Гость
Статьи
Как удержать мужчину с …

Как удержать мужчину с зп более 300 тысяч?

Живу в провинции, город околомиллионник. Познакомилась со взрослым мужчиной с доходом явно большее 300 тысяч, но менее полумиллиона. Вопрос-КАК удержать такого мужчину возле себя с учётом жесточайшей конкуренции?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и с его 20 к не удержишь такого

Гость
#2

Не получится. Максимум что вы можете ему предложить это ваша порваная дырка. Таких как вы миллионы, а таких как он около 0,01% . Надеюсь, вашего скромного образования достаточно чтобы почувствовать разницу.

#3

Встречай его дома голой с едой!😆

Гость
#4

Держать вообще никого нельзя. Сам прибежит если надо. Попробуй найти с 8 к зарплатой. Они более романтичные

#5
Гость

Не получится. Максимум что вы можете ему предложить это ваша порваная дырка. Таких как вы миллионы, а таких как он около 0,01% . Надеюсь, вашего скромного образования достаточно чтобы почувствовать разницу.

Да,такой мужик 1 на ,примнрно 200 баб

#6

Верёвка, кляп, гараж)

Гость
#7
*Лисенок*

Встречай его дома голой с едой!😆

ТП бинго

Гость
#8

Стань нужной ему.

Гость
#9

Собой занимайтесь а не вопросы такие задавайте) могу дать совет- никогда не бегайте за ним и будьте независимы. Не надо у него ничего просить и тд) ну и будьте интересной, это как минимум

#10
Гость

Стань нужной ему.

Не всё так просто. Стать нужной больше, чем другие.

Зета- самец
#11

Быть ему ровней

Гость
#12
Рокерша

Верёвка, кляп, гараж)

Еще к батарее можно приковать.

#13
Гость

Еще к батарее можно приковать.

Привет, сообщник)

Гость
#14
Зета- самец

Быть ему ровней

Забыл написать что еще быт вести надо.

RF
#15

начни зарабатывать хотя бы столько же

Гость
#16

Никак. И зачем вообще кого то удерживать. Занимайтесь собой,развивайтесь ,работайте, зарабатывайте сама и тогда ещё что-то и может получиться. А так.. вы думаете реально мужчине с зп 300 косых и выше нужна та в кого он это все будет вкладывать? Ему нужна сильная самостоятельная умная женщина ,которая на равне с ним(и речь не о зп) а явно не та , кто дкмает как же его удержать...

#17
Гость

Собой занимайтесь а не вопросы такие задавайте) могу дать совет- никогда не бегайте за ним и будьте независимы. Не надо у него ничего просить и тд) ну и будьте интересной, это как минимум

Вот ,с советом никогда ничего не просить,пожалуй соглашусь. Моя любовница меня,как раз тем и покорила окончательно,что,вообще ни разу в жизни ничего у меня сама не просила. В благодарность я купил ей квартиру,машину,а недавно открыл металлическийй счет на кругленькую сумму.

Гость
#18

Если у тебя 20 тыс, то будешь с ним жить как на пороховой бочке и всегда будет комплекс неполноценности...

Гость
#19
Гость

Никак. И зачем вообще кого то удерживать. Занимайтесь собой,развивайтесь ,работайте, зарабатывайте сама и тогда ещё что-то и может получиться. А так.. вы думаете реально мужчине с зп 300 косых и выше нужна та в кого он это все будет вкладывать? Ему нужна сильная самостоятельная умная женщина ,которая на равне с ним(и речь не о зп) а явно не та , кто дкмает как же его удержать...

А зачем сильной самостоятельной хорошо зарабатывающей женщине мужчина? Чтобы что?

Gorgeous
#20

Если изначально вы его зацепили и он влюбился, то удерживать никого не надо. А если вам только предстоит его соблазнить, то к каждому человеку надо находить индивидуальный подход, это же понятно! Неужели, кто то всерьёз думает, что есть один рецепт, работающий на всех? Нет.

Гость
#21
Рокерша

Привет, сообщник)

Привет! Ну а что, отличная идея для удержания! Главное чтобы полиция не нашла.

#22
Гость

Привет! Ну а что, отличная идея для удержания! Главное чтобы полиция не нашла.

Не найдёт, я знаю укромное местечко😉😉

Юнона
#23

А как меня завоевать с доходом ~500к.?

Зета- самец
#24
Гость

А зачем сильной самостоятельной хорошо зарабатывающей женщине мужчина? Чтобы что?

А зачем мужчине женщина, висящая у него на шее? Чтобы что?

Гость
#25
Пенс55

Да,такой мужик 1 на ,примнрно 200 баб

Да вы оптимист. 150к или больше получает только 0,4% людей. 300к это близко к 0,01%. Т.е. 1 на 10000. Там конкуренция куда выше.

Гость
#26
Зета- самец

Быть ему ровней

Для этого зарабатывать столько же придется. А наши дамы работать не привыкли.

Гость
#27
Гость

А зачем сильной самостоятельной хорошо зарабатывающей женщине мужчина? Чтобы что?

А зачем сильному, самостоятельному и хорошо зарабатывающему мужчине нищебродка? Что этот мусор сможет ему предложить?

Зета- самец
#28
Гость

Для этого зарабатывать столько же придется. А наши дамы работать не привыкли.

Это их проблемы

Гость
#29

Какая хитрая, бесплатно тебе всё рассказывай!

228
#30
Пенс55

Вот ,с советом никогда ничего не просить,пожалуй соглашусь. Моя любовница меня,как раз тем и покорила окончательно,что,вообще ни разу в жизни ничего у меня сама не просила. В благодарность я купил ей квартиру,машину,а недавно открыл металлическийй счет на кругленькую сумму.

ты ремонт в своей квартире сначала сделай,а то живёшь в аля 90-ые...счёт он ей открыл

Гость
#31
Пенс55

Вот ,с советом никогда ничего не просить,пожалуй соглашусь. Моя любовница меня,как раз тем и покорила окончательно,что,вообще ни разу в жизни ничего у меня сама не просила. В благодарность я купил ей квартиру,машину,а недавно открыл металлическийй счет на кругленькую сумму.

А я попросила денег и меня послали) а можно было бы выжать очень много из него) но мне было 18, глупенькая. Но теперь мне 20 и я поменяла свою философию, что всего в жизни нужно добиваться самой, чем сейчас и занимаюсь. А достойные мужчины рядом есть всегда, и их помощь со связями, и тд намного ценнее чем деньги.

Гость
#32
Пенс55

Вот ,с советом никогда ничего не просить,пожалуй соглашусь. Моя любовница меня,как раз тем и покорила окончательно,что,вообще ни разу в жизни ничего у меня сама не просила. В благодарность я купил ей квартиру,машину,а недавно открыл металлическийй счет на кругленькую сумму.

Что за фантазии ? Бесплатные давалки так бесплатными давалками и остаются

#33

Вчера встал перед диллемой: отдать деньги другу на лечение онкологии или отдать своей любимой. Друга этого всё равно уже не спасти,деньги улетят врачам.

Гость
#34

Никак к сожалению. Между вами пропасть в образе жизни и мышления. Единственно, если вы намного моложе, красивая какой-то шанс есть на некоторое время отношений. Показывайте что любите его и не выеживайтесь. При этом будьте скромной, действительно ничего не просите, акцентируйте что любите его самого. Работайте, активно учитесь чему-то, увлекайтесь чем-то. Тут надо быть готовой и подстраиваться под него и сохранять независимость, трудная задача. Главное не проявляете меркантильный интерес. Я знаю случай когда такой мужчина женился на бедной девушке, они много лет живут, очень скромная, красивая, всегда делает как он скажет. Вот реальность.

Анатолий Перельман
#35

Зарабатывай тоже 300 тыщ или больше, предложи ему приданное 72 его зарплаты и возможно он согласится быть с тобой.

Гость
#37
Гость

А зачем сильному, самостоятельному и хорошо зарабатывающему мужчине нищебродка? Что этот мусор сможет ему предложить?

Дорогой мой, чтобы иметь секс, нужно обеспечивать свою женщину и дарить подарки. Глупый нищеброд Васька, не ухоженный, который пишет тут всякие гадости, знай эти элементарные вещи 😊

Сагитта
#38
Гость

Стань нужной ему.

...Отрежь ему ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: