Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужчиной ОВНОМ, сама я ЛЕВ

Мы встречались 3.5 года, последние две недели у меня был заскок, в общем секса не было, настроение депрессия, тут он начал пропадать и после двух недель, я устроила скандал, типо расстаемся все дела и …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Пупс земли
#51

Мы с мужем львица и овен, плюс двое моих хороших приятелей мужского пола тоже овны. Так что натуру их немного изучила. Так вот мне кажется, что если у мужчины-овна однажды появилась мысль об уходе, то она его уже не покинет. Он может сознательно пойти на свидание, займется сексом, но не с целью сохранить отношения, а с целью успеть ухватить немного кайфа от гибнущих отношений. На вашем месте бы я не обольщалась: хоть высший класс в постели покажите, это не поможет.

#52

ситуация очень поменялось, 2 недели с ним вообще не общались - он названивал, по 2 часа под дверями стоял....спустя 2 недели я его сама набрала, соскучилась, да и хотела узнать как у него дела...он был очень рад, теплый-теплый по телефону, 2 дня созванивались по 3 часа, разговаривали, пригласил в ресторан сходить...говорил, что очень соскучился и ему меня не хватает - я такая вся на крыльях счастья....пока случайно не узнаю, что у него другая появилась, с работы девушка....похоже всё произошло во время моего летнего отъезда......он кричал зачем я копала, не надо мне этого знать и т.п....а наглость в том, что просит время, чтобы разобраться, ему там нету счастья, ко мне тянет сильно, без общения со мной не может, и вообще без меня не может....а она деловая такая, с крутыми связями...мы с ней очень разные, начинаю от внешности, заканчивая характером -я такая шумная, эмоциональная, она спокойная, я копия его мамы по характеру, что когда я всё узнала - естесственно я задала жару ему,а он получал кайф и говорил, как мне не хватало ругани с тобой....ему хватает наглости просить у меня время на раздумья и говорить, чтобы я не спешила ЕМУ ИЗМЕНЯТЬ - хотя я свободная девушка...короче Овны - это даже не знаю что!!!

#53

теперь мзайка сложилась,он сам вынуждал меня уйти после приезда, кричал мне первые недели, что разлюбил, вот только ситуация изменилась, сейчас я уже и солнцем, и хорошей стала...просто обидно, что не знала причин, билась в себе, чуть дров с этим сексом не натворила...явно вначале и был у них всплеск, только он быстро пропал...короче, вначале он решил одно, потом что-то передумывать начал...бред, в общем!

Гость
#54
Ашлина

теперь мзайка сложилась,он сам вынуждал меня уйти после приезда, кричал мне первые недели, что разлюбил, вот только ситуация изменилась, сейчас я уже и солнцем, и хорошей стала...просто обидно, что не знала причин, билась в себе, чуть дров с этим сексом не натворила...явно вначале и был у них всплеск, только он быстро пропал...короче, вначале он решил одно, потом что-то передумывать начал...бред, в общем!

Ваш текст

Не думаю, что начал что-то передумывать. Вам попался типичный овен. решил Вами попользоваться... Овнам вообще плевать на чужой мнение, на то, что у Львов с гОвнами ИДЕАЛЬНАЯ (кк пишут в гороскопах) совместимость.

Я не знаю, зачем Львицам этот геморрой? Считаю, что Овны на самом деле нам не подходят, надолго уж точно...

Львица-царица
#55

Да очень интересно, НО! хочу заметить , по собственному опыту, все овны мужчины оч сильные натуры, можно сказать стальные, особенно когда возраст у них достаточно зрелый. А женщины львицы, так же имеют стальную позицию по всем направлениям, сама такая ))))) ЗНАЮ! Если вы собираетесь с ним строить семью, то приготовьтесь родить ему сначала первого ребенка и желательно мальчика, а потом растить его , НО! сама. Он не бросит будет вашим супругом НО оч занятым работой и зарабатыванием и не потому , что не образован или работа тяжелая, наоборот интересная и с "активным" общением с противоположным полом, потом друзья и все самое интересное, проработка активного лидерства и красования перед другими женщинами в основном моложе и глупее вас. он будет содержать вас и ребенка и любить, НО при этом это первая его роль, заметьте РОЛЬ! по мимо вас его роли имеют больше вариантов чем вы могли бы себе это представить.

Львица-царица
#56

Женщин тоже не мало, но при вашей роли вы будете "единственная", как только он выходит в другую среду там другая женщина и с ней он играет другую роль. Потом он вспомнит, что можно делать детей дальше причем это случится лет так через 10. И все для вас по новой и с тем же сценарием. А он дальше будет находить все новые и новые приключения играя при этом роль для каждой своей любовницы свою. Овны очень многогранны и любят красоваться, а если при большой должности , то они совсем теряют чувство реальности. Деньги и состоятельность, когда вашему второму ребенку уже будет лет 15, делают из него свободного от вас человека. В каком смысле? спросите вы, а в том, что вы есть для хозяйства и стабильности тыла, который для Овна крепость собственности, НО и только. Ваша роль сыграна. СМИРИТЕСЬ!

Львица-царица
#57

А он в это время начнет только по взрослом тащиться от свободы, сначала скрывая свою другую , без вас жизнь, интересную и свободную с новыми молодыми женщинами, но вы его ни когда не поймаете и не заставите признать , что он уже не с вами. И если будет разрыв , спустя 25 лет совместной жизни, то только по вашей инициативе, а его не будет, потому , что он очень любит своих детей и содержит всю твою семью потому, что это его тыл и крепость. А ты кто? жена, и тебя будет содержать и развода ты не попросишь потому, что ты почти ни чего не умеешь и ты уже будешь на пенсии. А его любовницы и именно во множественном числе, Овны оч активные даже к 60, будут тоже думать , что он только их и ни чей.

Львица-царица
#58

При всем при этом он будет иметь много много их, а еще и 2х близких, одну молодую, и одну постарше - умную. С молодой он будет везде ездить и показывать как собачку дорогую , будет ее содержать холить и лилееть, а вторая для работы умная красивая и всегда рядом! Работа так интересней а она будет его любя полностью предана ему. Так вот я бы вам посоветовала сначала подумать Вам это надо??? вы лучше попользуйтесь и посмотрите нравится ли он вам в роли именно мужчины и любовника? устраивает ли он вас как любимый человек? если да ? то две последних -там ваше место?

Львица-царица
#59

НО ПОМНИТЕ! его всегда нужно удивлять, боготворить, нужно придумывать и вносить новизну, не давать скучать, отпускать к той второй, но при всем при этом не упрекать и вида не подать , что ты о ней знаешь. Когда звонит , заметь он звонит - ни ты, а именно он, ты должна его уверить , что только он и не кто другой ( а это на тот момент будет именно так) не нужен, расскажешь как скучаешь, безумно любишь, а главное дико хочешь его и только его (а это так и есть на самом деле, т.к. не на одного мужчину ты уже смотреть не сможешь ПОВЕРЬ!

Львица-царица
#60

Овны таковы) и если это будет длиться больше 5ти лет, а всегда все с ним при той же страсти, как первый раз, ведь ты то Львица и секс для тебя это близкие отношения и своего рода это и будет твоя любовь великая и безграничная. Ты если захочешь , что бы он тебя хотел и хотел видеть и хотел с тобой быть 80 % именно с тобой, а 10 % с семьей, и 10% с той второй (а поверь мне она ему тоже нужна, чтобы соскучится по тебе , но только при тех условиях , что я вам описывала выше) то нужно не дипрессировать, ревновать в меру и не устраивать сцен отказывая в сексе. Его нужно всегда чуть чуть удивлять, проявлять заботу когда необходимо преподнося это как правило поставленное им и не нарушаемое тобой.

Львица-царица
#61

Надо уметь сказать, когда тебе совсем обидно, это самопожертвование (ведь ты же Львица , ведь ты царица ты же все равно будешь считать себя ущемлённой) именно уметь КАК сказать, что бы не задеть его самолюбие, но при этом показать , что тебе обидно его невнимание в некоторые моменты, так как , поверь , ты будешь много отдавать за эти 80% чтобы он услышал твои крики о помощи внутри тех корректных слов и увидел твою обидчивость и горе в тот момент, а поверь ты искренне это будешь чувствовать, несмотря на то что твои 80% а не 100% надо так показать и вывернуть правду что бы он поверил а поверит он только тогда когда это будет происходить не чаще 3 раз в год.

Львица-царица
#62

. Тогда это для него имеет смысл и он даже будет уважать твое терпение потому что знает что ты все зная про те 10 + 10 ( потому что ты умная ты не знать не можешь , так ты еще и спокойно с терпением это принимаешь и не унижаешь его, ведь ты же Царица но делаешь исключение в своей гордости для него и только для него!!! а так оно и будет поверь) он ни когда от тебя не откажется пока ты необходима для него (а у меня это уже 5 лет) , а еще он много в тебя вложит и уже ты принадлежишь ему, ты ему нужна ты достойный соперник и в то же время соратник и он не отпустит тебя и при этом не откажется от 20 % тех.

Львица-царица
#63

. Но я думаю оно вам нужно те 20%, ведь все остальное будет с вами , без совместных бытовых скандалов все будет на уровне страсти. Вот и выбирайте свою роль во всем этом , но и не забывайте , что вы Львица и достойны уважения. Какая у меня роль, я думаю вы сами догадаетесь. Но я Львица и я ИМЕЮ таки уважение и его уважаю, хоть иногда и случается проглотить внутри комок боли, НО поверь моя роль та , она сложная, НО я бы повторила и ни когда не пожалела и не жалею что эти отношения случились и я их имею. У меня с ним роман. РОМАН и я довольна и не хочу другую роль. Овны очень интересны, сложны и достойные соперники, а вы если Львица то терпение и гордость а также воспитание помогут вам в ваших сложных НО таких нужных и очень ярких отношениях пусть и временных, главное правильно растянуть это время!

Львица-царица
#64

Вот так моя дорогая! И я тоже имею вторую жизнь, но у меня много своего личного времени. И я успела стать взрослой, но и остаться достаточно молодой для страсти и мне уже можно жить для себя. Ведь мне после 35 принадлежит вся моя жизнь. Мужчины возле меня и я очень всех уважаю но не более того. И я имею честь Царицы.

Выбирать тебе, та , иная или третья. По доброму желаю тебе терпения, радости и удачи , помни ты ведь Львица -Ашлина.

Гость
#65

они мам своих любят

будешь вторая

Гость
#67
Ашлина

ситуация очень поменялось, 2 недели с ним вообще не общались - он названивал, по 2 часа под дверями стоял....спустя 2 недели я его сама набрала, соскучилась, да и хотела узнать как у него дела...он был очень рад, теплый-теплый по телефону, 2 дня созванивались по 3 часа, разговаривали, пригласил в ресторан сходить...говорил, что очень соскучился и ему меня не хватает - я такая вся на крыльях счастья....пока случайно не узнаю, что у него другая появилась, с работы девушка....похоже всё произошло во время моего летнего отъезда......он кричал зачем я копала, не надо мне этого знать и т.п....а наглость в том, что просит время, чтобы разобраться, ему там нету счастья, ко мне тянет сильно, без общения со мной не может, и вообще без меня не может...!!!

Если честно, я тоже не понимаю. зачем такое вынюхивать- понятно ведь, что за время отъезда, что угодно может появится. Нужно реалистами быть иногда.
Узнать можно.. И что... ? Легче от этого?

Гость
#69

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#70

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#71

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем