Гость
Статьи
Мужчины совсем куку, …

Мужчины совсем куку, или что тут? Зачем он мне нужен???

Я в шоке просто от сегодняшнего! Просто злая сейчас сижу.
Снимаю комнату в коммуналке в центре Питера. В квартире 4 комнаты. соответственно шестеро жильцов. Молодая пара в одной комнате живет, они студенты Павловки (им там общаги не дали), другая тетка выкупила комнату (но поселила у себя альфонса, который не работает, просто ублажает ее и готовит поесть. пока она весь день на работе), в другой комнате я живу (мне повезло, я в отдаленной живу, это их комнаты расположены близко), и еще в одной живет алиментщик-рабочий на заводе инженер с зп 35-40 тысяч. Все время ко мне подкатывает, сам разведен давно, есть ребенок, платит алименты и без того со своей маленькой зарплаты. Лезет ко мне общаться, все время подглядывает за мной, что я делаю, подсматривает, спрашивает, есть ли парень у меня. Сегодня спросил, " Может погуляем или выпьем у меня в комнате?" Я его послала, рассмеявшись в лицо. А он мне "ну и стерва же ты! У тебя до сих пор нет мужчины. а тебе 29 лет. старенькая уже, а все выбираешь. Вся такая целеустремленная, по кастингам бегаешь всюду, а толку-то, если на такую как ты прынца не нашлось?" я его снова послала, только в более грубой форме и более грубым тоном. Он ржет. Я цокнула от непонимания, что вообще происходит. А он сказал "Ну, цокай-цокай, смешные вы актриски погорелого театра, тьфу. тоже мне. звезда нашлась". Кто-нибудь объяснит мне, ЧТО. ЭТО. БЫЛО? Сейчас все мужики такие, если они тебя не устраивают со своими приставаниями, и ты их шлешь. то сразу "стерва", "прынца ищет, "звезда" что ли?

Звезда в шоке!
176 ответов
Последний — Перейти
Циник
#2

А где территориально в Питере ютитесь?

Гость
#3

Ну этот да, реально неликвид и с таким предложением...мне в прошлой теме сказали, что мужчина с ипотечной квартирой и своим бизнесом и ребёнком лузер, типа другие все принцы...ну -ну...

Ирина
#4

В чем проблема,трахнись с ним без обязательств.

Гость
#5

Ну да,еще говорят, что типа состаришься, сама прибежишь)) жалеть будешь. Жалеют -то о Бреде Питте, а не о лошаре из коммуналке

👅
#6

счас настолько все обесценилось что мужик считает ты здесь и значит должна дать, иначе какая ты соседка

Гость
#7

Автор, вы такая смешная)) Дева под 30 из нищей семьи с прибабахами, кучей психологических проблем и попытками суицида, неудавшаяся певица, подрабатывающая по шарашкиным конторам за копейки, снимающая комнату в коммуналке негодует, что к ней клеится не принц датский. Умора))

Гость
#8

Ну смотря сколько ему лет. А так для вас отличный вариант.

Звезда в шоке!
#9
Циник

А где территориально в Питере ютитесь?

Сенная пл. ст. метро, ул Римского-Корсакова рядом, но адрес не скажу. Примерно в той области, где все под рукой и близко.

Звезда в шоке!
#10
Гость

Ну этот да, реально неликвид и с таким предложением...мне в прошлой теме сказали, что мужчина с ипотечной квартирой и своим бизнесом и ребёнком лузер, типа другие все принцы...ну -ну...

Да я вообще даже не образаю внимание на соседей. мы дома-то почти в разное время бываем, если только поздно вечером пересекаемся. Одни студенты меж вуза им. Павлова, другая - женщина 36 лет вроде, разведена много лет назад, неудачные отношения с мужчинами, много расставаний, сама сейчас приволокла нищеброда, который ее возраста, не работает, готовит ей и сексится. Она ему много раз высказывала на кухне, когда он на работу уйдет наконец. Он ворчит, говорит, ты меня не любишь, работу не так просто найти. Ага, для мужчины в Питере и не так просто найти. Ладно бы женщина, которая в декрет должна уйти, а тут здоровый на вид мужик. Одно радует. что моя комната от них всех отдалена, такое строение квартиры. Но сосед тот, ей не знаю даже сколько лет, та женщина с альфонсом вроде говорила, что ему 35-37, говорила, что сама хотела с ним общаться, до альфонса и после неудачных отношений с мужчинами, но тот ей открыто о возрасте сказал, что она старая для него, типа 35 это много. А мне он вообще как не пришей кобыле хвост, если честно. Он все время интересуется обо мне, копает под меня, где и в каких кастингах участвовала, потом намекает мне о моем возрасте который "поджимает" и моих неудачных прослушиваниях когда-то. Я в шоке просто от таких людей! Съехать не могу. потому что квартира наша не клоповник, а очень аккуратно сделана в сравнении с другими. у кого я в гостях из знакомых девчат был, кто снимает, там и обои ободраны. У нас все аккуратно. И потом, я по божески плачу за комнату. Сейчас от 13 тысяч заплатишь без ку за ободранные обои. А у меня десятка с учетом ку.

На моем поле расцветают цветы!
#11

Автор, со стороны видно, что вы и ваш сосед примерно одного уровня по образу жизни. А по сути, как я понимаю, он инженер и живет в своей собственной комнате, верно? А вы приезжая, под трицатник, про сферу деятельности и образование не ясно. Ваш инженер говорит по сути верно, как бы вас не злила правда и то, что у вас розовые очки.

Звезда в шоке!
#12
Ирина

В чем проблема,трахнись с ним без обязательств.

У меня он негатив и отвращение почему-то вызывает. вот бывает такое, когда тебе кто-то противен с самого начала. Вроде не враги, не ругались, а негатив вызывает, на энергетическом уровне. И потом, нет желания трахаться если честно. У меня слишком много дел по важнее.

Иван
#13

Авторша, а что поменяется если вот так: я с твоего города, у меня есть все. квартира шикарная, машина, работа но я тебе на свидании про это не скажу. ты же сольешь меня! ты меркантильная

На моем поле расцветают цветы!
#14
Иван

Авторша, а что поменяется если вот так: я с твоего города, у меня есть все. квартира шикарная, машина, работа но я тебе на свидании про это не скажу. ты же сольешь меня! ты меркантильная

С твоего города уже показывает жертву столицы.)))) Но вам не понять, уверена.))))))

На моем поле расцветают цветы!
#15

Автор, короче обдумайте. Я уверена, что этот мужик вас бесит только потому, что не соответствует вашим розовым мечтам. С ним вам придется впрячься и жить самой обычной бытовой жизнью, без тех мечт и иллюзий, к которым вы привыкли. Но я еще раз повторяю, со стороны вы именно одного роста, нравится вам это или нет. Про свои цели и мечты вы здесь не написали, значит они из пальца высосаны, если бы он видел, что вы другого поля ягода, он бы к вам не подошел. Раз подошел, как инженер оценил довольно верно, я уверена. Поэтому давайте, заземляйтесь, на принцессу, полагаю, вы не тянете. Успехов!

Клочок туалетной бумаги
#16
Звезда в шоке!

Я в шоке просто от сегодняшнего! Просто злая сейчас сижу.
Снимаю комнату в коммуналке в центре Питера. В квартире 4 комнаты. соответственно шестеро жильцов. Молодая пара в одной комнате живет, они студенты Павловки (им там общаги не дали), другая тетка выкупила комнату (но поселила у себя альфонса, который не работает, просто ублажает ее и готовит поесть. пока она весь день на работе), в другой комнате я живу (мне повезло, я в отдаленной живу, это их комнаты расположены близко), и еще в одной живет алиментщик-рабочий на заводе инженер с зп 35-40 тысяч. Все время ко мне подкатывает, сам разведен давно, есть ребенок, платит алименты и без того со своей маленькой зарплаты. Лезет ко мне общаться, все время подглядывает за мной, что я делаю, подсматривает, спрашивает, есть ли парень у меня. Сегодня спросил, " Может погуляем или выпьем у меня в комнате?" Я его послала, рассмеявшись в лицо. А он мне "ну и стерва же ты! У тебя до сих пор нет мужчины. а тебе 29 лет. старенькая уже, а все выбираешь. Вся такая целеустремленная, по кастингам бегаешь всюду, а толку-то, если на такую как ты прынца не нашлось?" я его снова послала, только в более грубой форме и более грубым тоном. Он ржет. Я цокнула от непонимания, что вообще происходит. А он сказал "Ну, цокай-цокай, смешные вы актриски погорелого театра, тьфу. тоже мне. звезда нашлась". Кто-нибудь объяснит мне, ЧТО. ЭТО. БЫЛО? Сейчас все мужики такие, если они тебя не устраивают со своими приставаниями, и ты их шлешь. то сразу "стерва", "прынца ищет, "звезда" что ли?

Мфйонез, я повышу квартплату, дп и света до е у ч сжжеь

Ирина
#17
Звезда в шоке!

У меня он негатив и отвращение почему-то вызывает. вот бывает такое, когда тебе кто-то противен с самого начала. Вроде не враги, не ругались, а негатив вызывает, на энергетическом уровне. И потом, нет желания трахаться если честно. У меня слишком много дел по важнее.

Выбери время,трахайся и получай удовольствие,не пожелаешь.

Звезда в шоке!
#18
На моем поле расцветают цветы!

Автор, короче обдумайте. Я уверена, что этот мужик вас бесит только потому, что не соответствует вашим розовым мечтам. С ним вам придется впрячься и жить самой обычной бытовой жизнью, без тех мечт и иллюзий, к которым вы привыкли. Но я еще раз повторяю, со стороны вы именно одного роста, нравится вам это или нет. Про свои цели и мечты вы здесь не написали, значит они из пальца высосаны, если бы он видел, что вы другого поля ягода, он бы к вам не подошел. Раз подошел, как инженер оценил довольно верно, я уверена. Поэтому давайте, заземляйтесь, на принцессу, полагаю, вы не тянете. Успехов!

Ага. я молодая девушка без придатка в виде ребенка, которая сегодня здесь, а завтра там, послезавтра еще в одном месте, а у него ребенок есть, разведен, платит алименты, как мне соседка говорила о нем, не из тех. кто скачет с одного места на другое снимать квартиру или комнату. А я по натуре путешественница, то там снимаю, не нравится, перехожу в другое место и т.д.. в поисках лучшего. Раньше я на окраине города снимала квартиру 1 комнатную с одной девушкой на пополам, потом она решила после учебы домой уехать в Волгоград, и мне как-то самой снимать и платить 20 дорого было. Потому нашла на первое время комнату причем в центре города, где за 13-18 сдают. Мне повезло в этом плане, потому что то хазяйка комнаты долго не могла жильца найти в связи с кризисом, потому снизила цену. Нафиг мне этот придурок вообще? Я вообще не понимаю, чего ко мне докопался?

Звезда в шоке!
#19
Ирина

Выбери время,трахайся и получай удовольствие,не пожелаешь.

Только вот эрекции на него нет. Не могу же я себя заставить, так ведь?

Звезда в шоке!
#20
На моем поле расцветают цветы!

С твоего города уже показывает жертву столицы.)))) Но вам не понять, уверена.))))))

Мне не интересны мужики. Вообще, даже при деньгах.

Звезда в шоке!
#21
На моем поле расцветают цветы!

Автор, со стороны видно, что вы и ваш сосед примерно одного уровня по образу жизни. А по сути, как я понимаю, он инженер и живет в своей собственной комнате, верно? А вы приезжая, под трицатник, про сферу деятельности и образование не ясно. Ваш инженер говорит по сути верно, как бы вас не злила правда и то, что у вас розовые очки.

Да мне плевать кто и что думает. Мне мужики не нужны, а дети тем более. Я все сама! Нафиг мне кто нужен. И кстати, нет, комната не его. Читать внимательно вас не учили в школе? Я как бы указывала, что соседка, которая прикармила себе альфонса, выкупила еще давно комнату. А это сам приехал в Питер вроде из Пскова, работает инженером на заводе, снимает комнату поближе к работе, деньги высылает ребенку и родителям, сам выглядит неряшливо. Чего ко мне-то прикапался? Видно же, что я никого не ищу, и даже знаки внимания никакое не давала, повода, чтобы можно было бы придумать в своем мозгу, что ко мне можно подкатывать. И даже на вопрос "Почему ты никого не ищешь" я ответила ему "Мне никто не нужен", он не отстает. Я что, по-китайски изъясняюсь что ли?

Звезда в шоке!
#22
Гость

Ну да,еще говорят, что типа состаришься, сама прибежишь)) жалеть будешь. Жалеют -то о Бреде Питте, а не о лошаре из коммуналке

Я виновата что ли, что мои родители не позаботились о том, чтобы у дочери квартира была? К слову, в Питере многие даже местные снимают коммуналки, потому что не у всех есть возможность брать ипотеку, а также не все хотят жить с родителями.

Звезда в шоке!
#24
👅

счас настолько все обесценилось что мужик считает ты здесь и значит должна дать, иначе какая ты соседка

Ага, и ему показалось "странным" что я его послала. он еще говорил, что нас девушек много, возраст наш не вечный и после 25 неликвид, а их всегда мало. Как будто всем прямо нужны мужики. это им мы нужны. потому что им секс нужен и чтобы кто-то готовил и стирал. А женщины сейчас все сами, большинству никто не нужен.

Звезда в шоке!
#25
Гость

Автор, вы такая смешная)) Дева под 30 из нищей семьи с прибабахами, кучей психологических проблем и попытками суицида, неудавшаяся певица, подрабатывающая по шарашкиным конторам за копейки, снимающая комнату в коммуналке негодует, что к ней клеится не принц датский. Умора))

Какая бы я не была, тебя это меньше всего должно волновать. А негодую я, потому что мне никто не нужен. Такой вариант не пробовала рассматривать?

Гость
#26

К чему человеку работающему на заводе с маленькой зарплатой и алиментами снимать что-то в центре Питера?
Ваши предыдущие темы затухли и вы новую решили придумать?

Гость
#27
Звезда в шоке!

Ага. я молодая девушка без придатка в виде ребенка, которая сегодня здесь, а завтра там, послезавтра еще в одном месте, а у него ребенок есть, разведен, платит алименты, как мне соседка говорила о нем, не из тех. кто скачет с одного места на другое снимать квартиру или комнату. А я по натуре путешественница, то там снимаю, не нравится, перехожу в другое место и т.д.. в поисках лучшего. Раньше я на окраине города снимала квартиру 1 комнатную с одной девушкой на пополам, потом она решила после учебы домой уехать в Волгоград, и мне как-то самой снимать и платить 20 дорого было. Потому нашла на первое время комнату причем в центре города, где за 13-18 сдают. Мне повезло в этом плане, потому что то хазяйка комнаты долго не могла жильца найти в связи с кризисом, потому снизила цену. Нафиг мне этот придурок вообще? Я вообще не понимаю, чего ко мне докопался?

Секса он хочет с помоложе. Вот и все.
Это к Вам еще 40-е и 50-е не приставали. После 30 большинство мужчин разведены и с алиментами. Такова грустная реальность.

Гость
#28

Вы, автор, просто неликвидная женщина. Если бы вы котировались, то к вам бы клеились олигархи. Поработайте над собой.

Звезда в шоке!
#29
Гость

Секса он хочет с помоложе. Вот и все. Это к Вам еще 40-е и 50-е не приставали. После 30 большинство мужчин разведены и с алиментами. Такова грустная реальность.

Его проблемы. Я тут причем? Если ему нужны отношения, то пускай придумает. как привлечь мое внимание? А это долгие ухаживания, вера в мой актерский и вокальный талант, постоянная похвала и возвышение меня, финансовая поддержка... ну например, дать мне возможность пройти летние вокальные курсы в Италии у крутых педагогов, ездить со мной путешествовать, дарить подарки, а на свидание приглашать как минимум в ресторан от Ginza Project с огромным букетом из 101 розы, а в качестве подарков не меньше чем айфон 6s хотя бы. В противном случае, одной мне и самой неплохо. лучше одной бедствовать, чем вдвоем. А этот мужик сам живет на съеме и в отличие от меня успел наплодить личинок, теперь выплачивает алименты. Нафиг мне такой? К тому же он ростом как я.... беее. Я сама 166, и ищу мужчину 175-182. Не ниже. не выше этого промежутка. А он ростом как я. Также во избежание очередного вуманского взброса в мой адрес по поводу моей самооценки, я отвечу заранее - отношения с ним не мне нужны, а ему. Если ему нужны, то сам пускай и старается. К тому же после его хамства по поводу "тоже мне звезда нашлась, стерва, актриска погорелого театра" уже говорит о нем многое как о негативном для меня человеке. Да и уже и подарки выше перечисленные не заставят меня пересмотреть свои взгляды. так ка теми фразами он уже отторг меня.

Звезда в шоке!
#30
Гость

Вы, автор, просто неликвидная женщина. Если бы вы котировались, то к вам бы клеились олигархи. Поработайте над собой.

неликвидная ты наша душонка, а ты не думала, что может мне нахрен никто не нужен из мужиков вообще, а все свои годы я тратила сначала на учебу, а затем на кастинги и пробивание стен? Зачем мне мужики, толку от них? Потребности в них я как бы не ощущала никогда. Последнее время разве что задумываюсь, вернее последний год, до этого и не думала о них. К тому же я девственница, и к сексу меня никогда не тянуло, а ассексуалка.

Гость
#31

Да просто л0х, бесится, что ему ничего не светит не с вами, не с другими. Вы там осторожнее, вдруг захочет изнасиловать. Что там в голове?

Гость
#32
Звезда в шоке!

неликвидная ты наша душонка, а ты не думала, что может мне нахрен никто не нужен из мужиков вообще, а все свои годы я тратила сначала на учебу, а затем на кастинги и пробивание стен? Зачем мне мужики, толку от них? Потребности в них я как бы не ощущала никогда. Последнее время разве что задумываюсь, вернее последний год, до этого и не думала о них. К тому же я девственница, и к сексу меня никогда не тянуло, а ассексуалка.

Просто ты неликвидная женщина ненужная богатым и успешным мужчинам. Какая ты, то такое у тебя и окружение, такие к тебе и липнут.

Звезда в шоке!
#33
Гость

К чему человеку работающему на заводе с маленькой зарплатой и алиментами снимать что-то в центре Питера? Ваши предыдущие темы затухли и вы новую решили придумать?

Может и его комната, мне пофиг как-то. Но соседка сказала, что он снимает, сам живет впроголодь, ползарплаты отправляет на ребенка и родителям, остальное на съем, еду и проезд. Еще и претензии на девушек моложе его возраста испытывает. Соседку отшил, у нее хотя бы выкупленная комната, ребенок есть (слила в небольшой городок, откуда она родом, к своей маме и живет с альфонсом), так тот ей ответил "ты старая для меня, все такие мне девушка моложе нужна. лет 23-25. Хахах, а ко мне подкатывал, хоть мне и 29. Еще и пытается манипутировать, мол "тебе уже 29 все таки, тридцать скоро, подумай об этом". Ага, да мне пох...ер! Я выгляжу на 21-23, и главное на сколько выглядишь, а на штамп в паспорте. Да и я не из тех. кто заморочен на тему возраста. ну, подумаешь. тридцать, и что? Помереть что ли? Кому-то шестьдесят, и что?

Звезда в шоке!
#34
Гость

Да просто л0х, бесится, что ему ничего не светит не с вами, не с другими. Вы там осторожнее, вдруг захочет изнасиловать. Что там в голове?

Ага, со мной лучше не связываться. Он знает что я псих и в случае чего могу вилкой проткнуть его или ножом. К тому же физически я не слабее его, отжимаюсь, пресс качаю, приседаю.

Звезда в шоке!
#35
Гость

Просто ты неликвидная женщина ненужная богатым и успешным мужчинам. Какая ты, то такое у тебя и окружение, такие к тебе и липнут.

Какая я? Лично я ни к кому не липну, мне нафиг никто не нужен. Я все сама и сама по себе, индивидуалистка. Мне и богатые больше не нужны, толку от них? Я не какая-то шлю...шка типа Насти рыбки.

Гость
#36
Звезда в шоке!

Его проблемы. Я тут причем? Если ему нужны отношения, то пускай придумает. как привлечь мое внимание? А это долгие ухаживания, вера в мой актерский и вокальный талант, постоянная похвала и возвышение меня, финансовая поддержка... ну например, дать мне возможность пройти летние вокальные курсы в Италии у крутых педагогов, ездить со мной путешествовать, дарить подарки, а на свидание приглашать как минимум в ресторан от Ginza Project с огромным букетом из 101 розы, а в качестве подарков не меньше чем айфон 6s хотя бы.

Ты неликвидная женщина, которая ничего этого не получит. Как ты этого понять не можешь?

Гость
#37
Звезда в шоке!

Какая я? Лично я ни к кому не липну, мне нафиг никто не нужен. Я все сама и сама по себе, индивидуалистка. Мне и богатые больше не нужны, толку от них? Я не какая-то шлю...шка типа Насти рыбки.

Слушай меня, неликвидка, твой уровень - это мойщик бассейнов Мехмед, Ашот из аула или престарелый грузчик Джон. Каждый сверчок знай свой шесток!

Звезда в шоке!
#38
Гость

Просто ты неликвидная женщина ненужная богатым и успешным мужчинам. Какая ты, то такое у тебя и окружение, такие к тебе и липнут.

и опять обломалась, чукча ты наша. я не могу быть женщиной, потому что ни разу не занималась сексом, молочка. Алле, в твоей башке все дома, тук-тук?)))) Женщиной становиться та, кто лишается девственности. Вне зависимости от возраста. А я девушка. Любого гинеколога спроси, как называется та, кто не занималась сексом и кому он нахрен не сдался. Девушка называется, что б ты знала. А поповоду фразы "какая я такое и окружение" вообще насмешила.))))) У меня к слову нет придатков в виде детей, я не плачу алименты, не курю и не пью. А приглашать девушку "выпить в моей комнате". это крайне некультурно, и как человек, который копает под меня и следит за мной, чем я занимаюсь и где работаю, по любому узнал бы. что я не курю и не пью. Лол.))))))