Гость
Статьи
Зарплата 100 тысяч …

Зарплата 100 тысяч рублей

Зарплата 100 тысяч рублей для девушки 27 лет в Москве это норм или мало? Учитывая то что жилье свое. С такой з/п реально куда то путешествовать например?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Реально.

Гость
#2

Если не отдаете за сьём много, то вполне возможно. Развивайтесь и через пару лет будете зарабатывать вдвое больше.
Молодец. Хорошая зарплата, хороший возраст.

Гость
#3

Прекрасная зарплата, можете путешествовать куда хотите . Я например 3 месяца в Таиланде прожила только вернулась. Я из 100% заработанных денег трачу на жизнь 30%. Остальное спокойно могу откладывать на путешествия и другие радости

Лия
#5

Хочу быть вами.
Да легко можно летать куда-нибудь раз в год, ксли откладывать хотя бы по 10к каждый месяц.

Гость
#6
Евген

больнушкам лишь бы путефествовать...

А у тебя верх фантазий какой? Купить ведро с болтами подороже? Нафигачиться синькой в баре подороже?

А
#7

У меня такая зп, но в подмосковье, есть ипотека, мне 32, семьи нет. На ништяки хватает.

Гость
#8
Гость

Прекрасная зарплата, можете путешествовать куда хотите . Я например 3 месяца в Таиланде прожила только вернулась. Я из 100% заработанных денег трачу на жизнь 30%. Остальное спокойно могу откладывать на путешествия и другие радости

У вас такая работа, что можно на 3 месяца уезжать? Мне кажется автор пишет про обычную работу, требующую присутствия на месте.

Гость
#9

А на работу ходите иши удаленка, много надо на внешний вид обеды, продукты в дом и тд

Гость
#10
Евген

больнушкам лишь бы путефествовать...

Больной сидишь на женском сайте, убогий.

Лия
#12
Топовая звездочка

Я в 2014 на переферии столько зарабатывала
Счас это пыль

У моего парня зарплата 120к. Мы на переферии(Краснодар). Но у него нет квартиры. Была бы квартира вообще кайф.

#13

Мне кажется это неплохо. Откладывать можно, жить более менее тоже нормально

Гость
#14
Лия

У моего парня зарплата 120к. Мы на переферии(Краснодар). Но у него нет квартиры. Была бы квартира вообще кайф.

Это скорее всего мужчина-тролль. Но даже если нет, есть такая фигня у людей - чем больше зарабатываешь чем больше тратишь.
Например, я сейчас не могу представить как можно прожить на 30 тысяч рублей. Т.е. мне буквально это кажется физически невозможно.
100 тысяч мне кажутся уже очень скромной суммой, хотя я не так давно столько и зарабатывал. Люди, которые зарабатывают от 500, уже и на 300 смотрят с недоумением.

Просто надо держать это при себе и не бахвалиться всем вокруг, и помнить какая медианная зарплата в Мск и по стране в целом. 100к - вполне хорошие деньги для молодой женщины в столице, особенно если квартирный вопрос закрыт.

Гость
#15
Лия

У моего парня зарплата 120к. Мы на переферии(Краснодар). Но у него нет квартиры. Была бы квартира вообще кайф.

Кем работает?

Гость
#16

Вы похвастаться написали или у Вас умственная отсталость и Вы не можете определить хорошая ли зарплата в 100к?

Авойри
#17

нормально, главное грамотно спланировать бюджет, чтобы небольшая фин подушка была.

Лия
#18
Гость

Кем работает?

На складе Вайлдбериез товар фотографирует. Работает по ночам. За смену 5-6к.

#19

Девушка 27 лет с зарплатой 100 тыс умеет считать на калькуляторе и пользоваться гуглом? Цены билетов, отелей, туров, продуктов может посчитать?

Гость
#20
Лия

На складе Вайлдбериез товар фотографирует. Работает по ночам. За смену 5-6к.

Это сколько смен получается нужно пахать за 120к?
5/2 в ночь работать?) Собачья работа.

Гость
#21

судя по форумным бабам, это нищебродская зп

Гость
#22

Для меня нормальная , путешествовать можно

Лия
#23
Гость

Это сколько смен получается нужно пахать за 120к?
5/2 в ночь работать?) Собачья работа.

Ну да, 5/2. В 6 уезжает на развозке, в 3-4 приезжает. Да всё нормально с ним, живем, пол зарплаты прокайфовываем) он сам говорит: повезло. Летом вот половину Крыма объездили. Ну да, ну да, всем бы такую собачью работу😂

Гость
#24
Лия

Ну да, 5/2. В 6 уезжает на развозке, в 3-4 приезжает. Да всё нормально с ним, живем, пол зарплаты прокайфовываем) он сам говорит: повезло. Летом вот половину Крыма объездили. Ну да, ну да, всем бы такую собачью работу😂

Да забей, люди либо жирно троллят либо живут в своих манямирках. Полстраны работает 5\2 по 9 часов, половина из оставшихся с 12 или 14 часовым рабочим днём. Этого не знает только тот, кто ни дня в жизни не работал.

Гость
#25

Если живете экономно (готовите сами, работа в адекватной близости, а не за 100км, не покупаете шмотки, дорогие уходовые средства и т.п.) и нет кредитов, то вполне по 40 тыс можно откладывать. Сама так год назад со своим доходом жила.

Гость
#26

Норм. Реально, если всю зп не транжирить.

Гость
#27
Лия

Ну да, 5/2. В 6 уезжает на развозке, в 3-4 приезжает. Да всё нормально с ним, живем, пол зарплаты прокайфовываем) он сам говорит: повезло. Летом вот половину Крыма объездили. Ну да, ну да, всем бы такую собачью работу😂

Вам то нормально, вы же по ночам не работаете.
Ночью нужно спать а не работать, это по любому скажется на здоровье.

Гость
#28
Гость

Да забей, люди либо жирно троллят либо живут в своих манямирках. Полстраны работает 5\2 по 9 часов, половина из оставшихся с 12 или 14 часовым рабочим днём. Этого не знает только тот, кто ни дня в жизни не работал.

Люди в день работают. Вы работали в ночь? Чтобы не спать а именно работать и каждую ночь?

Гость
#29
Гость

Люди в день работают. Вы работали в ночь? Чтобы не спать а именно работать и каждую ночь?

Да, работал. Но график был другой.
2\2 день-ночь и 3\3 день-ночь.
Это 2 смены день, 2 дня отдыхаешь, 2 смены ночь и 2 отдыхаешь.
Вот это был реально ад, потому что перестраиваешь организм постоянно.
Была чисто ночная работа, но недолго, переносилось проще.
Раньше ещё доплата по закону за ночные смены была.

Гость
#30
Гость

Да, работал. Но график был другой.
2\2 день-ночь и 3\3 день-ночь.
Это 2 смены день, 2 дня отдыхаешь, 2 смены ночь и 2 отдыхаешь.
Вот это был реально ад, потому что перестраиваешь организм постоянно.
Была чисто ночная работа, но недолго, переносилось проще.
Раньше ещё доплата по закону за ночные смены была.

А тут каждую ночь и так 5 ночей.
Поэтому я и пишу собачья работа.

Лия
#31
Гость

Вам то нормально, вы же по ночам не работаете.
Ночью нужно спать а не работать, это по любому скажется на здоровье.

Да у него давно режим сбит. Спит до обеда, да и все.
А вы не знали что есть люди которые и без работы под утро ложатся, потом спят до обеда. И при этом чувствуют себя ок. Совы называются.

Гость
#32
Лия

Да у него давно режим сбит. Спит до обеда, да и все.
А вы не знали что есть люди которые и без работы под утро ложатся, потом спят до обеда. И при этом чувствуют себя ок. Совы называются.

Я знаю что если нужно работать, а не в интернетах сидеть, то придется так или иначе спать.
И не зря ночные много где платят. Вредно это.

Гость
#33

Вам надо с Недобаффетом пощнакомиться. Он ищет невесту-ровню

Гость
#35

Выбираешь о чём мечтать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: