Гость
Статьи
Моя подруга хочет …

Моя подруга хочет моего мужа,

 или мне кажется? Добрый день!Помогите девочки!Есть у меня подруга,познакомились на прошлой работе,она уволилась чуть раньше,я ещё оставаясь,но дружить мы не перестали,я звала ее к себе в гости,на все праздники ходили к друг другу и так просто,часто встречались погулять,поговорить выпить,что-то.Муж мой её не очень переваривал,терпит вроде,мне он говорит,что она ему не приятна,внешни,как женщина(к слову ей 25,она не замужем,телосложение мужского типа(полное отсуцтвие груди и талии),белые кучерявые волосы(типа как у камненских,но она за ними не ухаживает)голубые глаза,очень юелая кожа(за лето не загорает вообще)по характеру она такая,своя рубаха парень,шутит все время,что мол "замуж?не спасибо!"(с).У неё были в жизни только одни серьезные отношения, в 15 лет,они повстречались 7 лет,разошлись и посли этого у неё только иногда бывает секс,очень редко с её слов.Так вот,сейчас я стала замечать,что она постоянно хвалит моего мужа,всегда у неё поднимается настроение при виде него или когда он мне звонит и говорит,что освободился может заехать за мной,когда мой муж,что-то росказыватт она смотрит на него не сводя глаз,постоянно спрашивает у меня про мужа,как и что я ему готовлю и тд!Вот недавно я присматриваться стала и заметила,что она когда смеётся машинально смотрит на него...продолжение ниже

Евгения
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нахххххххххххуя знакомила??????? Проблем нет????

Акуна 💃 👸💋
#4

Ограничить общение с ней надо, созвон только по телефону и все....от греха подальше

Гость
#5

Можете не продолжать.
Какой же надо быть глупой, чтобы приводить одинокую подругу в свою семью.
Раз вы с ней дружите, значит, считаете ее неплохим человеком, привлекательным в общении, а это значит, что привлечь она может и вашего мужа. Возможно, она не так красива, но когда вы преподносите ее на блююечке ему и он начинает реагировать на нее уже не как на внешнюю картинку, то можно ждать беды. Для нее вы переходите из разряда подружки в разряд соперниц. Бывают исключения, когда одинокая подруга не влезает в семью? Бываю, но редко и это уже не ваш случай.
Так что думайте, кого ведете в дом.

Гость
#6

Из жизни быдла. Женской дружбы не бывает. Норамльная бы женщина уже давно прекратила отношения с потенциальной шалаввой, которая поставила целью увести вашего мужа. Наверное, и квартирку вашу присмотрела. Вы-амёба.

Марина
#7

Мда... Я считаю, что не стоит дружить с одинокими, тем более с бабами, если у вас семья. Тем более приводить домой и знакомить с мужем. Если уж разобщались, то встречайтесь на нейтральной территории. А так, вы сами своё счастье губите. Незамужние одинокие подружки - враг вашей семье в 90% случаев. У мужиков мозги по-другому устроены, ни как у нас.

Гость
#8

Предложи втроем

маша из ералаша
#9

раз муж сказа, что она ему не нравиться - точняк отводит подозрения.
Они уже траxaются

Гость
#10

а мне как свободной-неохота дружить с замужними. у них интересы крутятся вокруг штанов в основном и обслуживания его, есть несколько таких знакомых - они пытались у меня!-занять деньги при том что сами со штанами живут типа -семья). одна так вообще повадилась в гости шастасть, мне она пофик но думаю- схожу тоже к тебе раз так навязываешься, так она -не. ну и зачем мне замужняя "подруга" с двойными стандартами?)
в целом мне вообще друзья не нужны, чисто по интересам есть хорошие знакомые.

Гость
#11

Девка интересная судя по описанию. Перед такой сложно устоять

Евгения
#12

2 часть.И последняя ситуация,сидели мы у меня дома,ждали мужа,он в машину,относить продукты(мы собирались на шашлыки.Ну и муж пока нёс пакет ударил его об ступеньки бетонные,ввёл разбилось стекло в пакете,все грязно,я и нарушалась на него при ней,мол ну какого ты взял два пакета,сейчас приклеится в магазин за вином ехать,он мне типо я случайно,я ему ну у тебя все случайно(ну короче все как у всех не большая сора)и тут эта "миротворица"говорит,Женечка ну успокойся,не крест на него,ну перестать рагаться(хотя голос я не повышала даже)Тут конечно офигела и я и мой муж!Мы оба замолчали,я дождалась пока муж выйдет и мягко ей сказала,что вмешиваться в мои разговоры с мужем не надо!погимаю,что виновата сама,нехрен было при ней разборы устраивать!Но вот вы ответьте мне,что это было?как это назвать?после той ситуации уменьшила с ней общение,но она звонит пишет,проситься в гости или где-то погулять вместе!

Евгения
#13
Гость

Нахххххххххххуя знакомила??????? Проблем нет????

. Она у меня дома,только на праздники,потому,что друг семьи!!!!вы друзей не зовёте на своей день рождения?Я к ней домой езжу одна,в ресторан или на шопинг ив только в двоем!!!

Евгения
#14
Гость

Можете не продолжать.
Какой же надо быть глупой, чтобы приводить одинокую подругу в свою семью.
Раз вы с ней дружите, значит, считаете ее неплохим человеком, привлекательным в общении, а это значит, что привлечь она может и вашего мужа. Возможно, она не так красива, но когда вы преподносите ее на блююечке ему и он начинает реагировать на нее уже не как на внешнюю картинку, то можно ждать беды. Для нее вы переходите из разряда подружки в разряд соперниц. Бывают исключения, когда одинокая подруга не влезает в семью? Бываю, но редко и это уже не ваш случай.
Так что думайте, кого ведете в дом.

. я не кого не приводила,она у меня дома только на праздники,мира мой день рождения или день ангела,когда все близкие собираться!К ней домой я тоже сама хожу без мужа,его она видел очень редко,но в эти редкие моменты происходит фигня!!!

Евгения
#15
Гость

Девка интересная судя по описанию. Перед такой сложно устоять

. Ага,мой муж ее Тарзаном называет(это то что муж Королевой)но она женщина,это уже опасно)))))

Гость
#17
Евгения

2 часть.И последняя ситуация,сидели мы у меня дома,ждали мужа,он в машину,относить продукты(мы собирались на шашлыки.Ну и муж пока нёс пакет ударил его об ступеньки бетонные,ввёл разбилось стекло в пакете,все грязно,я и нарушалась на него при ней,мол ну какого ты взял два пакета,сейчас приклеится в магазин за вином ехать,он мне типо я случайно,я ему ну у тебя все случайно(ну короче все как у всех не большая сора)и тут эта "миротворица"говорит,Женечка ну успокойся,не крест на него,ну перестать рагаться(хотя голос я не повышала даже)Тут конечно офигела и я и мой муж!Мы оба замолчали,я дождалась пока муж выйдет и мягко ей сказала,что вмешиваться в мои разговоры с мужем не надо!погимаю,что виновата сама,нехрен было при ней разборы устраивать!Но вот вы ответьте мне,что это было?как это назвать?после той ситуации уменьшила с ней общение,но она звонит пишет,проситься в гости или где-то погулять вместе!

Ну я тоже миротворцем выступаю, если подруга в сердцах на мужа гонит. Но он русского не понимает, поэтому у нас разговор только с ней. Пытаюсь сгладить, что ничего страшного не произошло, ладно тебе, вон он и сам расстроился. Хотя меня ее муж раздражает, я б еще больше орала. Иногда и говорю, что понимаю ее раздражение, но вот такой он, его не исправить, только приспосабливаться.. зато в быту очень заботливый и с детьми суперпапа. И она успокаивается.
А вообще сдерживайтесь на людях, обычно посторонние очень неудобно себя чувствуют в таких ситуациях.

Зануда
#18

Перестать звать ее в дом.
На всякий пожарный по секрету сочувственно расскажите мужу, что у подружки энурез или хламидии. В общем, что-то противное. Пусть ему будет мерзко даже думать о ней, как о женщине.

#19

Я думаю мужу она нравится и он отводит подозрения говоря что она его раздражает и думаю они спят уже, поэтому предложи мужу секс в троем и встречайтесь на семейных мероприятиях.

Гость
#20
Евгения


Можете не продолжать.
Какой же надо быть глупой, чтобы приводить одинокую подругу в свою семью.
Раз вы с ней дружите, значит, считаете ее неплохим человеком, привлекательным в общении, а это значит, что привлечь она может и вашего мужа. Возможно, она не так красива, но когда вы преподносите ее на блююечке ему и он начинает реагировать на нее уже не как на внешнюю картинку, то можно ждать беды. Для нее вы переходите из разряда подружки в разряд соперниц. Бывают исключения, когда одинокая подруга не влезает в семью? Бываю, но редко и это уже не ваш случай.
Так что думайте, кого ведете в дом.

. я не кого не приводила,она у меня дома только на праздники,мира мой день рождения или день ангела,когда все близкие собираться!К ней домой я тоже сама хожу без мужа,его она видел очень редко,но в эти редкие моменты происходит фигня!!!

Так она что , сейчас просится на праздники чтобы пригласили? Выше вы пишете, что она просится в гости. На какой праздник вы ее не приглашаете, а она хочет?

'::"'"''гостья
#21

кому нужны ваши женатики?)))этто они вено голодные на сз и в сетях липнут вечно

'::"'"''гостья
#22

вечно

Гость
#23

Автор, если видите, что она глазки мужу строит или еще как пытается его внимание привлечь, то просто не зовите ее к себе. У меня была ситуация, когда подруга (хотя и не подруга, а знакомая) моему мужу излишнее внимание уделяла, я ее просто убрала из круга общения, когда я с мужем. К чему на форум писать? Чувствуете что-то не то с ее стороны - убирайте, разговор короткий тут.

Гость
#24

Мне лично кажется, что вы реально перестраховываетесь. Во-первых, ей правда было в той ситуации с шашлыками неудобно. Вы же собрались отдохнуть, а не ругаться. Она, как могла, постаралась ситуацию сгладить. Во-вторых, если человек говорит, что неинтересно замуж, то, может, так оно и есть. А если Ваш муж говорит, что она ему не нравится, то тоже такое возможно. Зачем себе напридумывать всякое. Скорее всего, подруге Вашей просто нравитесь вы как люди. И с мужем Вашим она старается наладить контакт, ибо чувствует, что он ее не долюбливает. Бабы, которые хотят чужих мужей увести, делают это тихо и за спиной. Не придумывайте. А если не нравится что-то, старайтесь с подругой без мужа встречаться.

'::"'"''гостья
#25

[quote="Гость"]Мне лично кажется, что вы реально перестраховываетесь. Во-первых, ей правда было в той ситуации с шашлыками неудобно. Вы же собрались отдохнуть, а не ругаться. Она, как могла, постаралась ситуацию сгладить. Во-вторых, если человек говорит, что неинтересно замуж, то, может, так оно и есть. А если Ваш муж говорит, что она ему не нравится, то тоже такое возможно. Зачем себе напридумывать всякое. Скорее всего, подруге Вашей просто нравитесь вы как люди. И с мужем Вашим она старается наладить контакт, ибо чувствует, что он ее не долюбливает. Бабы, которые хотят чужих мужей увести, делают это тихо и за спиной. Не придумывайте. А если не нравится что-то, старайтесь с подругой без мужа встречаться. [/quot+1000хоть одна адекватная отписалась

Гость
#26
Евгения

2 часть.И последняя ситуация,сидели мы у меня дома,ждали мужа,он в машину,относить продукты(мы собирались на шашлыки.Ну и муж пока нёс пакет ударил его об ступеньки бетонные,ввёл разбилось стекло в пакете,все грязно,я и нарушалась на него при ней,мол ну какого ты взял два пакета,сейчас приклеится в магазин за вином ехать,он мне типо я случайно,я ему ну у тебя все случайно(ну короче все как у всех не большая сора)и тут эта "миротворица"говорит,Женечка ну успокойся,не крест на него,ну перестать рагаться(хотя голос я не повышала даже)Тут конечно офигела и я и мой муж!Мы оба замолчали,я дождалась пока муж выйдет и мягко ей сказала,что вмешиваться в мои разговоры с мужем не надо!погимаю,что виновата сама,нехрен было при ней разборы устраивать!Но вот вы ответьте мне,что это было?как это назвать?после той ситуации уменьшила с ней общение,но она звонит пишет,проситься в гости или где-то погулять вместе!

Муж мямля, жена истеричка. подруга виновата...

гость
#27

Я в такой ситуации полгода не могла никак отвадить

Гость
#28
Prado

Я думаю мужу она нравится и он отводит подозрения говоря что она его раздражает и думаю они спят уже, поэтому предложи мужу секс в троем и встречайтесь на семейных мероприятиях.

У вас потрясающие выводы и откуда вы все это взяли, из каких коментов это видно, что спят УЖЕ?

Евгения
#29
Евгения

. Ага,мой муж ее Тарзаном называет(это то что муж Королевой)но она женщина,это уже опасно)))))

Гость

. я не кого не приводила,она у меня дома только на праздники,мира мой день рождения или день ангела,когда все близкие собираться!К ней домой я тоже сама хожу без мужа,его она видел очень редко,но в эти редкие моменты происходит фигня!!!
Так она что , сейчас просится на праздники чтобы пригласили? Выше вы пишете, что она просится в гости. На какой праздник вы ее не приглашаете, а она хочет?

19 марта,сой день рождения)

Евгения
#30
Гость

Мне лично кажется, что вы реально перестраховываетесь. Во-первых, ей правда было в той ситуации с шашлыками неудобно. Вы же собрались отдохнуть, а не ругаться. Она, как могла, постаралась ситуацию сгладить. Во-вторых, если человек говорит, что неинтересно замуж, то, может, так оно и есть. А если Ваш муж говорит, что она ему не нравится, то тоже такое возможно. Зачем себе напридумывать всякое. Скорее всего, подруге Вашей просто нравитесь вы как люди. И с мужем Вашим она старается наладить контакт, ибо чувствует, что он ее не долюбливает. Бабы, которые хотят чужих мужей увести, делают это тихо и за спиной. Не придумывайте. А если не нравится что-то, старайтесь с подругой без мужа встречаться.

спасибо Вам,

Евгения
#31
гость

Я в такой ситуации полгода не могла никак отвадить

. так вот это меня и решает,что она прямо в наглухо уже спрашивает,когда позовёшь мол?

Гость
#32

Просто некоторые женщины ведутся на красивое мужское белье, это тоже как вариант

Гость
#33

Добрый день, я согласен с пред идущим оратором, на с чет нижнего белья, я вот например занимаюсь спортом и у меня очень красивая попа , мне жена постоянно об этом говорит и еще говорит чтоб я реже ходил в бассейн потому что женщины не сводят с меня глаз, конечно же и брутальные плавки тоже влияют на это, так что я советую всем кто не уверен или уверен в своей фигуре воспользоваться услугами http://www.rustrus.ru

Елена
#34

Я своего на днях застала в сауне с подругой. Говорят - ничего не было... При этом он долго не брал трубку, и когда я туда забежала, он был в трусах, а она в полотенце (без белья).
Ребенок мой теперь без отца...

Товарищ
#35
Гость

Из жизни быдла. Женской дружбы не бывает. Норамльная бы женщина уже давно прекратила отношения с потенциальной шалаввой, которая поставила целью увести вашего мужа. Наверное, и квартирку вашу присмотрела. Вы-амёба.

Что за оскорбления,поскромнее нельзя?

Ольга
#35

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,
которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Гость
#35
Елена

Я своего на днях застала в сауне с подругой. Говорят - ничего не было... При этом он долго не брал трубку, и когда я туда забежала, он был в трусах, а она в полотенце (без белья).
Ребенок мой теперь без отца...

У м еня такая же ситуация только я рожала когда мой муж привёл к нам домой нашу общую подругу якобы её муж бросил а застала их его сестра с растегнутой шириной и кофтой вот так узнала я это от этой самой нашей подруги для чего ей это рассказывать?

Гость
#36

Правильно! Семейным и с детьми тем более, незачем даже показывать своих мужей. И на праздники даже не приглашать, отдельно праздновать жене с одинокими подружками - это нормально. Все одиночки знают, что их не приглашают на семейные праздники.

Гость
#38
Елена

Я своего на днях застала в сауне с подругой. Говорят - ничего не было... При этом он долго не брал трубку, и когда я туда забежала, он был в трусах, а она в полотенце (без белья).
Ребенок мой теперь без отца...

А мой ходит к подруге розетки чинить да краны,скоро тоже дети без отца остануться

Гость
#39
Ольга

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,
которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

К пи здунье 😁

Гость
#40
Гость

Можете не продолжать.
Какой же надо быть глупой, чтобы приводить одинокую подругу в свою семью.
Раз вы с ней дружите, значит, считаете ее неплохим человеком, привлекательным в общении, а это значит, что привлечь она может и вашего мужа. Возможно, она не так красива, но когда вы преподносите ее на блююечке ему и он начинает реагировать на нее уже не как на внешнюю картинку, то можно ждать беды. Для нее вы переходите из разряда подружки в разряд соперниц. Бывают исключения, когда одинокая подруга не влезает в семью? Бываю, но редко и это уже не ваш случай.
Так что думайте, кого ведете в дом.

я приводила подруг к себе, причем одна жила рядом со мной. И закончилось тем, что подруга едва ли не увела меня из семьи. Муж к ней очень ревновал, а когда она приходила - устраивал бойкоты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: