Гость
Статьи
Новый год вместе или …

Новый год вместе или раздельно?

Я очень люблю Новый год. Я люблю украшать квартиру, готовить подарки, люблю всю эту новогоднюю атмосферу. В семье парня этого нет, они не любят этот праздник, даже ёлку в квартире не ставят. Семья парня живёт в другом городе, он хочет поехать к родным 30 декабря, чтобы праздновать Новый год там. Но как такового праздника там нет. Я же хочу полететь 1 января, после того как отметим его вместе с нашими друзьями. Что делать? Я очень не хочу праздновать Новый год с его родственниками. Раздельно праздновать Новый год? Этот вариант меня пугает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

А справить вместе с вашими родственниками не вариант?

#2

Вы как-то переоцениваете этот "новый год".
Встретите раздельно и ничего с вами не случится.
А вообще НГ это семейный праздник встречайте его с родителями!

#3

Вам решать, автор. По опыту могу сказать, что если он постоянно ездит на нг к родственникам - так и будет и вас заставит или будете ругатся вечно. Вам это надо? Если вы сейчас не договорились, то и не договоритесь.

Ольга
#4

А если подарить им елку? Привезти с собой праздник?

Василий
#5

Основной вопрос, что вы живёте собачьей свадьбой с чужим человеком. Вам повезло уже сейчас увидеть, что вы из разных социальных слоёв, семей с разными жизненными устоями. Даже если вы прекратите сожительство, то ваша супружеская жизнь из-за таких "мелочей" окажется невозможна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: