Гость
Статьи
Автозагар для лица

Автозагар для лица

Давайте проведём рейтинг автозагара для лица.Напишите пожалуйста чем вы пользовались и ваш вывод насчёт данной продукции.Например я пробовала Dave-не понравилось. Запах не приятный,ложился не ровно даже после подготовки кожи.И молочко от "Нивея"Легло ровно, но цвет не понравился.Теперь вот хочу попробовать что то другое,поэтому и затеяла этот рейтинг,дабы найти более подходящий автозагар.

эли
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тех кто ещё не в курсе: автозагар ещё намного хуже солярия..

Ленивая
#2

1,чем это?

Я пользовалась масс-маркетом,ничего не понравилось.Сейчас пользуюсь Шисейдо,мне нравится.

Гость
#3

a mne solfetki wlagnie ot La roche posay ponrawilis !

Автор
#4

2, отвечаю: я спрашивала об этом дерматолога.

В кремах этих содержится железо (про химию, что входит в состав я даже и писать не буду, сами можете посмотреть в составе..) и если постоянно наносить их на кожу то непонятно во что она превратится.

4
#5

4 = конечно НЕ Автор ))

Гость
#6

ой тьфу на них! недавно видела девочку, красивую такую...и все бы тип топ но! морда непонятно какого цвета, причем этот цвет заметно сменяется естественным белым около ушей )))) и грустно и смешно.

Не девочка
#7

А зачем на лицо автозагар? Синюшность маскировать? Или все в негров хотят превратиться? Губы раздувают, лицо перекрашивают...

Ира
#8

По сравнению с солнцем, автозагар цветочки. А я вообще тональником пользуюсь с эффектом загара, нанес утром - смыл вечером!

Гость
#9

о

Герда
#10

за лето загар надоел, светлое лицо куда лучше.

Lena
#11

Неужели правда очень вреден автозагар? я уже несколько лет пользуюсь Гарнье - спрей для тела и крем для лица, оранжевый флакон такой, только перед этим надо поскрабиться, а то ляжет не ровно.

Рысь
#12

Бред про железо в автозагарах - прочитала состав двух автозагаров, нет там никакого железа.

Ирма
#13

я гаренье для лица купила цвет лета, по-моему таже фигня что и в баночке для тела.
меня цвет абсолютно устраивает, запах, нанесение - вобщем, из масс-маркета это лучшее.
пробовала дав, нивею, джонсон, лореаль.
тратить деньги и искать так же в люксе мне лень - этот теперь устраивает полностью.

Ксю
#14

Урьяж

Гость
#15

дав густоват - труднее ровно нанести. и запах очень сладкий.

нивея ничего- но запах виноградных косточек своеобразный.

September
#16

Герда, согласна на 100 проц

дима
#17

гарнье молочко - автозагар рулит несомненно среди парней

ира
#18

Я Купила Dafe проявляеться он очень быстро... но как по мне не ровномерно... Хотя и скрабом пользуюсь регулярно ... и наносила чательно...

иришка
#19

Девченки,расскажите как долго он держится и чем его смывать в случае если не понравиться?

Люля
#20

смывать скрабом-чательно, держится дня 3...

Нимфа
#21

Lancaster вот это настоящая находка для того, у кого нет времени вырваться на пляж.

Эвелина
#22

Я пользуюсь джонсонсом для лица, для тела нивеа.. ничего так, ложится хорошо и смугленькая такая, держится неделю где-то.. Вообще, многое от типа кожи зависит.

Лейла
#23

Я тоже за Ланкастер! Самые лучшие автозагары у них.

Оксана
#24

Самый лучший автозагар для лица - Шанель! Цвет изумительный получется! Наносить можно без предподготовки, хоть в темной комнате, не глядя в зеркало (как обычный крем). К тому же, он очень хорошо увлажняет (в составе фиалка).

МАрианна
#25

Оксана,а можно название автозагара Шанель??он же не один какой у вас наришите себе куплю!

ксана
#26

а для меня самый лучший Кларанс гель!!!!!!

МАрианна
#27

teper soglasna s Oksanoj,Chanel kupila v4era,cvet kak s morya tolko vernulas nikakogo zheltogo ottenka,super!

Анна
#28

В Мэри Кэй есть автозагар http://mycosmetics.kharkov.ua/sun_protect.html

Ложится ровно, приятно пахнет кокосом

Darling
#29

Согласна с девочками! лучше Шанельки ничего не придумали еще...

попался пробничек- понравилось, решила купить- и нисколечки не жалею...

до этого пробовала и дав, гарнье, нивея, клиник. все-таки остановилась на шанельке))) всем советую

Мари
#30

Выбирала между Шанелью и кларанс гелем- продавец посоветовала Шанель, сказала, что это лучшее, что она пробовала- взяла! Это реально сказка!!! А как он пахнет божественно- карамелькой- мммм я в восторге от эффекта!

Адель
#31

Ой,девчонки!!!!Столько всего перепробовала!Пока что Ланкастер-самый лучший.Вчера купила "Фитомер" автозагар,запах очень понравился,завтра посмотрю на эффект.Продавец очень хвалила.Может,и Шанель потом попробую.И вообще,пришла к выводу,что автозагар-штука,которая должна стоить не менее 350 грн.(к сожалению,Биокон и т.д-не оправдали надежд).Советую пробовать Ланкастер.А про Фитомер-потом напишу

Адель
#32

и снова я))))Да,фитомер-реально крутой автозагар!!!!Всем советую!!!Проверено на себе))))

валя
#33

ледЁ)

Тина
#34

Пользовалась пару лет(за исключением лета) автозагаром от Dove для смуглой кожи,но только для лица(так как кожа на лице у меня постоянно на 2 тона светлее,чем на остальных участках)), постоянно делаю хорошый пилинг,он ложится ровно,почти не отличается от остальной кожи, крем нормально увляжняет. Сегодня впервые прочитала отзыви об атозагарах и очень удивилась!!)) конечно,вы будете ходить в пятнах,если не отшелушыте хорошенько кожу перед применением, нормально равномерно не нанесёте,или вильете на себя 5 тонн! и ни разу за то время никто этого автозагара на мне не замечал,так как ложился он ровно,просто корректируя разницу в цвете кожи лица и пользовалась я им в меру. недавно попробовала автозагар Collistar Abbronzatura Senza Sole для тела,так как нужно было быть загорелой для сьёмки,а времени на солярий не оставалось.Им я осталась довольно,и что удивительно, смылся он практически без единого пьятна примерно дней за 4-5.

Что касается пользы/вреда,то конечно большенство автозагаров вредные,как и множества других с виду "безобидных" дорогих кремов,которые счас выпускаються с миллионом добавок,канцерогенов и т.д...так что использовать или не использовать - дело ваше.

Тина
#35

а,и ещо одно! после нанесения тщательно вымойте руки,так как на сильно ороговевшей коже(ладошки, локти,колена, стопы) автозагар ложится очень сильно и неровно, и у вас просто будут черные руки. если надо сделать загар на этих частях просто используйте с очень слабым еффектом,или наносите очень тоненьким слоем.

Arinka
#36

Что-то многие хвалят Lancaster, но я купила на прошлой неделе и осталась крайне недовольна! Оттенок какой-то неестественный. Да и результат очень слабый... Попробую шанельку...

Гость
#37

девчонки а у шанель есть автозагар для тела или только для лица??

#38
Люля

смывать скрабом-чательно, держится дня 3...

тут кто-то знает, как правильно пишется слово "тщательно" ??

Изюминка
#39

Хочу ужасно попробовать намазаться автозагаром, но боюсь... не знаю как им пользоваться , чем мазать ( если руками, то на пальцах останется автозагар), что посоветуете? И какой автозагар посоветуете изначально попробовать? Если автозагар стоит 80 грн. - это дшевый и не стоит его брать???

oksanasich
#40

Классный оттенок дает Гарнье молочко после загара (легкий эффект загорелости).Пользовалась летом после пляжа.Загар в этом году был,как никогда.Немножко осталось.Намазала лицо уже в средине октября,когда оно уже побелело.Утром проснулась-супер,как будто неделю на пляжах загорала.Главное- равномерно и без резких переходов к основному тону кожи.

Гость
#41
Ginevra

тут кто-то знает, как правильно пишется слово "тщательно" ??

щательно
тсчательно
тыщательно
чательно
тшательно
тшчательно
шчательно 😅

Амелия
#42

Кто нибудь знает как автозагар с синяками? скроет или подчеркнет? был однажды нос разбит сильно и после того любое неосторожное нажатие или ударение -сразу синяк,при чем такой будто мне хорошо врезали. Вот и сейчас пытаюсь свести это счастье (( я бледная, аж свечусь и он виден наверное из соседнего города. Автозагар поможет или сделает хуже? Завтра праздник и очень не хочется изуродовать себя еще больше.

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы