Гость
Статьи
Зарплата 50 тысяч …

Зарплата 50 тысяч рублей

это хорошая зарплата, не понимаю почему здесь все считают это ни так. С такой зарплатой можно ежедневно покупать себе тортики, да и вообще позволить купить себе всё, что только душа пожелает - хоть тостер, к примеру. #финансы

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, полтос весьма неплох, если за него не убиваться.

#2

В соседней ветке про инфантилизм уже сказали что это нищебродская зп, кто столько зарабатывает - лох и дно)

#3

И вон ниже тема светится - зарплата в 100 тысяч р - дно и нищета)
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5839817/

Гость
#4
Гость

Согласна, полтос весьма неплох, если за него не убиваться.

Именно.

Гость
#5
Anna

В соседней ветке про инфантилизм уже сказали что это нищебродская зп, кто столько зарабатывает - лох и дно)

Это неправда. Хорошая зарплата.

#6
Гость

Это неправда. Хорошая зарплата.

Ну а если серьезно - если вам хватает, то и хорошо)

Гость
#7
Anna

В соседней ветке про инфантилизм уже сказали что это нищебродская зп, кто столько зарабатывает - лох и дно)

Я тетя на закате лет, мне можно столько получать. А здоровому прожорливому лбу нет.

#8
Гость

Я тетя на закате лет, мне можно столько получать. А здоровому прожорливому лбу нет.

У всех свои потребности.
Но цены растут, это факт. И порой деньги нужны не только на поесть, но и на полечиться, одеться, заплатить за квартиру, на уход за собой итд.

Гость
#9

Зажрались совсем.

Гость
#10

Хорошая была лет 10 назад, до огромных инфляции, сейчас это заплатить за квартиру, телефон, накупить жра..чки, даже если есть кот, уже придется ужаться, а с ребенком вообще, одежда редко и самая дешевая
Прям секонд или одни штаны раз в полгода, а сейчас даже в какой то Глории джинс по 3000 джинса. 50000 гроши даже для провинции, я хоть и не в мск, но за эти деньги пахать не поеду в офис

Гость
#11
Гость

Это неправда. Хорошая зарплата.

Для студентов и пенсионерок, так еще и требований на эту зп выше крыши, вышка, молодость, опыт и тд. Какие 50000, если сейчас можно эти деньги в легкую делать в блогинге за пару часов)

#12
Гость

Для студентов и пенсионерок, так еще и требований на эту зп выше крыши, вышка, молодость, опыт и тд. Какие 50000, если сейчас можно эти деньги в легкую делать в блогинге за пару часов)

И как их делать в блогинге за пару часов?

Гость
#13

50000 это как 25000 10 лет назад, с инфляцией, много? Ни о чем, даже турцию не позволить

Гость
#14

Все, кому такая зарплата плоха - вообще безработные сидящие на шее пиявки. По факту. Это отвратительно.
А почему им мало. Потому что им надо скрашивать свою однообразную безработную жизнь роскошью, вот потому им мало любой зарплаты.

Гость
#15

А расходы сколько в месяц? У нас например меньше 180 тыс не выходит на семью из двух взр и ребёнка 6 лет...

Гость
#16
Гость

А расходы сколько в месяц? У нас например меньше 180 тыс не выходит на семью из двух взр и ребёнка 6 лет...

Причём это не Мск и не Питер, и даже не миллионник

Гость
#17
Anna

И как их делать в блогинге за пару часов?

Чтобы это узнать, нужно сперва заплатить 50 000 за тренинги какого-нибудь бизнес-коача Разводилова. 😂

Гость
#18
Гость

50000 это как 25000 10 лет назад, с инфляцией, много? Ни о чем, даже турцию не позволить

++ Турцию уже в этом году не потянул... Еле на Сочи наскребли

#19
Гость

Все, кому такая зарплата плоха - вообще безработные сидящие на шее пиявки. По факту. Это отвратительно.
А почему им мало. Потому что им надо скрашивать свою однообразную безработную жизнь роскошью, вот потому им мало любой зарплаты.

Логика подала в отставку

#20
Гость

Чтобы это узнать, нужно сперва заплатить 50 000 за тренинги какого-нибудь бизнес-коача Разводилова. 😂

Не, мне реально интересно) я б так подработала))

Гость
#21
Гость

Чтобы это узнать, нужно сперва заплатить 50 000 за тренинги какого-нибудь бизнес-коача Разводилова. 😂

Ну если так все просто то пробуйте, а вообще уже надоели бабки со своим экспертным мнением, покажите, да расскажите. За это деньги платят и немалые, сидите уж в своих офисах или библиотеках за 20к и копите на джинсы раз в квартал

#22
Гость

Ну если так все просто то пробуйте, а вообще уже надоели бабки со своим экспертным мнением, покажите, да расскажите. За это деньги платят и немалые, сидите уж в своих офисах или библиотеках за 20к и копите на джинсы раз в квартал

какие бабки?
Ты че т попутал (а).

#23
Гость

Ну если так все просто то пробуйте, а вообще уже надоели бабки со своим экспертным мнением, покажите, да расскажите. За это деньги платят и немалые, сидите уж в своих офисах или библиотеках за 20к и копите на джинсы раз в квартал

Короче это тупой *** был)
Инфой не располагаешь и сам(а) в блогинге видимо не зарабатываешь 50к за пару часов.

Гость
#24
Гость

Я тетя на закате лет, мне можно столько получать. А здоровому прожорливому лбу нет.

Здоровый лоб жрëт меньше тëть на закате лет. В этом можно убедиться в любом общественном транспорте, просто обозрев площадь сидений, покрываемых сракотанами этих матрон.

#25

Скажите, а больше никаких трат нет?
Например ЖКХ или бытовая химия, одежда и т. д.?
А если съездить
отдохнуть, то этих денег с лихвой хватит?

Гость
#26

Боже, ваши потребности ограничиваются куском торта и тостером?)) Или это стеб? А жилье вам, видимо, от бабушки досталось? Или вы у мамки живете? Потому что если вы были бы вынуждены платить ипотеку или снимать- то половину от этих 50 можно смело отнимать, и это если речь об однушке в регионе где-то. Еще около 5 на коммуналку и интернет. Остается 20. Даже если на ездите на работу на маршрутке- пару тысяч вычитаем на транспортные расходы. Пусть тысяча на интернет+ ТВ+ мобильная связь. Пусть пара тысяч на всякие расходники, мыльно-рыльные принадлежности и бытовую химию. Остается 15 тысяч. Это 500 рублей в день. Ну на тортик по-прежнему хватает. Даже скажем хватает на еду без особых изысков. А одеться/ обуться? А в отпуск сьездить? А уод за собой? А если заболели или нужно пройти обследование? А помочь подилым родителям иои бабушке? А если на День Рожденья или свадьбу пригласят? А если холодильник или стиральная машинка сломается? А ремонт в доме хотя бы раз в сколько-то лет делать не планируете? И детей, видимо, тоже не планируете? Да с такими деньгами собаку завести- и то в минуса уйдете.

#27
Гость

Здоровый лоб жрëт меньше тëть на закате лет. В этом можно убедиться в любом общественном транспорте, просто обозрев площадь сидений, покрываемых сракотанами этих матрон.

Тёти на закате лет прут еду из магазинов так то. Че то не хватает им как-то.

Гость
#28
Anna

Тёти на закате лет прут еду из магазинов так то. Че то не хватает им как-то.

Им всегда чего-то не хватает, проблема в голове. Человеку для жизни требуется совсем немного, остальное надо для хвастовства.

Гость
#29
Гость

А расходы сколько в месяц? У нас например меньше 180 тыс не выходит на семью из двух взр и ребёнка 6 лет...

Хороший пример. Видимо считать не умеете.
На еду нужно максимум 5т.р. на человека, у вас трое 15т.р.
Выше - обжиралово и роскошь, быстрые углеводы и прочее ненужное.
Ок. Еще 5т.р. несъедобные вещи типа туал. бумаги, щетки, пасты.
Куда вы тратите еще 160тонн, уважаемые?
Вы совсем края попутали в этой жизни.
Но скорее всего вы просто тут нагло врёте, а сами вообще не работаете нигде, и цифры ваши с потолка.

Гость
#30
Anna

И как их делать в блогинге за пару часов?

Присоединяюсь к вопросу

#31
Гость

Хороший пример. Видимо считать не умеете.
На еду нужно максимум 5т.р. на человека, у вас трое 15т.р.
Выше - обжиралово и роскошь, быстрые углеводы и прочее ненужное.
Ок. Еще 5т.р. несъедобные вещи типа туал. бумаги, щетки, пасты.
Куда вы тратите еще 160тонн, уважаемые?
Вы совсем края попутали в этой жизни.
Но скорее всего вы просто тут нагло врёте, а сами вообще не работаете нигде, и цифры ваши с потолка.

На еду нужно максимум 5т.р. на человека - это как?
Что должно в рацион этот входить?

#32
Гость

Им всегда чего-то не хватает, проблема в голове. Человеку для жизни требуется совсем немного, остальное надо для хвастовства.

То есть вы за аскетизм?
Ничего не надо лишнего покупать, надо сидеть на одной картошке и морковке?

Гость
#33
Гость

Все, кому такая зарплата плоха - вообще безработные сидящие на шее пиявки. По факту. Это отвратительно.
А почему им мало. Потому что им надо скрашивать свою однообразную безработную жизнь роскошью, вот потому им мало любой зарплаты.

Но это на самом деле всего лишь 500 долларов. Не густо для высокоразвитых стран. Причём, такую зарплату не дают просто так - за ничего не деланье и гонения чаёв. Нужно пахать за неё целый день, некоторые даже и на заводах и фабриках в поте лица отрабатывают эти несчастные 50 тыр.

Гость
#34
Гость

Согласна, полтос весьма неплох, если за него не убиваться.

Да ну ..
Мне 60, есть пенсия.Но я работаю .У меня полтос,без " убиваться", три подработки или одна большая работа,если посчитать.
Точнее,25 часов в неделю плюс один мелкий бизнес из дома,так то копейки...
Вы что?

Гость
#35
Гость

Но это на самом деле всего лишь 500 долларов. Не густо для высокоразвитых стран. Причём, такую зарплату не дают просто так - за ничего не деланье и гонения чаёв. Нужно пахать за неё целый день, некоторые даже и на заводах и фабриках в поте лица отрабатывают эти несчастные 50 тыр.

Вот именно, в соседней ветке доказывают что мазать вазелин на все части тела заменяет хороший крем для лица, а огурец маски, этим иеткам главное дешево и с огорода, пох, что эффекта ноль и как бы 210 век, главное понтануться своей финансовой грамотностью и отложить мегазаначку на ящик пива раз в год, турция это же тоже роскошь для л...х В)))

Гость
#36
Гость

Но это на самом деле всего лишь 500 долларов. Не густо для высокоразвитых стран. Причём, такую зарплату не дают просто так - за ничего не деланье и гонения чаёв. Нужно пахать за неё целый день, некоторые даже и на заводах и фабриках в поте лица отрабатывают эти несчастные 50 тыр.

В поте лица не работаю,но одна из работ ( 3 часа в день)неприятная,большинство б не взялось,а оплачивается не очень.

Гость
#37
Гость

Вот именно, в соседней ветке доказывают что мазать вазелин на все части тела заменяет хороший крем для лица, а огурец маски, этим иеткам главное дешево и с огорода, пох, что эффекта ноль и как бы 210 век, главное понтануться своей финансовой грамотностью и отложить мегазаначку на ящик пива раз в год, турция это же тоже роскошь для л...х В)))

Какой то идиот тему создал,а представитель проплаченные тут подтянулись и одобряют.
Боже,какой бред! Зимой только отопление за квартиру в 57 кв.метров 6,5 тысяч.
Хотя,мне сейчас те же проплаченные тролли расскажут,что это безумно много метров для нашей страны.

Гость
#38
Гость

Какой то идиот тему создал,а представитель проплаченные тут подтянулись и одобряют.
Боже,какой бред! Зимой только отопление за квартиру в 57 кв.метров 6,5 тысяч.
Хотя,мне сейчас те же проплаченные тролли расскажут,что это безумно много метров для нашей страны.

Да пишут м.. Ню, может и проплаченные, но на вумане всегда было полно теток, кто восхвалял огурцовые маски, лопухи, питье мочи и прочее для вечной красоты и молодости. Вазелин еще, глядишь и стирают тоже с сырыми яйцами
Главное выпендриться какие они экономные и Пиз... Алельные, в каждой теме

Гость
#39

я бы чередовал. день тостер-день миксер.

Барачник
#40

С такой ЗП не дадут плнюхать

Гость
#41
Гость

Хороший пример. Видимо считать не умеете.
На еду нужно максимум 5т.р. на человека, у вас трое 15т.р.
Выше - обжиралово и роскошь, быстрые углеводы и прочее ненужное.
Ок. Еще 5т.р. несъедобные вещи типа туал. бумаги, щетки, пасты.
Куда вы тратите еще 160тонн, уважаемые?
Вы совсем края попутали в этой жизни.
Но скорее всего вы просто тут нагло врёте, а сами вообще не работаете нигде, и цифры ваши с потолка.

Мне просто интересно какой у вас рацион на 160 рублей в день? Допустим алкоголь вы не употребляете. Питаетесь 3 раза в день?

#42

если есть свое жилье - то вполне норм зарплата
опять же зависит от графика работы. если 6/1 по 12 часов, то нафиг этот полтинник

mu qing's worshipper
#43

Это хорошая зп, только если ты при этом особо не работаешь - сидишь весь день в телефоне и занимаешься своими делами, изредка отвлекаясь на работу.

Гость
#44

ну если для вас тортик это предел мечтаний или вам не нужно оплачивать квартиру, коммуналку и живете вы один, то в принципе да
а если у вас 35 за квартиру минус 2-3 тыс на дорогу, тона каждодневные тортики не остается

Гость
#45

Может в деревне это и хорошая зарплата, но в москве или питере извини это вообще ничто.

Гость
#46

Да, согласна. Нормальная зарплата. Просто здесь люди любят повы**ся, что они типа все богатые и зарабатывают по 300-500 тыс. Пез**ть как говориться не мешки ворочать.

Гость
#47
Гость

Я тетя на закате лет, мне можно столько получать. А здоровому прожорливому лбу нет.

Мне 35 и я столько получаю. Мне нормально. Квартира своя при этом.

Гость
#48
Гость

Зажрались совсем.

НЕ зажрались, а зап**изд**ились.

Гость
#49
Гость

Хорошая была лет 10 назад, до огромных инфляции, сейчас это заплатить за квартиру, телефон, накупить жра..чки, даже если есть кот, уже придется ужаться, а с ребенком вообще, одежда редко и самая дешевая
Прям секонд или одни штаны раз в полгода, а сейчас даже в какой то Глории джинс по 3000 джинса. 50000 гроши даже для провинции, я хоть и не в мск, но за эти деньги пахать не поеду в офис

Я в Остине джинсы беру за 2000-2500. Вообще на Вайлдберриз полно дешевых шмоток.

Гость
#50
Игорь

Скажите, а больше никаких трат нет?
Например ЖКХ или бытовая химия, одежда и т. д.?
А если съездить
отдохнуть, то этих денег с лихвой хватит?

Да, я вот в Дагестан ездила. Мне понравилось. По России тоже можно путешествовать. А в Турции я и так уже много раз была до 2022 года.