Не могу понять мужика
27 числа расстались с молодым человеком, спустя год и 7 месяцев отношений. недавно разговаривали, сказал что «вряд ли вернётся».. я ***, типо.. почему вряд ли, а не «я точно не вернусь»?. сказал, что не знает что будет потом. больше мы не общались. д
27 числа расстались с молодым человеком, спустя год и 7 месяцев отношений. недавно разговаривали, сказал что «вряд ли вернётся».. я ***, типо.. почему вряд ли, а не «я точно не вернусь»?. сказал, что не знает что будет потом. больше мы не общались. девочки, помогите понять мужика, может у кого то была подобная ситуация.. мне вообще интересно, что у него в голове) #нуженсовет
Дайте книжек, которые можно почитать
Ксюня
да ладно! мне щас вообще любое тоже почитать, уже хорошо)
Дайте книжек, которые можно почитать
после расставания) девочки, расставание далось мне тяжело, я пережила +- но я на этапе, когда не понятно чего хочешь с этим человеком. поверхностно понимаю что это конец, а осознать не могу, тешу себя что он напишет. посоветуйте книжки, мозговправляю
после расставания) девочки, расставание далось мне тяжело, я пережила +- но я на этапе, когда не понятно чего хочешь с этим человеком. поверхностно понимаю что это конец, а осознать не могу, тешу себя что он напишет. посоветуйте книжки, мозговправляющие, про разрывы отношений, психологию, сексологию, чтоб я прям чувствовала себя увереннее после прочтения) только книги спасают, и если читаю комментарии к другим вопросам. заранее спасибо!
Как перестать думать о бывшем
как перестать думать о бывшем? с утра до ночи в голове сидит, бесит и изматывает, чем бы не занималась, все равно думаю. девочки, дайте проверенные советы, чтоб о нем быстрее забыть)
Когда к вам возвращались мужики?
когда к вам возвращались мужики, даже если сами бросили?) и почему
27 числа паренек бросил, сказал что чувств ко мне 0, 26 же числа было все хорошо, говорил что любит) уже дней 5 не общаемся)
27 числа паренек бросил, сказал что чувств ко мне 0, 26 же числа было все хорошо, говорил что любит) уже дней 5 не общаемся)