Гость
Статьи
А зачем ещё ты нужна

А зачем ещё ты нужна

Парни спрашивают когда мы еще не знакомы сразу умеешь ли готовить?
Парни спрашивают когда мы лично еще не знакомы (в переписке, по телефонному разговору, при первой личной встрече) умею ли я готовить. Называют это практичностью. Но они меня еще не знают, разве это нормальные вопросы на таком этапе? Я думала девушку выбирают по симпатии и по чувствам а не по практичности. Кухаркой быть не хочется, а хочется чтобы тебя реально полюбили и понравилось просто так, а не со стороны "практичности" как они это поясняют. Говорят а зачем ты еще нужна. Так и пишут. Я умею готовить и вкусно. Но я также много работаю и зарабатываю, я не домохозяйка. Что за потребительское отношение? Мы же только знакомимся еще не знаем друг друга, мы не муж и жена чтобы жить под одной крышей и обсуждать домашнюю готовку.Лучше бы хвалились что они умеют.
Вы считаете нормальным такие вопросы со стороны мужчины на первом этапе? Или он хочет правда не чувств и серьезных отношений а именно практичность и использовать тебя? Что бы Вы на такие вопросы отвечали? (я умею готовить и вкусно, но хочу быть в дальнейшем любимой девушкой к которой настоящие чувства, а не которую выбрали практично и как удобный вариант, чтобы кашеварила)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же спрашиваете, умеет зарабатывать он?
За спрос денег не берут))
Не нравится,говорите сразу что не кухарка и он должен заниматься бытом😁

Гость
#3

Видят что страшная, но для готовки и уборки сгодишься.

Гость
#4
Гость

Видят что страшная, но для готовки и уборки сгодишься.

Плюсую😁

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я варю жрать только себе. 2 раза в неделю готовлю на неделю. всё. Никогда меня никто жрать варить не заставлял.
Срач в хате убираю когда хочу. Могу и на полу спать. И просто так дрыхну на полу. А под одеяло толкаю чучело)))
Ещё я грызу грецкие орехи и скорлупу от них кидпю на люстру. Или под ковёр.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Да шли их нах блть! Пиддорасы! Ссанные выродддки!

Чё там по акциям на продукты? Просрочку вовремя убирает с полок?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Я варю жрать только себе. 2 раза в неделю готовлю на неделю. всё. Никогда меня никто жрать варить не заставлял.
Срач в хате убираю когда хочу. Могу и на полу спать. И просто так дрыхну на полу. А под одеяло толкаю чучело)))
Ещё я грызу грецкие орехи и скорлупу от них кидпю на люстру. Или под ковёр.

А грязную посуду я запихиваю вхолодильник. Щоб не мыть. Там и вонять не будет.
Круто, да?

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Я лично слежу за просрочкой. Сама её собираю и к себк тащу)))

Красава 👍 Побольше бы таких ответственных. А то сидят обезьяны на кассах...

Гость
#13

А кто выбирает М или Ж?
Вот и спрашивают есть от тебя толк или нет.

НоыВоигура
#14

Моя жена,до знакомства со мной,не умела вообще готовить,даже чай не могла правильно заварить. Но к моменту нашей женитьбы научилась очень хорошо готовить. Живу с ней 36 лет,за все эти годы ни разу не остался без приготовленой ей еды.

#16

Работать мужчина и сам может. И зарабатывать. Причем в среднем намного больше чем женщина. А вот с заботой о себе у мужчин тяжелее. Потому нам и нужно чтобы встречали с работы, кормили вкусной едой, приготовленой специально для нас. Вы сами пишете, что хотите, чтобы мужчина перед вами хвалился - значит сразу брал на себя обязательство что-то для вас делать, а вы сами - ничего на себя брать не хотете. Вы пишете что вас должны сначала полюбиоь, но сами же изначатьно не любите, а выбираете ИЗ ПРАКТИЧНЫХ СООБРАЖЕНИЙ партнера (раз хотите чтобы он больше хвалился - рассказывал о своих преимуществах). Вы - типичная современная женщина с двойными стандартами. Вы зотите получить от мужчины все, не дав ничего взамен. Живите одна. Надеюсь, детей у вас не будет с такой позициец.

Гость
#17

нет смысла ждать от бабы готовки.Она либо будет закармливать углеводами с которых будешь жиреть,либо всякие супы из тыквы
для каблуков, чтобы они батрачили питаясь святым духом.

Гость
#21
Гость

нет смысла ждать от бабы готовки.Она либо будет закармливать углеводами с которых будешь жиреть,либо всякие супы из тыквы
для каблуков, чтобы они батрачили питаясь святым духом.

Тебя вообще никто не будет кормить, ни супами, ни чем другим, г овна тебе на палке

Гость
#22

Так они и женятся, чтобы жррать и тррахаться.

Генеральный директор Илюша
#23
Гость

А кто выбирает М или Ж?
Вот и спрашивают есть от тебя толк или нет.

Нет от неё толку. Много работает, зарабатывает. До ночи походу. Сделают начальником, будет нести эти замашки домой и командовать. Готовить не хочет, теплоты, уюта нет. Я бы прекратил это общение на этапе переписки. Или можно в гламурном месте набухать и отпороть. И наутро прекратить общение. Хоть какой то толк от авторши будет пока молода

Гость
#24
Генеральный директор Илюша

Нет от неё толку. Много работает, зарабатывает. До ночи походу. Сделают начальником, будет нести эти замашки домой и командовать. Готовить не хочет, теплоты, уюта нет. Я бы прекратил это общение на этапе переписки. Или можно в гламурном месте набухать и отпороть. И наутро прекратить общение. Хоть какой то толк от авторши будет пока молода

Смотри чтобы тебя не отстрапонили в класурном месте, бутылкой гламурного шампанского 0,75 литра, и за щеку еще парочку зал уп

Гость
#25
Генеральный директор Илюша

Нет от неё толку. Много работает, зарабатывает. До ночи походу. Сделают начальником, будет нести эти замашки домой и командовать. Готовить не хочет, теплоты, уюта нет. Я бы прекратил это общение на этапе переписки. Или можно в гламурном месте набухать и отпороть. И наутро прекратить общение. Хоть какой то толк от авторши будет пока молода

Тебя камрады уже отпороли за щеку за дозу соли? 😀

Гость
#26
Генеральный директор Илюша

Нет от неё толку. Много работает, зарабатывает. До ночи походу. Сделают начальником, будет нести эти замашки домой и командовать. Готовить не хочет, теплоты, уюта нет. Я бы прекратил это общение на этапе переписки. Или можно в гламурном месте набухать и отпороть. И наутро прекратить общение. Хоть какой то толк от авторши будет пока молода

илюшапиздилюша

Гость
#28
Гость

Тебя камрады уже отпороли за щеку за дозу соли? 😀

Как положено с утра, в польской общаге не забалуешь

Гость
#29
Vega

Работать мужчина и сам может. И зарабатывать. Причем в среднем намного больше чем женщина. А вот с заботой о себе у мужчин тяжелее. Потому нам и нужно чтобы встречали с работы, кормили вкусной едой, приготовленой специально для нас. Вы сами пишете, что хотите, чтобы мужчина перед вами хвалился - значит сразу брал на себя обязательство что-то для вас делать, а вы сами - ничего на себя брать не хотете. Вы пишете что вас должны сначала полюбиоь, но сами же изначатьно не любите, а выбираете ИЗ ПРАКТИЧНЫХ СООБРАЖЕНИЙ партнера (раз хотите чтобы он больше хвалился - рассказывал о своих преимуществах). Вы - типичная современная женщина с двойными стандартами. Вы зотите получить от мужчины все, не дав ничего взамен. Живите одна. Надеюсь, детей у вас не будет с такой позициец.

Да, но немногие мужчины могут и хотят обеспечивать свою жену так, чтобы она не работала.

Большинство мужчин хотят, чтобы оба работали, а готовила жена.

Если жена и работает, и убирает, и готовит, и работает, и рожает, и с детьми, а Вы только работаете- зачем ЕЙ - ВЫ?

И не надо пугать ее отсутствием семьи, бытового инвалида как Вы, который выгонит ее на работу и будет требовать от неё готовки, она найдёт всегда.

А вот Вам бесплатную кухарку найти будет потруднее- женщины умнеют🙄

Автор
#30
Генеральный директор Илюша

Нет от неё толку. Много работает, зарабатывает. До ночи походу. Сделают начальником, будет нести эти замашки домой и командовать. Готовить не хочет, теплоты, уюта нет. Я бы прекратил это общение на этапе переписки. Или можно в гламурном месте набухать и отпороть. И наутро прекратить общение. Хоть какой то толк от авторши будет пока молода

Проснись, ты се ре шь 🤣🤣🤣

#31
Гость

Да, но немногие мужчины могут и хотят обеспечивать свою жену так, чтобы она не работала.

Большинство мужчин хотят, чтобы оба работали, а готовила жена.

Если жена и работает, и убирает, и готовит, и работает, и рожает, и с детьми, а Вы только работаете- зачем ЕЙ - ВЫ?

И не надо пугать ее отсутствием семьи, бытового инвалида как Вы, который выгонит ее на работу и будет требовать от неё готовки, она найдёт всегда.

А вот Вам бесплатную кухарку найти будет потруднее- женщины умнеют🙄

Ну во-первых зачастую мужчина зарабатывает больше, в основном - значительно больше, чем женщина. Во-вторых именно своему мужчине по большей части женщина сливает весь эмоциональный негатив. Психологи за такое берут по 2-3 к в час, попробуйте найти бесплатного психолога. В-третьих кушает женщина в лучшем случае то же, что и мужчина + всякие вкусняхи (нам они крайне редко нужны). В-четвертых именно мужчина в основном возит женщину (поищите бесплатного таксиста), чинит все дома (поищите бесплатных сантехника, плотника, сборщика мебели и электрика), переносит тяжести (ищите еще и бесплатного грузчика). Почему женщина дважды у вас работает?
И я не бытовой инвалид. Лично я работаю по 70 часов в неделю, так что, думаю, ко мне претензий быть не может. Вам есть чем парировать?

Гость
#32
Vega

Ну во-первых зачастую мужчина зарабатывает больше, в основном - значительно больше, чем женщина. Во-вторых именно своему мужчине по большей части женщина сливает весь эмоциональный негатив. Психологи за такое берут по 2-3 к в час, попробуйте найти бесплатного психолога. В-третьих кушает женщина в лучшем случае то же, что и мужчина + всякие вкусняхи (нам они крайне редко нужны). В-четвертых именно мужчина в основном возит женщину (поищите бесплатного таксиста), чинит все дома (поищите бесплатных сантехника, плотника, сборщика мебели и электрика), переносит тяжести (ищите еще и бесплатного грузчика). Почему женщина дважды у вас работает?
И я не бытовой инвалид. Лично я работаю по 70 часов в неделю, так что, думаю, ко мне претензий быть не может. Вам есть чем парировать?

То, что ты работаешь 70 часов в неделю, не делает тебя богатым и успешным) если тебе при этом нужна жена кухарка и работающая, то научись зарабатывать получше малыш 🤣

Гость
#34
Vega

Ну во-первых зачастую мужчина зарабатывает больше, в основном - значительно больше, чем женщина. Во-вторых именно своему мужчине по большей части женщина сливает весь эмоциональный негатив. Психологи за такое берут по 2-3 к в час, попробуйте найти бесплатного психолога. В-третьих кушает женщина в лучшем случае то же, что и мужчина + всякие вкусняхи (нам они крайне редко нужны). В-четвертых именно мужчина в основном возит женщину (поищите бесплатного таксиста), чинит все дома (поищите бесплатных сантехника, плотника, сборщика мебели и электрика), переносит тяжести (ищите еще и бесплатного грузчика). Почему женщина дважды у вас работает?
И я не бытовой инвалид. Лично я работаю по 70 часов в неделю, так что, думаю, ко мне претензий быть не может. Вам есть чем парировать?

А какая разница, сколько часов ты работаешь, если Вашей семье не хватает и жена тоже должна работать? ещё и кашеварить, пока ты после работы яйца на диване чешешь? Значит, на доставку ты тоже не зарабатываешь.

И с каких это пор именно жена сливает негатив? Обычно мужчина сливает на жену негатив- а уж после 70 часовой рабочей недели😱

Про мужскую работу дома- посмешил))) один раз в год полочку прибить- и каждый день три раза после работы готовить и посуду мыть - это типа равноценно?
Про семью с 2 мы детьми вообще помолчу.

Ой, забыла, детей в школу и садики отвезти перед работой и забрать после работы, кружки, проверка домашних заданий, родительские собрания?
Это, у таких как Вы, думаю, тоже « бабская работа», да?

Короче посмешил.

#35
Гость

То, что ты работаешь 70 часов в неделю, не делает тебя богатым и успешным) если тебе при этом нужна жена кухарка и работающая, то научись зарабатывать получше малыш 🤣

А нафига мне быть богатым? Счастливым быть лучше😁 а с потаскушками это невозможно, так что - да, я найду себе женщину, которая будет МНЕ готовить😉 а уж обеспесить адекватную жену я явно могу.

#36
Гость

А какая разница, сколько часов ты работаешь, если Вашей семье не хватает и жена тоже должна работать? ещё и кашеварить, пока ты после работы яйца на диване чешешь? Значит, на доставку ты тоже не зарабатываешь.


И с каких это пор именно жена сливает негатив? Обычно мужчина сливает на жену негатив- а уж после 70 часовой рабочей недели😱

Про мужскую работу дома- посмешил))) один раз в год полочку прибить- и каждый день три раза после работы готовить и посуду мыть - это типа равноценно?
Про семью с 2 мы детьми вообще помолчу.

Ой, забыла, детей в школу и садики отвезти перед работой и забрать после работы, кружки, проверка домашних заданий, родительские собрания?
Это, у таких как Вы, думаю, тоже « бабская работа», да?

Короче посмешил.

Цыпа, я зарабатываю 150+ к в месяц, расслабься. Тут на многодетную семью с запасом хватит😁 ну и вызывайте наздоровье, флаг вам в руки. И сидите потом в своих депрессиях, жалуйтесь на форуумах что все вокруг "не такие" - вам же вживую даже пожалоааться некому. Я со своей работы кайфую почти все время и точно могу сказатл что здесь никакая женщина не справится. Так что страдайте дальше, кроме глупого сарказма и яда вам ответить-то все равно нечем😁

#37
Гость

А какая разница, сколько часов ты работаешь, если Вашей семье не хватает и жена тоже должна работать? ещё и кашеварить, пока ты после работы яйца на диване чешешь? Значит, на доставку ты тоже не зарабатываешь.


И с каких это пор именно жена сливает негатив? Обычно мужчина сливает на жену негатив- а уж после 70 часовой рабочей недели😱

Про мужскую работу дома- посмешил))) один раз в год полочку прибить- и каждый день три раза после работы готовить и посуду мыть - это типа равноценно?
Про семью с 2 мы детьми вообще помолчу.

Ой, забыла, детей в школу и садики отвезти перед работой и забрать после работы, кружки, проверка домашних заданий, родительские собрания?
Это, у таких как Вы, думаю, тоже « бабская работа», да?

Короче посмешил.

Ах, да, про слив негатива. По статистике мужчина всреднем в день выдает порядка 7 к слов, женщина - более 23 к. И примерно треть из этого делает дома, а мужчина дома в основном молчит (если жена нормальная и дома свежая еда и чистота). Мужчины негатив сливают по большей части в работу и тренировки. Вам же, дамам, обязательно нужно свои помои кому-то в душу срыгнуть. Не умеете по-другому.
Так что если все твои мужчины (что там с моральным обликом?) сливают его в тебя, то и проблема в тебе. Думай, цыпа, давно пора начать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: