лучше когда тебя целый день звонками и смс достают? Был у меня такой ,через каждые 15-30 минут названивал, спасибо больше не хочу ,вам видимо психа шизофреника в пару надо , чтобы каждые 5 мин звонил ,а адекватный человек так и делает ,1-2 звонка ,а потом ждёт , когда ему перезвонят ,это называется обычная человеческая тактичность и уважение , потому что человек может быть занят ,а когда освободится то и сам перезвонит ,названивать каждые пол часа это уже психиатрия

#6

Схема: сама придумала - сама обиделась... Парню сочувствую, на мозгоклюйку напоролся..

Гость
#7
Гость

А что лучше когда тебя целый день звонками и смс достают? Был у меня такой ,через каждые 15-30 минут названивал, спасибо больше не хочу ,вам видимо психа шизофреника в пару надо , чтобы каждые 5 мин звонил ,а адекватный человек так и делает ,1-2 звонка ,а потом ждёт , когда ему перезвонят ,это называется обычная человеческая тактичность и уважение , потому что человек может быть занят ,а когда освободится то и сам перезвонит ,названивать каждые пол часа это уже психиатрия

Вы не знаете человека,чтобы говорить такие вещи. Никто не говорил о том,что нужно звонить каждые 30 минут,доставать целый день. Видимо у вас было не взаимно,что с человеком сильно быть так уж не хотелось. Мимо

Гость
#9
Малина986®

Схема: сама придумала - сама обиделась... Парню сочувствую, на мозгоклюйку напоролся..

Мимо иди

Гость
#12

Ох беда какая. Вместо того чтобы соплями заливатся обрывая телефоны. Он всего пару раз позвонил. Бросай его от тебя недостоин.

Гость
#13
Гость

Ох беда какая. Вместо того чтобы соплями заливатся обрывая телефоны. Он всего пару раз позвонил. Бросай его от тебя недостоин.

Какие все злые то. Ну ничего…как судите так и получите

Гость
#14
Гость

Ох беда какая. Вместо того чтобы соплями заливатся обрывая телефоны. Он всего пару раз позвонил. Бросай его от тебя недостоин.

👍😂😂😂

Гость
#15

Мысли его могли быть такими: занята она была поэтому не позвонила и не отправила СМС. Не было у нее времени. Это нормально. Позже значит позвонит или СМС пришлет. Да и у меня тут день сегодня насыщенный был. Некогда было в телефоне сидеть.

Гость
#16
Гость

Мысли его могли быть такими: занята она была поэтому не позвонила и не отправила СМС. Не было у нее времени. Это нормально. Позже значит позвонит или СМС пришлет. Да и у меня тут день сегодня насыщенный был. Некогда было в телефоне сидеть.

Да это понятно. И я понимаю,всякое бывает в жизни,дела,занятость на работе. Поэтому,когда человек на работе я его вообще не тревожила,никогда. Но после работы не последовало от него реакции,поэтому стало обидно.

Гость
#17

А потом у нее предъявив из за ничего. Она с катушек съехала наверное. Мозг выносит. А если представить что мы вместе и каждый день такое. Ну ее нафик. На равном месте мозг вынесла. Это она так обо мне заботится. Это не забота а отжатие моего здоровья. Ну ее в баню. Вот могли быть такие мысли.

Гость
#18
Гость

А потом у нее предъявив из за ничего. Она с катушек съехала наверное. Мозг выносит. А если представить что мы вместе и каждый день такое. Ну ее нафик. На равном месте мозг вынесла. Это она так обо мне заботится. Это не забота а отжатие моего здоровья. Ну ее в баню. Вот могли быть такие мысли.

Да где мозг то вынесла…для человека в поряде вещей ведь влюбленных,позвонить,написать. Безразличные,ценичные люди,что ли стали. Совсем не уважающие чувства других

туземец культурный
#19

Без меня меня женили
Плакали, ласкали, били
Но а я в другой вселенной
Жил не зная ничего

Возвращаясь на ракете
Я узнал что есть на свете
У меня сынок и дочка
Без участья моего

Гость
#20

А в смс чего писал? Раз мог и позвонить,вдруг,что случилось,тем более общение теплое было
Но местнве тролли сейчас напишут,что д¥ра- вы,как всегда

Гость
#21
туземец культурный

Без меня меня женили
Плакали, ласкали, били
Но а я в другой вселенной
Жил не зная ничего

Возвращаясь на ракете
Я узнал что есть на свете
У меня сынок и дочка
Без участья моего

Да ну,не в тему вообще стих. Вот ты бы не повонил,если бы общался с девушкой сутками а потом она не отвечает?любойбыпозаонил,и любая если есть чувства,а если пофиг на чела,то - да

Гость
#23
Гость

А в смс чего писал? Раз мог и позвонить,вдруг,что случилось,тем более общение теплое было
Но местнве тролли сейчас напишут,что д¥ра- вы,как всегда

Не понимаешь? Я человек простой не отвечает- значит так надо! Я никогда себя ни накручиваю на то "что же может плохого случиться?", Зачем это? Дословно

Гость
#24
Гость

Не понимаешь? Я человек простой не отвечает- значит так надо! Я никогда себя ни накручиваю на то "что же может плохого случиться?", Зачем это? Дословно

Ну я тоже-потому что мне в принципе ср@ть на всех))) а явно дорогому челу бы позвонила обязательно
Автор выяснила,что для этого типа она ниче не значит. Дальше ее выбор - общаться,обладая таким понимаем ситуации, или нет

Гость
#25

Автор, надо на поступки смотреть, а не на слова. То, что он вам говорил - "родная" , "давай жить вместе" - это еще ни о чем. Говорить можно все, что угодно. Вы пропали, он не позвонил. Почему? Вдруг что-то случилось. Если человек действительно родной, сто раз позвонишь, ещё и друзей /знакомых на уши поставишь. И вообще, когда ты нужен - ты это чувствуешь и не придёт в голову "проверять".

Может вы и раньше так пропадали
и он подумал что это "система" уже? И сколько вы вместе?

Гость
#26
Гость

Писать научись, токсичная д.ура цЕничные ,и.диотина безграмотная.

Быстро писав,не заметив. А вы-человек с маленькой буквы. Не пишите свой яд. Идите выливать его в другое место,на вас подобных.

туземец культурный
#27
Гость

Да ну,не в тему вообще стих. Вот ты бы не повонил,если бы общался с девушкой сутками а потом она не отвечает?любойбыпозаонил,и любая если есть чувства,а если пофиг на чела,то - да

Позвонил бы.
Понимаю, что стишок "зашкаливает"
Но! Разговаривать надо с людьми. Принимать, что они не ваш "искусственно созданный собирательный образ", а живой человек, который на что-то может и смотреть по другому... и прикинь, даже любить может чуть иначе. Может быть более сдержанным, не хотеть быть навязчивым...и т.д. и т.п.
В общем... за парня всё решили...каким он должен быть и как правильно. А это уже, чем от стишка отличается?

Гость
#28
Гость

Не понимаешь? Я человек простой не отвечает- значит так надо! Я никогда себя ни накручиваю на то "что же может плохого случиться?", Зачем это? Дословно

Он вам ответил как любой разумный человек. Недоступна, значит у неё нет времени. Освободится - позвонит сама и расскажет что у неё случилось. Так взаимодействуют все нормальные люди. И только психи обрывают телефоны, караулят под дверью и т.д. Таких нормальные женщины избегают. Он не хотел, чтобы вы его боялись и избегали.

Гость
#29
Гость

Автор, надо на поступки смотреть, а не на слова. То, что он вам говорил - "родная" , "давай жить вместе" - это еще ни о чем. Говорить можно все, что угодно. Вы пропали, он не позвонил. Почему? Вдруг что-то случилось. Если человек действительно родной, сто раз позвонишь, ещё и друзей /знакомых на уши поставишь. И вообще, когда ты нужен - ты это чувствуешь и не придёт в голову "проверять".

Может вы и раньше так пропадали
и он подумал что это "система" уже? И сколько вы вместе?

Нет. Такое в первый раз,что я пропала

Гость
#30
Гость

Он вам ответил как любой разумный человек. Недоступна, значит у неё нет времени. Освободится - позвонит сама и расскажет что у неё случилось. Так взаимодействуют все нормальные люди. И только психи обрывают телефоны, караулят под дверью и т.д. Таких нормальные женщины избегают. Он не хотел, чтобы вы его боялись и избегали.

он тупо даже раз не позвонил. Между одним звонком или парой и обрыванием телефона-пропасть

Гость
#31
туземец культурный

Позвонил бы.
Понимаю, что стишок "зашкаливает"
Но! Разговаривать надо с людьми. Принимать, что они не ваш "искусственно созданный собирательный образ", а живой человек, который на что-то может и смотреть по другому... и прикинь, даже любить может чуть иначе. Может быть более сдержанным, не хотеть быть навязчивым...и т.д. и т.п.
В общем... за парня всё решили...каким он должен быть и как правильно. А это уже, чем от стишка отличается?

Именно. Она решила, что он воспитан также как она. А его воспитали по другому. Обломс.)

Гость
#33
Гость

Автор, надо на поступки смотреть, а не на слова. То, что он вам говорил - "родная" , "давай жить вместе" - это еще ни о чем. Говорить можно все, что угодно. Вы пропали, он не позвонил. Почему? Вдруг что-то случилось. Если человек действительно родной, сто раз позвонишь, ещё и друзей /знакомых на уши поставишь. И вообще, когда ты нужен - ты это чувствуешь и не придёт в голову "проверять".

Может вы и раньше так пропадали
и он подумал что это "система" уже? И сколько вы вместе?

Вы правы. Всегда чувствуешь,поэтому и возникло такое,будет переживать или нет. Но мы мало вместе

Гость
#34
Гость

он тупо даже раз не позвонил. Между одним звонком или парой и обрыванием телефона-пропасть

"Он стал звонить,телефон стоял на вибро и я не слышала,написал,что ему жаль,что так произошло." - вы это не читали что ли? Он звонил, она трубку не брала.

Гость
#35
Гость

Нет. Такое в первый раз,что я пропала

Тогда у меня для вас печальные новости. Ему пофиг.
Зеркальте его и всё. Только так поймёт, если не дурак.

Гость
#36
Гость

Вы правы. Всегда чувствуешь,поэтому и возникло такое,будет переживать или нет. Но мы мало вместе

Переживают только психи. Их потом в дурку отвозят. Нормальный человек способен контролировать свои эмоции.

Гость
#37
Гость

Тогда у меня для вас печальные новости. Ему пофиг.
Зеркальте его и всё. Только так поймёт, если не дурак.

Теперь уже точно пофиг. Он же думал, что автор нормальная. А оказалось нет. Её ценность сразу упала для него.

Гость
#38
туземец культурный

Позвонил бы.
Понимаю, что стишок "зашкаливает"
Но! Разговаривать надо с людьми. Принимать, что они не ваш "искусственно созданный собирательный образ", а живой человек, который на что-то может и смотреть по другому... и прикинь, даже любить может чуть иначе. Может быть более сдержанным, не хотеть быть навязчивым...и т.д. и т.п.
В общем... за парня всё решили...каким он должен быть и как правильно. А это уже, чем от стишка отличается?

Не,ну это понятно. Подробности общения автора в том,что писались сутками и тепло,это наводит на сомнения в отношении этого типа.часто пофигизм приравнивают -вот так он любит,а ему на самом деле параллельно. Все-таки,ооочень обобщая,в проявлениях явной любви и заботы все одинаковы-не стоят в стороне и отмахиваются,выжидая,остальное самоуспокоерие "он такой человек-любит сухо,молчит глухо"

Гость
#39
Гость

"Он стал звонить,телефон стоял на вибро и я не слышала,написал,что ему жаль,что так произошло." - вы это не читали что ли? Он звонил, она трубку не брала.

Это произошло после того,как я уже сама позвонила ему. Сама!

Гость
#40

Ну, кстати, да, родных и любимых не «проверяют», автор, я бы тоже вас послала.

Гость
#41
Гость

Переживают только психи. Их потом в дурку отвозят. Нормальный человек способен контролировать свои эмоции.

Переживают неравнодушные люди, способные на эмоции. Переживать за родного человека - это нормально. Если конечно, он действительно, родной.

Гость
#42
Гость

"Он стал звонить,телефон стоял на вибро и я не слышала,написал,что ему жаль,что так произошло." - вы это не читали что ли? Он звонил, она трубку не брала.

Только под вечер,когда пришла домой и взяв телефон в руки, т.к.забыла его дома,обнаружила что за целый день было всего 2 смс,ни звонка,ни прочего где я и что.
Как раз, я читала,звонил он после"истерики"

Гость
#43
Гость

Он вам ответил как любой разумный человек. Недоступна, значит у неё нет времени. Освободится - позвонит сама и расскажет что у неё случилось. Так взаимодействуют все нормальные люди. И только психи обрывают телефоны, караулят под дверью и т.д. Таких нормальные женщины избегают. Он не хотел, чтобы вы его боялись и избегали.

Вот вот ,я таких как раз и боюсь у меня такой был, под окнами караулил и под дверями ,это больные люди ,я таких боюсь ,какие ещё отношения могут быть с такими ,ну либо с такой же больной ,как и он ,вы абсолютно правы ,нормальные женщины боятся таких психов .

Гость
#44
Гость

Только под вечер,когда пришла домой и взяв телефон в руки, т.к.забыла его дома,обнаружила что за целый день было всего 2 смс,ни звонка,ни прочего где я и что.
Как раз, я читала,звонил он после"истерики"

Истерики не было. Спокойным тоном все говорилось.

#45

Автора понимаю. Чего все накинулись? Сама не люблю навязчивость, но…. Я всегда мужу говорю, если я упала и пробила башку и лежу? Если меня сбила машина, а тлф запаролен, никто тебе не позвонит, не скажет. Если я провалилась в яму какую-нибудь? Если меня ебббануллло током и я лежу пену изо рта пускаю? Я понимаю, что я утрирую, но только лишь для того, чтоб все умерили свой пыл и не сильно преувеличивали настойчивость девушки. Когда я болела ковидом, у меня были такие головные боли, что я боялась, что меня разобьёт инсульт. На руках был 6-месячный ребёнок и я просила ( с воплями), чтоб звонили мне каждый час, проверяли, что со мной все нормально. Не будьте такими злыми, ведь с мужчиной мы реализуем свою основную потребность - Безопасность. Вот поэтому девушка и заволновалась, значит что-то ей не даёт быть уверенной в нем. Всем здоровья🌹

туземец культурный
#46
Гость

Не,ну это понятно. Подробности общения автора в том,что писались сутками и тепло,это наводит на сомнения в отношении этого типа.часто пофигизм приравнивают -вот так он любит,а ему на самом деле параллельно. Все-таки,ооочень обобщая,в проявлениях явной любви и заботы все одинаковы-не стоят в стороне и отмахиваются,выжидая,остальное самоуспокоерие "он такой человек-любит сухо,молчит глухо"

ну он же написал смски. Когда она отвечала, у них получал развитие диалог. тут, она не ответила. он взял паузу. Бог его знает, почему не ответила....может она весь день у гинеколога? А может ОНА решила паузу взять, устав эмоционально от через чур насыщенного эмоционального общения, или после того, как он в предыдущий день, признался ей что "в танчики играет" (это пример из воздуха)?
Вариантов "почему" немерЯно!

https:// postimg .cc/V5WngBKT

В ссылке, 2 пробела убрать

туземец культурный
#47
туземец культурный

ну он же написал смски. Когда она отвечала, у них получал развитие диалог. тут, она не ответила. он взял паузу. Бог его знает, почему не ответила....может она весь день у гинеколога? А может ОНА решила паузу взять, устав эмоционально от через чур насыщенного эмоционального общения, или после того, как он в предыдущий день, признался ей что "в танчики играет" (это пример из воздуха)?
Вариантов "почему" немерЯно!

https:// postimg .cc/V5WngBKT

В ссылке, 2 пробела убрать

*чересчур

Гость
#48
Дина

Автора понимаю. Чего все накинулись? Сама не люблю навязчивость, но…. Я всегда мужу говорю, если я упала и пробила башку и лежу? Если меня сбила машина, а тлф запаролен, никто тебе не позвонит, не скажет. Если я провалилась в яму какую-нибудь? Если меня ебббануллло током и я лежу пену изо рта пускаю? Я понимаю, что я утрирую, но только лишь для того, чтоб все умерили свой пыл и не сильно преувеличивали настойчивость девушки. Когда я болела ковидом, у меня были такие головные боли, что я боялась, что меня разобьёт инсульт. На руках был 6-месячный ребёнок и я просила ( с воплями), чтоб звонили мне каждый час, проверяли, что со мной все нормально. Не будьте такими злыми, ведь с мужчиной мы реализуем свою основную потребность - Безопасность. Вот поэтому девушка и заволновалась, значит что-то ей не даёт быть уверенной в нем. Всем здоровья🌹

Ну убило вас и убило ,что дальше ! Мир рухнет ?

туземец культурный
#49
Дина

Автора понимаю. Чего все накинулись? Сама не люблю навязчивость, но…. Я всегда мужу говорю, если я упала и пробила башку и лежу? Если меня сбила машина, а тлф запаролен, никто тебе не позвонит, не скажет. Если я провалилась в яму какую-нибудь? Если меня ебббануллло током и я лежу пену изо рта пускаю? Я понимаю, что я утрирую, но только лишь для того, чтоб все умерили свой пыл и не сильно преувеличивали настойчивость девушки. Когда я болела ковидом, у меня были такие головные боли, что я боялась, что меня разобьёт инсульт. На руках был 6-месячный ребёнок и я просила ( с воплями), чтоб звонили мне каждый час, проверяли, что со мной все нормально. Не будьте такими злыми, ведь с мужчиной мы реализуем свою основную потребность - Безопасность. Вот поэтому девушка и заволновалась, значит что-то ей не даёт быть уверенной в нем. Всем здоровья🌹

Дина, это очень разные истории, твоя и автора.

Гость
#50
Гость

Истерики не было. Спокойным тоном все говорилось.

Вы кавычки видите?