Гость
Статьи
вопрос знающих дам …

вопрос знающих дам (косметика)

вот сегодня в журнале посмотрела на фото звед (без макиажа),просто ужас!все страшные,лица серые и т.д и тут же рядом фото где накрашеные.вот возник вопрос-чем они мажут свои лица?????после таких кремов у них ни прыщика,ни ненужной родинки,лицо ровное.может кто-нибудь знает?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это фотошоп.

можно ничем не мазаться

вам на компьютере всё отполируют

Гость
#2

Автор, если профессиональный визажист наложит вам слой штукатурки толщитой в три пальца, вы тоже будете выглядеть звяздой. Потом фотошопом уберут все, что не склыла штукатурка и вуаля, крысавица!

#3

1,2, +1000

#4

Автор, а киньте ссылку

#5

http://www.webpark.ru/comments.php?id=35136

Усташая от глупости
#6

Да нормальные они все! Кроме Алисси Сильверстоун и Голди Хоун, которой лет уже много. И что? Вторые фотки - постановочные, либо выбранные из десятка, а первые - ну поймали их где-то на улице, сфоткали и выставили. Вы качество этих фоток видели?И что? Вы же сами всегда из своих фоток выбираете лучшие на всеобщее обозрение, остальные прячете подальше, чтоб никто не увидел. Ведь в фотографии важно все - место, освещение и.т.д. И даже самые красивые лица порой получаются ужасно. А косметика... Конечно, косметика у них хорошая. Но не думаю, что там что-то несусветное. Те же люксовые марки, которые продаются у нас.

Эль
#7

Даа, серьезно. Впечатлили Камерон Диаз и Николь Кидман ну и Голди Хоум. Но все же думаю это не изза отсутствия косметики, а просто неудачные фото

автор
#8

Робертс и так страшная,с большим ртом.про Памелу молчу,так же Диаз.но эти фото еще ничего,которые я в журнале увидала!!!получила шок-я утром,после бодуна и то лучше смотрюсь.

#9

Ну, некоторые фотки действительно ужас-ужас. Но мне показалось, что некоторые знаменитости выглядят без макияжа даже моложе, например, Ева Лонгория и Джессика Альба.

Гость
#10

У Диаз всегда были проблемы с кожей, уж сколько об этом говорили. Она сама этого не скрывает, когда у нее спрашивают. Но макияж конечно делает соотвествующий.

Гыы
#11

Подумаешь, просто выбрали самую лучшую и самую худшую фотки, и то и другое фотошопом подправили и все. А так ни для кого не секрет, что все эти звезды самые обычные люди, если бы за нами был такой уход, такие деньги тратились бы на всякие курсы, маски, и т.д. и т.п. )))

Гость
#12

Дело не только в фотошопе. Постановочная фотка очень отличается от репортажной, т.к. при постановке выставляют свет. Пока не увидишь, невозможно себе представить, какой это дает эффект! Я говорю о необработанных фото, до фотошопа еще. Ну, естественно, если фотограф - профессионал. И макияж для "представления" себя живьем и для съемки тоже разный делается, визажист должен хорошо понимать, что делает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: