Гость
Статьи
Наращивание ресниц. …

Наращивание ресниц. Посоветуйте мастера

Посоветуйте пожалуйста мастера наращивания ресниц по японской технологии (ресничка к ресничке) принимающего в Москве или Московской области! недорогого, цена не более 1500 рублей! Меня интересуют норковые ресницы! Спасибо

Мур-мур
53 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

8 963 963 75 39 мастер наращивает на дому, т.е. выезжает к вам. сама наращивала у нее, очень понравилось, стоило как раз 1500.

Ната
#2

ой, а я не советую, они отлетают и получается, что промежутки между ресницами, уж лучше завивку своих сделать

Маруся
#3

2 ну не знаю

у меня 2 подруджки наращивали именно норку - ходили больше месяца всё было ок

отлетает наверно шелк и еще что то там, тк они тяжелее

Лада
#4

А я себе щелк наращивала, ничего не отлетало в течение месяца, а потом на корекцию пошла. пока все норм.

Мур-мур
#5

Лада, спасибо попробую! Ната, к вам мастер не очень хороший попался, я уже 2 года наращиваю у одной девушки - но у нее дорого!Решила найти косметолога по средствам

Мур-мур
#6

Только мне ее принимать негде

Мур-мур
#7

Лада, а вы давно делали наращивание, просто нашла сайт по этому номеру телефона, там написано, что стоит это удовольствие 2500

Лада
#8

ну это с ней как договоришься. скажите, что по рекомендации Лады, она поймет, и что хотите нарастить за 1500.у меня тоже особо было принимать не где, но мы как то устроились!!))) главное чтобы была кровать,вы ложитесь, а она за вашей головой на табуретку или пуфик сядет. мы так делали.а что у нее за сайт, можете ссылку скинуть?

Света
#9

Очень рекомендую мастера Татьяну - она просто волшебница!!!!! Сделала мне такие ресницы, я даже не ожидала, что так хорошо получится! т. 8-916-728-31-85 могу фотки выслать! мой адрес kroshki-tut-net@ya.ru

Мур-мур
#10

Света, а сколько стоит?

Лолли
#11

Здравствуйте девушки!Совсем недавно научилась наращивать реснички по японкой технологии! Предлагаю вам нарастить у меня за 600 рублей полный объем норки...Так недорого потому,что я новичок и пока делаю не так быстро,как настоящие мастера ..Так недорого буду делать до середины апреля! Делаю аккуратно!(при желании вышлю фото своей работы)Процедура по длительности- 2-4 часа. Пищите! LylliPop@yandex.ru

Анастасия!
#12

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

хаха
#13

из какого места у норки ресницы выдирают? ВСЕ РЕСНИЦЫ ДЕЛАЮТ ИЗ ПЛАСТИКА ,А НЕ ИЗ НОРКИ СОБОЛЯ И ШЕЛКА ,КАКИЕ ВЫ ВСЕ НАИВНЫЕ

ирина
#14

все материалы это закос под натуральный волос

а называют материал-норка,шелк,соболь-просто потому что реснички отличаются по толщине,тонкие толстые средние,глянцевые матовые)

о углу загнутости и т д)

это знают только настоящие мастера кто обучался не дешево)и выданы дипломы и прошло на обучении через мастера более 15 имоделей))

вот)))

наращивание ресничек по японской технологии стоит 2000р

с материалами 3d lashes-стоит 3000

если вам хочется двойной объем или тройной то от3500-4000

возможен выезд к вам))

контакты -8-926-984-99-11 ирина

Юлия
#15

Наращивание ресничек по японской технологии материал норка, шелк. Материал американский 3d lashes ася 223186729 почта ulya84@mail.ru Москва и Моск.обл.

katalina
#16

отличный мастер в омске 8-953-391-32-75 оксана. ресницы держатся от месяца.очень довольна свои вообще не портятся

Марина
#17

Здравствуйте!Наращиваю реснички пореснично на дому недорого в Москве. 8-926-128-17-44. Норковые ресницы, шелковые ресницы, цветные ресницы, разнообразные эффекты, украшение стразами, блестками, звездной пылью! Качественно!

#18

Здравствуйте! Наращиваю реснички. Недорого. Москва. Девушки, я использую только гипоаллергенные материалы ПРЕМИУМ-класса, потому что забочусь не только о красоте, но и о Вашем здоровье. Работаю на всех материалах - норка, шелк, соболь, силикон. Есть любой изгиб и длина. 8-926-464-90-15

в контакте: http://vkontakte.ru/club9966486

Татьяна
#19

Советую моего мастера я и мои подруги уже 6 год к ней ходим ,зовут её Марина,работает в у себя в студии метро Парк культуры ,тел.8-903-731-97-78

Света
#20

Наращиваю здесь http://vkontakte.ru/club31703254 - очень понравилось, аккуратный мастер, все чистенько, качественно. Приезжаю к девушке сама, но и на дом она выезжает тоже. Все нравиться.

#21

Я наращиваю уже год в эпилсити, норку :10!) мне очень нравится. Взгляд такой естественный и выразительный))

Вот сайт http://www.salon-lanet.ru/

Гость
#22

Вот здесь делают отличные ресницы и ноготки

http://www.vsem-na-zavist.ru/

Ира
#23

знаю, что янгильдина хороший мастер по макияжу, татуажу и т.п.позвоните, узнайте. там, вроде, и написать можно

Irishka87
#24

Девочки, делаю у отличного мастера. Правда у нее стоит 2000р, но держится месяц стабильно, материалов много, и красиво-ресничка к ресничке (по сравнению с тем, что мои коллеги на работе делают, но они тоже уже все к ней перебираются). Лера 89268945505 вконтакте vk.com/id71365917 Только к ней обычно заранее надо записываться)

Елена
#25

супер! смотрите ссылку! http://vk.com/resnichkiklass

Зоя
#26

Светлана Заворина - (067)600-42-75

Сайт - zavorin.org.ua

Ссылка​

Светлана
#27

Заворина Светлана - мастер наращивания ресниц

Тел.:(067)600-42-75

Сайт: zavorin.org.ua

Гость
#28

Сто лет наращивает девочка мне,просто чудесная ,за 1500 приезжает к тебе домой и наращивает,материалы хорошие держится месяц,я спрашивала фирма клея дольче вита .ее номер 89161416661 Марина

Мари
#29

Здравствуйте!

Хочу предложить нарастить красивые ноготки(Французкий маникюр) не дорого всего за 350 руб.(За полное наращивание!)Наращивание занимает всего 40 минут,а ноготки будут радовать вас более 3 недель.Вы платите,только за материал.Акция связана с тем,что нужно использовать оставшийся материал.Опыт работы более 6 лет.

А так-же вы можете

Покрытие своих ногтей гелем всего 120 руб.(Можно выбрать цвет)

Покрытие Шелак всего 200 руб.

Если вас мое предложение заинтересовало,то жду на запись!89046401175 Санкт-Петербург

вау
#30
Мари

Здравствуйте!

Хочу предложить нарастить красивые ноготки(Французкий маникюр) не дорого всего за 350 руб.(За полное наращивание!)Наращивание занимает всего 40 минут,а ноготки будут радовать вас более 3 недель.Вы платите,только за материал.Акция связана с тем,что нужно использовать оставшийся материал.Опыт работы более 6 лет.

А так-же вы можете

Покрытие своих ногтей гелем всего 120 руб.(Можно выбрать цвет)

Покрытие Шелак всего 200 руб.

Если вас мое предложение заинтересовало,то жду на запись!89046401175 Санкт-Петербург

материал так дешево стоит? Не проще ли его выкинуть, чем бесплатно работать?)

#31

А вы пытались наращивать реснички? А хотите? А почему?

С одной стороны, длинные густые ресницы - безумно красиво. Из под густых подкрученных ресничек и взгляд становится как-то глубже, привлекательней, а тушью, даже очень хорошей, такого эффекта не добьешься... Однако, природа не всех наградила подобным богатством. Но и тут в современная индустрия красоты нашла выход: наращивание ресниц.

С другой стороны, не вредно ли это? Да и стоит ли тратить такие деньги на ресницы?

Наращивание ресниц в студии http://www.lashboom.ru/ от 2500 р.

#32

А вы пытались наращивать реснички? А хотите? А почему?

С одной стороны, длинные густые ресницы - безумно красиво. Из под густых подкрученных ресничек и взгляд становится как-то глубже, привлекательней, а тушью, даже очень хорошей, такого эффекта не добьешься... Однако, природа не всех наградила подобным богатством. Но и тут в современная индустрия красоты нашла выход: наращивание ресниц.

С другой стороны, не вредно ли это? Да и стоит ли тратить такие деньги на ресницы?

Наращивание ресниц в студии http://www.lashboom.ru/ от 2500 р.

Анастасия
#33

Всем привет!!!В первый раз главное-не ошибиться с выбором мастера,а иначе отпадет желание вообще делать когда либо ресницы)))Перебрала в Москве штук 10 мастеров,3года назад нашла своего мастера.Ни на кого не променяю!!!Хожу по 5-6 недель без коррекции!!Делает на каждую ресничку ( у нее это-один обьем),а не через одну,как у других((Обьем-шикарный!Наращиваю уже 3года непрерывно (снимаю и в тот же день делаю новые)-свои в замечательном состоянии,а для меня это главное))Рекомендую-8 926 1440082 Эля

Анастасия
#34

Забыла написать про цену-1500р,а мне и другим "верным и стареньким" клиенткам-1200р)))))Иногда бывают у нее акции-1000р)))

Гость
#35

а группы у нее своей нет чтобы посмотреть ее работы?)) очень хочу нарастить реснички ,ищу мастера хорошего)

Анастасия
#37

У нее еще есть голливудское наращивание-мягкие до безумия,ходишь как со своими,смотряться натурально!Звездульки и рублевские девочки уже подсели на них))

Вика
#38
Анастасия

Всем привет!!!В первый раз главное-не ошибиться с выбором мастера,а иначе отпадет желание вообще делать когда либо ресницы)))Перебрала в Москве штук 10 мастеров,3года назад нашла своего мастера.Ни на кого не променяю!!!Хожу по 5-6 недель без коррекции!!Делает на каждую ресничку ( у нее это-один обьем),а не через одну,как у других((Обьем-шикарный!Наращиваю уже 3года непрерывно (снимаю и в тот же день делаю новые)-свои в замечательном состоянии,а для меня это главное))Рекомендую-8 926 1440082 Эля

Дайте пожалуйста ссылку на ее работы,очень интересно

Анастасия
#41

Эля +7(910)45-85-333 косметолог с опытом работы на дому,имеет медицинское образование.Наращивание ресниц,коррекция бровей.недорого!))советую!)

Анастасия
#42
Анастасия

Эля +7(910)45-85-333 косметолог с опытом работы на дому,имеет медицинское образование.Наращивание ресниц,коррекция бровей.недорого!))советую!)

Elle-lashner.ru

Оля
#43

Девочки!
Наращиваю реснички на дому, качественно и не так дорого, как в салоне! Смотрятся аккуратно и естественно! Я сертифицированный специалист. Посоветую, как ухаживать и чем пользоваться между наращиваниями, если свои реснички слабые.
СПб, Ольга. Возможен выезд к вам домой.
8(921)8983336

Диана
#44

Наращивала у девушки на дому , очень качественно делает , работает в престижных салонах, но так же принимает некоторых клиенток на дому , берет 1500 дома . +7 (968) 834-81-76 зовут Аля , говорите , что от Дианы , она вас возьмет.

#47

Добрый день. Рады для вас предложить наращивание ресничек по японской технологии "ресничка к ресничке" . Стоимость полного объема составляет 1000 рублей. 2 D - 1250 рублей, 3D - 1800. Ламинирование ресниц - 2000 рублей. (удлиняются и утолщяются собственные реснички). Биотатуж бровей хной - 200 рублей. Коррекция бровей (пинцет/нить/сахар/воск) - от 200 рублей.
Ждем Вас ежедневно с 10 до 22 в ТЦ Город Рязанский проспект (справа от центрального входа) Рязанский проспект , д.2, корп. 2

Кристина
#48

Могу посоветовать студию где сама наращиваю, вот их сайт resnica-studio.ru Очень круто делают ресницы и цены доступные!

#49

Могу посоветовать курсы лидер. Я очень довольна работай преподователя,доходчиво обьясняет,отвечает на все вопросы,доброжелательна,культурна.Я мама в декрете и теперь у меня есть дополнительный доход.Одно не понравилось, что далеко от дома и опаздовала на крусы и приходилось в ускореном темпе догонять)

Елена
#50

согласна с Кристиной в resnica-studio.ru на Курской - опытный мастер, рука лёгкая. их телефон 89191042180, советую перед процедурой не пить напитки с кофеином - делают очень тщательно и аккуратно, пришлось лежать полтора часа.