Гость
Статьи
Наращивание волос, …

Наращивание волос, посоветуйте мастера

Девушки, посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию волос, хорошего, толкового, качественно выполняющего свои работу который всё объяснит, как ухаживать, мыть, полоскать и т.д.)) г.Москва) Спасибо)

61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

екатерина 8-495-740-90-31

раньше наращивала постоянно, долго искала идеального мастера и нашла методом проб и ошибок. не разочаруетесь

#2

Euro.So.Cap - они лидеры в наращивании. А сейчас еще и скидку дают на портале безкупонов.рф

Гость
#3

Здравствуйте.Меня зовут Виктория.Я мастер по наращиванию волос.Опыт около10 лет.Своя авторская технология.Сама с Наращиванием хожу столько же)Поэтому звоните ,все расскажу и покажу.Вика) 79252610614

Оксана
#4
Ма_Ри

Девушки, посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию волос, хорошего, толкового, качественно выполняющего свои работу который всё объяснит, как ухаживать, мыть, полоскать и т.д.)) г.Москва) Спасибо)

#5

В Нижнем Новгороде запишитесь на бесплатную консультацию в "магазин волос".Вам все растолкуют,расскажут,покажут.Цены соответствуют критерию "цена-качество",волосы по разным ценам,в зависимости от их сорта.8-920-253-90-17

Оксана
#6

http://vk.com/album151911845_145386733 Ссылка в контакт. Здесь вы можете посмотреть работы,в исполнении мастеров "магазина волос".

Кристи
#7

http://www.greeva.ru/ потрясающий мастер, делает очень качественно еще подарков надарит, все расскажет и подскажет

Кристи
#8

89261375536 просто слов нет, она это делает лучше всех

Ирина
#9

Здравствуйте,я частный мастер по наращиванию волос!занимаюсь более 4 лет.

Екатерина
#10

Последний раз нарастила волосы у мастера Юли. Приятная девушка, нарастила волосы хорошо, месяц хожу и пока что все хорошо. 150 прядей мне обошлось всего в 2200, волосы были свои. Честно говоря, не ожидала уже найти себе мастера, но это пока лучший вариант. На коррекцию пойду тоже к ней, надеюсь не разочаруюсь. Юлия - 89252330928

Салон Золотое Сечение
#11

Наращивание волос Cre Cap. Мастер Светлана Абрамова.

Салон Золотое Сечение
#12

Наращивание волос Cre Cap. Мастер Светлана Абрамова.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6442/122988865.5/0_91cf3_9160​25b1_L.jpg.jpg

Юлия
#13

Меня зовут Юля!Я и мои подруги ползуемся услугами мастера тески Юлии.Очень класно делает и расскажет и подскажет и даже скидку делает если что не хватает.Опыт у нее большой я уже 4 ый год к ней хожу.Она может принимать у себя и приехать.Звоните ей 8-968-450-91-90

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
#14

Девочки не ходите и не берите волосы у Кати в Н.Новгороде,обманывает с волосами выдаёт китайское Г....за хорошие волосы ,а потом ещё и ведёт себя не порядочно,скрывается,хамит,волосы УЖАС .Живёт в Нижнем Новгороде на Автозаводе на ул.Спутника тел.8-910-392-32-88.БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Маришка
#15

Всем привет! Делаю итальянское (капсульное), ленточное, наращивание и на колечки. Работа очень качественная. Гарантия. Если интересно - звоните 8-915-177-84-98, Марина (Москва)

Гость
#16

Девчонки очень классный мастер очень довольно 89671462358 Анастасия

Катюша
#17

Студия Маргохаир.наберите в интернете))нарастила подруга и я вслед за ней)носим и не нарадуемся)сами почитайте отзывы и фотки посмотрите.8-499-394-04-11 Наращивали одновременно у разных мастеров,там их всего две работают)довольны обе,ничего не отваливается,после коррекции свои волосы на месте)))))по деньгам 8 тыс и 9 600 вышло за все

Гость
#18
Ма_Ри

Девушки, посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию волос, хорошего, толкового, качественно выполняющего свои работу который всё объяснит, как ухаживать, мыть, полоскать и т.д.)) г.Москва) Спасибо)

Наращиваю волос у однога мастер уже третий год. За врем поменяла волосы всего один раз. То есть волос который она мне наращивает носится более года. Ни разу не возникло проблем, ни одной капсулки не слетело ни разу. А да еще до приход к ней я была черной, а теперь светло-русая, мастер сделала мне смывку моего надоевшего черногои окрасила в офигенный русый цвет. Советую.

89261375536 Кристина зовут мастера. Пере новым годом в том году у нее была скидка, возможно и в этом будет, звоните. 89261375536 Кристина greeva.ru

Гость
#19
Гость

Наращиваю волос у однога мастер уже третий год. За врем поменяла волосы всего один раз. То есть волос который она мне наращивает носится более года. Ни разу не возникло проблем, ни одной капсулки не слетело ни разу. А да еще до приход к ней я была черной, а теперь светло-русая, мастер сделала мне смывку моего надоевшего черногои окрасила в офигенный русый цвет. Советую.

89261375536 Кристина зовут мастера. Пере новым годом в том году у нее была скидка, возможно и в этом будет, звоните. 89261375536 Кристина greeva.ru

Оо, а я тоже у Кристины наращивала кстати. У меня было каре, очень короткий затылок и удлинение вперед, нарастила волбще н было перехода видно. Я сделала три коррекций, то есть проходила с волосами около 10 месяцев и сняла, так каксвои волос отрос ниже плечь. Теперь я просто крашусь у нее. 89261375536 Кристина. Она вконтакте есть Кристина Храмойкина.

Лиза
#20

Добрый день! Меня зовут Лиза, я предлагаю Вам качественное наращивание волос по очень вкусным ценам в Москве!
Все вопросы пишите http://vk.com/elizaveta_veta

Елена
#21

Здравствуйте! Советую обратиться к Лине 8 919 960 73 42, сама наращиваю у нее не первый месяц! Отличный мастер с большим опытом работы, Качественная работа, отличные волосы! Кстати сейчас у нее проходит скидка 50 % на все методы наращивания до 9 мая ;)
http://vk.com/mypast
http://www.hairchic.net

Карина
#22
Елена

Здравствуйте! Советую обратиться к Лине 8 919 960 73 42, сама наращиваю у нее не первый месяц! Отличный мастер с большим опытом работы, Качественная работа, отличные волосы! Кстати сейчас у нее проходит скидка 50 % на все методы наращивания до конца июня ;)
http://vk.com/mypast
http://www.hairchic.net

Спасибо огромное за совет! Я нарастила 200 капсул, очень довольна, теперь у меня такой шикарный обьем, и совсем не видно перехода от своих волос до наращеный) просто супер! Советую тоже!

Гость
#23

Здравствуйте! я предлагаю услуги парикмахера. в них входят: стрижки, укладки, прически, плеткния кос, наращивание волос. обращайтесь по номеру 89651367136

Ирина
#24

8929 5295748 Александра . Классый мастер ручки золотые!!!

Катюша
#26

Ульяновск! Нашла обалденного частого специалиста! Работает и дома и в салоне! Качественно, всем советую, хожу и радуюсь) Мастер Эля 89176272563

Ярослава
#27

89199607342 Лина! Золотые руки, человек реально творит красоту! :)

Гость
#28

Как найти хорошего мастера по наращиванию волос?

1) Для начала у мастера должен быть свой официальный сайт.
2) На сайте должны быть фотографии работ мастера по наращиванию волос.
3) Там же должны быть отзывы клиентов
4) Лицензия и Свидетельство об образовании.

Возьмем для примера Екатерину Ларину - известного частного мастера по наращиванию волос в Москве с опытом работы более 6-ти лет. Набираю в Яндексе « Наращивание волос Екатерина Ларина»
Нас интересует профессионализм мастера, - на ее официальном сайте есть все подтверждения этому.
Так же там вы увидите фотографии ее работ, лицензию и отзывы.

Как мы видим, Екатерина не использует в работе дешевые китайские волосы - только славянские, отзывы клиенток ярко иллюстрируют это.
Звоним для проверки на ее номер: 8 (916) 798-0680
Убеждаемся, что Екатерина действительно дает бесплатную профессиональную консультацию по телефону.
Договариваемся о встрече и Екатерина бесплатно выезжает на примерку волос в любую точку Москвы!
Наращиваем волосы у Екатерина Лариной и получаем удовольствие от прекрасной работы хорошего мастера.

Анастасия
#30
Эля

Не наращивайте волосы у Екатерины Лариной!!!!!!!!!! Капсулы огромные, волосы по качеству ужасные и делает все не аккуратно, деньги с меня взяла не малые, а за свою работу не отвечает совершенно! Девушки идите или в салон, или отзывы подруг поспрашивайте (так хоть наглядно посмотреть можно)

ЭЛЯ ВЫ НАВЕРНОЕ МАСТЕР КОНКУРЕНТ ??
Зачем же вы пишите ложь ??
Екатерина НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ БОЛЬШИЕ КАПСУЛЫ! И делает очень акккуратно.
Если Вы мастер-неудачник и к Вам не идут люди, обижайтесь только на себя.
Не надо писать гадости.

Марина
#31

Начиталась в интернете про Екатерину Ларину, и решила к ней сходить. Хожу уже к ней 4-ый раз:))) очень хорошо наращивает. Всё красиво и незаметно. Волосы тоже у неё покупала, хорошего качества. Если не знаете к какому мастеру сходить- рекомендую её.

юлия
#33

Marmeladka. 2010.64@mail.ru
( работа 3000 руб.)

Анастасия
#34

Всем привет,ищу моделей на наращивание волос(для пополнения портфолио)Проходила обучение,имеется сертификат.Работу делаю аккуратно.Никаких огромных капсул!Только маленькие и аккуратные .
Кому интересно пишите или звоните.
anastasiia.si@mail.ru

8 964 796 13 00 :)

Анастасия
#35

Всем привет,ищу моделей на наращивание волос(для пополнения портфолио)Проходила обучение,имеется сертификат.Работу делаю аккуратно.Никаких огромных капсул!Только маленькие и аккуратные .
Кому интересно пишите или звоните.
anastasiia.si@mail.ru
8 967 287 77 45

номер поменялся !

Галина
#36

Наращивание с удлинением Челки, удлинение стрижки Боб каре .
Наращивание волос стрижка боб , различные ее варианты : безупречные четкие линии, округлые или асимметричные края.

Стрижка боб актуальна и практична!

Уникальность стрижки боб заключается в том, что она подходит для любого типа и цвета волос .

Привожу несколько вариантов фото стрижки боб!

Полная стоимость удлинение ЧЕЛКИ 5.000 руб

Полная стоимость удлинение ВИСОЧНОЙ зоны 5.000 руб

Полная стоимость ДВУХ ЗОН удлинение+ ЧЕЛКИ + ВИСОЧНОЙ зоны всего 7.000 руб

Все включено -Работа+славянские волосы +стрижка+укладка .

Добавление объема или длины Боб-каре ЗАТЫЛОЧНОЙ ЗОНЫ +3.000 руб

Стрижка и укладка бесплатно!

Я обещаю, результат превзойдет все Ваши ожидание !

Гарантия качества .

КОРРЕКЦИЯ

Снятие нарощенных волос 2.000 руб

Предварительная запись за 1-2 дня !

Venera
#38

http://afrostudio.ru/
Хожу в Афростудию к стилисту Татьяне, она занимается наращиванием волос и кос. Замечательно наращивает волосы и косы. Кстати я использую только холодное наращивание, мне оно больше подходит. Да и в самой студии приятная атмосфера и приветливый персонал

Миранда
#39

Хорошо наращивает Настья 8 926 781-74-72Москва
супер, очень маленькие капсулы. я раньше у нее наращивала около пяти лет , когда жила в Москве. мастер от бога. советую вам девчонки))

Анастасия
#40

Здравствуйте милые девушки .

Хочу вам предложить свои услуги по наращиванию, снятию, и коррекции и капсуляции волос.

Наращиваю волосы я как Славянские, так и Европейские. Капсулки делаю как маленькие рисинки. С моими капсулками вы сможете делать любые прически, хвостики, пучки и косички. Помимо наращивания я занимаюсь и БЕРЕЖНЫМ снятием нарощенных волос, снимаю волосы быстро и без вреда вашим родным волосикам. Еще я распутываю колтуны или сильно спутанные прядки! Не в коем случае не порте и не отрезая ваши волосы! После процедуры по наращиванию волос, подробно объясняю как за ними ухаживать и что можно, а что НЕЛЬЗЯ делать!При правильном уходе с нарощенными волосами можно проходить до 4 месяцев!Это не может не радовать:)

Стоимость моей работы:

-Наращивание волос (капсулы) - 20 рублей (1 прядь)

-Снятие нарощенных волос - 1500 рублей (до 100 прядей)

-Снятие ленточного наращивания - 1750 рублей (20,40 или 60 лент)

Перекапсуляуия ваших волосиков - 17 рублей(1 прядь)

-Коррекция (снятие волосиков+перекапсуляция+новое наращивание)-45 рублей (1 прядка).

Колтуны и спутанности любой сложности - от 200 рублей .

*****************************************

Звоните и пишите,отвечу на любые ваши вопросы !!:) тел: 8 967 287 77 45

Гость
#41

мне в а студии нравится нго не знаюнаращивают ли там
я ходила к косметологу и попробовала парикмахера \0дешево для ценра у них\0
84956092581

МАРИНКА
#42
Ма_Ри

Девушки, посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию волос, хорошего, толкового, качественно выполняющего свои работу который всё объяснит, как ухаживать, мыть, полоскать и т.д.)) г.Москва) Спасибо)

Мне понравился мастер Екатерина Ларина,
Делает наращивание волос различными технологиями, микронаращивание, снятие, коррекция, капсулирование волос.
Чтобы найти её сайт, наберите в Яндексе: "Официальный сайт Екатерины Лариной наращивание"
Выезжает в любой район Москвы - Бесплатно!

#43
Ма_Ри

Девушки, посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию волос, хорошего, толкового, качественно выполняющего свои работу который всё объяснит, как ухаживать, мыть, полоскать и т.д.)) г.Москва) Спасибо)

Наращиваю волосы по холодной, горячей, бразильской технологии. Не дорого. Москва. Химки. Татьяна. Тел. 89163152164

Анна
#44

наращивать лучше славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24 volosy24.ru, у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая.

Ольга Евасина
#45

Не умею правильно писать отзывы


Но мне понравилась работа Екатерины Лариной


Очень хорошо наращивает волосы




Я довольна!

Жанна
#46

Не рекомендую я никому связываться с Маргохайр. Наращивает небрежно. каспулы неаккуратные. колятся. Хуже всего что волосы настоятельно рекомендует покупать у нее и подсовывает азиатские - колючие и пористые волосы. К томуже они вычесываются из кератина. так как кератин тоже китай. Ну если придете со своими, тогда может и ничего, но доверять ей нельзя. Одной девушке при мне снимали волосы - так видно было, что в снятых капсулах вырванные из головы волосы. От такого снятия можно остаться лысой.

#47

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

Ирина
#48

Экспериментировала с разным волосом, отдаю предпочтение все таки славянке, особенно нравится южная. Покупала и наращивала в последний раз от фирмы Волосы24 volosy24.ru, их мне порекомендовала мой мастер. Пока что всем довольна!

Ника
#49

Многое зависит от роста волос, формы голосы, количества и т.п. Считаю что капсульное лучше, но его действительно делать должен мастер хороший, чтобы не было видно. Я уже давно с наращенными, покупаю в Волосы24, у них славянский волос южный, мне нравится. Это не китайская ерунда..

Эля Волос
#50

Метод наращивания считается одним из самых приемлемых и безопасных для натуральных волос, так как не используются высокие температуры ,клея ,растворы. Наращивание волос методом вшивания. Можно красить делать завивку .Можно ходить в баню, в сауну, не боятся высоких температур, уход такой же как за своими волосами. Носить можно от1,5 до 2 лет, коррекция через 2- 3 месяца. Очень натурально смотрится, пряди не распадаются, ни на ветру, ни при работе с феном. И если иногда после использования кондишина для волос "капсульные" волосы могут в креплении размягчаться и отпадать, то тут этого не произойдёт.http://vk.com/reshetovaip

Все вопросы по телефону : 8-917-627-25-63 Эля Ульяновск👍Самара. Москва👉89199607342 http://vk.com/mypast