Гость
Статьи
Почему приходят …

Почему приходят неприятности, когда всё хорошо?

У вас тоже такое? В жизни вроде всё хорошо, и на работе, и в отношениях более менее нормализовалось, и внутри душевно. Но такое состояние у меня обычно не длится очень долго. Через пару месяцев бах и всё..... То конфликт, то ещё какая-нибудь проблема. Почему так происходит???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Конечно это стоит исследовать. Но варианты бывают разные.
Бывает, что человек не выдерживает свою хорошую жизнь
Бывает тревога в ожидании, что что-то сейчас случится и тогда человек сам ускоряет это, например, выходя на конфликт, лишь бы уже это свершилось и можно было выдохнуть
Бывают те самые установки, о которых так много говорят, но мало кто может их вычленить у конкретного человека.
Ну и самое простое, жизнь циклична и не бывает только всегда всего хорошего. Сталкиваясь с внешним миром, то там и тут мы натыкаемся на мир других людей, взглядов, чужого напряжения и случается то, что случается.

#2

Потому что мы себя жалеем и нам надо пострадать.Если понять это,неприятности перерастут в обычные решаемые проблемы.

Гость
#3

Обратитесь к ведьме Дарье @_potomstvennaya_vedma_ инст

Гость
#4

Действие равно противодействию. Больше нечем объяснить . У меня даже примета такая, если все резко начинает идти через ж... значит я двигаюсь в правильном направлении

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: