Гость
Статьи
Не хватает денег на …

Не хватает денег на привычную жизнь

Все стало слишком дорого, на еду ушло 40 тыс за январь, рядовые процедуры по уходу за собой вылились в 57тыс., на одежду 48 тыс купила 1 платье , а еще проезд 50 тыс. И конечно ипотека 95 тыс. От зарплаты осталось 1500 руб. Фактически ничего не отложила...

Гав
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Не по Сеньке шапка😄

Гость
#2

идивпезду дура

#3

Каждый месяц одно и тоже. Сколько можно

Гость
#4
Camara gor

Каждый месяц одно и тоже. Сколько можно

у нее каждый мес. обострение маразма

Гость
#5

Сама виновата, себе проблемы создала и ноешь.

Гость
#6

А куда вам откладывать простите ))))на смерть?..знаете стало модным у пенсионеров капить себе не гробик)))..,вам сколько лет?..18-ть...хотя какое там..в 18-ть уже муж копит жене...)...14-ть..?..на дискотеку копите.?..ну в пятницу...знаете ..чтоб мамка не знала что вы тусите .и чтоб полиция не приехала..-а ну-ка детки подышим в трубочччку..)))..Деньги любят оборот...деньги надо вкладывать...что бы стал круче ремонт, чтобы на четвертого ребенка хватало..., что бы еда вкуснее ..что бы платье сексуальные..украшения дороже ...иначе какой смысл?..всю жизнь пахать...что бы покупать привычную колбасу..но уже не за 10-...а за ..20....или делать обычную стрижку как у всех..но не за 20..а за..40...Такой бред..

- любимая тёща
#7

Урезать что то нужно. В вашем случае если одежда не старая то можно было и не покупать платье.

#8

Зачем так тратиться. Я ем картошку с дачи и грибы, которые летом собирал.

Гость
#9
Дед пихто

Не по Сеньке шапка😄

Или Сенька не по шапке! ))

#10

Ну и косметика из светофора

Гость
#11

Наши люди, в булочную на такси - не ездят! (с)

Гость
#12

Ну почему же ипотеку закрыли, а это и есть ваши инвестиции. В салон красоты можно и реже ходить, а лучше у подружки научиться краситься и причёску завивать, с экономите ещё 50 тыс.

Елдастик
#13

Датыохyелатам, на эту сумму можно 10 россиян содержать

Гость
#14
Елдастик

Датыохyелатам, на эту сумму можно 10 россиян содержать

Или приют для бездомных разоренных мужей.))

#15
Гость

Или приют для бездомных разоренных мужей.))

Да что там таить, дворец построить для бедных.

#16

Я понимаю, что для человека получающего немало денег это может прозвучать дико, но может стоит попробовать экономить?

Гость
#17

ну либо искать доп доход, либо сокращать траты

Гость
#18

А что так много на проезд. В другой город ездите на работу что ли?

Гость
#19
- любимая тёща

Урезать что то нужно. В вашем случае если одежда не старая то можно было и не покупать платье.

И голой была бы краше.))

Гость
#20

Одно платье за 48тыс?

Гость
#22

Автор, вам тут никто не поверит. Женщин, зарабатывающих в России по 300 тысяч, крайне мало. И у них совсем другой круг общения. Им в голову не придёт писать на этот сайт или другой какой-то сайт. У них совсем другие интересы. Мнение быд..ла их не интересует. Вообще, сайт стал не интересен. Больше половины тем абсолютные разводки. А вторая половина написаны малолетками ничего не понимающими в жизни. Глупо, скучно, предсказуемо.......

Гав
#23
UnravelMind

Я понимаю, что для человека получающего немало денег это может прозвучать дико, но может стоит попробовать экономить?

Как и на чем мне экономить? Ведь часть заработанного уходит на возможность зарабатывать.

Гав
#24
Гость

Одно платье за 48тыс?

Да, 1 приличное платье. Раньше до всего было за эти деньги 3, а теперь 1.

Гость
#25
Гость

Автор, вам тут никто не поверит. Женщин, зарабатывающих в России по 300 тысяч, крайне мало. И у них совсем другой круг общения. Им в голову не придёт писать на этот сайт или другой какой-то сайт. У них совсем другие интересы. Мнение быд..ла их не интересует. Вообще, сайт стал не интересен. Больше половины тем абсолютные разводки. А вторая половина написаны малолетками ничего не понимающими в жизни. Глупо, скучно, предсказуемо.......

Жалко убитого времени..

Смешно. Муж пашет на оборонку и зарабатывает, а жена, от безделия, на свободном ресурсе откровенничает! ))
Ага. ЩАЗЗ!

Гав
#26
Гость

Автор, вам тут никто не поверит. Женщин, зарабатывающих в России по 300 тысяч, крайне мало. И у них совсем другой круг общения. Им в голову не придёт писать на этот сайт или другой какой-то сайт. У них совсем другие интересы. Мнение быд..ла их не интересует. Вообще, сайт стал не интересен. Больше половины тем абсолютные разводки. А вторая половина написаны малолетками ничего не понимающими в жизни. Глупо, скучно, предсказуемо.......

И очень жаль, я на форуме лет 10. Раньше помогали всем...

Гав
#27
Гость

Жалко убитого времени..

Смешно. Муж пашет на оборонку и зарабатывает, а жена, от безделия, на свободном ресурсе откровенничает! ))
Ага. ЩАЗЗ!

У меня нет мужа, я зарабатываю сама.

Гость
#30
Гав

У меня нет мужа, я зарабатываю сама.

Ну да. Для независимой женщины, ЭТА помойка самое место.))
Сами то верите?

Гав
#31
Гость

Ну да. Для независимой женщины, ЭТА помойка самое место.))
Сами то верите?

У всех разные жизненные проблемы.

Гость
#32
Суходрищев

Зачем так тратиться. Я ем картошку с дачи и грибы, которые летом собирал.

Какие грибы?

Гость
#33
Гость

Какие грибы?

Какие надо грибы.))

Гость
#34
Гость

идивпезду дура

Зачем ей туда. На буях скачет, там больше платят

Гость
#35

Процедуры сократите , зачем столько тратите? Косметологи это выкачивание денег . А пользы не так много.

Гость
#36
Гость

Какие грибы?

Из леса собранные😊

Гость
#37
Гость

Процедуры сократите , зачем столько тратите? Косметологи это выкачивание денег . А пользы не так много.

У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий..(с)

Гость
#38
Гость

Из леса собранные😊

может психоделические - грибы они такие

#39
Гость

Какие грибы?

Опята в основном

Гость
#40
Суходрищев

Опята в основном

Тоже их прошлый год насобирали, а ещё подосиновиков.
Прошлый год опят вообще море было.

#41
Гость

Тоже их прошлый год насобирали, а ещё подосиновиков.
Прошлый год опят вообще море было.

На Урале?

#42
Гость

Тоже их прошлый год насобирали, а ещё подосиновиков.
Прошлый год опят вообще море было.

Но их тоже готовить надо уметь. У меня они отваренные замороженные. Но варю ещё минут 40, иначе жёсткие. Но аромат не теряют. В пятницу варил суп, съел его за день. Очень вкусно получилось.

Гость
#43
Суходрищев

На Урале?

Да.

Гость
#44
Суходрищев

Но их тоже готовить надо уметь. У меня они отваренные замороженные. Но варю ещё минут 40, иначе жёсткие. Но аромат не теряют. В пятницу варил суп, съел его за день. Очень вкусно получилось.

Мы их насушили, чтоб грибницу варить.
Тоже заморозили их, в пироги добавляем.
Всё мечтаю найти белые грибы, но похоже они не везде растут.

#45
Гость

Мы их насушили, чтоб грибницу варить.
Тоже заморозили их, в пироги добавляем.
Всё мечтаю найти белые грибы, но похоже они не везде растут.

Это надо куда-то на Север ехать за Тагил. Серов, Краснотурьинск. Там есть белые.

Ягуарыч 🐆
#46
Гость

Процедуры сократите , зачем столько тратите? Косметологи это выкачивание денег . А пользы не так много.

Да вы что ?)) Как же так а губы?? А бесконечные углы молодости?)) а скалы как у Джоли все бабок стоит )) только к мужика на все это не стоит так как уродство полное 😃

Гость
#47
Суходрищев

Это надо куда-то на Север ехать за Тагил. Серов, Краснотурьинск. Там есть белые.

Далеко блин.
Весь день придется убить на поездку 😄

Гость
#48

Ж о п а

Гость
#49
Гость

Ж о п а

Дополню. Всё потому , что после начала вой ны цены выросли реально более чем в три раза. Просто ж о п а.

Ира
#50

Если не хватает, можно перехватить на сайте Умные Наличные. Там и оформить можно очень быстро и за 10-15 минут получить нужную сумму на карту.

Ира
#51

Если не хватает, можно перехватить на сайте Умные Наличные. Там и оформить можно очень быстро и за 10-15 минут получить нужную сумму на карту.

Гость
#52
Ира

Если не хватает, можно перехватить на сайте Умные Наличные. Там и оформить можно очень быстро и за 10-15 минут получить нужную сумму на карту.

путь в никуда

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: