Гость
Статьи
Переезд к девушке

Переезд к девушке

как переехать в соседний город за 35 км к девушке, если есть своих куча проблем все их не буду озвучивать, основное это то что мама останется одна + бабушка к которой нужно ежедневное посещение уход, родственников или кто поможет кроме меня нету, каждый день не наездишь, мне 30, ко мне в маленький городок не хочет, да и у неё есть свои ньюансы по переезду из за работы которой тут не будет #нуженсовет

антон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама с бабушкой свою жизнь прожили и твою проживут, дерзай, что уж)

Гость
#2

35 км - это типа много что ли?
при наличии одинокой матери, больной бабки и еще попытках найти девушку, тебе уже пора на две работы устраиваться.

#3

Переедешь к бабе -- будешь примаком или ещё хуже -- куколдиньо.

Гость
#4

30 лет, пора бы и головой думать. Матери сколько 50+? Он с бабкой вместе живут? Значит справятся.
Конечно надо перезжать к девушке, в город побольше и делать там карьеру. Вы реально хотите на всю жизнь остаться у мамки-бабки на побегушках или просто страшно? Так бойтесь, но делайте. Стройте отношения, ищите там хорошую работу, вникайте, покажите себя как специалист.
Если останетесь у своих сиделкой жизнь просрете и умом тронетесь

Гость
#5
Гость

30 лет, пора бы и головой думать. Матери сколько 50+? Он с бабкой вместе живут? Значит справятся.
Конечно надо перезжать к девушке, в город побольше и делать там карьеру. Вы реально хотите на всю жизнь остаться у мамки-бабки на побегушках или просто страшно? Так бойтесь, но делайте. Стройте отношения, ищите там хорошую работу, вникайте, покажите себя как специалист.
Если останетесь у своих сиделкой жизнь просрете и умом тронетесь

да ему нормально у мамкиной юбки сидеть

#6

Мужчина ,останетесь одиноким при таком раскладе . Мать наоборот должна выпинывать Вас жить своей жизнью . Жизнь имеет свойство проходить ,если что .

Гость
#7

Если вам 30 лет, то маме лет 52-55 наверное? Она еще не старая женщина. Какая ей помощь нужна?

Гость
#8

Элементарно, Ватсон.
Поднакопите денег, чтобы после переезда в другой город снять жильё. Устроитесь на новую работу. Немного денег с зарплаты высылайте маме с бабушкой. И женихайтесь со своей девушкой. Может, она пустит Вас к себе пожить. Может, приедет жить к Вам в съемное жильё. Там разберётесь.
...35 км - это вообще не расстояние. Полчаса-час езды. Раз в две-три недели можете на час-другой заезжать к маме с бабушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: