Гость
Статьи
помогите, красные …

помогите, красные точки по всему лицу

сегодня долго была на улице, теперь думаю от этого все лицо покрылось красными точками... и лоб, и щеки, и нос(
завтра иду на свидание, что с лицом можно сделать?((
пока намазала кремом гарньер для сухой кожи...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Priznaki grippa est'? A po teme : Naverno tolko korrektor spasyot.

Гость
#2

нет, была тепло одета, но лицо то не спрячешь, чувствую себя отлично, точки не такие яркие но есть:(

#3

Может у вас аллергия какая нить? например на холод..

Есть несколько видов аллергических реакций на холод. Самая простая и распространенная - чисто холодовая аллергия, не связанная с какими-то другими заболеваниями. Она проявляется через несколько минут после воздействия пониженной температуры в виде высыпаний на открытых участках кожи: на лице, руках, нередко на губах после питья холодных напитков. Высыпания плотные, розового или белесоватого цвета, нестерпимо зудят, как после крапивницы, через несколько часов бесследно исчезают. Иногда высыпания сопровождаются чувством жжения, а не зуда, и являются больше реакцией организма на ветер, чем на холод. Возможны и более тяжёлые случаи, когда после схода высыпаний остаются синяки. Кроме того, могут появиться головные боли, понизиться артериальное давление. При холодовой аллергии нарушается питание открытых участков кожи, что может быть причиной холодового дерматита ≈ на лице, ушных раковинах, кистях рук появляются зудящие бордово-красные шелушащиеся пятна.

Тут подробнее

http://art.thelib.ru/medicine/healthy/allergiya_na_holod.

#4

упс..вот так вот

http://art.thelib.ru/medicine/healthy/allergiya_na_holod.htm​l

Любимая жена
#6

Если они выглядят как лопнувшие каппилярчики,то нужно укрепить стенки сосудов,употребляйте побольше витамина С . У меня та же проблема переодически возникает,я покупаю в аптеке Аскорутин,это обычный витамин С,стоит копейки и крем от покраснений ля рош позе серии Розилиак,что и вам рекомендую,а Гараньер кроме как увлажнения в лучшем случае ничего вам не даст.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: