Гость
Статьи
Заплакала от обиды...

Заплакала от обиды...

Я не знаю париться мне сейчас или нет.... На меня преподаватель очень сильно начал кричать, оскорблять. Я ему не грубила до этого, и после этого не грубила, но все равно ответила ему на всё это. Он понятия не имеет, что я за человек, как я учусь, работаю и т.д. Он был не в настроении, кричал на меня очень сильно, срывался на мне. Я не молчала, отвечала ему, но в процессе всего этого сильно заплакала. И это было при всех....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вашей ситуации, ни один человек не имеет прав срываться. Даже если вы студентка, а он преподаватель. Под моральным давлением ваши слезы нормальны и объяснимы, в отличии от поведения человека.

В моменты агрессии других людей мы нередко становимся свидетелями чужих слез, это никак не меняет дело. Это лишь говорит о том, что у вас есть чувства и вам сделали больно.

Со временем вы научитесь отстаивать свои границы и не позволять разговор в подобном тоне.

Гость
#1

Милая, не расстраивайтесь так сильно.
С вами всё хорошо.
Однозначно, преподаватель не имеет права так поступать!
Обнимаю вас крепко.🌸

Гость
#3

Не надо этой ситуацией, сжирать себя изнутри, надо забыть. Препод поймет, что был не прав, пусть ему не спится! Всё правильно сделала, не молчала, а защищала себя, в коллективе понимают, что ты молодец!

Гость
#4

Я бы тоже наверное расплакалась, автор. Ничего страшного, это нормальная реакция на такое отношение. Преподаватель - идиот. Нельзя срываться на учеников и вести себя подобным образом, хоть пусть 100 раз ужасное настроение. Не берите это в голову, выплакались и отпустите. Не стоит тратить нервы на таких людей.

#5

Ну надо было при всех спросить, не замучил ли ее пмс.

Гость
#6

Автор, не переживайте, все перемелется. Была на пераом курск в вашей ситуации. Преподаватель обидел незаслуженно при всей группе. Тоже расплакалась. Он извинялся сразу. Тот еще придурок был. А спустя 10 лет нашел меня в одноклассниках.Что то написал, вроде того, что помню ли я его. Еще бы. Ответила, как отрезала, что точно никогда не забуду. Так что не расстраивайтесь. Сейчас у многих нервы ни к черту.

Гость
#7

Наоборот ты молодец, что старалась защитить себя. Эмоциональные реакции нормальны в такой стрессовой ситуации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: