Гость
Статьи
Не могу понять мужика

Не могу понять мужика

27 числа расстались с молодым человеком, спустя год и 7 месяцев отношений. недавно разговаривали, сказал что «вряд ли вернётся».. я ***, типо.. почему вряд ли, а не «я точно не вернусь»?. сказал, что не знает что будет потом. больше мы не общались. девочки, помогите понять мужика, может у кого то была подобная ситуация.. мне вообще интересно, что у него в голове) #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он для тебя мужик, а ты для него баба. Что к него в голове, говоришь. Загляни.

Гость
#2

какая разница-то, что там в голове? свалил - и уй с ним. считай, что сдох. ищи нового

Гость
#3

Со мной очень аккуратно расстался один мужчина. Ну, очень аккуратно! И продолжил заходить на мою страницу и иногда ставить мне лайки. Постараться забить надо. И Вам, и мне👍🏻

Гость
#4
Гость

Со мной очень аккуратно расстался один мужчина. Ну, очень аккуратно! И продолжил заходить на мою страницу и иногда ставить мне лайки. Постараться забить надо. И Вам, и мне👍🏻

" Со мной очень аккуратно расстался один мужчина. Ну, очень аккуратно! И продолжил заходить на мою страницу" ...прочитал- вместо "страницу " "задницу"))))))))))

Гость
#5
Гость

какая разница-то, что там в голове? свалил - и уй с ним. считай, что сдох. ищи нового

выпей карволола дура старая, в каждой теме твоя желчь льется ручьями. никто не виноват в твоих неудачах

Гость
#6
Гость

Со мной очень аккуратно расстался один мужчина. Ну, очень аккуратно! И продолжил заходить на мою страницу и иногда ставить мне лайки. Постараться забить надо. И Вам, и мне👍🏻

тю-тю-тю нитакусечка и здесь не может без пантов дешевых

Гость
#7

Может плохо ртом работаешь? Когда девушка умеет хорошенько поднимать и опускать член, от нее ни один мужик не уйдет.

Элеонора
#8

Очень вежливый он просто)

#9

Да никак Вы не поймете что у него в голове. Он может и сам себя не понимает. Забейте и живите своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема