Гость
Статьи
Всё мы хороши

Всё мы хороши

Здравствуйте я блезницы. Я не понимаю за , что вы нас так не навидят, не все блезницы бывают плохими и тд. Я верна друзьям, к любимому человеку, не надо думать и бежать перед, пока не узнаешь человека. Да есть близнецы, ранимые , добрые , заботливые , дадут руку помощи, а есть пох*изм и тд. Пока не узнаешь близнецов лучше, мнение ваше становится ошибкой. Да у нас настроение меняется по погоде, да бывает мы держим всё в себе , нас ломают , кидают, придают и тд. А мы находим силы и идём дальше, а что дальше??🤔.

Да есть темная сторона, которая доёт нам силы и тд. Не все лучше , тип вы такие близнецы плохие , а вы тип пушистые и добрые. Честноесли сказать , то ни каждый лучший, каждый предаст, к нет и нож в спину. Не все ещё раз говорю близнецы плохие и тд. У меня есть подруга она лев, мы дружим 10 лет уже, я спросила" как ты терпишь меня, косяки и мой характер?" . Она сказала:" не важно какая ты, главно ты это ты и ты со мной настоящая, я приму тебя такой какая ты есть и не брошу". А ведь правда зачем много друзей когда есть 2-3 настоящих друзей. Мы прощаем ошибки которые простить трудно, мы доверяем, не бросаем , поддерживаем и тд. Я по своей натуре уже знаю , что и как, не все друзья и любовь не вечная. Но пока живём мы наслаждаемся с людьми которые рядом с нами и запоминаем моменты. По этому говорите за себя, а не смотрите за близнецами ... #близнецы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Новая песня-Близнецы))))

Гость
#2

Когда нет, с кем поговорить, мы открываем бессмысленные темы.

#3
Гость

Когда нет, с кем поговорить, мы открываем бессмысленные темы.

Такое ощущение, что некоторые здесь личный дневник ведут.

#4
Алиса

Такое ощущение, что некоторые здесь личный дневник ведут.

Надо автору открыть свой блог и писать о планетах в своей карте)))))
Хоть реализуется бедолага.

#5
Звезда пленительного счастья

Надо автору открыть свой блог и писать о планетах в своей карте)))))
Хоть реализуется бедолага.

Да я даже не про это. Мы многие о себе пишем. Но я про выражение мыслей, бессвязанность, кучу ошибок нелепых. Словно пишет для себя, перелистнула и пошла дальше.

Луна в 1 доме
#6

Автор🥺Сразу скажу, будьте мудрее:не обращайте внимания на комментарии сверху.Это пишут женщины, обделённые жизнью, сама с ними водилась когда-то, я рассказала им историю про жизнь свою, как одна девушка вторгалась в наши отношения с парнем, я очень переживала, плакала, а они меня просто растоптали, начали поддерживать ту девушку, язвить, выводить на эмоции.Так что даже не отвечайте им, они вас выведут, будут смеяться над вашим горем, это будет бессмысленный диалог.Даже сейчас видно, что им всё равно на ваши страдания.

Луна в 1 доме
#7

А теперь по теме.
Я сама, автор, Близнецы🥺Большинство людей не любят наш знак, к сожалению.А знаете, почему?Потому что Близнецы, в основном, искренние, как дети, ровно, как и Овны.(особенно те, у кого Луна в первом доме, Луна в огненных знаках).А устами младенца глаголет истина.😊Мы с вами просто честные, искренние, видим эту ложь в мире, какие многие люди предатели, продажные, манипуляторы, даже здесь видно это.Ну, и, соответственно, негодуем от этого.Да, нас много предавали, это участь Близнецов, потому что они не могут дружить с такими искренними, как мы((🥺Они просто не способны на это.Я даже на форуме пыталась вести адекватный диалог, искренне задавала вопросы, искренне говорила.Мне же отвечали либо вопросом на вопрос, либо искажали мои слова.А почему?Потому что неискренние, лживые, прятались за масками, пытались развести на эмоции, чтобы потом наблюдать за этим.Представляете, как гадко?И ЭТИ ЛЮДИ говорят ещё что-то про Близнецов?Да вы даже слушать их не должны, хотя я понимаю, вы, как типичные Близнецы, приняли это близко к сердцу и распереживались🥺Близнецы с нормальными людьми нормальные, я вот лично, НИКОГДА, НИКОГДА не буду бить лежачего человека(образное выражение, означает, того, кто попал в беду, кого предали, бросили), никогда не буду втаптывать в грязь, кому плохо.Если к Близнецам искренне, с душой, то мы ответим тем же, Близнецы очень отзывчивые люди, что мужчины, что женщины.Обаятельные, умные, искренние, добрые, понимающие, нежные, ранимые в душе.Самый трогательный и нежный знак.да автор, мы с вами должны гордиться, что под нашим знаком родилась такая шикарная женщина, как Мэрилин Монро!❤️🥺Просто посмотрите с ней видео, фото, какая грация, какая дикция, какая сексуальность, какая при этом женственность пленительная!И ни одна женщина не перегонит её, она неповторима!У неё асцендент во Льве и Нептун в 1 доме, у меня тоже асцендент во Льве, только Луна в 1 доме)Сочетание огня и воды во внешности❤️‍🔥🌊

Луна в 1 доме
#8

Мне даже родственники говорят, что у меня иногда кокетство, как у Мерелин Монро, поведение, это, как говорит бабушка, закатывание глаз))Но, думаю, они преувеличивают, Монро неповторима)Но всё-таки☺️И могу также много примеров из окружения привести про женщин Близнецы, которые реально супер, другим до них расти и расти)Блиин, вспомнила свою учительницу математики, прослезилась🥺Она тоже была Близнецы, очень понятно объясняла, всегда понимающая, она хоть и не моей классной была, но если видит, что дети на перемене ссорятся, то помогала и поддерживала, то есть, независимо от того, её класс или нет!Блиин, хотю в школу🥺Из-за неё, надо будет навестить эту учительницу, реально сейчас слёзы ностальгии, капец😭

Луна в 1 доме
#9

Короче, автор, у меня что-то резко настроение соскочило на ностальгическое🥲(((😢эмоциональная я, ну в общем, я посылая вам лучи Львиного тепла, своей Львиной Луны, так как Луна гений рождения в моей карте)Всего вам хорошего, любите свой знак и гордитесь им, как это делаю я!💖♊️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Автор, наверное сестра сиамская Астро))
Судя по ошибкам и потоку сознания.