Гость
Статьи
Новый год не вместе …

Новый год не вместе всегда

Каждый новый год проблема с мужчиной. Встречаемся несколько лет. Я живу с родителями, есть ребенок подросток. Он живет один (его дети живут с бывшими женами).
Так вот я не могу идти к нему на праздник, т.к. не хочу оставлять сына одного с родителями, считаю это не правильным. А мой мужчина не хочет идти ко мне праздновать НГ.
Я ничего не говорю, когда он ездит отдыхать несколько раз за год один, без меня, потому что не хочет оплачивать за меня отдых. Мы ездим, только если я плачу за себя сама.
А на новый год конечно обижается, не говорит, но я вижу это перед празниками. Я приезжаю к нему 1 января.
Считаю, что он сам виноват в этом. Но такой уж он. С моими родителями знакомится не хочет. Мы с ним встречаемся 1 раз в неделю, у него. Иногда ему все это надоедает и он ругаеться со мной, не видимся по 2-3 месяца, потом опять. Вот честно, почему я должна бросать сына на НГ если этот мужчина совсем не надеждый и жадный.
Но, может женщины считают по другому? #поведениемужчины

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я ничего не говорю, когда он ездит отдыхать несколько раз за год один, без меня, потому что не хочет оплачивать за меня отдых. Мы ездим, только если я плачу за себя сама."
Это же нормально для двух взрослых неженатых людей.

Гость
#2

Ему нужно найти женщину без ребенка и зарабатывающую на его уровне, чтобы вместе ездить отдыхать

Aнтон Силуанов
#3

Найдите нового.
Ваша история не похожа на какие-то счастливые отношения.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Найдите нового.
Ваша история не похожа на какие-то счастливые отношения.

Ей светит только таксист Джумшут

#5

Так он же сам обозначил своим поведением , что он приходящий в Вашей жизни . От случая к случаю . Зачем обижаться ? Какой смысл ?
Вы у него спросите чего он хочет ? Если ничего ,то пусть отдыхает . Каждый адекватный родитель на первое место ставит ребёнка . И мужчина и женщина . И это нормально . Если ему по фиг на своих детей ,то это его выбор .

Гость
#6

не обижается он, не парься.
наоборот, радуется, что сэкономил на тебе.
тебе с ним самой-то не противно?

Гость
#7

Вы просто спите вместе, а не встречаетесь. Его жизнь и ваша жизнь идут в параллелях друг от друга.

Гость
#8

А я вообще ни с кем не праздную Новые года... Мне на работе праздновать комфортнее... Не хочу, чтобы мне портили праздник. Отмазываюсь - типа "так смена выпадает".

Гость
#9
Гость

не обижается он, не парься.
наоборот, радуется, что сэкономил на тебе.
тебе с ним самой-то не противно?

Мне нечего добавить :(

#10

Я не считаю по другому, более того, с какой стати он обижается, если у вас отношения только в постели? Если бы ему интересны были вы, а не только ваше тело, то он и ребёнка бы позвал на НГ, вместе с вами.

Гость
#11
Гость

Мне нечего добавить :(

Я написала к комментарию в 14.06

Гость
#12
Унесённая ветром

Я не считаю по другому, более того, с какой стати он обижается, если у вас отношения только в постели? Если бы ему интересны были вы, а не только ваше тело, то он и ребёнка бы позвал на НГ, вместе с вами.

Ребенок ему чужой зачем? бред.

Не надо писать ссанину типа "чужих детей не бывает" и прочее.

#13
Гость

Ребенок ему чужой зачем? бред.

Не надо писать ссанину типа "чужих детей не бывает" и прочее.

Я и не собираюсь вам ничего объяснять)

Гость
#14
Унесённая ветром

Я и не собираюсь вам ничего объяснять)

Хотели рассказать мне свои фантазии про то, кто и что должен РСПшкам?

Гость
#15

Ну у вас никакого "вашего" мужчины нет. Он крайне не заинтересован в вас. Простыми словами - плевать он хотел на вас. Что вам не понятно?

#16
Гость

Хотели рассказать мне свои фантазии про то, кто и что должен РСПшкам?

Неа, если бы вы внимательно прочли моё первое сообщение, то не задавали бы мне сейчас эти вопросы)

гендерное преступление🍎
#17

Вы любовники в таком формате, и явно вас это устраивает

Гость
#18

Почему ребенок не может побыть с родителями в новогоднюю ночь?

Гость
#19
Унесённая ветром

Я не считаю по другому, более того, с какой стати он обижается, если у вас отношения только в постели? Если бы ему интересны были вы, а не только ваше тело, то он и ребёнка бы позвал на НГ, вместе с вами.

Зачем ребенка на НГ куда то тащить? Он все равно спать будет. Так пусть дома поспит лучше

#20
Гость

Зачем ребенка на НГ куда то тащить? Он все равно спать будет. Так пусть дома поспит лучше

У вас ребёнок подросток?) У меня - да, не спят они. Да и не важно. Дело ведь не в том, что кого-то куда-то тащит, а в том, что незачем обижаться. Почему мать должна бросать своего ребёнка, тем более, что она сама не хочет этого, и ехать к какому-то человеку, с которым у неё даже серьёзных отношений нет? У них просто секс, всё

#21

Автор, Вы временные друг для друга. Отношений у вас нет.Так бывает. ч

Гостья
#22

потому что это НЕ ваш мужчина. Просто дружески-поебательские отношения, найдет себе другую удобную дуру - и вы ему вообще будете не нужны.
За несколько лет типа "отношений" не хочет знакомиться с родителями своей женщины? и в отпуск ездите по отдельности, п.ч. не хочет вкладываться в ваш совместный отпуск? Определенно - он не считает вас "своей женщиной". Просто трахается с вами иногда. Вот это ваш статус в его жизни. Своими действиями он вам это явно показывает, но вы как малолетняя дурёха придумали себе какие-то отношения.

Гость
#23

так новый год не вместе из-за тебя и твоего ребенка
то что мужик не хочет знакомиться с твоими родителями и встречать нг с вами как будто вы семья, значит что он тебя как спутницу жизни не видит и отношения с тобой несерьезные, сколько бы лет вы ни встречались
а раз в неделю для траха встречаться это в принципе не отношения, он неплохо устроился

#24

у вас жизнь резиновая?зачем вы тратите её на этого мужчину?у вас сын уже подросток,деньги на путешествия есть,так ищите себе нормального мужчину,для совместной жизни,а не экономного любовника

Гость
#25

До конца бред афторки читать невозможно. Она обычные потрахушки воспринимает как отношения, не видит что она у мужчины не единственная. Так, время от времени

Гость
#26
Dolores

у вас жизнь резиновая?зачем вы тратите её на этого мужчину?у вас сын уже подросток,деньги на путешествия есть,так ищите себе нормального мужчину,для совместной жизни,а не экономного любовника

Она этого не понимает, такие дурехи думают что их любят просто стесняются жениться, вкладываться материально, Новый год вместе отмечать, в отпуск ездить и т.д. А так да, он очень сильно любит )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: