Гость
Статьи
Вопрос к знающим!

Вопрос к знающим!

Какого питания придерживаться в ходе домашних тренировок,если я действительно хочу накачать мышцы? Сразу оговорюсь, что худеть я не хочу, а лишь привести свое тело в тонус, чтобы все мышцы были рельефны. Но не знаю,стоит ли садиться на диету, что именно необходимо исключить, а на что следует налегать. Разумеется не навредив при этом своему здоровью.

Шапка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

покажите примерно фото, что вы хотите от тренировок?

Блондинка
#2

Больше белков, меньше углеводов, особенно простых. Обезжиренный творог, куриная грудка, отварная говядина, рыба, яйца, свежие и вареные овощи, кроме картошки, фрукты в меру, бананы и виноград совсем исключить.

Про фаст-фуд, майонез и выпечку думаю уже все знают.

Шапка
#3

Хочу достичь вот такого результата

http://fishki.net/comment.php?id=103760

Блондинка
#4
Шапка

Хочу достичь вот такого результата

http://fishki.net/comment.php?id=103760

Там сиськи силиконовые. Настоящие сдуются от такой сушки как у неё.

Гость
#5

Не понравилась мне ваша девушка на фотке, понравилась та, на которой написано 108) Соглашусь с Блондинкой, хотя сама такого режима питания строго не придерживалась, ела все, что захочу, но налегала на мясо и молочные продукты: топленое молоко люблю)

тысяча чертей
#6

Вы же говорите, хотите привести мыщцы в норму, значит ешьте что пожелаете,

#7

В своё время я тоже решила мышцы накачать (но не сильно, а чтобы только чуть порельефнее стать). Цели похудеть так же не было. Питалась как обычно - только поменьше мучного и жирного, побольше рыбы (в любом виде) и отварного, тушеного мяса, еще очень хотелось яиц и именно жареных (ела с удовольствием)!!! Цели достигла - накачала мышцы пресса, спины, рук и ног за довольно короткий период (1,5 - 2,5 месяца без переусердствования), но это у меня выглядело более женственно, чем на фото, представленном Вами. Лишнего веса не набрала. Сейчас раза два в неделю делаю теже упражнения для поддержания формы!