Гость
Статьи
Как решиться сменить …

Как решиться сменить работу?

Никак не могу решиться поменять работу. На текущей -гибридный график, офигенный начальник - таких мало, строгий, но справедливый. Прекрасная психологическая атмосфера в коллективе - ни сплетен, ни интриг - все помогают друг другу. Клиенты тоже весь приятные. Но зп небольшая. С голоду не умрешь, но и на какие-то крупные покупки не хватает - я еще жилье снимаю, то есть существенная сумма уходит на аренду. Наследств не предвидится, жилищный вопрос надо как-то решать и искать варианты с более высокой зарплатой. На текущем месте роста нет - все начальники по 15-20 лет работают, текучки почти нет. Подработки тоже искала - но таких, чтобы можно было совмещать с работой - не нашла. Буду благодарна любым советам или личному опыту. Устала ( #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты так пишешь, как будто тут сидят мотивационные тренера, которые только и ждут, что бы тебя поуговаривать.

Автор
#2
Гость

ты так пишешь, как будто тут сидят мотивационные тренера, которые только и ждут, что бы тебя поуговаривать.

Я пишу для людей, которые находились может быть в такой ситуации, или есть более мудрые и умные люди, которые захотят поделиться опытом. Иногда, здесь на вумене, даже в самых адских темах и спорах в них, находила какие-то интнересные и адекватные мысли и брала на заметку

Гость
#3
Автор

Я пишу для людей, которые находились может быть в такой ситуации, или есть более мудрые и умные люди, которые захотят поделиться опытом. Иногда, здесь на вумене, даже в самых адских темах и спорах в них, находила какие-то интнересные и адекватные мысли и брала на заметку

тебе нужна работа с зп повыше, ну так и ищи ее, какие могут быть еще советы, как найти работу? ну так напиши, хочу новую работу, профессия такая, опыт столько то, куда и где можно пойти...

Автор
#4
Гость

тебе нужна работа с зп повыше, ну так и ищи ее, какие могут быть еще советы, как найти работу? ну так напиши, хочу новую работу, профессия такая, опыт столько то, куда и где можно пойти...

Так знаю куда и кем, и вакансии есть, но принять решение не могу. Боюсь пожалеть, боюсь, что начальник дурачок будет

Гость
#5
Автор

Так знаю куда и кем, и вакансии есть, но принять решение не могу. Боюсь пожалеть, боюсь, что начальник дурачок будет

разрешаю не бояться и не о чем не жалеть, если тебе легче станет )

Гость
#6

Радуйся, что у тебя есть работа, и что это работа не в аду.
Сменить оно собралось. Есть на что менять? Или думаешь, очень востребован сейчас низкоквалифицированный труд?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: