Гость
Статьи
Сколько денег в месяц …

Сколько денег в месяц вы тратите на красоту?

Сколько денег в месяц вытратите на красоту и что конкретно входит в эту сумму?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На отделку дачи?

#2

Была уже ровно такая же тема

Влад
#3

Очень мало. В этом месяце я купил себе шампунь и дезодорант)

- любимая тёща
#4

А тебе зачем эта инфа?

Захария
#5

Вы лучше бы объяснили, что конкретно входит в это понятие, на красоту...
На предметы искусства? Цветы?

Гость
#6

Нисколько, это все разводилово от маркетологов. Приучишь нормальную кожу к "костылям", потом всю жизнь деньги на ветер выбрасывать. Как станешь меньше зарабатывать и не сможешь позволить уход, станешь похожа на курагу. Это всеравно, что бросить тренировать мышцы и начать целыми днями лежать. Так и с кожей, она отвыкнет себя нормально увлажнять и жирнить.

Гость
#7

На красоту чего?)).себя?..в то время мама тратила на мою красоту..теперь я трачу на красоту дома,красоту двора, красоту мира...недорого ..мне сейчас..36....ну где то .годик раз в годик трачу .может ещё 36-ть потрачу...а может и нет ..кто знает...я бы уже давно все оплатила .и укатила в закат ..но предложения нелепые...сама сама ....а сама я не хочу...скажут потом ..всякое...

Гость
#9

Шампунь , крем для лица и для рук. И все, я и так красивая😊

#10

На звукоизоляцию от улицы вчера отдал 50к. Стоило того. Теперь красота.

- любимая тёща
#14
Продавшица из Пятёрочки

Шампунь каждый месяц? Так быстро тратишь? Мне шампуня хватает надолго, если он 200 мл или 250.

У нее могут быть длинные волосы.
У моей сестры волосы были до колен, она 2 раза в месяц шампунь покупала.

#15
Влад

Очень мало. В этом месяце я купил себе шампунь и дезодорант)

Ты же писал что лысый
Зачем шампунь?)

Гость
#18
- любимая тёща

У нее могут быть длинные волосы.
У моей сестры волосы были до колен, она 2 раза в месяц шампунь покупала.

Капец...там волосня наверное по всем углам клубАми

Яяя
#20

0 денег, я и так красивая))
Хотя подстригаю кончики и делаю педикюр, но это не каждый месяц

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Шампунь каждый месяц? Так быстро тратишь? Мне шампуня хватает надолго, если он 200 мл или 250.

На 1.5 месяца где то хватает

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Кстати народ, я и на пилинги хожу раз в год.не вижу смысла переплачивать.
Беру проф.линиб пилингов гидропептид, и дома сама их использую. Они всесезонные почти. Мне на год хватает. У меня щас медовый пилинг,.тыквенный и черничный

Да нам плевать_на то, что ты делаешь и на тебя в целом😂

- любимая тёща
#24
Продавшица из Пятёрочки

У меня волосы длинные. Ниже бедёр.

Сколько раз их моешь в день?

- любимая тёща
#26
Гость

Капец...там волосня наверное по всем углам клубАми

Если ухаживать то никаких волос.
Сразу все убирать с расчёски, пылесосить своевременно никаких волос. Даже в ванной никогда не оставалось волос.

Гость
#28

Тратит мужчина, я вообще ничего не трачу. Вся зарплата откладывается.

Яяя
#29
Продавшица из Пятёрочки

Кстати народ, я и на пилинги хожу раз в год.не вижу смысла переплачивать.
Беру проф.линиб пилингов гидропептид, и дома сама их использую. Они всесезонные почти. Мне на год хватает. У меня щас медовый пилинг,.тыквенный и черничный

О, кстати надо на пилинг сходить

- любимая тёща
#31
Продавшица из Пятёрочки

Один раз в 2 дня.

Понятно.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Модер, иди нах.

"3170188175
16 декабря, 18:52
#54
Продавшица из Пятёрочки
Опять разводка васьки

Привет Пятерка.
Мы тебя надрессируем банами как собаченку Павлова, будешб желчь выпускать тогда, когда мы будем щелкать своими пальцами"

Сейчас я нажму кнопку и смою тебя в унитаз😂

#34

Попробуй тутъ потрать на красоту, ни одного храма богини красоты въ моёмъ городѣ, дажѣ банальное огнѣнное жѣртвоприношѣние курицы совѣршить проблѣмища, одни только иудѣи ихние жѣртвоприношѣния корбаны творятъ.

Гость
#38
Гость

Нисколько, это все разводилово от маркетологов. Приучишь нормальную кожу к "костылям", потом всю жизнь деньги на ветер выбрасывать. Как станешь меньше зарабатывать и не сможешь позволить уход, станешь похожа на курагу. Это всеравно, что бросить тренировать мышцы и начать целыми днями лежать. Так и с кожей, она отвыкнет себя нормально увлажнять и жирнить.

Бред.

Гость
#39

От 100к.

#42
Продавшица из Пятёрочки

Всю хату? Или только сралльню?
Всю хату это плохо

Не. Сральню то зачем? Такие мелодии должны слышать все. А вот комнату где сплю, это было необходимо. За окном вечно шумят.

#44
Продавшица из Пятёрочки

Так ты не услышишь,если к тебе вдруг ворюги заползут
Будешь дрыхнуть, а они весь дом обчистят и тебя ещё изнасяфкабт

Звукоизоляция от улицы это не звукоизоляция от квартиры.

Гость
#47
Гость

Нисколько, это все разводилово от маркетологов. Приучишь нормальную кожу к "костылям", потом всю жизнь деньги на ветер выбрасывать. Как станешь меньше зарабатывать и не сможешь позволить уход, станешь похожа на курагу. Это всеравно, что бросить тренировать мышцы и начать целыми днями лежать. Так и с кожей, она отвыкнет себя нормально увлажнять и жирнить.

Если не заниматтся и не ухаживать, то все будет еще хуже

Гость
#48
Гость

На красоту чего?)).себя?..в то время мама тратила на мою красоту..теперь я трачу на красоту дома,красоту двора, красоту мира...недорого ..мне сейчас..36....ну где то .годик раз в годик трачу .может ещё 36-ть потрачу...а может и нет ..кто знает...я бы уже давно все оплатила .и укатила в закат ..но предложения нелепые...сама сама ....а сама я не хочу...скажут потом ..всякое...

Что за бессвязный набор слов?

#49

По- разному. От 7000 рублей. Делаю маникюр у мастера, ресницы иногда, волосы крашу, брови.
Если делаю уход за волосами или массаж,то сумма будет больше.

Гость
#50
Гость

Нисколько, это все разводилово от маркетологов. Приучишь нормальную кожу к "костылям", потом всю жизнь деньги на ветер выбрасывать. Как станешь меньше зарабатывать и не сможешь позволить уход, станешь похожа на курагу. Это всеравно, что бросить тренировать мышцы и начать целыми днями лежать. Так и с кожей, она отвыкнет себя нормально увлажнять и жирнить.

Всё верно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: