Гость
Статьи
Мужчина- Обломов и зп …

Мужчина- Обломов и зп 20 тысяч

Вот тут много тем про то, что от мужчин требуют каких-то нереальных заработков. А как вы оцените мужчину, который не готов работать вообще. Имеет небольшой пассивный доход 20 000 рублей в городе миллионнике. Иногда и того нет - заработок иногда есть, иногда нет. Жестко экономит на всем. Психически и физически здоров. Объясняет нежелание работать тем, что ищет свою нишу и хочет бизнес. Но длится это уже не 1 год. Когда даже на еду нет - дают родители пенсионеры, не богачи какие-то, отрывают от себя. Мужчине 30+.

Есть у кого-то успешные истории, когда из такого мужчины за 30 получилось что-то нормальное? Дело происходит в России. Я знаю, что в Европе все мужчины до 40 лет дитятки и находятся в поиске себя. Но тут у человека нет даже какого-то приличного образования и за более 10 лет взрослой жизни опыт работы - таксист на подхвате у друга, курьер, продавец. Нигде долго не задерживался.

Деньги любит. В соцсетях подписан на паблики про деньги и бизнес. Эдакий обломов

Хельга
62 ответа
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

ну и правильно дэлает. отсутствие приличного заработка спасает его от бабы и ненужного размножэния

Хельга
#2
Очень плохой человек

ну и правильно дэлает. отсутствие приличного заработка спасает его от бабы и ненужного размножэния

Человек при этом верит в любовь. Мечтает встретить свою женщину. Периодически ему что-то перепадает, но быстро все заканчивается. Потому что у него одни кроссовки и те рванные, а на свидании он оплачивает женщинам кофе с пироженым, а сам сидит смотрит грустными глазами. При этом он не унывает и бросается в пучину поиска новой любви каждый раз.

#3
Хельга

А как вы оцените мужчину, который не готов работать вообще.

10/10.
Мой мистер Грей.

#4

мужики, вот до чего вы баб России довели?
Такая любовная голодуха у наших женщин, что готовы отношаться с мужиками, не работающими ВООБЩЕ, не имеющими никаких перспектив, зекульками и прочим скамом.
О чем ваши вопли про меркантильных баб? Меркантильных баб в России - две - Цимбалюк-Романовская и я.
Остальные вон как автор - готовы на всё за красивые слова.

Гость
#5

Хм...а где же оный мужчина был, когда ему было до тридцатника? Почему не реализовывался, а только после тридцати поперло? И потом, мы же ничего не знаем про его характер, может, он жуткий психопат и в быту ко всему придирается, то тарелка не помыта, то полотенце не так висит. Кто его знает, может, он еще и руки распускать любит, маты загинать, а мнит себя невесть каким. Тут никакая зарплата не поможет

Очень плохой человек
#6
Хельга

Человек при этом верит в любовь. Мечтает встретить свою женщину. Периодически ему что-то перепадает, но быстро все заканчивается. Потому что у него одни кроссовки и те рванные, а на свидании он оплачивает женщинам кофе с пироженым, а сам сидит смотрит грустными глазами. При этом он не унывает и бросается в пучину поиска новой любви каждый раз.

Вдвойне молодец!

#7

Он что, даже не копит на бизнес? Значит обычный лентяй и фантазёр

Корабельная крыса
#8

А зачем нам его оценивать? Он просил? У него проблемы с самооценкой?
Или проблемы у вас? Хотите поговорить, почему вы к нему прикопались?

Очень плохой человек
#9
Принцесса-мильонщица

мужики, вот до чего вы баб России довели? Такая любовная голодуха у наших женщин, что готовы отношаться с мужиками, не работающими ВООБЩЕ, не имеющими никаких перспектив, зекульками и прочим скамом. О чем ваши вопли про меркантильных баб? Меркантильных баб в России - две - Цимбалюк-Романовская и я. Остальные вон как автор - готовы на всё за красивые слова.

меркантильных бап в России - вагон. Вся *** забита. Но есть и немеркантильные.
В общэм - -потрахать всегда есть кого, на любой вкус и кошелек

Очень плохой человек
#10
Вау🖤

Он что, даже не копит на бизнес? Значит обычный лентяй и фантазёр

но тем не менее- бабы есть и у него

Гость
#11
Хельга

При этом он не унывает и бросается в пучину поиска новой любви каждый раз.

Перлы Вумена!!!))))))))))))))) Ищет куда вставить свои 5 копеек?

Очень плохой человек
#12
Гость

Хм...а где же оный мужчина был, когда ему было до тридцатника? Почему не реализовывался, а только после тридцати поперло? И потом, мы же ничего не знаем про его характер, может, он жуткий психопат и в быту ко всему придирается, то тарелка не помыта, то полотенце не так висит. Кто его знает, может, он еще и руки распускать любит, маты загинать, а мнит себя невесть каким. Тут никакая зарплата не поможет

зато это у берегло его от брака и размножэния - -этих главных напастей современной Ра ши

Гость
#13

автор, вы и есть этот мужик?

Гость
#14

Я таких как этот мужик много знаю. Нет, ничего путного из них не получилось.

Гость
#15

если честно, я ему завидую. мне за эту же 20ку приходится вставать и тащиться ни свет ни заря на ненавистную работу и тратить на неё весь день

Гость
#16

правда у меня и премии бывают. но всё равно, оно того не стоит. спокойствие и здоровье дороже.

Гость
#17

Оставьте мужика в покое.

Гость
#18

Завидуешь небось?)))

#19
Хельга

Вот тут много тем про то, что от мужчин требуют каких-то нереальных заработков. А как вы оцените мужчину, который не готов работать вообще. Имеет небольшой пассивный доход 20 000 рублей в городе миллионнике. Иногда и того нет - заработок иногда есть, иногда нет. Жестко экономит на всем. Психически и физически здоров. Объясняет нежелание работать тем, что ищет свою нишу и хочет бизнес. Но длится это уже не 1 год. Когда даже на еду нет - дают родители пенсионеры, не богачи какие-то, отрывают от себя. Мужчине 30+.

Есть у кого-то успешные истории, когда из такого мужчины за 30 получилось что-то нормальное? Дело происходит в России. Я знаю, что в Европе все мужчины до 40 лет дитятки и находятся в поиске себя. Но тут у человека нет даже какого-то приличного образования и за более 10 лет взрослой жизни опыт работы - таксист на подхвате у друга, курьер, продавец. Нигде долго не задерживался.

Деньги любит. В соцсетях подписан на паблики про деньги и бизнес. Эдакий обломов

ну и на кой он? такие 20 лет могут планировать, особенно если кто то обеспечивает - читайте Вы

Гость
#20
Гость

Хм...а где же оный мужчина был, когда ему было до тридцатника? Почему не реализовывался, а только после тридцати поперло? И потом, мы же ничего не знаем про его характер, может, он жуткий психопат и в быту ко всему придирается, то тарелка не помыта, то полотенце не так висит. Кто его знает, может, он еще и руки распускать любит, маты загинать, а мнит себя невесть каким. Тут никакая зарплата не поможет

он и не обязан реализовываться, потому что он уже состоялся, как мужчина. настоящий мужчина не работает. работают только всякие нищуки. настоящий мужчина ищет способ, чтобы не работать. а кто ищет, тот всегда найдет.

Гость
#21
Гость

он и не обязан реализовываться, потому что он уже состоялся, как мужчина. настоящий мужчина не работает. работают только всякие нищуки. настоящий мужчина ищет способ, чтобы не работать. а кто ищет, тот всегда найдет.

Ржу, спасибо, есчо пиши, а лучше выпей йаду да сьешь французских булок

Космос
#22
Принцесса-мильонщица

мужики, вот до чего вы баб России довели?
Такая любовная голодуха у наших женщин, что готовы отношаться с мужиками, не работающими ВООБЩЕ, не имеющими никаких перспектив, зекульками и прочим скамом.
О чем ваши вопли про меркантильных баб? Меркантильных баб в России - две - Цимбалюк-Романовская и я.
Остальные вон как автор - готовы на всё за красивые слова.

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👌

Гость
#23
Вау🖤

Он что, даже не копит на бизнес? Значит обычный лентяй и фантазёр

копят на бизнес бабы. если ты не накопила до сих пор на бизнес, то на кой черт ты мужику такая нужна?

Гость
#24
Хельга

Вот тут много тем про то, что от мужчин требуют каких-то нереальных заработков. А как вы оцените мужчину, который не готов работать вообще. Имеет небольшой пассивный доход 20 000 рублейс. Эдакий обломов

-
-
у Многих мужчин, которых я встречала в жизни и которых я знаю через знакомства, деньги действительно появляться начинают в возрасте 30 с плюсиком. Вот прям в 31 его пару раз хорошо повышают и он уже заместитель директора в крупной фирме. Это при условии, что изначально у такого парня все в порядке с мозгами и он адекватен. И таких историй море! Деньги мира просто потихоньку перераспределяются с руки мужчин плавно переходящих в средний возраст. Все кто в 30 с хвостиком остался ни у дел - окончательно проиграли. В 40 - это выглядит уже трагически.
-
-
Я изучаю секс и измены. Мне очень нужны ваши ответы! Я пишу дисер. Пожалуйста скопируйте ссылку на гугл опрос. Три минуты времени, а Вам сто миллионов спасибо! и Много ЛЮБВИ!
-

#25
Очень плохой человек

меркантильных бап в России - вагон. Вся *** забита. Но есть и немеркантильные. В общэм - -потрахать всегда есть кого, на любой вкус и кошелек

Ну *** несчитово, это в принципе отдельная витрина для проститьют.
Я летом видела, кстати, ***-шлюху в реальной жизни... В кофейне. У меня был эстетический шок. Она ростом мне по плечо, при этом в ширину такая же, как в высоту. Мини-холодильник.
Сверху у нее ЯВНО наклеенные волосы до копчика, наклеенные сиси, картофельный загар, мощное бедро украшает гигантский партак. Ресницы, каблуки - все 14, все по фен-шую.
И такими бы губами да медку хлебнуть, зачем она кофе покупает, она может сосать из кофе-машины прямо от входа.
Чесслово, это так страшно, явно для е**ли аппарат, но кто ж это е**ет... Я правда в шоке.

Космос
#26
Принцесса-мильонщица

Ну *** несчитово, это в принципе отдельная витрина для проститьют.
Я летом видела, кстати, ***-шлюху в реальной жизни... В кофейне. У меня был эстетический шок. Она ростом мне по плечо, при этом в ширину такая же, как в высоту. Мини-холодильник.
Сверху у нее ЯВНО наклеенные волосы до копчика, наклеенные сиси, картофельный загар, мощное бедро украшает гигантский партак. Ресницы, каблуки - все 14, все по фен-шую.
И такими бы губами да медку хлебнуть, зачем она кофе покупает, она может сосать из кофе-машины прямо от входа.
Чесслово, это так страшно, явно для е**ли аппарат, но кто ж это е**ет... Я правда в шоке.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂я обожаю ваши посты.до слёз😂😂

#27
Космос

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👌

правду ж написала. Чего смеяться-то )

Гость
#28
Гость


он и не обязан реализовываться, потому что он уже состоялся, как мужчина. настоящий мужчина не работает. работают только всякие нищуки. настоящий мужчина ищет способ, чтобы не работать. а кто ищет, тот всегда найдет.

Ржу, спасибо, есчо пиши, а лучше выпей йаду да сьешь французских булок

баракушка живёт на прожиточный минимум и ни в чем себе не отказывает))

Хельга
#29
Очень плохой человек

но тем не менее- бабы есть и у него

Нет у него никого. Периодически кто-то идет на свидание с ним. Но дальше это не заходит

Хельга
#30
Гость

автор, вы и есть этот мужик?

Я родственница, котору.ю эта картина раздражает

Хельга
#31
Гость

- - у Многих мужчин, которых я встречала в жизни и которых я знаю через знакомства, деньги действительно появляться начинают в возрасте 30 с плюсиком. Вот прям в 31 его пару раз хорошо повышают и он уже заместитель директора в крупной фирме. Это при условии, что изначально у такого парня все в порядке с мозгами и он адекватен. И таких историй море! Деньги мира просто потихоньку перераспределяются с руки мужчин плавно переходящих в средний возраст. Все кто в 30 с хвостиком остался ни у дел - окончательно проиграли. В 40 - это выглядит уже трагически. - - Я изучаю секс и измены. Мне очень нужны ваши ответы! Я пишу дисер. Пожалуйста скопируйте ссылку на гугл опрос. Три минуты времени, а Вам сто миллионов спасибо! и Много ЛЮБВИ! -

Чтобы после 30 появились деньги, нужно что-то изначально делать? Или можно схватить удачу за хвост? У человека много друзей -знакомых. Практически вся его жизнь - трется у знакомых, друзей, помогает им в их делах. Может, что и получится, дай бог

#32
Гость

копят на бизнес бабы. если ты не накопила до сих пор на бизнес, то на кой черт ты мужику такая нужна?

Копят на бизнес те, кому нужен бизнес и кому кредит не дадут. Например такой мужик.

#33
Вау🖤

Копят на бизнес те, кому нужен бизнес и кому кредит не дадут. Например такой мужик.

На какой бизинесс можно накопить с остатка от 20 тыс, причем лежа?
Чудо-ягодница"сказочный сбор"? Нет, это слишком активный бизнес.
Продажа чайного гриба через Авито.

#34
Принцесса-мильонщица

На какой бизинесс можно накопить с остатка от 20 тыс, причем лежа? Чудо-ягодница"сказочный сбор"? Нет, это слишком активный бизнес. Продажа чайного гриба через Авито.

Я и говорю, что он лентяй и фантазёр.

Гость
#35

Обычный раздолбай и тюфяк. Ничего ему не нужно и не интересно. С таким только психически нездоровая женщина согласится

Гость
#36

автор и не думайте о нем.Что последний в мире? да он скоро помрет от голодухи, тут и думать нечего

Гость
#37

Это днище какое-то. Нет, есть конечно такие мужчины но там и женщины аналогичные - уборщицы с зарплатами 12 тыс.
Но объедать пенсионеров родителей это днище.

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

Ну *** несчитово, это в принципе отдельная витрина для проститьют. Я летом видела, кстати, ***-шлюху в реальной жизни... В кофейне. У меня был эстетический шок..

да они там отфотошопленные до ужаса. Я в Австрии была, вижу девка знакомая вроде , не могу вспомнить кто такая. Вечером в инсту зашла- так я на нее подписана. Вроде и она, но в реале кожа буграми, морда здоровая, попец вообще. В инсте- даже щек нет
хаххахах

Гость
#39

Это не ваше дело. Родственница.

Гость
#40
Гость

он и не обязан реализовываться, потому что он уже состоялся, как мужчина. настоящий мужчина не работает. работают только всякие нищуки. настоящий мужчина ищет способ, чтобы не работать. а кто ищет, тот всегда найдет.

ну ты ж к 70 годам не нашел. Значит твои выводы неверны

Гость
#41
Хельга

Чтобы после 30 появились деньги, нужно что-то изначально делать? Или можно схватить удачу за хвост? У человека много друзей -знакомых. Практически вся его жизнь - трется у знакомых, друзей, помогает им в их делах. Может, что и получится, дай бог

С чего бы там что то получится у курьера- продавца, какая удача? Пахать надо, мозги включать, все это для вашего родственника? Сомневаюсь.

Хельга
#42
Гость

Это днище какое-то. Нет, есть конечно такие мужчины но там и женщины аналогичные - уборщицы с зарплатами 12 тыс. Но объедать пенсионеров родителей это днище.

Я согласна.

Хельга
#43
Гость

автор и не думайте о нем.Что последний в мире? да он скоро помрет от голодухи, тут и думать нечего

Я не думаю. Я родственница, которую такая ситуация бесит. Я раздумываю над тем, стоит ли впрячься. Дать человеку денег на реализацию мечт, или отпинать, чтобы хоть в ПТУ поступил. Или что вообще с таким человеком делать?

Теоретически он может унаследовать жилье от своих родителей, и ему не надо париться о заработке на квартиру. Но на нее еще претендует его сестра (не я!). Но жить ему на что. Мы понимаем, что он себя готовит в бомжи. Но ничего сделать не можем. Мы (родственники), думаем, что через 10 лет с ним и на свидания перестанут ходить, сам он сгниет (зубы, волосы, кожа на ногах), все мы не молодеем. Тут кучу денег вкидываешь, чтобы хоть на свой возраст выглядеть, а он даже к врачу не идет, если что заболит. Хотя при предложении пойти поработать в офисе, сидя, говорит, что у него голова, спина и ли еще что нибудь болит.

Думаем, есть ли смысл сейчас впрягаться за него и что то делать, если он ничего не хочет сам. Или что то из него само собой получится?

Гость
#44

[quote="Вау🖤" message_id="71373579"] Копят на бизнес те, кому нужен бизнес и бизнес нужен тому у кого нет денег, а у кого деньги есть, тому бизнес не нужен.

Гость
#45
Хельга

Я не думаю. Я родственница, которую такая ситуация бесит. Я раздумываю над тем, стоит ли впрячься. Дать человеку денег на реализацию мечт, или отпинать, чтобы хоть в ПТУ поступил.

вряд ли ваши деньги ему помог, нет в нем того, чтобы зарабатывать. Он лентяй. Я бы не думала.Он сам создал себе такую жизнь, почем увы должны отвечать за 30-летнего дуралея?
Мой муж в 30 лет купил себе квартиру, при том что он жил в чужом городе, и деньги ему никто не давал. Сам-сам.А этот вполне доволен свей жизнью, зря только потратите свои средства.Купите лучше валюту или вложите в акции

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

На какой бизинесс можно накопить с остатка от 20 тыс, причем лежа? Чудо-ягодница"сказочный сбор"? Нет, это слишком активный бизнес. Продажа чайного гриба через Авито.

бизнес - это когда у тебя есть 100 рабов и каждый из них отдает тебе 1% от своего дохода. 100 рабов = 100% дохода. в бизнесах работают нищие, а обеспеченных зарабатывают. чем больше рабов, тем выше доход. заводи рабов и богатей. вот и весь бизнес.

Гость
#47
Гость

вряд ли ваши деньги ему помог, нет в нем того, чтобы зарабатывать. Он лентяй. Я бы не думала.Он сам создал себе такую жизнь, почем увы должны отвечать за 30-летнего дуралея? Мой муж в 30 лет купил себе квартиру, при том что он жил в чужом городе, и деньги ему никто не давал. Сам-сам.А этот вполне доволен свей жизнью, зря только потратите свои средства.Купите лучше валюту или вложите в акции

это унизительно самому все делать. делать должны рабы. а ты должна сливки собирать и жить нахаляву. это почетно, статусно. а самой работать - это позор.

Гость
#48

А почему кто-то вообще от кого-то что-то может требовать? Мужик что, крепостной? Если его это устраивает не ваша дело - сувать нос в его жизнь

#49
Гость

бизнес - это когда у тебя есть 100 рабов и каждый из них отдает тебе 1% от своего дохода. 100 рабов = 100% дохода. в бизнесах работают нищие, а обеспеченных зарабатывают. чем больше рабов, тем выше доход. заводи рабов и богатей. вот и весь бизнес.

ты завел себе рабов? Тысчонки три?

Гость
#50
Гость

А почему кто-то вообще от кого-то что-то может требовать? Мужик что, крепостной? Если его это устраивает не ваша дело - сувать нос в его жизнь

мужик может от бабы только что-то требовать в том случае, если баба хочет быть с ним. мужик ставит бабе условия и баба их выполняет, либо катится колбаской по малой спасской.
и баба может требовать что-то только от того мужика, который хочет быть с ней.
но нынче все хотят быть с кем-то, но не хотят при этом ничего давать тому, с кем хотят быть. ну и какой смысл тому, кто с тобой быть не хочет принимать тебя такой, какая ты есть, если ты ему такая не нужна, а нужна ты ему такая, какой он хочет тебя видеть? измени себя и мир изменится вокруг тебя.