Гость
Статьи
Не могу выбрать работу

Не могу выбрать работу

Добрый вечер, уволилась с работы чуть больше месяца назад, ушла на испытательном сроке с хорошего места из-за большой удаленности от дома (1,5 часа в одну сторону). Так что главным критерием при выборе новой работы была близость к дому и стабильность компании, чтобы в дальнейшем уйти в декрет. Было много собеседований за это время, работа в принципе есть (Москва), но какой-то хорошей вакансии, чтобы я выдохнула и спокойно работала, пока не было. На данный момент согласилась на работу, сама не поняла как, очень быстро дали обратную связь после собеседования и начали давить с заполнением анкеты для сб, в понедельник уже ждут на работе, а я сомневаюсь. От дома добираться где-то 1,10, зп 60 тыс, компания большая и стабильная, компенсация питания и должность хорошая для опыта в трудовой, но по работе нужно много бегать по этажам с бумажками, нового опыта как такового не получу. И есть еще вариант работы, прошла первое собеседование, думаю, что и директору понравлюсь. Компания молодая, ближе к дому, зп 70 тыс, но работа офис-менеджером опять. Я уже работала офис-менеджером и не очень хочу до 30 лет так и быть на этой должности. По деньгам конечно лучше пойти на последнюю работу, но стыдно как-то опять работать девочкой на побегушках. И конечно хочется уйти в декрет со временем, чтобы не кинули. Не могу выбрать #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: