Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины, …

Зачем нужны мужчины, если я сама себя могу обеспечить?

А зачем нужны мужчины вообще, если я сама себя могу обеспечить?
Вот сижу в женских пабликах в контакте на тему о женственности, смотрю, что там люди пишут, как они восхваляют мужчин. И думаю про себя, зачем мне мужик нужен, если я сама себя обеспечиваю не первый год. Ну вот правда, зачем он? От мужиков только один мусор дома, чаще уборку делать по дому, быстрее продукты заканчиваются, больше ресурсов потребляется. А мне тетки да девки там отвечали, что "ну как бы в мужские обязанности входит зарабатывать, а женщина должна быть нежной, слабой, за домом следить, работать в свое удовольствие и чаще творческой деятельность типа хенд-мейд, торты печь. А по их мнению то, чем я возмущалась для них неприемлемо, они меня назвали "мужиком в юбке" который всеми силами пытается пробиться, тратит энергию не на мужа и домашний очаг, а на карьеру и деньги, работая на дядю и сливаю энергию работодателю. Ну а я им отвечаю, что мужики такие слабые, что работать приходится много. А меня поправляют и говорят, что дело не в мужиках. а в том, что вы не можете себе позволить быть слабой. Ну так, если я позволю себе быть слабой я с голода помру. Они что, все совсем куку?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нужен,так не нужен,аминь.

Игорек
#2

так ты лохушка. накоплений нет, крепкого клана за спиной нет, который поддержит, вот и приходится бедолаге пахать и на форуме скулить🤣

Гость
#3

Мне, допустим, секс каждый день нужен. Если у Вас нет такой потребности, то лучше одной, чем постоянно в мужиках разочаровываться.

Гость
#4

Нафига вы вообще читаете подобные шлаковые паблики?
Не надо голову всяким дерьмом забивать.
Форума этого тоже касается.

Гость
#5

Вы как мужики, которые постоянно создают здесь темы "Зачем мужчине жениться", им уже миллион раз ответили "не женись, никто не заставляет". Вы ответочку решили запилить? Не нужен, так не нужен. А вообще люди женятся, живут вместе, когда нравятся друг другу, когда хотят семью, ну и конечно когда есть 2 зп, легче выжить в одном доме. Но только некоторые начинают наглеть, например, мужчины, раз теперь есть 2 зп, начинают жрать за троих.

#6

Выходит, - что совсем..! А точнее, они и вас тянут в ту яму, в которой сами! Чтоб и у нас тоже ку - ку поехало..!, я того же поля ягода что и вы..! Есть у нас не рождавших превосходство..!, а у них, - оргазма у многих уже нет.! Вот и увлекают в свою компанию.!

#7

Приветствую, автор!
Вы мужчин рассматриваете исключительно как мешок с деньгами. Вкалывайте дальше, не меняйте свою позицию - так вы никому кроме себя не изувечите жизнь и психику.

Гость
#8

Сочувствую, автор.
Мужчины сейчас,к сожалению, слабые.
Ищут поддержку и опору в женщинах, много и жлобов, не понимающих, что кроме денег, от них уже ничего и не нужно.
А самостоятельным женщинам и деньги их уже не нужны.
Так что либо недомужикам срочно становиться полноценными и обеспечивать женщин и детей своих, либо будете спиваться в одиночестве без женщин и семьи.
Как бы вы ни ныли здесь, никто с вами просто так жить не будет, не нужны проблемы женщинам.
А пока много пополамщиков и прочего шлака, женщины, к сожалению, вынуждены брать на себя роль мужчин.
Что печально, конечно.
Каждый должен быть на своем месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: