Гость
Статьи
Автозагар-спрей для …

Автозагар-спрей для лица от гарньер

Вот увидела в ашане. Кто уже пробовал? Он сильно темный тон дает, или слегка? И ровно ли ложится? Просто у меня проблема в следующем: я полностью отказалась от кремов в пользу эфирных масел, т.к. кремы мне забивают поры. Но у меня бледное незагарающее лицо, и автозагар просто необходим. Пользуюсь кремом гарьер раз в неделю для светлой кожи - мне хватает, и это единственный крем, которым пользуюсь. Думаю, спрей будет более безвреден для моих пор. Расскажите, пожалуйста те, кто его покупал, как вам этот продукт?

аффтар
21 ответ
Последний — Перейти
Герда
#1

Не покупайте, потом поры свои не очистите, тем более вы на маслах сидите, уж лучше в солярий сходите.

Алевтинка
#2

пробовала мне вообще не понравлосьб цвет желтый !!!

даже не оранжевый,а желтый-неприятного цвета((((((((((((((

аффтар
#3

1, я бы сходила в солярий, но нельзя мне. Да и толку не будет - если тело ещё хоть как-то загорает слегка, то лицо только краснеет, а потом приобретает преждний бледный оттенок. Мучаюсь, не знаю, что делать(

Герда
#4

3-а зачем вам загар этот, чуть румян персиковых и все, крем этот не покупайте, это ужас.

розовая пантера
#5

я спреев опасаюсь. не представляю, как можно автозанр или тон на лицо распылять..

Гость
#6

Из всех автозагаров для лица выловила таки жемчужину)) Проблемы те же, что и у автора: лицо тока краснеет, а потом опять становится бледнолицым:) Возвращаюсь к крему, самый (практически безупречный по эффекту и цвету) Биотерм. Крем с эффектом загара, хочется темнее - мазать каждый день, просто для смуглости раз в неделю. Очень приятсвенная вещь, а остальных авто- юзано-переюзано от дешевых до догогих.

аффтар
#7

6, а где этот Биотерм обычно продается, в каких сетях? Просто я в Новосибирске живу, у нас с ассортиментом похуже чем в Москве :(

Аффтар
#8

Да, и ещё сколько он в среднем стоит.

Гость
#9

Аффтар, нет, это не аптечная линия, есть в магазинах типа ИльДеБоте, Лэтуаль. А тоже живу не Мск-ве. Цена, у меня по карте с 25% скидкой, вышло где-то рублей 800. Но это точно не зря потраченные деньги, главное, хватает надолго, нет притивного запаха, цвет я уже хвалила, не жирный совсем, поры не окрашивает.

#10

9, а цвет тела не отличается от лица?

Брю
#11

Лучше тогда Лореяль! я прбовала и в восторге! ровно ложиться и естественно выглядит

Аффтар
#12

Лореаль слишком ядреный. Я брала для светлой кожи, так он за один раз такой мощный пигмент выдал..

11
#13

мне лореаль, крем для лица желтый цвет дает , говорят гель лучше ,

Окси
#14

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять для очень белой кожи? Пробовала Гарнье, на лице и шее лег отлично, но быстро сошел. А на теле жуткими неровными пятнами полосами, хотя я распыляла равномерно. И сходит тоже как-краска... Мне не понра

Лена
#15

Наверное, результат все-таки зависит от типа кожи. Я так довльна этим автозагаром, что уже буквально охочусь за ним! Цвет получается именно загара, наносится меньше чем за минуту. И скоро уже начинает прояляться! И реально там - МИКРОраспылитель. Чувство, как будто слегка оросили лицо.

Розовая пантера, как вы можете судить ("как можно наносить спреем"), если ни разу не пробовали?? Спрей-автозагар - это абсолютно нормальная практика! Поверьте, я бальными танцами занимаюсь, у нас без загаров никуда, поэтому я могу сказать, что половина профессиональных средств, если не больше - именно спреи-распылители.

Девчонки, просто надо уметь всем этим пользоваться. Распылять на расстоянии и как нажали крышечку, так и держите, чтобы был ровный поток. Тогда и пятен, разводов не будет :))

Елена
#16

А я редко в солярий хожу,и пользуюсь Лореаль-NutriBronze!!!Мне нравится..Если не часто мазаться-желтизны нет!!!=)

Гость
#17

лучше тогда сходить в салон красоты или солий-клуб, там где сделают автозагар специальным прибором..цвет классный и держится хорошо, ток потом в солярии закреплять его можно

катя
#18

Самый хороший автозагар это фэберлик,он отлично ложиться....цвет натуральный и ни сильно не пахнет)

Ольга
#19

Гарньер спрей какой-то пробовала много лет назад, нанести равномерно не удавалось, жуткие пятна были коричневые, хотя может их качество уже серьезно изменилось, я вот думала гель гарньер попробовать, но после этих комментов засомневалась, до этого пользовала лореаль, эффект хороший, реально нанести ровно, подходит и для лица, но в последний раз вызвал какую-то аллергическую реакцию, на локтевых сгибах и на попе с поясницей, может потому что это остатки прошлогоднего....

м
#20

крем гарниер для загара. бронзовый цвет получается

Царевна
#21

все зависит от вашего цвета кожи, у меня кожа тоже светлая и на ней гаренье выходит желтый цвет

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы