Гость
Статьи
Как решиться поменять …

Как решиться поменять работу на более денежную?

Наверное, нужен вззгляд со стороны. Работу люблю, она интересная, коллеги хорошие, начальник просто человек от Бога - настоящий лидер. Умный, всегда поможет, подскажет в работе, справедливый, за своих сотрудников горой стоит. Но в зп - потолок. И так все доп.премии возможные забираю только я. Зп средняя, прожить хватает, но о каких-то крупных целях речи не идет. С нее не накопить на авто, отложить ну максимум 5-7 тысяч в месяц удается. Отпуск раз в год. На лечение зубов пришлось взять аховский кредит. Я одна, у меня ипотека, 23 тыс в месяц, платить еще 10 лет, никаких мам-пап-мужчин нет. Любые непредвиденные траты выбивают из колеи. У коллег то мужья, то доп.доход от сдачи квартир. С моим опытом можно устроиться на зп гораздо выше, но так тяжело решиться уйти - вдруг на новом месте хуже будет.Или начальник дурачок какой-нибудь - я с такими в принципе не могу работать. Вырасти куда-то повыше - нереально, начальники по 10 лет на своих местах сидят, никто не увольняется. Поделитесь опытом, кто менял работу на более денежную - не пожалели? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не рискует,тот ...сами понимаете,удачи вам!

Автор
#2
Гость

Кто не рискует,тот ...сами понимаете,удачи вам!

Сложно рисковать, когда на тебе ипотека висит и кредит в стоматологии. Будь свое жилье - вообще бы без какого-либо страха работы меняла.

Гость
#3

Автор, а почему у вас мало платят, а в других местах больше? При одной профессии?
И нет ли возможности сократить рабочее время при сохранении зп,а в оставшееся подрабатывать?

Автор
#4
Гость

Автор, а почему у вас мало платят, а в других местах больше? При одной профессии?
И нет ли возможности сократить рабочее время при сохранении зп,а в оставшееся подрабатывать?

Потому что я менеджер по работе с клиентами, в разных компаниях, с разным перечнем услуг/продуктов эта должность оплачивается по разному. В небольшой компании - это одна зп, в компании уровнем выше - и зп соответственно другого уровня. Подрабатывать - слабо представляю себе две работы - боюсь физически не потяну, и потом эти деньги пойдут на восстановление здоровья.

Гость
#5
Автор

Потому что я менеджер по работе с клиентами, в разных компаниях, с разным перечнем услуг/продуктов эта должность оплачивается по разному. В небольшой компании - это одна зп, в компании уровнем выше - и зп соответственно другого уровня. Подрабатывать - слабо представляю себе две работы - боюсь физически не потяну, и потом эти деньги пойдут на восстановление здоровья.

У вас на работе 100% нагрузка в течение рабочего времени?

#6

Ну я меняла, потом пожалела, ибо коллектив *** был. И пришлось в течении полугода ещё раз менять, на ещё более денежную. Было стрессово, но деньги перекрыли весь стресс. И того в течение года я повысила свой доход на 70%, так что дерзайте.
но цену всегда придётся платить, расставаться с комфортом душевным, например

Автор
#7
Гость

У вас на работе 100% нагрузка в течение рабочего времени?

Я работаю с 9:30 до 18. Потом 1,20 до дома добираюсь. Не знаю, где тут виделить время на подработку.

Автор
#8
katerinass

Ну я меняла, потом пожалела, ибо коллектив *** был. И пришлось в течении полугода ещё раз менять, на ещё более денежную. Было стрессово, но деньги перекрыли весь стресс. И того в течение года я повысила свой доход на 70%, так что дерзайте.
но цену всегда придётся платить, расставаться с комфортом душевным, например

Спасибо за то, что поделились!

Гость
#9
Автор

Потому что я менеджер по работе с клиентами, в разных компаниях, с разным перечнем услуг/продуктов эта должность оплачивается по разному. В небольшой компании - это одна зп, в компании уровнем выше - и зп соответственно другого уровня. Подрабатывать - слабо представляю себе две работы - боюсь физически не потяну, и потом эти деньги пойдут на восстановление здоровья.

Я работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами, те кто с наработанной базой получают от 100 тыщ. Ценится опыт и наличие клиентской базы. Смело меняйте работу.

Василий
#10

Если будут реально платить, то почему жалеть? Это вы можете жалеть. что не ушли вовремя! НО! можете уйти, а вас нигде не возьмут... Такие часто бывает. Потом, может и возьмут, но на зарплату. которая меньше. чем на старом месте работы. Вот что вы тогда запоёте?
Неужели нет знакомства?

Гость
#11

Автор, всегда меняла работу и находила лучшую. Но проработав в прекрасной компании, ушла, не было роста зп. Как я пожалела!!
Начальница неадекват, на персонале экономят, все повесили на меня и хотят, чтобы я все разгребла этот бардак.
Я оттуда быстро уволилась, нервы дороже. Очень жалею

Алиса
#12

Я пока не решаюсь поменять, все устраивает кроме зарплаты. Пробую пока подработку найти, график позволяет. Меня тут подруга на бесплатный мастер-класс по 3d визуализации притащила, прямо у нас в Краснодаре в школе 3d клаб. Мне понравилось, тем более что на этом не плохо зарабатывать можно. Пойдем теперь с подружкой на курсы учится, она то этим давно увлекается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: